Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Luna
10 minutes ago, Gun-smith said:

Не говори так, зобонит))))

Я и без того в ЧС, гяти горхусу йохдур)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Azərbaycan mahnıları da elə hind mahnılarına oxşayır. 

Не все, смотря с какой зоны, например Балаоглан пел с индийскими мотивами и подобные ему

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
42 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я не читала его... для интереса открыла этот материал... и смешно и печально...

Прочитала первые предложения, открытое оскорбление президента, дальще и его семьи, жены... Зачем оскорблять, можно осуждать, можно критиковать но оскорблять это непрофесионализм журналиста...  А из него сделали героя... если не был бы убит героем бы не стал...

А я спецом нашла статью про Ходжалы и почитала о виновниках . Всё сразу стало ясно. Поэтому удивляемся,почему армяне столько лет повторяют как мантру глупости,которые писали свои же в так сказать независимых журналах и газетенках когда-то. Этот идиотизм никогда не забуду, до сих пор стыдно за юзеров(не буду называть ники),за администрацию и модеров Диспута,которые писали и пропускали наглую чушь о том, что свои же военные убивали соотечественников. И да, оскорбительного в отношении властей очень много. Но всё равно почитать интересно и сравнить были ли эти статьи пророческими или же в них 80% было ложью.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Gun-smith said:

Не все, смотря с какой зоны, например Балаоглан пел с индийскими мотивами и подобные ему

 

Elədir. Azərbaycan iqlimi müxtəlif olduğu kimi musiqisi, incəsənəti də müxtəlifdir. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Не все, смотря с какой зоны, например Балаоглан пел с индийскими мотивами и подобные ему

Рехметлик Папа когда слушал этот мугам, всегда плакал(

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Рехметлик Папа когда слушал этот мугам, всегда плакал(

 

Аллах ряхмят елясин (( ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Аллах ряхмят елясин (( ❤️

Оленляриве Рехмет...

тогда я не понимал Мугам..и как бы злился, что Папа коврялир..повзрослел, стал старше дошло(

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

Рехметлик Папа когда слушал этот мугам, всегда плакал(

 

Он был сяняткярам другие просто копировали его

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Əla remeyk. Originalı heç vaxt sevməmişəm. Bunu sevdim. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

тогда я не понимал Мугам..и как бы злился, что Папа коврялир..повзрослел, стал старше дошло(

Тоже самое, когда мама слушала Хаджибабу и других, я просто выл, особенно когда шла передача Мугам ахшамлары» кажется по четвергам было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Gun-smith said:

У Гасиги надо попросить, черт, забыл как это растение называется от сглаза, он мне предлагал уже, зажигают и над головой вертят ))))

party GIF by Muchachoo

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Yukiko said:

А я спецом нашла статью про Ходжалы и почитала о виновниках . Всё сразу стало ясно. Поэтому удивляемся,почему армяне столько лет повторяют как мантру глупости,которые писали свои же в так сказать независимых журналах и газетенках когда-то. Этот идиотизм никогда не забуду, до сих пор стыдно за юзеров(не буду называть ники),за администрацию и модеров Диспута,которые писали и пропускали наглую чушь о том, что свои же военные убивали соотечественников. И да, оскорбительного в отношении властей очень много. Но всё равно почитать интересно и сравнить были ли эти статьи пророческими или же в них 80% было ложью.

Сами же убивали писали?Иногда такие глупые вбросы с какой то определенной целью пропускают..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, VusalAze said:

Сами же убивали писали?Иногда такие глупые вбросы с какой то определенной целью пропускают..

Да, именно так и писали, и начали писать об этом очень давно

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Yukiko said:

А я спецом нашла статью про Ходжалы и почитала о виновниках . Всё сразу стало ясно. Поэтому удивляемся,почему армяне столько лет повторяют как мантру глупости,которые писали свои же в так сказать независимых журналах и газетенках когда-то. Этот идиотизм никогда не забуду, до сих пор стыдно за юзеров(не буду называть ники),за администрацию и модеров Диспута,которые писали и пропускали наглую чушь о том, что свои же военные убивали соотечественников. И да, оскорбительного в отношении властей очень много. Но всё равно почитать интересно и сравнить были ли эти статьи пророческими или же в них 80% было ложью.

Да да согласна, всего лишь прочитала 1-2 маиериалов и в шоке... стыдно за свой народ... и я уверена, его (Монитор) финансировали извне, чтобы прийти во власть... да может и есть правда но писать с такой ненавистью, это нечто... Муталлибова нам уже 30 лет в глаза суют, что вот он сказал, что Ходжалы дело рук Азербайджанцев.. я тоже ненавижу таких мухалифетчиков, которые согласны армян защищать, оберегать но всю вину класть на власть.. Не это ли предательство своего народа, не это ли предательство интересов своей страны... И за ненависти к власти они готовы душу дьяволу продать.. Да я тоже не читала его раньше.. вот читаю и удивляюсь....как будто писали враги Азербайджана.. оскорбления, унижения, ненависть... Его защищала Америка... хейирола... да плевать Американцам на Эльмара.. не были бы свои интересы не защищали бы... если есть интересы там и финансирование... не были бы интересы  не финансировали бы..

одно пророчество ноль: Пишет что ИА не останется во власти 2005 год...

 

А про диспут промолчу.. сколько я свои нервы испортила там... Открытую анти Азербайджанскую пропаганду вели... как будто российско-армянский сайт..

 

не верью, не доверяю ни одному Мухалифату... все продажные шкуры... Любящий свою страну Азербайджанец не может защищать армян.... ТОЧКА.... 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

party GIF by Muchachoo

Нет))) ты мне Юзерлик предлагал )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Yukiko said:

Этот идиотизм никогда не забуду, до сих пор стыдно за юзеров(не буду называть ники),за администрацию и модеров Диспута,которые писали и пропускали наглую чушь

Иногда полезно и назвать)) а то без имен да без имен)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

Əla remeyk. Originalı heç vaxt sevməmişəm. Bunu sevdim. 

 

 

Heyf o cür mahnıdan..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Gun-smith said:

Тоже самое, когда мама слушала Хаджибабу и других, я просто выл, особенно когда шла передача Мугам ахшамлары» кажется по четвергам было

 

Хаджы баба как может раздражать? Даже дети любили его. Маленький брат пел за ним " iki Sevda çəkənlərin cəzası var" ))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Нет))) ты мне Юзерлик предлагал )))

Не осталось, бери что есть))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Zlaw said:

Рехметлик Папа когда слушал этот мугам, всегда плакал(

 

Allah Rəhmət eləsin 😥

dünən rəhmətlik atamın doğum günü idi.. Gasigaynan bir gündə doğulub...

 

Gasiga ad gününüz mübarək.. gec də olsa...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Castle in the snow said:

 

Хаджы баба как может раздражать? Даже дети любили его. Маленький брат пел за ним " iki Sevda çəkənlərin cəzası var" ))) 

Я был особенным ребёнком )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Не осталось, бери что есть))

Если что у Севы возьму, монополист )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, VusalAze said:

Heyf o cür mahnıdan..

Бядбахт хеч охyйа билмир ки

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, God_bless_you said:

Да да согласна, всего лишь прочитала 1-2 маиериалов и в шоке... стыдно за свой народ... и я уверена, его (Монитор) финансировали извне, чтобы прийти во власть... да может и есть правда но писать с такой ненавистью, это нечто... Муталлибова нам уже 30 лет в глаза суют, что вот он сказал, что Ходжалы дело рук Азербайджанцев.. я тоже ненавижу таких мухалифетчиков, которые согласны армян защищать, оберегать но всю вину класть на власть.. Не это ли предательство своего народа, не это ли предательство интересов своей страны... И за ненависти к власти они готовы душу дьяволу продать.. Да я тоже не читала его раньше.. вот читаю и удивляюсь....как будто писали враги Азербайджана.. оскорбления, унижения, ненависть... Его защищала Америка... хейирола... да плевать Американцам на Эльмара.. не были бы свои интересы не защищали бы... если есть интересы там и финансирование... не были бы интересы  не финансировали бы..

 

А про диспут промолчу.. сколько я свои нервы испортила там... Открытую анти Азербайджанскую пропаганду вели... как будто российско-армянский сайт..

 

не верью, не доверяю ни одному Мухалифату... все продажные шкуры... Любящий свою страну Азербайджанец не может защищать армян.... ТОЧКА.... 

Niyə cəm halında deyirsiz xanım?Onların içində kifayət qədər Vətənini,millətini sevən insan var..Hakimiyyəti sevməmək heç kimi düşmən etmir,onun vətəndaş haqqıdır,mövqeyidir..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Звонок на мобилу только что. Женский голос представился балакенской продуктовой фирмой. Доставка напрямую из района в город за сутки. Необычное варенье из гиви, грузинский рецепт что ли? Если кому надо, скину контактный номер, не реклама...

киви.jpg

Edited by Wisdom
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gasiga said:

Иногда полезно и назвать)) а то без имен да без имен)

Кстати да..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, VusalAze said:

Heyf o cür mahnıdan..

 

Mənim xoşuma gəlibsə deməli heyif deyil)) 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, God_bless_you said:

Allah Rəhmət eləsin 😥

dünən rəhmətlik atamın doğum günü idi.. Gasigaynan bir gündə doğulub...

 

Gasiga ad gününüz mübarək.. gec də olsa...

Allah rəhmət etsin..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

365 как солидная пятая колонна иногда) Эльмар и Монитор за полчаса стали врагами народа без единого факта))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Иногда полезно и назвать)) а то без имен да без имен)

У меня теперь принцип "Не трожь ***** - вонять не будет!".  :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +BaltaEtibar
    • malenkaya pakost
    • +Sagittarius
    • Иная
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions