Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
1 минуту назад, artist88 сказал:

Эти брифинг апаранлар с таким умным выражением лица все говорят лап озюмя нифрет эледим

П...еть с таким умным видом еще уметь надо, талантливые люди сидят у нас в гяряргяхе, артисты высшего эшелона!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
505545_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, artist88 said:

Эти брифинг апаранлар с таким умным выражением лица все говорят лап озюмя нифрет эледим

"24% населения вакцинировано". Неудосужились даже вычесть детей, не говоря уже о людях с противопоказаниями. Тупо взяли 2,4 млн и разделили на 10)))

Edited by Rauℓ
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Sentyabrdan olacaq məhdudiyyətlər yalnız vaksin olunmayan şəxslər üçündür

@operativmedia

Link to comment
Share on other sites

Luna

Учебные заведения откроют и обучение будет в очной форме. 

По поводу того,что родители учеников должны быть с паспортом,такого нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Luna сказал:

Учебные заведения откроют и обучение будет в очной форме. 

По поводу того,что родители учеников должны быть с паспортом,такого нет. 

Это ещё под вопросом.Учителя оказались хитрее всех и сделали справки ,что им вакцина противопоказана)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Это ещё под вопросом.Учителя оказались хитрее всех и сделали справки ,что им вакцина противопоказана)

Так только что Шахмар Мовсумов сказал это)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Тябиб зашел на тему)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
29 минут назад, Дюймовочка сказал:

Sentyabrdan olacaq məhdudiyyətlər yalnız vaksin olunmayan şəxslər üçündür

@operativmedia

Ну и заявление) Это же и так было объявлено до этого, без ковид-паспорта нельзя в рестораны, отели и молы. И, главное, за нарушение этого правила нарушителем будет считаться владелец объекта, а не гражданин, а это значит, владельцы просто будут платить мзду и их никак беспокоить не будут)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Luna сказал:

Учебные заведения откроют и обучение будет в очной форме. 

По поводу того,что родители учеников должны быть с паспортом,такого нет. 

В Турции Эрдоган поступил мудрее.. кто не хочет вакцинацию , не вопрос, в неделю два раза пцр тест сдавать будешь, а некоторые службы три раза в неделю пцр сдавать будешь..( вчера поделился в наблюдениях).

некоторые Турки, по 2 разу вакцинироваться собрались.. первые раз Синоваком( обе дозы), теперь вот Пфайзером

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Zlaw сказал:

В Турции Эрдоган поступил мудрее.. кто не хочет вакцинацию , не вопрос, в неделю два раза пцр тест сдавать будешь, а некоторые службы три раза в неделю пцр сдавать будешь..( вчера поделился в наблюдениях).

некоторые Турки, по 2 разу вакцинироваться собрались.. первые раз Синоваком( обе дозы), теперь вот Пфайзером

Тест за свой счет да, полагаю?) Сколько он там стоит?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Stolz сказал:

Накой Тябиб судить.В моих глазах они наоборот борятся с распространением вируса, а вот педагогов почти 41 000 человек по стране нафиг надо создать такие условия, чтобы побежали строем на вакцинацию и стали примером для других.

Фигово чтото они борятся. А педагоги наоборот борятся за свои законные права, так как президент сказал, что вакцинация добровольная!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Starry Eyed сказал:

Тест за свой счет да, полагаю?) Сколько он там стоит?

Думаю за свой счёт.. а вот сколько стоит, ялан дейерем, но думаю, что дешевле чем у нас

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

0771DFBF-1E4D-4FF1-AB19-7AA359FDB3ED.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Мян сабах вурдурурам тюркюн мясяли) первая доза) а вторая доза через 25 дней. Получается с первой дозой для тех кто как я все ограничивается? После второй дозы можно ходит куда хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Evol сказал:

Мян сабах вурдурурам тюркюн мясяли) первая доза) а вторая доза через 25 дней. Получается с первой дозой для тех кто как я все ограничивается? После второй дозы можно ходит куда хочешь?

Да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
32 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну и заявление) Это же и так было объявлено до этого, без ковид-паспорта нельзя в рестораны, отели и молы. И, главное, за нарушение этого правила нарушителем будет считаться владелец объекта, а не гражданин, а это значит, владельцы просто будут платить мзду и их никак беспокоить не будут)

Валлах я реально не понимаю эти законы и правила. Такое ощущение что от балды все делают. Закрывают идет уменьшение открывают начинает рост. Ня вахта гядяр беля оладжаг?(

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

Мян сабах вурдурурам тюркюн мясяли) первая доза) а вторая доза через 25 дней. Получается с первой дозой для тех кто как я все ограничивается? После второй дозы можно ходит куда хочешь?

Пфайзер делай)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Валлах я реально не понимаю эти законы и правила. Такое ощущение что от балды все делают. Закрывают идет уменьшение открывают начинает рост. Ня вахта гядяр беля оладжаг?(

Честно говоря, мне надоело ворчать, возмущаться и искать логику в их действиях. Я на стадии принятия ситуации и своей участи, сдалась и записалась на вакцину, помирать, так вкусно покушав в ресторане))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Пфайзер делай)

 

Мяня ярашар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Честно говоря, мне надоело ворчать, возмущаться и искать логику в их действиях. Я на стадии принятия ситуации и своей участи, сдалась и записалась на вакцину, помирать, так вкусно покушав в ресторане))

 

Файзер?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Честно говоря, мне надоело ворчать, возмущаться и искать логику в их действиях. Я на стадии принятия ситуации и своей участи, сдалась и записалась на вакцину, помирать, так вкусно покушав в ресторане))

Я тоже не ворчу уже. Вакцину сделала. Элимдян башга хеч ня гялмир

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Пфайзер делай)

Кстати, с сегодняшнего дня Пфайзер есть в Сабаильской поликлинике номер 1 и в Бинагадинской. Даже на завтра есть место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Evol сказал:

 

Файзер?

Да, более-менее эффективная, да и не заражаешь других, как говорят. К родным хочу поехать в октябре наподольше, ради них и делаю.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Интересно...если ты живешь в здании молла...то домой тоже без ковид паспорта не пустят...?🤔

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, более-менее эффективная, да и не заражаешь других, как говорят. К родным хочу поехать в октябре наподольше, ради них и делаю.

Аха, ЮК и Израиль эля ону дейир..) Передаче вируса ни одна вакцина не препятствует...

Edited by Rauℓ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Да, более-менее эффективная, да и не заражаешь других, как говорят. К родным хочу поехать в октябре наподольше, ради них и делаю.

Учтите, что эта вакцина абсолютно нового поколения, с редактированным геномом, разрабатывавшаяся для борьбы с онкологией, а не с вирусами, не прошедшая испытательный этап. В отличии от апробированных инактивированных вакцин, к коим относится синовак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Что насчет третьей прививки? Она какая-то особенная или просто в третий раз вколят то, что вкалывали до этого?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Evol сказал:

 

Файзер?

Синовак.. как у китайцев батарейка не садится, также у меня аппетит вырос.. одно хорошо сколько не ем, не толстею))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Да, более-менее эффективная, да и не заражаешь других, как говорят. К родным хочу поехать в октябре наподольше, ради них и делаю.

 

Я верю на то что вижу со своими глазами. Бушидо приехал с файзером, был в контакте все время с дочкой и с мамой. Вернулся а Германию с негативом. Бир дене напрягает то что соблюдается ли правильное хранения?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Hom0faber
    • Arzu777
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Steelin
    • +Mechta2020
    • +W0lf
    • Veter97
    • +Аналитик
    • +Dervish
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions