Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

@Evol  Мама как? Дома уже? Все в порядке ?

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Синовак.. как у китайцев батарейка не садится, также у меня аппетит вырос.. одно хорошо сколько не ем, не толстею))

 

Как с потенцией? :classic_blush:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Как с потенцией? :classic_blush:

:evilgrin1: хоп хей ла лалей)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

@Evol  Мама как? Дома уже? Все в порядке ?

 

Не очень. Темп, кашля. Яшлы адамлар геч сагалырлар. Сян дейен кими.

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Очень много педагогов за деньги приобрели ковид справку:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Не очень. Темп, кашля. Яшлы адамлар геч сагалырлар. Сян дейен кими.

У меня Мама, 3 месяца в себя приходила после больницы.. я тебе рассказывал, у нее есть и оные болячки, поэтому тяжело восстановление шло..

Ин Ша Аллах все будет хорошо.. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Коротышка сказал:

Очень много педагогов за деньги приобрели ковид справку:facepalm:

 

Цена уже 200+200. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Аллах корусун наших родителей

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 минут назад, Evol сказал:

 

Цена уже 200+200. 

Да люди последние деньги отдать готовы. А потом когда вбольницу попадают, мы удивляемся, мол он(а) же вакцинировался

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 минут назад, Evol сказал:

 

Не очень. Темп, кашля. Яшлы адамлар геч сагалырлар. Сян дейен кими.

Сколько дней уже...?(

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, LiyA_ сказал:

Сколько дней уже...?(

20 день. Сегодня позвонили врачу который лечил ее в больнице. Он сказал можете приехать обратно? Она отказалась, он сказал после обеда тогда напишу вам лекарство. Я сам не понимаю откуда темп и кашля? Когда она вернулась с больницы состояния было лучше. С каждым днем хуже ей. Я знаю критическое состояние прошло. Но все же. Может так должно быть, так как возраст у нее и болезнь проходила средней тяжести. Придется продолжить лечения дома. 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Wisdom сказал:

Учтите, что эта вакцина абсолютно нового поколения, с редактированным геномом, разрабатывавшаяся для борьбы с онкологией, а не с вирусами, не прошедшая испытательный этап. В отличии от апробированных инактивированных вакцин, к коим относится синовак.

 

14 минут назад, Evol сказал:

 

Я верю на то что вижу со своими глазами. Бушидо приехал с файзером, был в контакте все время с дочкой и с мамой. Вернулся а Германию с негативом. Бир дене напрягает то что соблюдается ли правильное хранения?

Уфф, я не могу уже если честно. Думала сделать синовак, типа побочек мало, но вижу у знакомых партапарт няся чыхыр, хотя до этого были вполне здоровые люди с крепким иммунитетом. У Пфайзера тоже есть побочки, но он хотя бы лучше защищает. Если кто и заболевает, то чаще вирус не передает, у домашних негатив выходит. Не знаю, в общем, на сентябрь записалась, еще есть время, если что, передумаю)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Evol сказал:

20 день. Сегодня позвонили врачу который лечил ее в больнице. Он сказал можете приехать обратно? Она отказалась, он сказал после обеда тогда напишу вам лекарство. Я сам не понимаю откуда темп и кашля? Когда она вернулась с больницы состояния было лучше. С каждым днем хуже ей. Я знаю критическое состояние прошло. Но все же. Может так должно быть, так как возраст у нее и болезнь проходила средней тяжести. Придется продолжить лечения дома. 

Желаю скорейшего выздоровления. В больницы страшно ехать, чаще ситуация только усугубляется, это как лотерея, смотря какой врач и персонал попадет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, Evol сказал:

 

Я верю на то что вижу со своими глазами. Бушидо приехал с файзером, был в контакте все время с дочкой и с мамой. Вернулся а Германию с негативом. Бир дене напрягает то что соблюдается ли правильное хранения?

Насчет хранения, я записалась в клинику у Сахиля, не думаю, что там будут пренебрегать этими правилами, все контролируется, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Насчет хранения, я записалась в клинику у Сахиля, не думаю, что там будут пренебрегать этими правилами, все контролируется, вроде.

На всякий пожарный свяжитесь там с участковым врачом @Evol, судя по всему, добросовестный сотрудник...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Wisdom сказал:

На всякий пожарный свяжитесь там с участковым врачом @Evol, судя по всему, добросовестный сотрудник...

Которая к нему ооочень внимательна?)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 минут назад, Evol сказал:

20 день. Сегодня позвонили врачу который лечил ее в больнице. Он сказал можете приехать обратно? Она отказалась, он сказал после обеда тогда напишу вам лекарство. Я сам не понимаю откуда темп и кашля? Когда она вернулась с больницы состояния было лучше. С каждым днем хуже ей. Я знаю критическое состояние прошло. Но все же. Может так должно быть, так как возраст у нее и болезнь проходила средней тяжести. Придется продолжить лечения дома. 

Я в этот раз очень плохо перенесла и меня на ноги поставили системы...Если нужно будет...я могу дать тебе номер инфекциониста...она грамотный врач...

Аллах шяфа версин...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я в этот раз очень плохо перенесла и меня на ноги поставили системы...Если нужно будет...я могу дать тебе номер инфекциониста...она грамотный врач...

Аллах шяфа версин...

Да,может иммунитет упал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
27 минут назад, Evol сказал:

20 день. Сегодня позвонили врачу который лечил ее в больнице. Он сказал можете приехать обратно? Она отказалась, он сказал после обеда тогда напишу вам лекарство. Я сам не понимаю откуда темп и кашля? Когда она вернулась с больницы состояния было лучше. С каждым днем хуже ей. Я знаю критическое состояние прошло. Но все же. Может так должно быть, так как возраст у нее и болезнь проходила средней тяжести. Придется продолжить лечения дома. 

Аллах шефа версин♥️ 

Легкие проверили? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Starry Eyed сказал:

Которая к нему ооочень внимательна?)) 

 

Тапш лазым олса хябяр эдин)) элимиз чатыр))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Крошка сказал:

Аллах шефа версин♥️ 

Легкие проверили? 

 

До больницы 25% было.  Сейчас не знаем. Врач написал только что лечения. 1 хяфтя. Горяк не олур. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Тапш лазым олса хябяр эдин)) элимиз чатыр))

Ну да, я же не харизматичный мужчина средних лет, мои чары на нее не подействуют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну да, я же не харизматичный мужчина средних лет, мои чары на нее не подействуют))

Он жене  может быть харизматичным, причем тут доктор, не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Он жене  может быть харизматичным, причем тут доктор, не понимаю...

Burda tema var idi axı, müzkirə edib, gülürüdük с намеком, что она клеится к Эволу)

Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Evol сказал:

 

До больницы 25% было.  Сейчас не знаем. Врач написал только что лечения. 1 хяфтя. Горяк не олур. 

Аллах кёмей олсун. Поправится, иншаАллах. Витаминов побольше надо, соки натуральные. Омега 3.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Burda tema var idi axı, müzkirə edib, gülürüdük с намеком, что она клеится к Эволу)

Читал, но она даже не ответила голосовым на голосовой,  это ли не элементарная профессиональная этика? Эвол, видно, излишний романтик и все тут...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Wisdom сказал:

Читал, нт она не ответила голосовым на голосовой,  это ли не элементарная профессиональная этика? Эвол, видно, излишний романтик и ему просто показалось..

Вы просто убийца веселья, уважаемый Wisdom)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Вы просто убийца веселья, уважаемый Wisdom)

Старри.. советую Синовак.. как выше написал Винсдом ( пост о вакцинах) , затем многие врачи грят,  Синовак лучше Пфайзер.. 

но опять таки , личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Старри.. советую Синовак.. как выше написал Винсдом ( пост о вакцинах) , затем многие врачи грят,  Синовак лучше Пфайзер.. 

но опять таки , личное дело каждого.

Спасибо за совет, посмотрим, что решу до 4 сентября)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Старри.. советую Синовак.. как выше написал Винсдом ( пост о вакцинах) , затем многие врачи грят,  Синовак лучше Пфайзер.. 

но опять таки , личное дело каждого.

Я с Синоваком да заболел))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Dervish
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions