Jump to content
Baku365.com

В каком периоде времени ваше счастье?


Glock

В каком периоде времени ваше счастье?  

16 members have voted

  1. 1. В каком периоде времени ваше счастье?

    • Осталось в детстве, юности
      2
    • Я по зебре хожу))
      6
    • А что это такое?
      0
    • Эх.. всё сложно, жизнь боль ((
      2
    • Здесь и сейчас. Постоянно живу в этом состоянии
      6


Recommended Posts

Glock

На остановке курил и заметил разговор полицейского с бомжом.  Коротко - бомж сказал: отстань, я счастлив и таким был всегда.

А полицейский, сначала пытающийся выяснить философию и кредо гражданина на улице, потом дискутировавший и пробивающий бомжа на один из вариантов (похожие в голосовалке), всё же, в итоге махнул рукой и пошёл искать других нарушителей общественного покоя))

 

Я задумался))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ннда..

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Счастливые полицейские, выясняющие философию и кредо бомжей)))) 

 

По зебре. Вернее, то подкидывает, то бьёт об землю. Больно, надо заметить))))) Но, тут главное не зацикливаться на себе. Оглянешься вокруг, поправишь паричок, очечки, редикюль под ручку и пошла чесать прямой походкой навстречу новому геморрою. А там и счастье недалеко.)))) 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пожалуй с  20-25 лет,самый самый  классный  20  по 22

 детство у меня  можно  сказать  не было , поймут  меня  те ,   у кого  детство  попало  90+ годы 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Облигация said:

Счастливые полицейские, выясняющие философию и кредо бомжей)))) 

 

По зебре. Вернее, то подкидывает, то бьёт об землю. Больно, надо заметить))))) Но, тут главное не зацикливаться на себе. Оглянешься вокруг, поправишь паричок, очечки, редикюль под ручку и пошла чесать прямой походкой навстречу новому геморрою. А там и счастье недалеко.)))) 

Не скучно) а главное, обнадёживает)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Glock said:

На остановке курил и заметил разговор полицейского с бомжом.  Коротко - бомж сказал: отстань, я счастлив и таким был всегда.

А полицейский, сначала пытающийся выяснить философию и кредо гражданина на улице, потом дискутировавший и пробивающий бомжа на один из вариантов (похожие в голосовалке), всё же, в итоге махнул рукой и пошёл искать других нарушителей общественного покоя))

 

Я задумался))

Уважаю турецких полицейских (большую часть), приятно читать , когда полицейский рассуждает о философии , о кредо жизни , о высоком и общается с бомжом , а не говорит про себя , что с него состричь , какое кг.дело на него повесить , как его завербовать и сделать стукачем , как получить выгоду с пустых бутылок которые он собрал .

Я уверен что среди турецких полицейских есть много совестливых людей , возможно и знатоков творчества Азиза Нэсина и Назим Хикмета .))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114

 

каком периоде времени ваше счастье?

 

В 5 утра, каждый день) 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Улыбаюсяяя всегда)Жизнь прекрасна.

 

Screenshot_20210310-195747_Gallery.jpg

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Пятница, вечер....осознаешь, что все выходные впереди ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Что такое счастье я узнал, когда женился. Но было уже поздно...(с)

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Cain

В 16-17. Какая молодежь была в  95-98 годах.  Пиво, бабы, рок-н-ролл.  90% уехали в конце 90х.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Облигация сказал:

Счастливые полицейские, выясняющие философию и кредо бомжей)))) 

 

По зебре. Вернее, то подкидывает, то бьёт об землю. Больно, надо заметить))))) Но, тут главное не зацикливаться на себе. Оглянешься вокруг, поправишь паричок, очечки, редикюль под ручку и пошла чесать прямой походкой навстречу новому геморрою. А там и счастье недалеко.)))) 

image.png.74dfd83eb13e566aa214bf9aae81cc39.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Царь сказал:

image.png.74dfd83eb13e566aa214bf9aae81cc39.png

Анонсированное счастье - не счастье, а сбывшийся прогноз. Счастье накрывает от неожиданности))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Анонсированное счастье - не счастье, а сбывшийся прогноз. Счастье накрывает от неожиданности))))) 

Ага, практически бьет по голове!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Счастье эфемерное понятие. Оно никак не связано с возрастом и с внешними факторами. Счастливым может быть только осознанный человек,ибо он выбирает в каком состоянии ему находится здесь и сейчас. Кто научится,тот молодец) А основная масса живёт в будущем или в прошлом,что приводит к неврозу и к психозу,там не до счастья

Edited by Ruada♡
  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

YzzTU84Fge4.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

В самом слове Счастье ответ на вопрос. Собрано из двух слов: Сейчас и Есть. 

Великий могучий русский язык. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ок, зайдём с другой стороны)

К примеру...

Дома больная мать, сын студент подрался и угодил в кпз, на работе грозит сокращение, размолвка с любимым...  ну или похожие моменты присутствуют в жизни...

И что, человек может быть счастливым или всё плохо и жизнь боль?

 

А если кто говорит что счастлив.. не мазохист ли?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По моему, это(счастье) ощущения.. миропонимание и оценка себя и вокруг через позитив.. через приоритет позитивного/приятного/лёгкого... через надежду/веру в лучшее/благодарность и удовлетворение всем хорошим что по факту имеется. 

Ведь есть много и оного в нашей жизни и вокруг.

Но если поставить потерю кошелька и не поступление в университет на первое главное место, а здоровье и радостное лицо детей отодвинуть назад... то, да, счастья нет))

 

Образно так)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Выбрала вариант " здесь и сейчас ". Все периоды своей жизни считаю счастливыми, дорожу каждой минутой и секундой. ))) Только 2 раза в жизни было больно от потери любимых мне людей, но жизнь продолжается, и я продолжаю ее ценить и получать от нее максимум удовольствия и счастья )))

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Бог создал женщину для того,чтобы мужчина не спился от счастья(с)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
56 minutes ago, Glock said:

Ок, зайдём с другой стороны)

К примеру...

Дома больная мать, сын студент подрался и угодил в кпз, на работе грозит сокращение, размолвка с любимым...  ну или похожие моменты присутствуют в жизни...

И что, человек может быть счастливым или всё плохо и жизнь боль?

 

А если кто говорит что счастлив.. не мазохист ли?

 

На бога надейся и сам не плошай.

 

От нас всегда, в любую секунду что-то да и зависит, при том, что многое зависит совсем не от нас. Счастье - в спокойной совести, когда ты выложился в этом "что-то" на максимум КПД, а в том, что не зависит - положился на Аллаха. Как я сейчас, когда пишу тебе этот пост.

 

Быть счастливым = быть довольным собой+уметь надеяться на Аллаха. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Человек осознанно или нет всегда будет отталкиваться от самых отрицательных моментов в сравнении,и прямо противоположное называть счастливым моментом жизни.Но счастье ли это? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
38 minutes ago, abu Uthman said:

 

На бога надейся и сам не плошай.

 

От нас всегда, в любую секунду что-то да и зависит, при том, что многое зависит совсем не от нас. Счастье - в спокойной совести, когда ты выложился в этом "что-то" на максимум КПД, а в том, что не зависит - положился на Аллаха. Как я сейчас, когда пишу тебе этот пост.

 

Быть счастливым = быть довольным собой+уметь надеяться на Аллаха. 

Гящянг)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Glock said:

Гящянг)

 

Всё просто, брат мой. Сура 12, аяты 67-68. Абсолютное объяснение сочетания предопределения со свободой выбора

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Всё просто, брат мой. Сура 12, аяты 67-68. Абсолютное объяснение сочетания предопределения со свободой выбора

Неее, не так...   можно читать и понимать/знать правильные вещи. 

Но если не проникнуться правильными ощущениями, то ноль пользы)

Да, конечно знание первично но ощущение гармонии важнее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Glock said:

Неее, не так...   можно читать и понимать/знать правильные вещи. 

Но если не проникнуться правильными ощущениями, то ноль пользы)

 

Согласен, вербального понимания мало. Но мне, видно, повезло, слава Аллаху

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

по зебре нужно ездить а не ходить. желательно на гелике.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, rasmus сказал:

по зебре нужно ездить а не ходить. желательно на гелике.

При быстрой езде черно-белая полоса может показаться серой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Adina  Светлый путь  Spirt  gasiga  Lala NR  Облигация  Gun-smith  Zema  BAKILI  Guest  Glock  Heydar Ali  Гегемон  Salix  Stolz  Сева ИМ  gylya  Nana  Адамян  Obozrevatel  Хамаль  Ergenekon  Bushido  Тео  Carpe Diem  abu Uthman  Arcobalena  Солмаз  *Jolie*   Ruada♡  Undina  Talat  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  avto6ka  Царь  Luna  RAINMAN  One  Zlaw  просто ник  uncle Y  artist88  gospodin420  rasmus  ВЕЛИКИЙ  114  Guest  Baku2018  Крошка  WOLF  Paprika  Cain  Padre  Ромашка  Arximed  Ленчик  S.T.A.L.K.E.R  karabas barabas  Castle in the snow  Natali_@@@  dama8080  Leylaya  Yukiko  Al Pacino  Alpinist  Bodriy  Da Vinci  Kent  bacb  No Angel  Kong  Pups.  Evol  Вредный Крыс 
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • Caldogno
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions