Jump to content
Baku365.com

Подхалимаж властям и отдельным чиновникам


Glock

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Dünyanın ən təhlükəli insanları yaltaq insanlardı... Ele insanlar yanınızda olsa dərhal uzaqlasdirin.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114

По ходу, лайк Эдитору или модеру - подхалимаж? )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ТС, Вы считаете этих бабулек подхалимками или как?:thinking:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Yukiko said:

ТС, Вы считаете этих бабулек подхалимками или как?:thinking:

 

 

С бабулек спросу нет)

Хоть в России, хоть с наших местных.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Glock сказал:

С бабулек спросу нет)

Хоть в России, хоть с наших местных.

А они кстати не сами по себе. У этого неформального движения есть руководитель.:smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

А они кстати не сами по себе. У этого неформального движения есть руководитель.:smoking:

Наверно треннинги брал от наших)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 minutes ago, Yukiko said:

ТС, Вы считаете этих бабулек подхалимками или как?:thinking:

 

 

У нас родственники есть, которые живут в России чуть ли не с рождения, как то они гостили в Баку. Такой шум подняли когда мы про Путина плохо отозвались, восприняли как кровную обиду. Так что я верю, что такие тоже есть))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 hours ago, Glock said:

Интересно, чего больше в подхалимаже

страха или корысти, лицемерия или рабства?

Все индивидуально. Сегодня ролик смотрела, там директриса троллит своего работника- официанта. И тот смеётся над её тупой шуткой. Противно стало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Я называю Аль Пачино(модератора) Правителем. Я - подхалим.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, abu Uthman said:

Я называю Аль Пачино(модератора) Правителем. Я - подхалим.

Этого недостаточно.  Ты не тянешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Glock said:

Этого недостаточно.  Ты не тянешь)))

 

Может, курсы есть какие...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Когда вижу что юзеры на чёрное говорят белое и говорят это не искренни, вижу подхалимаж выходящий за рациональное, а так с правителями никогда не сталкивался чтоб подхалимажничать, хотя нет, на работе в Баку собрались на протест против начальника и тех условий которые он выдвигал.. из всего коллектива которые в начале протестовали в итоге все сдались с подхалимским лицом, мне и ещё одному пришлось уволится, им было стыдно смотреть нам в глаза, опускали их когда встречались...

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Gun-smith said:

Когда вижу что юзеры на чёрное говорят белое и говорят это не искренни, вижу подхалимаж выходящий за рациональное, а так с правителями никогда не сталкивался чтоб подхалимажничать, хотя нет, на работе в Баку собрались на протест против начальника и тех условий которые он выдвигал.. из всего коллектива которые в начале протестовали в итоге все сдались с подхалимским лицом, мне и ещё одному пришлось уволится, им было стыдно смотреть нам в глаза, опускали их когда встречались...


но проиграли в этой ситуации вы и ваш коллега. Остались без работы, стресс, поиск новой и пр.

 

а остальные продолжили жить как жили, как будто вас и не было в этой жизни..

 

Я не говорю, что вы поступили неправильно, но в обществе, где с молоком матери прививается уважение к вязифя и богатым, ваши  протесты вредят только вам самим. Никто не оценит ваш героизм и принципиальность.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:


но проиграли в этой ситуации вы и ваш коллега. Остались без работы, стресс, поиск новой и пр.

 

а остальные продолжили жить как жили, как будто вас и не было в этой жизни..

 

Я не говорю, что вы поступили неправильно, но в обществе, где с молоком матери прививается уважение к вязифя и богатым, ваши  протесты вредят только вам самим. Никто не оценит ваш героизм и принципиальность.

 

А я и не говорю что это был героизм, у меня на тот момент была и другая работа, и у протестующих, они были квалифицированными работниками.. но в какой то момент все пошло не так, точнее, я знаю в какой момент, просто не буду тут описывать.. но начиналось все очень даже хорошо.. просто в итоге, я сделал для себя окончательный вывод уехать... никого не ругаю...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Никого не осуждаю , просто думаю, а вот если б смогли тогда отстоять свои права , как бы все сложилось...

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 часов назад, Editor сказал:


а кто судит? Меньшинство, которое а качестве изгоя для большинства.

Самые правильные слова. Часто об этом думаю. Всем важна обёртка, а содержимое, и так сойдёт))) Но радует, стало больше вокруг меня людей осознавать, что и как))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Glock сказал:

Интересно, чего больше в подхалимаже

страха или корысти, лицемерия или рабства?

Мне кажется всего понемногу, страх за себя, корысть-всем что то надо, особенно чем больше, тем лучше, лицемерия-уже привычка, по другому или не видел или не знает, объяснить точно не могу, а рабство - так он от всего этого зависит. 

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Glock сказал:

Общественные установки и стандарты, да, давлеют над индивидуальным сознанием, но ведь можно (при осознании и желании) разорвать цепи рабства))

Думаю, нельзя, тогда мы должны уйти в горы и жить сами для себя, не бояться Ничего а главное Никого

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, Yukiko сказал:

ТС, Вы считаете этих бабулек подхалимками или как?:thinking:

 

 

Не люблю обижать никого, но все таки, как сказать, от не понимание. Время показывает, люди не любят себя))) раз они хотят так жить)) или ещё может страх с детства, надо любить наЦальника)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
36 минут назад, Editor сказал:


но проиграли в этой ситуации вы и ваш коллега. Остались без работы, стресс, поиск новой и пр.

 

а остальные продолжили жить как жили, как будто вас и не было в этой жизни..

 

Я не говорю, что вы поступили неправильно, но в обществе, где с молоком матери прививается уважение к вязифя и богатым, ваши  протесты вредят только вам самим. Никто не оценит ваш героизм и принципиальность.

 

Я не согласна, кто то и запомнит, может в следующий раз поступить по другому. Вы сами до это подтвердили, есть совесть. 

Думаю, проблема рабства и подхалимаже, есть везде, мы маленький народ у нас видно, где много народу может меньше видно, но все равно все одно и тоже. Люди всегда хотели и будут хотеть Власть и Деньги. Вспомните фильм "Игрушка" 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
32 минуты назад, Gun-smith сказал:

Никого не осуждаю , просто думаю, а вот если б смогли тогда отстоять свои права , как бы все сложилось...

У нас бед много, нет у нас защиты работников, должны работать профсоюзы их нет. Вы думаете во Франции они сами по себе, все делают нет, они видят поддержку, да вы все и сами знаете. Мы слабы так как одни. Опять же мой опыт жизни)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Солмаз said:

У нас бед много, нет у нас защиты работников, должны работать профсоюзы их нет. Вы думаете во Франции они сами по себе, все делают нет, они видят поддержку, да вы все и сами знаете. Мы слабы так как одни. Опять же мой опыт жизни)) 

Я честно не знаю что сказать, создавать ли не зависимые профсоюзы, требовать ли от правительство каких то реформ, выходить ли к президентскому аппарату и требовать свои права.. не знаю, народ сам должен решить..за него ни кто не будет решать..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я честно не знаю что сказать, создавать ли не зависимые профсоюзы, требовать ли от правительство каких то реформ, выходить ли к президентскому аппарату и требовать свои права.. не знаю, народ сам должен решить..за него ни кто не будет решать..

 

Вагон с тележкой примеров из Реала... когда люди, или не люди, ради всяких ништяков подставляют, лезут без мыла.. а у некоторых распространено, не путать мои личные интересы с общественными)))

но зато благодаря форуму, я знаю что по всех бедах Азербайджанского народа виноват Миклухо Маклай, Александр Македонский, и главный виновник Тутанхомон... 

нэ бадэ сказать Сами виноваты, обвинят в подхалимаже и в членстве ЙАП...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Вагон с тележкой примеров из Реала... когда люди, или не люди, ради всяких ништяков подставляют, лезут без мыла.. а у некоторых распространено, не путать мои личные интересы с общественными)))

но зато благодаря форуму, я знаю что по всех бедах Азербайджанского народа виноват Миклухо Маклай, Александр Македонский, и главный виновник Тутанхомон... 

нэ бадэ сказать Сами виноваты, обвинят в подхалимаже и в членстве ЙАП...

У тебя есть предложения выхода из этой ситуации, серьезно спрашиваю, как гражданина своей страны, что лично ты предпринял чтоб этого не было?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

У тебя есть предложения выхода из этой ситуации, серьезно спрашиваю, как гражданина своей страны, что лично ты предпринял чтоб этого не было?

 

Чем старше становлюсь, тем больше становлюсь не терпимым что ли.. всегда прошу Себр у Всевышнего..

 

У меня все жестко.. по другому я не вижу...

Страх.. Каленеым железом выжигать любое инокомыслие.. года 2-3, Пиночет, а потом Парламентсткая Республики 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Gun-smith сказал:

У тебя есть предложения выхода из этой ситуации, серьезно спрашиваю, как гражданина своей страны, что лично ты предпринял чтоб этого не было?

Кстати, этот твой вопрос, напомнил мне некоторых наших Юзеров, в том смысле, ты не первый, кто у меня спрашивает, а чтобы ты сделал))) 

пойду вещмешок на всякий случай приготовлю, бир дэ гордюн позвали и дали порулить))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Zlaw said:

Кстати, этот твой вопрос, напомнил мне некоторых наших Юзеров, в том смысле, ты не первый, кто у меня спрашивает, а чтобы ты сделал))) 

пойду вещмешок на всякий случай приготовлю, бир дэ гордюн позвали и дали порулить))))

Злоу, дорогой это резонный вопрос ведь, всегда легко ругать миллят за все грехи, находясь в этом милляте, понимаешь?)) то есть, я не такой как все, а все козлы))) я лучше их, они все чушки и.т.д ))) я бы понял если б этот миллят ругал условно скажем Вильям Волос ))) но какое право имеют ругать те, кто даже палец об палец не ударил ради этого же миллята, понимаешь?

Edited by Gun-smith
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Злоу, дорогой это резонный вопрос ведь, всегда легко ругать миллят за все грехи, находясь в этом милляте, понимаешь?)) то есть, я не такой как все, а все козлы))) я лучше их, они все чушки и.т.д ))) я бы понял если б этот миллят ругал условно скажем Вильям Волос ))) но какое право имеют ругать те, кто даже палец об палец не ударил ради это же миллята, понимаешь?

 

Я же эксперт на диване))) 

хэмдэ я не ругаю, а обоснованно фактально субутально критикую)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 часов назад, Yukiko сказал:

ТС, Вы считаете этих бабулек подхалимками или как?:thinking:

 

 

В данном случае подхалимы те, кто это снимал и выкладывал. А бабульки всего лишь инструмент, заметьте что женщины практически не запинаются, текст подготовлен и отрепетирован . ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Я же эксперт на диване))) 

хэмдэ я не ругаю, а обоснованно фактально субутально критикую)))

 

 

Ясно))))
поэтому я задавал вопрос Висдому про безлимитный интернет в Азербайджане который может вывести молодежь на новый уровень развития и заработки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Zlaw  Liya1101  elik_best  dama8080  BurlaXatun  Claimant  Zefir  Evol  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  VusalAze  Gun-smith  Berk  gasiga  Glock  Аджи-Мушкай  Obozrevatel  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Stolz  Хамаль  maks25.8  Вредный Крыс  Крошка  Leylaya  просто ник  Protitip  Тео  Светлый путь  Heydar Ali  Mehri23  Солмаз  Pozis  114  PRAVDORUB  Luna  Padre  Manneken Pis  AVA  Yukiko  Bubusik  Castle in the snow  Natali_@@@  cuap  karabas barabas  Nana  Kent  Аквилон  -=laziale=-  Pups.  Джема  Сева ИМ  nikotrissa  Guest  ul_TIMA_tum  Salix  Гамлет  Veter  Arximed  Дюймовочка  Mar de Sad  avto6ka  Bodriy  Neon  gospodin420  Starry Eyed  KASTEEL  Guest  Wolfy  artist88  God_bless_you  Artist77  Spirt  Komsneft  Arif Gurbanov  M.ALIYEV  Cain  Адамян  Kong  Masusenka  Wisdom  *Jolie*   Бенц  Azeri365  Ikusya  Al Pacino  nabi 
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • cuap
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +Rufat1979
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions