Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Luna
17 minutes ago, Zlaw said:

как у вас с погодой? а у нас снег, оздэ идет э)

IMG_6706.JPG

У нас холодно сегодня, пасмурно. Утром дождик вроде был

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
45 minutes ago, gasiga said:

Бу бойда гифка олар?))

Амриканскиди))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я советовала проверить гормоны и все еще советую) Рада, что Вам лучше. Я начала пить кальций+Д3.

Ой. с гормонами все сложно...пока что на вит Д остановлюсь)) Кальций мне племяшка отсыпала штук 50 каких то супер-пупер американских таблеток)) че то ленюсь их принимать. Они такие огромные, потом горло болит после них)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Другим фактором, привлекшим  внимание накануне VII форума, являлась  мощная поддержка, выраженная Эрдоганом своему зятю Берату Албайраку на региональном съезде  в Измире.

Албайрак, избравшийся депутатом и ставший министром энергетики в 2015 году, взял на себя ответственность за казначейство и финансы  в правительстве, сформированном после изменивших систему выборов 24 июня 2018 года. Однако после ухудшения ситуации на рынке валюты  и экономических показателей процентной политики Центробанка, он подал  в отставку через Instagram.

И упоминание Албайрака, о котором с тех пор никто ничего не знал, и выражение ему горячей поддержки непосредственно самим президентом, вызвало резкие волнения на валютном рынке, и не только последний, но и большинство игроков экономической системы, не жалующие фамилию Албайрак, попытались разобраться в причинах похвалы в его адрес  главой государства.

И то, что президент так открыто защищал своего зятя после 4 месяцев  неизвестности, вызвал к жизни две версии с учетом фактора «семьи». Первая из них кажется более реалистичной, поскольку вернуть Альбайрака в правительство и даже поручить ему пост вице-президента, нетрудно, и если президент пойдет на это, значит, учел  все возможные  варианты. Вторая версия связана с досрочными выборами, которые   могут состояться летом. То, что, выступая  на одном из региональных съездов ПСР, ее лидер говорил о «посещении  домов во время поста, неустанной работе и подготовке к последующим процессам», было истолковано как месидж о  возможности проведения досрочных выборов нынешним летом.

Следящие за политическими процессами хорошо знакомы с практикой  г-на Эрдогана «проводить выборы после поста», и многие полагают, что его последние высказывания следует анализировать в контексте данной  практики. С этой точки зрения, накануне выборов Албайрак  позарез нужен  Эрдогану, и его оставление вне предстоящих в эти месяцы процессов, как говорят в Турции, «противоречило бы природе вещей".

Восстановление Албайрака на официальной должности жизненно важно для Эрдогана и в плане судьбы ПСР в период после досрочных выборов. Ибо слухи о том, что независимо от их итога, Эрдоган оставит пост лидера партии, только усиливаются.

Анализ этого достаточно обоснованного утверждения в контексте политики, проводимой Эрдоганом до сих пор, позволяет считать  вероятность избрания  Албайрака председателем партии довольно высокой.  Ибо, в частности, только Албайрак, не изменяя нынешнюю политическую доктрину, может подержать деятельность организаций ПСР (если не развить ее дальше), последние 10 лет функционирующих благодаря политикам с черноморского побережья.

Поэтому нет ничего зазорного в предсказании (но не позже понедельника) того, что март месяц будет иметь большое значение для турецкой политики.

Небезынтересно, что в марте  очередной съезд проведет также младший партнер властей – Партия националистического движения. Впрочем, дальнейшие наблюдения за политическими процессами в Турции, требуют завершения данной статьи следующим вопросом:

Проведут ли партии «Одна вывеска – один мандат» также съезд или г-н Адалят Велиев, не утруждая их, сам решит этот вопрос?»

https://www.turan.az/ext/news/2021/2/free/analytics/ru/1775.htm/001

 

@Glock

Возможно, что Эрдоган готовит себе замену в лице Албайрака?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ой. с гормонами все сложно...пока что на вит Д остановлюсь)) Кальций мне племяшка отсыпала штук 50 каких то супер-пупер американских таблеток)) че то ленюсь их принимать. Они такие огромные, потом горло болит после них)) 

Шипучки👍хоть и вонючие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
58 minutes ago, Da Vinci said:

@Al Pacino

Как ты?

спасибо, нормально

кашляю 

 

как вы все? )

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Шипучки👍хоть и вонючие.

Ну я не знаю. сама лично не покупала. Племяшка заказала с какого то американского сайта. грит тут они 80 манат стоят а ей обошлось за 20 манат. большая баночка была 150 штук, она 50 мне отсыпала. И каждый раз спрашивает  принимаю ли я их вовремя? А я вру что да, что мол уже мало осталось))) на самом деле всего 3 штуки приняла))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

спасибо, нормально

кашляю 

 

как вы все? )

нэтэр олажых..бу Эвол целый исписок тутуф, кого любить елаир..сэни, мэни, Да Винчини салмыйыф сийахыйа..инди бир план фикирляшмяк лазымды ки, Бакубасын аккумуляторун дяйишяк))))

 

 

выздоравливай!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

нэтэр олажых..бу Эвол целый исписок тутуф, кого любить елаир..сэни, мэни, Да Винчини салмыйыф сийахыйа..инди бир план фикирляшмяк лазымды ки, Бакубасын аккумуляторун дяйишяк))))

 

 

выздоравливай!

 

хеч святая троица Бушидо, Адина, Пачино  ора дюшмейиб))) хамысынын хардаса грехлери вар)) :gy:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

хеч святая троица Бушидо, Адина, Пачино  ора дюшмейиб))) хамысынын хардаса грехлери вар)) :gy:

Миссия явилась к нам))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Al Pacino сказал:

спасибо, нормально

кашляю 

 

как вы все? )

 

Базарлыг, дерман зад несе лазым олса хебер эля, после работы могу принести. Я уже переболел) если сильно хочешь можешь даже меня поцеловать))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну я не знаю. сама лично не покупала. Племяшка заказала с какого то американского сайта. грит тут они 80 манат стоят а ей обошлось за 20 манат. большая баночка была 150 штук, она 50 мне отсыпала. И каждый раз спрашивает  принимаю ли я их вовремя? А я вру что да, что мол уже мало осталось))) на самом деле всего 3 штуки приняла))

У меня тоже отношения с таблетками очень сложные, особенно с теми, что нужно ежедневно принимать. Сколько я покупала разных витаминов, почти все остаются в лучшем случае ярыйолда, а потом и срок проходит, выбрасываю, мама столько ругает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Базарлыг, дерман зад несе лазым олса хебер эля, после работы могу принести. Я уже переболел) если сильно хочешь можешь даже меня поцеловать))

 

хансы Эвол, антительны Эвол

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 hours ago, Starry Eyed said:

Я только сегодня заметила, что игрушки моей кошки похожи на БДСМ штучки😂 В сериале увидела, что там и перышки используют)) 

IMG_20210228_164640_342.jpg

 

)))

 

Да-да, конечно! Типа это не мои игрушки, а кошкины. Ага-ага! Рассказывай!

 

ЗЫ плеть это вообще нужная вещь в хозяйстве )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

 

если сильно хочешь можешь даже меня поцеловать))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну я не знаю. сама лично не покупала. Племяшка заказала с какого то американского сайта. грит тут они 80 манат стоят а ей обошлось за 20 манат. большая баночка была 150 штук, она 50 мне отсыпала. И каждый раз спрашивает  принимаю ли я их вовремя? А я вру что да, что мол уже мало осталось))) на самом деле всего 3 штуки приняла))


Поосторожнее с таблетками племянницы)))))

 

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.

 

-Внучек! Я сегодня опять летала во сне! Внук: - Бабушка! Сколько можно объяснять! Твои таблетки в другой коробочке!!! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Al Pacino сказал:

спасибо, нормально

кашляю 

 

как вы все? )

Проблем нет никаких?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Jamilla.J сказал:

 

плеть это вообще нужная вещь в хозяйстве )))

и грузовики на месте разварачивает, и плетью в хозяйстве гоняет)))

огонь Девущка это Ты, ну та которая и в горящую избу войдет, и на руках носить будет)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Evol сказал:

 

Базарлыг, дерман зад несе лазым олса хебер эля, после работы могу принести. Я уже переболел) если сильно хочешь можешь даже меня поцеловать))

Дерман в зад,а потом  поцелуй?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Jamilla.J сказал:

 

)))

 

Да-да, конечно! Типа это не мои игрушки, а кошкины. Ага-ага! Рассказывай!

 

ЗЫ плеть это вообще нужная вещь в хозяйстве )))

Ну да, специально еще рядом с кошкой сфоткала, чтобы никто не заподозрил, но забыла, что тут ас есть, которую не проведешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 hours ago, Starry Eyed said:

Я только сегодня заметила, что игрушки моей кошки похожи на БДСМ штучки😂 В сериале увидела, что там и перышки используют)) 

IMG_20210228_164640_342.jpg

 

2 minutes ago, Jamilla.J said:

 

)))

 

Да-да, конечно! Типа это не мои игрушки, а кошкины. Ага-ага! Рассказывай!

 

ЗЫ плеть это вообще нужная вещь в хозяйстве )))

 

1269939640_37cxuftb.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:


Поосторожнее с таблетками племянницы)))))

 

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.

 

-Внучек! Я сегодня опять летала во сне! Внук: - Бабушка! Сколько можно объяснять! Твои таблетки в другой коробочке!!! 

)))))))не, откуда такое счастье?)) Баночку при мне распаковывала)) восьмиметровый носок))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

 

1269939640_37cxuftb.jpg

Какой ужаааас)))

Скандальное видео заменено на вот это) | Пикабу

Edited by Starry Eyed
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Дерман в зад,а потом  поцелуй?))

 

Чох тербийесизсен)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

)))))))не, откуда такое счастье?)) Баночку при мне распаковывала)) восьмиметровый носок))))

мне раз так в ночном клубе, вместо таблетки от головной боли, дали таблетку, тк я потом как заведенный сутки не спал))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

мне раз так в ночном клубе, вместо таблетки от головной боли, дали таблетку, тк я потом как заведенный сутки не спал))))

Чисто случайно, да?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

Проблем нет никаких?

 

пока нет слава Богу

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zlaw сказал:

мне раз так в ночном клубе, вместо таблетки от головной боли, дали таблетку, тк я потом как заведенный сутки не спал))))

 

яхшы ки, виагра вермейиблер )):facepalm:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Чисто случайно, да?)

адманули)))) студенческое время было..пошутили типа так..ну ничего, зато последующие 24 часа я их гонял не только в клубе, но и по городу))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

яхшы ки, виагра вермейиблер )):facepalm:

ты не беспокойся, виаградан беш бетер олдум)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Pups.
    • +Verman
    • +Operator85
    • Простолюдин
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • Arzu777
    • Adik
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Царь
    • +mamsy
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions