Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Alpinist
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да там пара историй интересных были всегда,ничего особенного,развлекательные чтиво))

Одно то,как он ругал Великого Лидера и хвалил вора и коррупционера Фархада Алиева,говорит о том кто его спонсировал и платил за заказные статьи))

Ну а дальше мне неинтересно))ИМХО))

 

По любому это было как АНС в свои лучшие годы.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Alpinist сказал:

Кстати это тоже их газета была 

WWW.MONITORJOURNAL.COM

 

потом Эйнулла типа продолжал и т.д. 

Эйнулла это вообще жалкая копия журналиста)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

Эйнулла это вообще жалкая копия журналиста)

 

Ну после того как его поломали да. Ведь он не спроста все время лоту Гули восхвалял.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Скажи, @Zlaw ,живём себе спокойно,никого не трогаем,на фиг далась кому то эта политика))

ради кого э))) кто потом за моей семьей смотреть будет..это на словах все как Львы Толстые..вон Ильгар 8 лет отсидел, и что..хоть кто то из осуждающих власть к нему передачу отнес..нет, потому что на словах только герои...

поэтому тюпюрюм с большой колокольни на такую политику..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

и маленько как бы дополню...

дямири исти исти дойерлер...где же были в таком случае, кто считает его убрала власть, где протесты, где митинги..щас скажут, боялись что снег башга попадет..айя раз боялись, тогда уже и не говорите, то чего не знаете да..

вот я не знаю, кто убил Зия Бунйадова, и мне это интереснее, чем кто убил Эльмара..там тоже версии вагон с тележкой, но все покрыто таким мраком, что сам черт ногу сломит..а выйти и гушдануть что его убрал фланкяс, няням тоже смогла бы

А когда позвонят скажут подойдите пожалуйста в ДТХ для небольших уточнений некоторых деталей,так уже при подходе к зданию ноги ватные станут,и сам не свой резко,я не я корова не моя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Alpinist сказал:

 

Ну после того как его поломали да. Ведь он не спроста все время лоту Гули восхвалял.

 

Эйнулла возможно мог бы выдвинуть версию, ибо работал с ним...но Сиз демиш, Тюрьма это другое...и поэтому когда я вижу, что в сети начинают грить одно, а как прижмет меняются на 180 градусов, акромя чувства сожаления не вызывает..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Zlaw сказал:

вот я не знаю, кто убил Зия Бунйадова, и мне это интереснее, чем кто убил Эльмара..т

 

Таких глухарей полно, кто убил Шамси Рагимова, Афияддина Джалилова, и т.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Эйнулла возможно мог бы выдвинуть версию, ибо работал с ним...но Сиз демиш, Тюрьма это другое...и поэтому когда я вижу, что в сети начинают грить одно, а как прижмет меняются на 180 градусов, акромя чувства сожаления не вызывает..

 

 

Его там хотели опустить, но Гули не дал, на воле болтать не срок мотать, в интернете столько "героев", а как за жабры берут, так сразу все зайчиками становятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Alpinist сказал:

Кстати это тоже их газета была 

Ой спасибо,зачиталась. Всегда интересно,что раньше писали и как это перекликается с сегодняшним днем, с нынешними событиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

А когда позвонят скажут подойдите пожалуйста в ДТХ для небольших уточнений некоторых деталей,так уже при подходе к зданию ноги ватные станут,и сам не свой резко,я не я корова не моя))

 

инди язажам, Глок 2 пачки сигарет выкурит..

бир кялмя дейажам..Кыргызы раз надцать меняли что хотели..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Ой спасибо,зачиталась. Всегда интересно,что раньше писали и как это перекликается с сегодняшним днем, с нынешними событиями.

 

Там много чего интересного. Наслаждайтесь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
54 minutes ago, Гамлет said:

Сегодня годовщина смерти Эльмара Гусейнова. Человека который не боялся говорить правду 

79688_res_00.jpg.3717569b1a551e3229ca56da70739117.jpg

Люди которые убили тебя, сейчас у власти, но рано или поздно время расставит всё на свои места...

Allah rəhmət etsin,cəsarətli insan idi..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Alpinist said:

Кстати это тоже их газета была 

WWW.MONITORJOURNAL.COM

 

потом Эйнулла типа продолжал и т.д. 

Эльмар Гусейнов был убит из-за денег?

В Балтиморе (США) в газете «Континент» вышла статья народного писателя, депутата Милли меджлиса, почетного сенатора американского штата Луизиана Максуда Ибрагимбекова. Газета «Шарг»приводит из указанной статьи версию убийства главного редактора журнала «Монитор» Эльмара Гусейнова, выдвинутую Ибрагимбековым. По утверждению писателя в день гибели Гусейнова ему была передана шестизначная сумма в долларах США, которую он положил в синюю спортивную сумку. Об этом факте, как говорится в статье Ибрагимбекова, знал только коллега Эльмара Эйнулла Фатуллаев.

 

 

thumb20071010120548114.jpg?2021-02-17+09
1NEWS.AZ

Ени мусават А.Везиров: «Ильхам Алиев не слабее...» Оппозиционная газета приводит с сокращениями...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

инди язажам, Глок 2 пачки сигарет выкурит..

бир кялмя дейажам..Кыргызы раз надцать меняли что хотели..

Надо Айдына навестить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Его там хотели опустить, но Гули не дал, на воле болтать не срок мотать, в интернете столько "героев", а как за жабры берут, так сразу все зайчиками становятся.

вот поэтому и говорю зяхлем гедир политикадан..а больше раздражают лица типа Немата Пянахова, типа отурмайан ермянидир...мол сказал и все, это истина в последней инстанции..адама дейерлер, сэн харанын туласысан ки, ай  етимчя, гялиф агзына гялини данышырсан... 

о гэдэр гормюшям елалирини, как небо в клеточку видят,  сразу гурван олум, айагларывын алтында олюм...онда гушдамада, адама дейерлер

 

бу сябябдян демишям вэ дейажам..бизим олкеде мухалифет йохдур вэ олмайачаг..йалан цирк шапито какой то...

 

Реал исключение)

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Эльмар Гусейнов был убит из-за денег?

В Балтиморе (США) в газете «Континент» вышла статья народного писателя, депутата Милли меджлиса, почетного сенатора американского штата Луизиана Максуда Ибрагимбекова. Газета «Шарг»приводит из указанной статьи версию убийства главного редактора журнала «Монитор» Эльмара Гусейнова, выдвинутую Ибрагимбековым. По утверждению писателя в день гибели Гусейнова ему была передана шестизначная сумма в долларах США, которую он положил в синюю спортивную сумку. Об этом факте, как говорится в статье Ибрагимбекова, знал только коллега Эльмара Эйнулла Фатуллаев.

 

 

thumb20071010120548114.jpg?2021-02-17+09
1NEWS.AZ

Ени мусават А.Везиров: «Ильхам Алиев не слабее...» Оппозиционная газета приводит с сокращениями...

 

 

За что убили мы скорее всего не узнаем.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ведут евреев в газовую камеру, один у другого спрашивает, ты не знаешь куда нас ведут ? незнаю, я политикой не занимаюсь ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Alpinist сказал:

 

За что убили мы скорее всего не узнаем.

опять таки поскольку не был знаком с его творчеством, нечего не могу сказать..слышал только, что Журналист, который пЕсал против власти..вот и вся инфо моя...

галдыки , даже если узнаем, кто и что, что то измениться..абсолютно ничего...

ибо слова это одно, а дело совсем иное...

пройдет еще лет 10, и никто о нем не вспомнит..у людей наших очень короткая память

Link to comment
Share on other sites

Luna

Я помню этот журнал)) 

Потом ещё выходил "Реальный Азербайджан"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

вот поэтому и говорю зяхлем гедир политикадан..а больше раздражают лица типа Немата Пянахова, типа отурмайан ермянидир...мол сказал и все, это истина в последней инстанции..адама дейерлер, сэн харанын туласысан ки, ай  етимчя, гялиф агзына гялини данышырсан... 

о гэдэр гормюшям елалирини, как небо в клеточку видят,  сразу гурван олум, айагларывын алтында олюм...онда гушдамада, адама дейерлер

 

бу сябябдян демишям вэ дейажам..бизим олкеде мухалифет йохдур вэ олмайачаг..йалан цирк шапито какой то...

 

Реал исключение)

Реал Барселону порвёт)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

 

инди язажам, Глок 2 пачки сигарет выкурит..

бир кялмя дейажам..Кыргызы раз надцать меняли что хотели..

Обьективно говоря киргизы как мы десятки тысяч шехидов в первую войну не дали,несколько лет жестких репрессий не видели-когда не мало людей вынужденно покинули страну,это все активные,думающие люди.Проходит немало лет чтоб появилось поколение для протеста,кто как то мог со многими справились в свое время..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Da Vinci said:

Да там пара историй интересных были всегда,ничего особенного,развлекательные чтиво))

Одно то,как он ругал Великого Лидера и хвалил вора и коррупционера Фархада Алиева,говорит о том кто его спонсировал и платил за заказные статьи))

Ну а дальше мне неинтересно))ИМХО))

WWW.MONITORJOURNAL.COM

 

Я не читала его... для интереса открыла этот материал... и смешно и печально...

Прочитала первые предложения, открытое оскорбление президента, дальще и его семьи, жены... Зачем оскорблять, можно осуждать, можно критиковать но оскорблять это непрофесионализм журналиста...  А из него сделали героя... если не был бы убит героем бы не стал...

 

Ведь он не прав:

Цитата :  Есть правители, чье правление кажется вечностью. А есть такие, кто с первых минут зарабатывает имидж временщика. Нынешний азербайджанский президент - из числа вторых. Несмотря на то, что прошли считанные месяцы с момента его избрания, практически все азербайджанское общество уже считает дни до его падения. За этот короткий срок общество осознало одну простую истину - Ильхам Алиев не сможет удержать власть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Alpinist said:

 

За что убили мы скорее всего не узнаем.

Форма убийства где то показатель того за что убили..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Zlaw said:

его что весь Азербайджан знал, или же Монитор прям вся республика мониторила...

я узнал об Эльмаре после его смерти....таких как я большинство...

Какой странный ты человек. Каждый за 40 и особенно за 45 лет обязан говорить что следил за каждым выпуском, лично знал покойного Эльмара и даже вместе кое-что написали. А потом делать грустный, таинственный вид мол знаю всё, но не могу сказать.

Ты первый кто не знает про него и журнал вообще. 

Я в те годы работал в автосервисе без выходных, от рассвета до заката. Потом в аэропорту, с еще худшим графиком. Иногда я даже не знал кто в нашей стране президент, пропустил 11.09 террор в штатах и много еще чего.

Но все равно говорю что знал всё про Монитор и убийство. Так умнее выглядишь)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, VusalAze сказал:

Обьективно говоря киргизы как мы десятки тысяч шехидов в первую войну не дали,несколько лет жестких репрессий не видели-когда не мало людей вынужденно покинули страну,это все активные,думающие люди.Проходит немало лет чтоб появилось поколение для протеста,кто как то мог со многими справились в свое время..

Гардаш..уже демишем, хяримиз оз гордюйюне вэ билдийине инаныр..

мэним субьектив йанашмам одур, ки Миллет кими хэля ки формалашмамышых..шюкюрляр олсун Аллаха, вэ бизим Спецназа...Карабахы гайтардылар...все бирлик гутарды..йеня хяря оз тэрэфэ чякир..как в басне крылова..вот в этом проблема, а не в том что уехали, репрессии и так далее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Я помню этот журнал)) 

Потом ещё выходил "Реальный Азербайджан"

Я на Оху мяни вырос)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Zlaw said:

Реал исключение)

Хотел уже ставить лайк, но увидел это)

Исключений нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, gasiga said:

Эльмар Гусейнов был убит из-за денег?

В Балтиморе (США) в газете «Континент» вышла статья народного писателя, депутата Милли меджлиса, почетного сенатора американского штата Луизиана Максуда Ибрагимбекова. Газета «Шарг»приводит из указанной статьи версию убийства главного редактора журнала «Монитор» Эльмара Гусейнова, выдвинутую Ибрагимбековым. По утверждению писателя в день гибели Гусейнова ему была передана шестизначная сумма в долларах США, которую он положил в синюю спортивную сумку. Об этом факте, как говорится в статье Ибрагимбекова, знал только коллега Эльмара Эйнулла Фатуллаев.

 

 

thumb20071010120548114.jpg?2021-02-17+09
1NEWS.AZ

Ени мусават А.Везиров: «Ильхам Алиев не слабее...» Оппозиционная газета приводит с сокращениями...

 

Указанный персонаж вызвал просто человеческое отвращение, когда при объявлении минуты молчания в связи со смертью журналиста в Милли Меджлисе, этот депутат был единственным, кто не поднялся на ноги. 

Чья бы корова мычала, кстати.  Разительная разница с Рустам-бейем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Какой странный ты человек. Каждый за 40 и особенно за 45 лет обязан говорить что следил за каждым выпуском, лично знал покойного Эльмара и даже вместе кое-что написали. А потом делать грустный, таинственный вид мол знаю всё, но не могу сказать.

Ты первый кто не знает про него и журнал вообще. 

Я в те годы работал в автосервисе без выходных, от рассвета до заката. Потом в аэропорту, с еще худшим графиком. Иногда я даже не знал кто в нашей стране президент, пропустил 11.09 террор в штатах и много еще чего.

Но все равно говорю что знал всё про Монитор и убийство. Так умнее выглядишь)

)))

нэ билим э..я лучше в таком случае побуду несведущим, чем сказочником)

 

ай товбя, не осуждаю ни кого, просто нэ исэ дейяндя архасында дайанмаг лазымды, бачармайачагсан исе, хеч онда агзыва да гятирмя..

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А мне интересно кто убил Гара Полковника..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions