Jump to content
Baku365.com

Роман Цыпин отвернулся от Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Editor


 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не знакома с деятельностью Романа. Мне жаль, но неожиданно слабое выступление от несомненно умного человека. Я, я я, дайте мне, не дали - я обиделся. А зачем ты этим занимался? Патриотизм? Так патриотизм понятие стабильно неистребимое ничем. Люди погибали от страшных пыток, но принципов своих не предавали. "Я хотел укрепить Азербайджан" ©. Очень переоцененное заявление для человека, озадаченного только своим положением в инете. 

 

В общем и целом сложилось впечатление как об обиженном от недооцененности собственного гения человеке. Могу ошибаться, но услышала то, что услышала. 

 

И да, множить врагов, это очень патриотично. Евреи работают с теми, что есть, но имеют мудрость  не клепать новых. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Это кто вообще?)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Видео не смотрел, но атпесываюсь ((

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Видео не смотрел, но атпесываюсь ((

Попешы ищо. Только бесплатно. (!!!) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

114

Стартап не взлетел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Почти досмотрел, двоякое чувство и тяжелый осадок остался, если начнется война и как он говорит он опять восстановит свой канал, и "встанет на защиту Азербайджана "думаю многие не будут смотреть его видя в этом не искренность, и армяни ему еще припомнят это.. так что он уже история, сам все запорол..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Gun-smith said:

@Sör-Söhbet/Müzakire ты его нахваливал я и подписался, как быть теперь ?))

я тоже ухожу =))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"По профессии я техник по оптической электронике. В настоящее время, к сожалению, вынужден работать не по специальности. Моё хобби – компьютеры, техническая сторона компьютера и Интернет. Увлекаюсь сайтостроительством."

???

 

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 часов назад, Editor сказал:


 

 

Скопировал своё мнение с соседний темы. 

 

У меня и раньше были подозрения, что у него не всё в порядке с головой, но после этого видео видно, что он страдает ярко выраженной шизофренией.

Нужно понимать,что не каждый кто топит за Азербайджан, автоматически приносит ему пользу.

Есть тип людей, который ведёт себя как слон в посудной лавке.

Роман Цыпин это, что-то между троллем и слоном.

Есть у него и элементы мании величия. Это странно, так как он не является значимой личностью даже местного масштаба.

Иногда лучше, чтобы такие психопаты помолчали, так как нельзя позориться на весь мир показывая себя клоуном.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Хочется побросать перед ним пшеницы, приговаривая Цыпа Цыыыпа цыпа цып

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

wazzari

qluk

 

Edited by wazzari
Link to comment
Share on other sites

wazzari

Ayı Çakal meşədən küsüb, meşənin xəbəri yox.(C)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я чесно говоря не слышал о данном блогере, но сейчас начал смотреть --просмотрел 30 минут, считаете ли Вы что именно организации по работе с дисапорой должны быть задействованы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 hours ago, Gun-smith said:

Почти досмотрел, двоякое чувство и тяжелый осадок остался, если начнется война и как он говорит он опять восстановит свой канал, и "встанет на защиту Азербайджана "думаю многие не будут смотреть его видя в этом не искренность, и армяни ему еще припомнят это.. так что он уже история, сам все запорол..

Ушёл, но , обещал вернуться? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

цып цып цып))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Посмотрел до конца. Не интересно было. Но специально, чтобы убедиться, досидел до упора. Не знаю, кто этот человек и чем занимался. Но по ролику он ассоциируется у меня с неким собирательным образом некоторых форумчан. Все в одном флаконе, так сказать...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

 

А мы рано списали Романа Цап-Царапыча.

Он сейчас предстал в новой ипостаси.

Эркюль Пуаро Израильская версия. Блогер-сыщик нашёл вербовщика в Украине для армянской стороны.

Самое обидное, что это азербайджанец. Как минимум на половину.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

я тоже собираюсь уйти, причем громко хлопнув дверью. коррупционеры торбу сшили. 8 месяцев без работы. куда ни жаловался - всем насрать. ну и мне теперь насрать. я в америке в молодости гастарбайтером больше 2-3 дней без работы не сидел. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, BAKILI said:

 

 

А мы рано списали Романа Цап-Царапыча.

Он сейчас предстал в новой ипостаси.

Эркюль Пуаро Израильская версия. Блогер-сыщик нашёл вербовщика в Украине для армянской стороны.

Самое обидное, что это азербайджанец. Как минимум на половину.

Если можно скажите какой посыл видео, не хочу тратить время на него.. Заметил что резко потерял подписчиков, пару дней назад было более 32 тыс, сейчас 22 тыс..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Gun-smith said:

Если можно скажите какой посыл видео, не хочу тратить время на него.. Заметил что резко потерял подписчиков, пару дней назад было более 32 тыс, сейчас 22 тыс..


don’t waste your time....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Проблема Цыпина в том, что он полез в тему коррупции и критики властных фигур...

 

После этого, даже если он был бы Эйнштейном, ему  никто из Азербайджана денег  не даст...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Editor said:

Проблема Цыпина в том, что он полез в тему коррупции и критики властных фигур...

 

После этого, даже если он был бы Эйнштейном, ему  никто из Азербайджана денег  не даст...

В первом видео он хочет  лично встретится с Алиевым и обьяснить ему как создать диаспору, и естественно он видит себя во главе этой диаспоры.. Конъюнктурщик

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar

По моему один израильтянин уже ушел от нас к армянам, фамилию не помню, вспомню напишу.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, nbar said:

По моему один израильтянин уже ушел от нас к армянам, фамилию не помню, вспомню напишу.

Цыпину уже пишут армяни в комментах, правильно, уходи, иди к нам, мы заплатим больше.. как же нужно было опустится до этого чтоб тебе подобное говорили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Gun-smith said:

Цыпину уже пишут армяни в комментах, правильно, уходи, иди к нам, мы заплатим больше.. как же нужно было опустится до этого чтоб тебе подобное говорили...

А это хорошо для нас или плохо?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nbar said:

А это хорошо для нас или плохо?

да как то пофиг... все видят что к чему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar

Ролик еще на смотрел, посмотрю позже, но скажу что наша пропаганда и так далеко отстала от армянской, помню после событий апреля 2016-го мы полностью проиграли армянам в пропаганде, и почему бы нам не воспользаватся услугами Романа Цыпина, тем более человек идейный, во всяком случае сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nbar said:

Ролик еще на смотрел, посмотрю позже, но скажу что наша пропаганда и так далеко отстала от армянской, помню после событий апреля 2016-го мы полностью проиграли армянам в пропаганде, и почему бы нам не воспользаватся услугами Романа Цыпина, тем более человек идейный, во всяком случае сейчас.

Он жалуется что его ни кто не смотрит,и винит во всем азербайджанцев... вы не смотрите меня, вы козлы, поэтому теперь я буду говорить плохо о вас, мне же нужно жить на что то... вот весь его посыл и упреки к азербайджанскому зрителю... у Подоляки больше просмотров чем у него...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    154 members have viewed this topic:
    Αἴᾱς Τελαμώνιος  Arximed  Dafna  One  Werty  nbar  Ромашка  Oblomov  BAKILI  AVA  Guest  -=laziale=-  Alpinist  Pacific Raider  Царь  gasiga  Nasta  Veronik  wazzari  Bodriy  Barbarosa  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Komsneft  Nkek  Лавруша  gylya  Шакти  Zlaw  Kalipso  345  Adina  Хамаль  Аджи-Мушкай  R.M.  Linda  Бенц  Spirt  Liya1101  Outlaw  kolobok  Экономист_Дед  Yukiko  Lahn-dill  dama8080  lane  cuap  Gun-smith  Aint Nuttin Like Me  Rebell  Portadown  Lala NR  Veter  Natali_@@@  Tercel  Mилаwка  Wolfy  Kuku  RAINMAN  Wisdom  Солмаз  gospodin420  Rasul Qanbayev  artist88  Sistemainernet  Адамян  Claimant  Kent  Obozrevatel  nikotrissa  BurlaXatun  Meggi  S.T.A.L.K.E.R  Fidel_Castro  Rauℓ  DRuman  Al Pacino  Guest  Aslan Aslanov  Bushido  zizu  maks25.8  Облигация  Peris  TamaraG  Cain  Masusenka  Heydar Ali  ZAVR  ZAVR  elik_best  JLin  Толстяк  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Аквилон  Ленчик  Гамлет  Мамедов Мамед Мамед оглу  Халлы  and 54 more...
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions