Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Wisdom
4 minutes ago, gasiga said:

Вход и выход.  В песок и ил не верю никак.

То есть, навряд ли он попеременно закрывал все батареи, чтобы найти причину падения атмосферы. Может быть, у них тоже проявилась визуально утечка, хоть и трубы под полом, может на стенку где-то отдало снизу? И тогда они закрыли паленую батарею. Эпицентр у меня в районе их  батареи.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, R.M. said:

Скорее высохло и не успело заново набраться 

Получается, высохнуть может только от аварийного перекрытия батареи через коллектор, иначе почему еще течь может остановиться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Wisdom сказал:

Получается, высохнуть может только от аварийного перекрытия батареи через коллектор, иначе почему еще течь может остановиться?

Возможно

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, R.M. said:

Возможно

 

И это окажется тогда явным наглым  намеренным подлогом, без зазрения хоть капли совести...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Wisdom сказал:

И это окажется тогда явным наглым  намеренным подлогом, без зазрения совести...

Погодите делать выводы

Ситуации разные бывают 

Там есть сверху рядом другие квартиры?

Такое иногда бывает даже из квартиры не той,что выше вашей

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, R.M. said:

Погодите делать выводы

Ситуации разные бывают 

Там есть сверху рядом другие квартиры?

Такое иногда бывает даже из квартиры не той,что выше вашей

Там угол здания и центральный угол только этой квартиры,  как и моей. Если выше, то и у указанных должно было обязательно визуализироваться  на потолке и даже на полу, под которым мой потолок. А у них вроде  сухо.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgI31ZTDlwM7vuI2iv8l5QQ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Wisdom сказал:

@gasiga наши прогнозы насчет комби не оправдались. Прорвало патрубок подачи горячей воды, вроде.  У мастера полно таких вызовов, кое-каr дал он слово на днях придти и починить.

 

@nikotrissa  Пришлось подняться к  соседям сверзу. Не успел переехать, как, оказадлсь, залили потолок и пол в  одной комнате, в другой только потолок, в морозный период.

- У нас сухо, говорит.  В общем на морозе, подняли соседи градус в комби, отчего давление воды в трубах повышается, тут и какая-то из их подпольных труб не выдержала  максимум пары атмосфер и стала протекать изз-за оплошности сантехников., Закончились морозы, убавили, течь перестала из-за падения давления. К моему приходу не такло, но все уж залито и подпорчено. И, самое главное, лезть под свой пол чинить трубу  категорически отказываются, у них ведь "сух"о и плевать, что заливают конкретно, так как очевидно, что более и неоткуда. Я там понимаю, каждый сезон заливать собираются. @gasiga что скажет купечество, как поступать с соселями в таком случае?

Кстати, @nikotrissa ни в той самой квратире, ни в квартире напротив @Adina не обнаружен. Откуда такая деза, что надо мной живет?

Ой,какой ужас,даже не знаю что сказать. Сама всегда боялась оказаться под такими нахальными и безответствеными соседями. И кстати,вот щас вспомнила их, над тобой которые живут они ко мне приходили квартиру несколько раз смотрели,весь нясил привела,с детьми,невестками,внуками, ходили по квартире всем скопом,предлагала на 30 тыс ниже,потом все время пасла, у коменданта спрашивалаа вдруг кому другому продадим,она хотела купить подешевке в общем. Крайне неприятная женщина, мои соболезнования, . Складывая свой опыт общения с ней и твоё описание, тут только в суд наверное. У них как помню классика ремонт,паркет,онун алтына гирян дёйрляр. Очень жаль,что с тобой такое произошло, мян онлардан инсан кими ийряндим онда.

 

А @Adina езю демищди,и так как я вспомнила кто живёт над тобой,если конечно те не продали и не новые люди,то бизимки напротив олмалыды.

Адина, а киши, ты где живёшь, не на 11 ом?

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Zema сказал:

Сейчас фирмы есть, аппаратом определяют место утечки. Если найдут, только в этом месте вскрыть и починить. Заставьте вызвать их. Вообще бина евинде водяной исти пол не правильно устанавливать. Есть электрические, ставь да ,хоть в кровать в свою встраивай.

А как от котла на балконе трубы до комнат(радиаторы) и ванной провести? 

Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, nikotrissa сказал:

А как от котла на балконе трубы до комнат(радиаторы) и ванной провести? 

Я думала теплый пол там. Под полом не правильно же вести трубы водяные. Для красоты и аккуратности так делают, но видите какие проблемы? И сантехники у нас самоучки рукопопые и стройматериалы не качественные. Дядя баба как проводили? Хоть по плинтусу надо хотя бы. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Screenshot_20210301-010921_VK.thumb.jpg.f7a3e17f3015ad2fb71cf5ce74e6dd9e.jpg

 

Что не так на этом фото?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Zema сказал:

Я думала теплый пол там. Под полом не правильно же вести трубы водяные. Для красоты и аккуратности так делают, но видите какие проблемы? И сантехники у нас самоучки рукопопые и стройматериалы не качественные. Дядя баба как проводили? Хоть по плинтусу надо хотя бы. 

Честно я не разбираюсь в технической стороне этих труб и какие куда можно и нельзя билмирям. Но их все так кладут, под полом,в нашей бывшей кв-ре в том доме тоже под паркетом шёл и  тут у меня тоже так,при мне проводили,знали,что дерево будет при ремонте.

турки часто делают вдоль стен, но это ужасно неэстетично. И скорее всего так делают чтоб не возиться с полом,особенно когда комби позже  капитального ремонта установлен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Честно я не разбираюсь в технической стороне этих труб и какие куда можно и нельзя билмирям. Но их все так кладут, под полом,в нашей бывшей кв-ре в том доме тоже под паркетом шёл и  тут у меня тоже так,при мне проводили,знали,что дерево будет при ремонте.

турки часто делают вдоль стен, но это ужасно неэстетично. И скорее всего так делают чтоб не возиться с полом,особенно когда комби позже  капитального ремонта установлен.

В РФ по внешним стенам ведут. Знаю, неэстетично. Но это вынужденная мера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, R.M. сказал:

Screenshot_20210301-010921_VK.thumb.jpg.f7a3e17f3015ad2fb71cf5ce74e6dd9e.jpg

 

Что не так на этом фото?

На нижнем срезана часть кадра-зеркально не отображается верхняя синяя машина) вернее её крыша,ток что она там делает?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, R.M. said:

Screenshot_20210301-010921_VK.thumb.jpg.f7a3e17f3015ad2fb71cf5ce74e6dd9e.jpg

 

Что не так на этом фото?

На земле возле двух людей в красной и синей одежде лежат какие то вещи которых нет на верхней фотографии 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, nikotrissa said:

На нижнем срезана часть кадра-зеркально не отображается верхняя синяя машина) вернее её крыша,ток что она там делает?)

Это не машина это Харроп завис )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

На земле возле двух людей в красной и синей одежде лежат какие то вещи которых нет на верхней фотографии 

Да,тоже увидела. Мяч кажется. А еще на нижней фотке заднее стекло красной машины иначе,чем в отображении,там что-то типа решетки)

 

Сян Хароп дейирсян, яхтайа охшаттым яввял)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 минут назад, nikotrissa сказал:

На нижнем срезана часть кадра-зеркально не отображается верхняя синяя машина) вернее её крыша,ток что она там делает?)

 

9 минут назад, Gun-smith сказал:

На земле возле двух людей в красной и синей одежде лежат какие то вещи которых нет на верхней фотографии 

Переверните фотографию)

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, R.M. сказал:

 

Переверните фотографию)

 

Машина тонет в озере) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, nikotrissa said:

 

Сян Хароп дейирсян, яхтайа охшаттым яввял)

Принцесса )))

85860A93-D091-4893-B932-3E35D626BC8B.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, R.M. сказал:

 

Переверните фотографию)

 

Ну и?) И почему озеро отображает без мяча и решетки)) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ну и?) И почему озеро отображает без мяча и решетки)) 

Надо взглянуть))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ну и?) И почему озеро отображает без мяча и решетки)) 

Это от ракурса))

Там весь прикол в том,что фото перевернутое)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Wisdom said:

То есть, навряд ли он попеременно закрывал все батареи, чтобы найти причину падения атмосферы. Может быть, у них тоже проявилась визуально утечка, хоть и трубы под полом, может на стенку где-то отдало снизу? И тогда они закрыли паленую батарею. Эпицентр у меня в районе их  батареи.

Я бы именно все закрыл сразу и по одному открывал бы наблюдая когда давление упадет сильно. 

А если визуально с самой батареи или вентиля например текло, то наверно починили. Но молчат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Hilton said:

А по моему бывают ужаснее его. И ничего- тусят тут и там. Энерговампиры эдакие) и ведь не уйдут. He was an ok guy.

Для вас. Лично я был бы рад его немецкой халве

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, gasiga said:

Для вас. Лично я был бы рад его немецкой халве

Не суди строго, не ведают что говорят ))) запах этой халвы им в нос )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Gun-smith said:

Не суди строго, не ведают что говорят ))) запах этой халвы им в нос )))

Запах колбасы им))

Халву не дам))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Запах колбасы им))

Халву не дам))

Даже не хочу продолжать эту  тему, так как обвиняют в пьянтстве..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Даже не хочу продолжать эту  тему, так как обвиняют в пьянтстве..

Пьянство хуже сережек)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions