Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Я тоже больше не буду про них писать, все, покупаю машину:diablotin:

Можно с дороги фото ставить на где я сейчас тему))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ребят, хотела поблагодарить кто напомнил мне пить витамин Д. Это были кажется @Starry Eyed и еще кто уже забыла.  

3-4 дня уже принимаю. Уже сразу почувствовала изменение в настроении. Во первых как нормальные люди стала ночью спать утром просыпаться. А во вторых появилось то самое важное желание что то сделать, что то изменить. Реально без этого человек как труп. 

Но не знаю это временное просветление или действительно действие витамина Д. Буду продолжать терапию)) Не верится что лекарство может так резко изменить мироощущение человека))

Это была я))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.png.958f90236de4bb61fd7e3ff3eb015942.png

 

@gasiga только сейчас увидел твой пост. Бро, ты у меня не в ЧС, никогда там не был и не будешь. У меня вообще никого никогда в ЧС не было за всю историю форумов :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Luna said:

Я тоже больше не буду про них писать, все, покупаю машину:diablotin:

Я пошутила)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 hours ago, Zema said:

Я думала теплый пол там. Под полом не правильно же вести трубы водяные. Для красоты и аккуратности так делают, но видите какие проблемы? И сантехники у нас самоучки рукопопые и стройматериалы не качественные. Дядя баба как проводили? Хоть по плинтусу надо хотя бы. 

Перед запуском отопления в систему встраивают спец. аппарат, который закачивает критический порог атмосферы (гораздо выше рабочей атмосферы) и таким образом находят малейшие утечки, что не выявляется обычно, а так сразу визуально выявляется,  после такой процедуры хоть 100 лет пройдет, ничего не будет с пластиковыми трубами. В данном случае трубы у них не стандартные, не паяемые, стыки на основе резьбы, а не пайки, тогда может и прорвать со временем, несмотря на проверку.

В общем, придется начать приготовления к суду...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Я пошутила)))

я же порадовался за тебе..дедим приключения Электроника Луны в такси закончились)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Это была я))))

Я этот флакончик купила еще в прошлом году. Как то наткнулась на статью про вит Д, потом много стала читать, короче решила купить. И тогда тоже почувствовала что, стала лучше спать и настроение улучшилось, но как то потом забросила это дело. Теперь вот вспомнила и опять тоже самое. На самом деле этот витамин всем нам нужен.У  70% людей наблюдается нехватка вит Д. И многие болезни от его нехватки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят, хотела поблагодарить кто напомнил мне пить витамин Д. Это были кажется @Starry Eyed и еще кто уже забыла.  

3-4 дня уже принимаю. Уже сразу почувствовала изменение в настроении. Во первых как нормальные люди стала ночью спать утром просыпаться. А во вторых появилось то самое важное желание что то сделать, что то изменить. Реально без этого человек как труп. 

Но не знаю это временное просветление или действительно действие витамина Д. Буду продолжать терапию)) Не верится что лекарство может так резко изменить мироощущение человека))

Витамин Д  - это сила. А  "Д-колерол" - лучший в данном сегменте. И если что, ударными дозами некоторое время надо пить.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Витмаин Д  - это сила. А  "Д-колерол" - лучший в данном сегменте. И если что, ударными дозами некоторое время надо пить.

 

Да, щас посмотрела там на паковке Д-колерол  написано а в другой части Д3. Ударная доза это как?  Я в день по 3-5 капель принимаю.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да, щас посмотрела там на паковке Д-колерол  написано а в другой части Д3. Ударная доза это как?  Я в день по 3-5 капель принимаю.

 

Взрослым 10-15 капель, НО !!! после сдачи анализа на витамин Д и по рекомендации врача, сам по себе пить этот продукт не рекомендуется как минимум.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, -=laziale=- said:

image.png.958f90236de4bb61fd7e3ff3eb015942.png

 

@gasiga только сейчас увидел твой пост. Бро, ты у меня не в ЧС, никогда там не был и не будешь. У меня вообще никого никогда в ЧС не было за всю историю форумов :classic_biggrin:

Еще пару минут и я бы уже с крыши стрелял)))) успел)))

 

Очень рад) но я несколько раз квотировал и тагал тебя, ты наверно не видел) а я думал что чс))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Да, щас посмотрела там на паковке Д-колерол  написано а в другой части Д3. Ударная доза это как?  Я в день по 3-5 капель принимаю.

То, что говорю, не капли, а капсулы. Ударная доза это 20000 МЕ (одна капсула) через сутки, пить примерно месяц, а потом снизить дозу до одной капсулы в неделю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

 

Взрослым 10-15 капель, НО !!! после сдачи анализа на витамин Д и по рекомендации врача, сам по себе пить этот продукт не рекомендуется как минимум.

Зимой скорее всего не повредит вообще никому. Конечно если нет супер болезней.

 

Конечно надо с доктором, заметил что нынче модно прописывать не стандартные 10-15 капель, а целый флакон в день, раз в несколько дней. Потом опять анализ, если создан запас/депо, то уже переходят на нормальное число капель. Сам не делал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Wisdom said:

Витамин Д  - это сила. А  "Д-колерол" - лучший в данном сегменте. И если что, ударными дозами некоторое время надо пить.

У нас до двух лет детский врач прописывает маленьким детям витамин Д давать, прям с самых первых дней.  Ни одного дня не пропустила. Таблетка хорошо растворяется в ложке воды и это давала своим детям. А то что он настроение улучшить помогает не знала. Когда депрессняк полностью одолеет, буду иметь ввиду. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Взрослым 10-15 капель, НО !!! после сдачи анализа на витамин Д и по рекомендации врача, сам по себе пить этот продукт не рекомендуется как минимум.

По современным исследованиям, всем, кто живет севернее примерно Израиля, не хватает солнечной энергии, и побочек особых не бывает от ударной дозы некоторое время, это не витамин А...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Еще пару минут и я бы уже с крыши стрелял)))) успел)))

 

Очень рад) но я несколько раз квотировал и тагал тебя, ты наверно не видел) а я думал что чс))

 

У меня просто очень мало времени на форум остаётся по причине чрезвычайной занятости по службе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, -=laziale=- said:

 

У меня просто очень мало времени на форум остаётся по причине чрезвычайной занятости по службе.

 

5 minutes ago, gasiga said:

Еще пару минут и я бы уже с крыши стрелял)))) успел)))

 

Очень рад) но я несколько раз квотировал и тагал тебя, ты наверно не видел) а я думал что чс))

soccer sniper GIF

Я тоже уже готов стрелять в одного... не из вас..)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Как ты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Бу бойда гифка олар?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

 

soccer sniper GIF

Я тоже уже готов стрелять в одного... не из вас..)))

Чертов карантин. Ружье на стене еще висит?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Бу бойда гифка олар?))

Киноду ))) сам не ожидал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Взрослым 10-15 капель, НО !!! после сдачи анализа на витамин Д и по рекомендации врача, сам по себе пить этот продукт не рекомендуется как минимум.

 

2 минуты назад, Wisdom сказал:

По современным исследованиям, всем, кто живет севернее примерно Израиля, не хватает солнечной энергии, и побочек особых не бывает от ударной дозы некоторое время, это не витамин А...

 

Да, я тоже читала что, он всем необходим. особенно взрослым. Мы под солнцем почти не находимся. Откуда ему взяться в организме? 5 минут от дома до автобусной остановки не считается, даже если в знойную жару))  Но от ударной дозы все же воздержусь, потому как анализы не сдавала. Буду ежедневно по 5-6 капель принимать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Чертов карантин. Ружье на стене еще висит?

Да, и не заряжен)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, gasiga сказал:

Зимой скорее всего не повредит вообще никому. Конечно если нет супер болезней.

 

Конечно надо с доктором, заметил что нынче модно прописывать не стандартные 10-15 капель, а целый флакон в день, раз в несколько дней. Потом опять анализ, если создан запас/депо, то уже переходят на нормальное число капель. Сам не делал.

 

Я конечно не врач, но знающие люди очень настойчиво советовали не перегибать палку с этим витамином.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Wisdom сказал:

По современным исследованиям, всем, кто живет севернее примерно Израиля, не хватает солнечной энергии, и побочек особых не бывает от ударной дозы некоторое время, это не витамин А...

 

Я не уверен в правильности этих исследований, насчет побочек, даже у воды в ударной дозе есть побочка.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

депутаты освободили автомобилистов-нарушителей от повторной ответственности за несоблюдение правил остановки и стоянки, а также утвердили конкретное наказание за стритрейсинг. Так, в третьем чтении депутаты приняли изменения в Кодекс об административных правонарушениях и спасли от штрафа водителей в случае повторного нарушения правил стоянки и остановки в течение одного и того же дня. В республике на данный момент за нарушение указанных правил действуют различные штрафы в размере от 20 до 100 манатов.

Согласно другому изменению в кодексе, за гонки с участием двух и более автомобилей будет грозить административный арест от 15 до 30 суток. Также члены Милли Меджлиса отменили ответственность в случае, если водитель покинет место дорожно-транспортного происшествия при отсутствии взаимных обвинений между участниками и ущерба здоровью.

Между тем, согласно принятому в третьем чтении изменению, из закона "О дорожном движении" удалено положение, по которому водителям разрешалось наносить тонирование верхней части лобового стекла автомобилей и автобусов. Кроме того, на усмотрение Кабинета министров передан вопрос о пленках и шторах на задних окнах транспортных средств, хотя на данный момент действует разрешение на установку штор в автобусах, а также штор и пленок на задних окнах легковых автомобилей при наличии внешних зеркал заднего вида.



Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20210223/426303072/azerbaijan-izmenenija-nalogovij-kodeks-tabak-doroga-shtrafi.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
52 minutes ago, Дюймовочка said:

Все о народе думает,некогда ему спать. Вас кто спасать будет? Кто глаза откроет на правду? Хяр гяляня лайк гоюрсуз)))) он несет правду как факел в темноте 😎

@gasiga неджя дедим?))))))

 

  1263200449_.gif.9a62384fb7fb0a753de454e8874446d0.gif )))

 

quote-2021-03-01-b0708ea1202dd96af92bd91a44b54801.jpg.0d031ce91ad664709d4db2b11029b821.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как у вас с погодой? а у нас снег, оздэ идет э)

IMG_6706.JPG

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ребят, хотела поблагодарить кто напомнил мне пить витамин Д. Это были кажется @Starry Eyed и еще кто уже забыла.  

3-4 дня уже принимаю. Уже сразу почувствовала изменение в настроении. Во первых как нормальные люди стала ночью спать утром просыпаться. А во вторых появилось то самое важное желание что то сделать, что то изменить. Реально без этого человек как труп. 

Но не знаю это временное просветление или действительно действие витамина Д. Буду продолжать терапию)) Не верится что лекарство может так резко изменить мироощущение человека))

Я советовала проверить гормоны и все еще советую) Рада, что Вам лучше. Я начала пить кальций+Д3.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 177 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • О.с.к.а.р
    • +Verman
    • Marry
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Oblomov
    • бабайка
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions