Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
18 minutes ago, gasiga said:

518c52720082410384bca832f5f20e26.jpg

Стареешь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Думала тоже поздравить, но зашла на его профиль - там первое февраля, дедим может я неправильно запомнила) Присоединяюсь к поздравлениям) 

Спасибо))) там может любое число быть)) путаю следы после прошлогоднего)) но ловят

Edited by gasiga
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

 

Обнимаю обоих от души ❤️ 

Овладын ад гюню имиш, бизимдэ хэбэрэмиз Йох))

@gasiga тэбрикую.. Джан саглыгы вэ Хэмишя аилянин Башында оласан 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ещё не хватало из за какой то женщины переживать)))

Женщинасыз бир гюнюмюз дэ олмасын)) осиротеем)))

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Zlaw сказал:

Женщинасыз бир гюнюмюз дэ олмасын)) осиротеем)))

Пусть не наглеют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Zlaw said:

Женщинасыз бир гюнюмюз дэ олмасын)) осиротеем)))

На словах выйопистые обычно под женщинами и сидят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Тебрик эдирем Гася) наркоматлардан, компроматлардан узаг оласан)):14:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Jamilla.J сказал:

На словах выйопистые обычно под женщинами и сидят)))

 

среди моих знакомых таких нет...одни подкаблучники:diablotin:

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у Гасиги др?

поздравляю @gasiga!

здоровья тебе и всего хорошего )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
8 минут назад, Zlaw сказал:

 

среди моих знакомых таких нет...одни подкаблучники:diablotin:

Вот да!Есил кищидиляр.

Настоящий мужик,арватдан горхмалыды.Кищи арватдан горхмадыса о уже кищи дёгюл дяя:classic_unsure:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Al Pacino сказал:

у Гасиги др?

поздравляю @gasiga!

здоровья тебе и всего хорошего )

У ребёнка кажется))

Вы как Водолей,всё напутали,как всегда:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Вот да!Есил кищидиляр.

Настоящий мужик,арватдан горхмалыды.Кищи арватдан горхмадыса о уже кищи дёгюл дяя:classic_unsure:

Горхмах йох, Севмялидир оз ярысыны)

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Al Pacino сказал:

здоровья тебе 

И тебе здоровья!

Картинки по запросу улыбка ребенка | Счастливый ребенок, Детские фото,  Детские улыбки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
48 минут назад, Da Vinci сказал:

Ещё не хватало из за какой то женщины переживать)))

Ой яхшы да яхшы)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ой яхшы да яхшы)

Шутит он)) яман зарафатчылды)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Zlaw said:

Другим фактором, привлекшим  внимание накануне VII форума, являлась  мощная поддержка, выраженная Эрдоганом своему зятю Берату Албайраку на региональном съезде  в Измире.

Албайрак, избравшийся депутатом и ставший министром энергетики в 2015 году, взял на себя ответственность за казначейство и финансы  в правительстве, сформированном после изменивших систему выборов 24 июня 2018 года. Однако после ухудшения ситуации на рынке валюты  и экономических показателей процентной политики Центробанка, он подал  в отставку через Instagram.

И упоминание Албайрака, о котором с тех пор никто ничего не знал, и выражение ему горячей поддержки непосредственно самим президентом, вызвало резкие волнения на валютном рынке, и не только последний, но и большинство игроков экономической системы, не жалующие фамилию Албайрак, попытались разобраться в причинах похвалы в его адрес  главой государства.

И то, что президент так открыто защищал своего зятя после 4 месяцев  неизвестности, вызвал к жизни две версии с учетом фактора «семьи». Первая из них кажется более реалистичной, поскольку вернуть Альбайрака в правительство и даже поручить ему пост вице-президента, нетрудно, и если президент пойдет на это, значит, учел  все возможные  варианты. Вторая версия связана с досрочными выборами, которые   могут состояться летом. То, что, выступая  на одном из региональных съездов ПСР, ее лидер говорил о «посещении  домов во время поста, неустанной работе и подготовке к последующим процессам», было истолковано как месидж о  возможности проведения досрочных выборов нынешним летом.

Следящие за политическими процессами хорошо знакомы с практикой  г-на Эрдогана «проводить выборы после поста», и многие полагают, что его последние высказывания следует анализировать в контексте данной  практики. С этой точки зрения, накануне выборов Албайрак  позарез нужен  Эрдогану, и его оставление вне предстоящих в эти месяцы процессов, как говорят в Турции, «противоречило бы природе вещей".

Восстановление Албайрака на официальной должности жизненно важно для Эрдогана и в плане судьбы ПСР в период после досрочных выборов. Ибо слухи о том, что независимо от их итога, Эрдоган оставит пост лидера партии, только усиливаются.

Анализ этого достаточно обоснованного утверждения в контексте политики, проводимой Эрдоганом до сих пор, позволяет считать  вероятность избрания  Албайрака председателем партии довольно высокой.  Ибо, в частности, только Албайрак, не изменяя нынешнюю политическую доктрину, может подержать деятельность организаций ПСР (если не развить ее дальше), последние 10 лет функционирующих благодаря политикам с черноморского побережья.

Поэтому нет ничего зазорного в предсказании (но не позже понедельника) того, что март месяц будет иметь большое значение для турецкой политики.

Небезынтересно, что в марте  очередной съезд проведет также младший партнер властей – Партия националистического движения. Впрочем, дальнейшие наблюдения за политическими процессами в Турции, требуют завершения данной статьи следующим вопросом:

Проведут ли партии «Одна вывеска – один мандат» также съезд или г-н Адалят Велиев, не утруждая их, сам решит этот вопрос?»

https://www.turan.az/ext/news/2021/2/free/analytics/ru/1775.htm/001

 

@Glock

Возможно, что Эрдоган готовит себе замену в лице Албайрака?

 

Берат Албайрак из семьи. И естественно, что к нему у Эрдогана доверия было больше и потому финансы были ему поручены. Но люди и политики в большинстве своём не любят Бервта и его рейтинг низок очень. К тому же проблемы в отношениях между зятем (Берат) и дочкой (Эсра) серьёзные. 

Эрдоган не готовит его как приёмника и не готовил. Постоять рядом, да, на замену нет. И не потянет. И другие рядом стоящие не допустят. И Эрдоган умён и мыслит стратегически, чтобы не сделать такую ошибку для себя и страны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Zlaw сказал:

Горхмах йох, Севмялидир оз ярысыны)

Скавародка кимин ялиндяди,ода Севилир!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Машаллах,ня тез язырсыз,за вами не угонишься(

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

не страшно)) я же с Девочками дружу)))

хэмдэ у Тео Брата зовут как мну, максимум бир Баджы кими, пальчиком но но елайяр)))))

 

Злаш бурда сорушум так как портим интересную тему Глока. Я редко встречаю людей которые так любят как их назвали) давно замечаю у тебя) почему так происходит?) Я например с детство ненавижу свое имя) не по политическому)) просто хошума гялмир на русском вообще атас)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Glock сказал:

 

Берат Албайрак из семьи. И естественно, что к нему у Эрдогана доверия было больше и потому финансы были ему поручены. Но люди и политики в большинстве своём не любят Бервта и его рейтинг низок очень. К тому же проблемы в отношениях между зятем (Берат) и дочкой (Эсра) серьёзные. 

Эрдоган не готовит его как приёмника и не готовил. Постоять рядом, да, на замену нет. И не потянет. И другие рядом стоящие не допустят. И Эрдоган умён и мыслит стратегически, чтобы не сделать такую ошибку для себя и страны)

Мадлоп) а кого на место себя готовит?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Злаш бурда сорушум так как портим интересную тему Глока. Я редко встречаю людей которые так любят как их назвали) давно замечаю у тебя) почему так происходит?) Я например с детство ненавижу свое имя) не по политическому)) просто хошума гялмир на русском вообще атас)) 

Кхе) мое Имя - Имя Царей))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zlaw said:

Мадлоп) а кого на место себя готовит?)

Приезжай, встречу организую))

 

Это открытый вопрос, несколько кандидатов но не факт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Кхе) мое Имя - Имя Царей))))

 

Аллах маа олюм вер) и когда знакомишься с человеком и узнаешь его зовут как тебя) то двойной оргазм?)) У меня мысли черт еще один))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

Приезжай, встречу организую))

 

Это открытый вопрос, несколько кандидатов но не факт.

Ловлю на слове))))

 

Только что, Evol сказал:

 

Аллах маа олюм вер) и когда знакомишься с человеком и узнаешь его зовут как тебя) то двойной оргазм?)) У меня мысли черт еще один))

у меня Бачанаг, эсли коклю ЛенкоСитидян..Адашымдыр...озде ЛенкоСитидян танынмыш Бяй няслиндэндир..у него и фамилия соответствующая Мирзябяйов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Ловлю на слове))))

 

у меня Бачанаг, эсли коклю ЛенкоСитидян..Адашымдыр...озде ЛенкоСитидян танынмыш Бяй няслиндэндир..у него и фамилия соответствующая Мирзябяйов.

 

Завидуешь по белому что у него такая фамилия?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Al Pacino said:

у Гасиги др?

поздравляю @gasiga!

здоровья тебе и всего хорошего )

Спасибо, Аль.

Желаю скорейшего выздоровления.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Завидуешь по белому что у него такая фамилия?)))

у меня чувство зависти отсутствует ..я этого шпингалета с броневика душу мотал, озюмя нэ олуф ки, отурмушдум инди Сарайда...бяях..свой гарем, слуги)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Zlaw said:

Ловлю на слове))))

 

у меня Бачанаг, эсли коклю ЛенкоСитидян..Адашымдыр...озде ЛенкоСитидян танынмыш Бяй няслиндэндир..у него и фамилия соответствующая Мирзябяйов.

Онда наши друг друга знают дягиг))) бизимкиляр дя чох танынмыш нясилди Лянкяранда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +falkie
    • +Elcin676
    • +Jasmin.G
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Pups.
    • +Hom0faber
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +satira
    • Helena
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions