Jump to content
Baku365.com

Израиль обновил свои планы атаки на ядерные объекты Ирана


Neon

Recommended Posts

Neon

470156_src.jpg

Израиль, озабоченный ядерной программой Ирана, имеющий свой собственный ядерный центр в Димоне, держит под прицелом иранские объекты атомной инфраструктуры. Как только что проинформировал средства массовой информации министр обороны Израиля Бени Ганц, его страна «актуализирует планы атаки на иранские объекты, связанные с атомной программой».

В разговоре с американским телеканалом Fox News он признался, что израильская армия обновляет планы удара по ядерным стратегическим объектам Исламской Республики Иран.

- Если мир остановит раньше, будет хорошо. Но мы должны защищаться сами, - скащал Б.Ганц.

Как известно, президент США Джо Байден сейчас работает над возобновлением переговоров с иранцами с целью возвращения к ядерному соглашению с Ираном, односторонне разорванному Трампом в 2018 году. Однако Израиль противится такому повороту событий и соглашению в нынешнем формате.

В ходе разговора с Fox News министр обороны Израиля показал некую папку в которой виден текст, что «Хезболла» располагает «сотнями тысяч ракет». Он риторически вопросил:

- Что происходит в Ливане? - и добавил, — Мы готовы к бою.

Насчет загадочной папки он сказал коротко, что там находится «карта целей», на случай нового конфликта с «Хезболлой».

Теперь многое будет зависеть от того, удастся ли Вашингтону решить ребус условий соглашения с Тегераном.

Если это произойдет, то Иерусалим вынужден будет пойти одним курсом с Соединенными Штатами — своим самым мощным союзником на Ближнем Востоке, без поддержки которого еврейское государство оказалось бы в весьма затруднительном положении.

Потому воинственные, а точнее, предупреждающие заявления министра обороны Бени Ганца рассчитаны на реакцию Ирана и привлечение внимания к своим действиям властей США.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

успехов  плотный охоту нашим друзьям 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Израильский план атаки на Иран обновляется ежегодно) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Израильский план атаки на Иран обновляется ежегодно) 

Иран/Израиль Это борьба и единство противоположностей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

Иран/Израиль Это борьба и единство противоположностей)

Я люблю Израиль,сам знаешь. Но когда одни страны имеют ЯО, а другим запрещают, причем те,кто сам владеет,это парадокс. И не может жить кроме,как на бумаге.

Либо должны утилизировать его все страны и не представлять никому угрозу, либо для системы сдержек обладать им нужно всем. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nikotrissa said:

Я люблю Израиль,сам знаешь. Но когда одни страны имеют ЯО, а другим запрещают, причем те,кто сам владеет,это парадокс. И не может жить кроме,как на бумаге.

Либо должны утилизировать его все страны и не представлять никому угрозу, либо для системы сдержек обладать им нужно всем. 

А я не люблю Израиль, но люблю твоё чувство справедливости/объективности. 

Сам против ЯО вообще. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Я тоже против, сгнобят планету и сами подохнут. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Израиль ня елейир эджеб елейир. Иран мне противен.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Израиль ня елейир эджеб елейир. Иран мне противен.

Дело же не в Иране, любая страна которая внушает страх т.н.развитым странам подвергается линчеванию на почве ЯО. Сабах Турция если начнет обогащение урана, с ней поступят так же.. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, nikotrissa said:

Дело же не в Иране, любая страна которая внушает страх т.н.развитым странам подвергается линчеванию на почве ЯО. Сабах Турция если начнет обогащение урана, с ней поступят так же.. 

 

Я говорю о конкретном случае.  Ирандан зяхлям гедир. Вяссалам.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я говорю о конкретном случае.  Ирандан зяхлям гедир. Вяссалам.

Ради справедливости-биздядя гюнах вар иди, Иранын беля мюнасибяти яранмаг ючюн.

И будь мы на их месте из госинтересов тоже поступили так же

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, nikotrissa said:

Ради справедливости-биздядя гюнах вар иди, Иранын беля мюнасибяти яранмаг ючюн.

И будь мы на их месте из госинтересов тоже поступили так же

 

Menim torpagimda oturub iran. Sesini kessin sakit otursun hec olmasa. Госинтереси батсын фарсын

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Menim torpagimda oturub iran. Sesini kessin sakit otursun hec olmasa. Госинтереси батсын фарсын

Иран вместе с нашим Азербайджаном входил в состав разных государств. Персы,греки,парфяне, ,монголы,тюрки сменяли друг друга во власти,но торпаг и народ оставался на своих местах. Иран миллятчя разный,много этнических групп, фарсдардан демей олар дил вя мядяниййят давам эдир

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
59 minutes ago, nikotrissa said:

Израильский план атаки на Иран обновляется ежегодно) 

каждый пару иранских ученных отправляют к гуриям тоже )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

каждый пару иранских ученных отправляют к гуриям тоже )

Все кто причастны к созданию ЯО, гореть им в аду, гурии будут топливо подносить) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, nikotrissa said:

Иран вместе с нашим Азербайджаном входил в состав разных государств. Персы,греки,парфяне, ,монголы,тюрки сменяли друг друга во власти,но торпаг и народ оставался на своих местах. Иран миллятчя разный,много этнических групп, фарсдардан демей олар дил вя мядяниййят давам эдир

И? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

И? 

Бизим торпагымызда отурмайыб))

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, nikotrissa said:

Бизим торпагымызда отурмайыб))

 

Отуруб. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, nikotrissa said:

Я люблю Израиль,сам знаешь. Но когда одни страны имеют ЯО, а другим запрещают, причем те,кто сам владеет,это парадокс. И не может жить кроме,как на бумаге.

Либо должны утилизировать его все страны и не представлять никому угрозу, либо для системы сдержек обладать им нужно всем. 

 

Так то оно так, но именно Иран каждый раз говорит в открытую что сотрет с лица земли Израиль. А теперь представьте что будет если Иран получит ЯО. Они и нам угрожать будут. Это как психованному дать в руки автомат. )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Так то оно так, но именно Иран каждый раз говорит в открытую что сотрет с лица земли Израиль. А теперь представьте что будет если Иран получит ЯО. Они и нам угрожать будут. Это как психованному дать в руки автомат. )))

Я не хочу ЯО ни у Ирана,ни у кого другого. А так все страны так или иначе создавая его берут на мишень условных врагов. У России это Сша,у Пакистана- Индия  и т.д

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, nikotrissa said:

Я не хочу ЯО ни у Ирана,ни у кого другого. А так все страны так или иначе создавая его берут на мишень условных врагов. У России это Сша,у Пакистана- Индия  и т.д

 

 

Я конечно не ядерщик, но думаю там не все так просто... не хотелось бы иметь КНДР под боком

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
34 minutes ago, nikotrissa said:

Все кто причастны к созданию ЯО, гореть им в аду, гурии будут топливо подносить) 

 

Just now, Ergenekon said:

 

Я конечно не ядерщик, но думаю там не все так просто... не хотелось бы иметь КНДР под боком

Предлагаю лишить Израиль ЯО ))))))

Тогда и Иран не станет выпендриваться))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
43 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

каждый пару иранских ученных отправляют к гуриям тоже )

Фахризаде разве не азербайджанская фамилия?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Glock said:

 

Предлагаю лишить Израиль ЯО ))))))

Тогда и Иран не станет выпендриваться))

 

Иран официально поддерживает боевиков в соседних странах, снабжая их ракетами и оружием. Та же Турция страдает от них в Сирии... 

 

Повторюсь, официальные лица Ирана обещают уничтожить Израиль и США.

 

А так, я как и Никотрисса за ядерное разоружение во всем мире... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, DmitAz said:

Фахризаде разве не азербайджанская фамилия?

Да, убитый был азербайджанцем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
2 minutes ago, Glock said:

Да, убитый был азербайджанцем.

т.е. я сейчас наблюдаю как один азербайджанец радуется что израильтяне убили одну из светлейших  голов азербайджанского народа?

вот я почему то не удивлен

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, DmitAz сказал:

т.е. я сейчас наблюдаю как один азербайджанец радуется что израильтяне убили одну из светлейших  голов азербайджанского народа?

вот я почему то не удивлен

Азербайджанец работающий на потенциальное усиление недружественного соседа лишается почетного звания)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Сомневаюсь, что Украина потеряла бы Крым и две области, если бы они в свое время не отказались  от ядерного оружия. А так, есть еще одна непредсказуемая  страна, которая держит в страхе весь остальной мир и которая клятвенно заверяла в вечном братстве и выступать гарантом территориальной целостности Украины, первой же нарушила свои лживые обещания.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, DmitAz said:

т.е. я сейчас наблюдаю как один азербайджанец радуется что израильтяне убили одну из светлейших  голов азербайджанского народа?

вот я почему то не удивлен

Так всё зависит от ориентиров или стандартов. Я тоже не удивлён)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22 minutes ago, DmitAz said:

Фахризаде разве не азербайджанская фамилия?

и что ? у нагиева тоже фамилия азербайджанский 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions