Jump to content
Baku365.com

Арабы истребляют редких птиц в Азербайджане - ФОТО/ВИДЕО


Neon

Recommended Posts

Экономист_Дед

Вот такие дела....

Потом говорите, что мы завидуем арабам)

 

(c) Cavid Ağa

Fotodakı iki şəxs Şeyx Zayed ibn Məhəmməd ibn Butti əl-Həmid və qardaşı Saifdir. Qardaşları Abdulla Əbu Dabi əmirliyinin nazirlərindən biridir. Fotonu bəyənən və rəy yazan şəxs də Şeyx Arahmah əl-Qasimidir. Ras əl-Xayma əmirliyinin şahzadələrindən biri. Siz həqiqətən inanırsınız ki, Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyi bunları cərimələyə bilər?

164987344_3816642728384564_4172583758852568245_o.thumb.jpg.16c05abac2243030c3ea063a85db0aef.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Glock said:

Дело не в арабах и правил охоты по Корану или лицензиям минэкологии.

 

Дело во вседозволенности тех у кого власть и деньги. Закон с ними слаб.

 

Можно с пару десятков ресторанов в городе назвать где постоянно в ассортименте присутствуют дичь/джейран итд. ... из той самой Красной книги)) и ничего.

Назови, внеси свой вклад.. какие рестораны по именно, можешь, или это секрет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Gun-smith said:

Назови, внеси свой вклад.. какие рестораны по именно, можешь, или это секрет?

Могу. А тебе что с этого?

Давай так.. 

Я ставлю название ресторана и свою фотку с требованием разобраться и ты тоже свою. Окей?)))

 

А если нет, то зачем впустую писать?

 

В стране коррупция и вседозволенность на каждом шагу и все это знают но бояться сказать лишнее слово. Не так?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Glock said:

Могу. А тебе что с этого?

Давай так.. 

Я ставлю название ресторана и свою фотку с требованием разобраться и ты тоже свою. Окей?)))

 

А если нет, то зачем впустую писать?

 

В стране коррупция и вседозволенность на каждом шагу и все это знают но бояться сказать лишнее слово. Не так?)

А при чем здесь я ?))) это же ты постоянно обвиняешь азербайджанских чиновников и правительство в коррупиции, будь последовательным, как в Баку... когда занимался бизнесом в Баку  никаких анти чиновничьих и анти правительственных выступлений с твоей стороны не было..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

А при чем здесь я ?))) это же ты постоянно обвиняешь азербайджанских чиновников и правительство в коррупиции, будь последовательным, как в Баку... когда занимался бизнесом в Баку  никаких анти чиновничьих и анти правительственных выступлений с твоей стороны не было..

Ты был не в курсе. И по реалу и по форумской критики. Здесь  на форуме есть кто в курсе... и не один два человека. 

 

Но не будем уходить с темы.

 

Да, в Баку есть пару десятков ресторанов где в наличии есть дичь и др. не дозволенное к охоте 

 

Есть и белуга/осётр в сотне ресторанов.  И чёрная икра)))

 

Не знаешь?.. не хочешь утвердительно написать?.. или просто подколоть Глока приятно?))))

 

Можно не отвечать. Я последователен и за слова отвечаю и на том форуме и на этом и в реале)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Ты был не в курсе. И по реалу и по форумской критики. Здесь  на форуме есть кто в курсе... и не один два человека. 

 

Но не будем уходить с темы.

 

Да, в Баку есть пару десятков ресторанов где в наличии есть дичь и др. не дозволенное к охоте 

 

Есть и белуга/осётр в сотне ресторанов.  И чёрная икра)))

 

Не знаешь?.. не хочешь утвердительно написать?.. или просто подколоть Глока приятно?))))

 

Можно не отвечать. Я последователен и за слова отвечаю и на том форуме и на этом и в реале)

Я не хотел и у меня не было мысли тебя подкалывать.. просто если ты знаешь названия этих ресторанов назови их, вот и все, и это будет твоим гражданским долгом который ты отдашь за борьбу с коммунистами которую ты не успел отдать.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Иначе это очередная тема из серии, вааай, шах  сей, вах сей, которые стоять с цепями и поют моизя...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Я не хотел и у меня не было мысли тебя подкалывать.. просто если ты знаешь названия этих ресторанов назови их, вот и все, и это будет твоим гражданским долгом который ты отдашь за борьбу с коммунистами которую ты не успел отдать.. 

Ок )))

Гурд гапысы

Овчу

Сакит гёл

Файтон

И много много других. 

 

И это не секрет ни для кого и не проблема сказать мне. 

 

Проблема в обществе и страхе который сидит в нем и смелости хватает только на критику зарубежных президентов и арабов))

 

На этом думаю дискуссию продолжать нет смысла, ибо ничего нового или полезного для меня... а я свое достаточно чётко высказал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

....

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Ок )))

Гурд гапысы

Овчу

Сакит гёл

Файтон

И много много других. 

 

И это не секрет ни для кого и не проблема сказать мне. 

 

Проблема в обществе и страхе который сидит в нем и смелости хватает только на критику зарубежных президентов и арабов))

 

На этом думаю дискуссию продолжать нет смысла, ибо ничего нового или полезного для меня... а я свое достаточно чётко высказал)

 

Спасибо, я знаю в тебе нет страха критиковать президента и чиновников, ты другой ))) бесстрашный..

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
22 минуты назад, Gun-smith сказал:

обвиняешь азербайджанских чиновников и правительство в коррупиции

А разве коррупции нет? Вроде уже и правительство само тоже, где-то согласно с этим)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Спасибо, я знаю в тебе нет страха критиковать президента и чининовников, ты другой ))) бесстрашный..

 

Опять ошибаешься)

Нет я очень боязлив. Очень. Совести боюсь, прогневать Всевышнего боюсь...

А людей не зачем бояться. 

 

И давай прекратим бессмысленные подколы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Гамлет said:

А разве коррупции нет? Вроде уже и правительство само тоже, где-то согласно с этим)

Конечно есть, просто нужно вещи называть своими именами, и указывать пальцем, а не тыкать в небо..

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

Спасибо, я знаю в тебе нет страха критиковать президента и чиновников, ты другой ))) бесстрашный..

Вам назвали рестораны) и что дальше?) Чего вы хотели добиться, или доказать?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Гамлет said:

Вам назвали рестораны) и что дальше?) Чего вы хотели добиться, или доказать?)

Чтоб обвинения не были голословными, понятно? если нет, пошел лесом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, Gun-smith сказал:

Чтоб обвинения не были голословными, понятно? если нет, пошел лесом...

С тобой не грубили. Я тебе так на грублю мало не покажется 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Гамлет said:

С тобой не грубили. Я тебе так на грублю мало не покажется 

В ЛС если что не нравится 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, Gun-smith сказал:

В ЛС если что не нравится 

Пока только тебе что-то не нравится 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Гамлет said:

Пока только тебе что-то не нравится 

Ещё раз, в если есть проблемы в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Чтоб обвинения не были голословными, понятно? если нет, пошел лесом...

Ган, ты порою настолько грубо и невтемно отвечаешь или шутишь, что я лишний раз задумываюсь.. а стоит ли отвечать. И не только мне, я то терпеливый и не груб (хотя ты обвинял меня в хамстве)

Если есть раздражение или какое-то недовольство, мы можем просто не замечать(не квотировать) друг друга.  Я это не только к этой теме применительно говорю.

 

У меня к тебе ничего нет, но стиль не нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Ган, ты порою настолько грубо и невтемно отвечаешь или шутишь, что я лишний раз задумываюсь.. а стоит ли отвечать. И не только мне, я то терпеливый и не груб (хотя ты обвинял меня в хамстве)

Если есть раздражение или какое-то недовольство, мы можем просто не замечать(не квотировать) друг друга.  Я это не только к этой теме применительно говорю.

 

У меня к тебе ничего нет, но стиль не нравится. 

Глок ты иногда так лицемеришь что просто не возможно пройти мимо.. мне тоже твой стиль лицемерия не нравится, но об этом лицемерие я буду говорить, нравится тебе или нет, у меня тоже лично к тебе ничего нет, но стиль не нравится...

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Глок ты иногда так лицемеришь что просто не возможно пройти мимо.. мне тоже твой стиль лицемерия не нравится, но об этом лицемерие я буду говорить, нравится тебе или нет, у меня тоже лично к тебе ничего нет, но стиль не нравится...

 

Стиль может не нравиться.  Это мы оба можем перетерпеть.

Но с "лицемерием" и без примеров с выбросом в воздух у тебя очередной перебор. 

Я просто тебя не буду квотировать и отвечать. Окей?

По-старому опыту знаю что ты непременно будешь в разных темах либо за спину говорить либо с намёками в мой адрес.

Но можешь не верить... это не проблема. Оставайся сам со своим характером и мнениями)

Тебе удачи.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Glock said:

Стиль может не нравиться.  Это мы оба можем перетерпеть.

Но с "лицемерием" и без примеров с выбросом в воздух у тебя очередной перебор. 

Я просто тебя не буду квотировать и отвечать. Окей?

По-старому опыту знаю что ты непременно будешь в разных темах либо за спину говорить либо с намёками в мой адрес.

Но можешь не верить... это не проблема. Оставайся сам со своим характером и мнениями)

Тебе удачи.

За спину я тебе никогда не говорил, заруби это на своем носу..а то что говорили здесь у всех на виду.. так ты еще и клеветник.. буду знать... и ты оставайся с самим с собой со своими демонами лицемерия и подхалимажа, удачи тебе в этом, как вижу ты в этом преуспеваешь..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Glock сказал:

Ок )))

Гурд гапысы

Овчу

Сакит гёл

Файтон

И много много других. 

 

И это не секрет ни для кого и не проблема сказать мне. 

 

Проблема в обществе и страхе который сидит в нем и смелости хватает только на критику зарубежных президентов и арабов))

 

На этом думаю дискуссию продолжать нет смысла, ибо ничего нового или полезного для меня... а я свое достаточно чётко высказал)

Я вот тоже боюсь,например.

В тот день зал наш накрыли и всех арестовали,в участок повезли.

Все боялись протестовать,хотя все были против.

Я боюсь например,что дубинками побьют,очень больно:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
8 минут назад, Чертовка сказал:

боюсь например,что дубинками побьют

А им не выгодно бить) им выгоднее взять деньгами)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Glock said:

Тебе удачи.

 

5 hours ago, Gun-smith said:

оставайся с самим с собой

 

Не люблю, когда вы двое ссоритесь.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 hours ago, Neon said:

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMjUvMTYvMzQvMjUvMGYw

Распространились видеокадры того, как арабы продолжают охотиться на птиц в селе Аджинохур.

Сообщается, что в настоящее время они продолжают свои незаконные действия на территории Гахского государственного заповедника. На кадрах видно, что арабы охотились на стрепета. Он занесен в Красную книгу.

Другая словленная ими птица - Кавказский журавль, численность которых в природе составляет менее 200 пар.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMjUvMTUvMDgvMDgvZmRi

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMjUvMTUvMDgvMDgvMDQ1

Напомним, ранее начальник Государственной службы экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов Хикмет Ализаде прокомментировал Oxu.Az факт жесткого обращения арабов с голубями для охоты на птиц на территории села Аджинохур и сообщил, что министерство проводит расследование по данному вопросу.

 

эти ублюдки называющие себя мусульманами не знают что охота не ради пропитания, а ради развлечения харам?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, abu Uthman said:

Как минимум Недир? Что за речи Вы выставили? Аяты Корана? Нет таких аятов Корана. А люди что хотят, то и сказать могут. В Коране есть один запрет про охоту - это запрет в состоянии ихрама на хадже и всё. Вышел из ихрама и нет запретов для охоты.

одна хорошая вещь была в исламе, и то мусульмане это отрицают

жаль, очень жаль

ловите очередной минус для ислама от меня

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

эти ублюдки называющие себя мусульманами не знают что охота не ради пропитания, а ради развлечения харам?

Çox hörmətli Abu Uthman fətva verib deyir ki, Quranda belə şey buyrulmayıb, kefin nə qədər istəyir qır-vur tök. Mən ona sitat gətirirəm Maidə surəsindən, deyir ki, elə şey yoxdu müqəddəs kitabda, özünüzdən uydurursunuz. Bir sözlər - dolayısı yolla vəhşi ərəbə haqq qazandırır. Allahın kitabında yazılanları inkar edir, deyir ki, yox, elə deyil, belədi, sonra da deyir ki, gedin oxuyun Quranı, siz səhv başa düşürsüz....

Sonra da deyirik ki, niyə insanlar İslamdan qaçır, hürkür.... Bax belə dində olan şeyləri də inkar edənlərin ucbatından...

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Экономист_Дед said:

Çox hörmətli Abu Uthman fətva verib deyir ki, Quranda belə şey buyrulmayıb, kefin nə qədər istəyir qır-vur tök. Mən ona sitat gətirirəm Maidə surəsindən, deyir ki, elə şey yoxdu müqəddəs kitabda, özünüzdən uydurursunuz. Bir sözlər - dolayısı yolla vəhşi ərəbə haqq qazandırır. 

Sonra da deyirik ki, niyə insanlar İslamdan qaçır, hürkür.... 

да, я потом прочитал

очень жаль что это замечательное положение в исламе отрицается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +satira
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Marsianin
    • irada14
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +RuslanRD
    • +Razin
    • +Халлы
    • +Модест
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions