Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

Маска зад бош шейди ,вирусом все переболеют ,люди в лабораториях не для этого старались..сам служил в хим. войсках ,нам бы вместо озк и противогазов выдавали бы просто бумажные маски для защиты против биологических вирусов

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

завтра пойду за первой дозой вакцины :tespe:

 

не поминайте лихом :classic_unsure:

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Мы по праву критикуем принятые чиновниками тупые решения, но не критикуем безответственное поведение граждан.

 

Например заставлять людей носить маски на улице тупое решение оперштаба.

 

Но и граждан в переполненном автобусе или метро носяших маску на подбородке тоже нужно критиковать, это безответственное поведение, автобус, метро ярыбош олса бир шей демерем, амма бир биринин агзына гирирлер, а маска на подбородке 

А когда люди, зная,что больны,все равно приходят работу или идут в ресторан, на свадьбу, день рождения и т.д.? Очень безответственно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Luna сказал:

А когда люди, зная,что больны,все равно приходят работу или идут в ресторан, на свадьбу, день рождения и т.д.? Очень безответственно. 

Вобще тупизм да

Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 минуты назад, Luna сказал:

А когда люди, зная,что больны,все равно приходят работу или идут в ресторан, на свадьбу, день рождения и т.д.? Очень безответственно. 

выделяя вирус они проводят мягкую вакцинацию:). 

по себе могу сказать - если нет контакта рот в рот никакого заражения не будет. на свежем воздухе никакого заражения не будет. в хорошо проветриваемом помещении тоже никакого заражения не будет. даже на свадьбе если чокнуться рюмашками водочки, выпить а потом поцеловаться тоже никакого заражения не будет:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, rasmus сказал:

выделяя вирус они проводят мягкую вакцинацию:). 

по себе могу сказать - если нет контакта рот в рот никакого заражения не будет. на свежем воздухе никакого заражения не будет. в хорошо проветриваемом помещении тоже никакого заражения не будет. даже на свадьбе если чокнуться рюмашками водочки, выпить а потом поцеловаться тоже никакого заражения не будет:)

Но почему-то на свадьбе,йасах очень много заразившихся получается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 минуты назад, Luna сказал:

Но почему-то на свадьбе,йасах очень много заразившихся получается. 

на йасах уже водочку пьют? хм, что то новое наблюдаю:)

на свадьбах пьющие вино, Багдан компот, Кока-кола, Сприте, польски натуральны соклар не считаются. только водка!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, rasmus сказал:

выделяя вирус они проводят мягкую вакцинацию:). 

по себе могу сказать - если нет контакта рот в рот никакого заражения не будет. на свежем воздухе никакого заражения не будет. в хорошо проветриваемом помещении тоже никакого заражения не будет. даже на свадьбе если чокнуться рюмашками водочки, выпить а потом поцеловаться тоже никакого заражения не будет:)

 

 

Ответственный человек прочитаeт это будет себя ответственно вести.

А безответственные подумают да ничего опасного нет, не нужно зашишаться. ))

 

Хотя даже с простым гриппом нужно вести себя осторожно, избегать людей, у каждого важные дела, планы, зачем на пустом месте болеть и лежать дома с больями и температурой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Интересно узнать у того кто делал, волокушу и клевантину  дает вакцина ? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 часа назад, Evol сказал:

 

До больницы 25% было.  Сейчас не знаем. Врач написал только что лечения. 1 хяфтя. Горяк не олур. 

У мамы нашего друга было 40%, сейчас все хорошо.

Поправится Иншаллах♥️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
13 минут назад, gospodin420 сказал:

Интересно узнать у того кто делал, волокушу и клевантину  дает вакцина ? 

если это то не дает:)

ВОЛОКУ́ША
 
Женский род
  1. Приспособление в виде двух оглобель, скреплённых на концах поперечными досками, употр. для перевозки грузов.
    "На волокушах возили по лесным дорогам и тропам"
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Великобритания одобрила швейцарский препарат для лечения коронавируса

 

Вслед за США, Индией, Японией, Швейцарией, Канадой и ЕС швейцарский препарат для лечения коронавируса Ронапрев был зарегистрирован в Великобритании.

lyky vid covid, медицинаВ Швейцарии разработали препарат от Covid Фото: бизнес-стандарт

Об этом сообщает издание The Guardian.

Агентство по контролю за лекарственными средствами и медицинскими изделиями Великобритании (MHRA) одобрило препарат Ronapreve для профилактики и лечения коронавируса.

По данным швейцарской фармацевтической компании Roche, которая разработала препарат совместно с американской биотехнологической фирмой Regeneron, Япония первой одобрила лекарства. Препарат разработан на основе моноканальных антител. Используют его для пациентов с коронавирусной болезнью слабой или средней формы. Лабораторные исследования показали, что риск летального исхода или госпитализации снижается на 70% при приеме препарата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Фигово чтото они борятся. А педагоги наоборот борятся за свои законные права, так как президент сказал, что вакцинация добровольная!

Но именно массовая вакцинация способствует замедлению распространению болезни, плюс если заболеешь тосвоеобразную "гарантию" что в лёгкой форме перенесёшь болезнь. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Stolz сказал:

Но именно массовая вакцинация способствует замедлению распространению болезни, плюс если заболеешь тосвоеобразную "гарантию" что в лёгкой форме перенесёшь болезнь. 

Так говорят по телевизору. Но я не верю, тем более когда подносят в такой агрессивной форме, принуждают.

Это у вас демократия, хочешь делай, хочешь нет. 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 часа назад, gospodin420 сказал:

завтра пойду за первой дозой вакцины :tespe:

 

не поминайте лихом :classic_unsure:

))))))))) Я пошел и вернулся ни с чем) Не вкололи, давление большое.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 час назад, Мяу сказал:

))))))))) Я пошел и вернулся ни с чем) Не вкололи, давление большое.

У меня вообще сахарный диабет :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gospodin420 сказал:

У меня вообще сахарный диабет :classic_unsure:

У меня тоже))) 2-го типа)

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Мяу сказал:

У меня тоже))) 2-го типа)

аналогично сижу на инсулине 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gospodin420 сказал:

аналогично сижу на инсулине 

Нет, я на таблетках. Короче поехал колоться и только зря 12 манат отдал на такси (туда-обратно)) Ездил в среду в Лейла медикал центр за Спутником)) Честно говоря я забыл когда давление мерил. Там замерили и сказали что 200 на 100, хотя я и не ощущал. Короче отказались делать. Теперь уже сам не хочу. Ну их к корнеплоду))

Edited by Мяу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
13 минут назад, Мяу сказал:

Нет, я на таблетках. Короче поехал колоться и только зря 12 манат отдал на такси (туда-обратно)) Ездил в среду в Лейла медикал центр за Спутником)) Честно говоря я забыл когда давление мерил. Там замерили и сказали что 200 на 100, хотя я и не ощущал. Короче отказались делать. Теперь уже сам не хочу. Ну их к корнеплоду))

Получается так что я диабетик 1 го типа 

Расскажу свою историю болезни больше года назад еще корона только только засветилась 

У меня начались внезапно приступы задышка в легких стала вода собираться вода еле дышал, кололи всякое раз 20 скорая приезжала и вот 20 го февраля ночью меня скорая отвезла на Хатаи 2 больница в реанимацию ,  скорая говорила не довезут скончается :classic_sad: Привезли бросили по 4 системы делали ничего не  помогало ,  я кричал эвтаназию мне  !!!

Только через сутки вторые взялись за меня, делали по 8 систем , кислород,

Вливали мне всякого лекарства литрами :classic_wacko: 7 дней в реанимации а потом 10 дней на койке больницы :classic_sad:

В общем вытащили вылез выжил 

Там у меня нашли сахар и сердце  до сих пор пью много сердечные медикаменты

 

Вот думаю не переболел ли я короной ? Когда меня выписывали ждали 1 го больного короной 

 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gospodin420 сказал:

Получается так что я диабетик 1 го типа 

Расскажу свою историю болезни больше года назад еще корона только только засветилась 

У меня начались внезапно приступы задышка в легких стала вода собираться вода еле дышал, кололи всякое раз 20 скорая приезжала и вот 20 го февраля ночью меня скорая отвезла на Хатаи 2 больница в реанимацию ,  скорая говорила не довезут скончается :classic_sad: Привезли бросили по 4 системы делали ничего не  помогало ,  я кричал эвтаназию мне  !!!

Только через сутки вторые взялись за меня, делали по 8 систем , кислород,

Вливали мне всякого лекарства литрами :classic_wacko: 7 дней в реанимации а потом 10 дней на койке больницы :classic_sad:

В общем вытащили вылез выжил 

Там у меня нашли сахар и сердце  до сих пор пью много сердечные медикаменты

 

Вот думаю не переболел ли я короной ? Когда меня выписывали ждали 1 го больного короной 

 

скорее всего корона и была)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
7 минут назад, Мяу сказал:

скорее всего корона и была)

У Бахрама Багирзаде точь в точь такие же симптомы были 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 часов назад, rasmus сказал:

про астру молчу, о покойниках или хорошо или ничего:)

Рано списываете … в Австралии полным ходом идёт вакцинация зенекой. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 часов назад, Rauℓ сказал:

Великобритания одобрила швейцарский препарат для лечения коронавируса

 

Вслед за США, Индией, Японией, Швейцарией, Канадой и ЕС швейцарский препарат для лечения коронавируса Ронапрев был зарегистрирован в Великобритании.

lyky vid covid, медицинаВ Швейцарии разработали препарат от Covid Фото: бизнес-стандарт

Об этом сообщает издание The Guardian.

Агентство по контролю за лекарственными средствами и медицинскими изделиями Великобритании (MHRA) одобрило препарат Ronapreve для профилактики и лечения коронавируса.

По данным швейцарской фармацевтической компании Roche, которая разработала препарат совместно с американской биотехнологической фирмой Regeneron, Япония первой одобрила лекарства. Препарат разработан на основе моноканальных антител. Используют его для пациентов с коронавирусной болезнью слабой или средней формы. Лабораторные исследования показали, что риск летального исхода или госпитализации снижается на 70% при приеме препарата.

Пока , как альтернатива для не вакцинированных будут применять . Ну, и испытательный срок , если выдержит , гуд. Кстати, бывшего президента 🇺🇸, тоже лечили препаратом из этой группы . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, gospodin420 сказал:

Получается так что я диабетик 1 го типа 

Расскажу свою историю болезни больше года назад еще корона только только засветилась 

У меня начались внезапно приступы задышка в легких стала вода собираться вода еле дышал, кололи всякое раз 20 скорая приезжала и вот 20 го февраля ночью меня скорая отвезла на Хатаи 2 больница в реанимацию ,  скорая говорила не довезут скончается :classic_sad: Привезли бросили по 4 системы делали ничего не  помогало ,  я кричал эвтаназию мне  !!!

Только через сутки вторые взялись за меня, делали по 8 систем , кислород,

Вливали мне всякого лекарства литрами :classic_wacko: 7 дней в реанимации а потом 10 дней на койке больницы :classic_sad:

В общем вытащили вылез выжил 

Там у меня нашли сахар и сердце  до сих пор пью много сердечные медикаменты

 

Вот думаю не переболел ли я короной ? Когда меня выписывали ждали 1 го больного короной 

 

А чем лечили , не помните ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Nkek сказал:

А чем лечили , не помните ? 

Системы делали без остановки еще чего  то в систему вкалывали и главное кислород 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, gospodin420 сказал:

Системы делали без остановки еще чего  то в систему вкалывали и главное кислород 

Ясненько.. что вводили не помните . Ну, в принципе и не должны . Просто интересно , гормоны вводили или нет. Главное , все страшное позади ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Nkek сказал:

Ясненько.. что вводили не помните . Ну, в принципе и не должны . Просто интересно , гормоны вводили или нет. Главное , все страшное позади ! 

Не помню честно но цены на лекарства были заоблачными все приходилось покупать самим

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, gospodin420 сказал:

Не помню честно но цены на лекарства были заоблачными все приходилось покупать самим

Ну , сейчас с этим полегче . Вроде , полностью обеспечены клиники всем необходимым, даже дорогими препаратами . Сказать , вам не повезло , язык не поворачивается . Мы же не выбираем время и место , когда этому случиться . В любом случае , кечмищ олсун , как говорится ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Франция. Людей не пускают в продуктовый магазин без паспортов вакцинации

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Царь
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • eigen
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Leysan
    • Helena
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions