Jump to content
Baku365.com

Роман Цыпин отвернулся от Азербайджана

Recommended Posts

1 minute ago, Gun-smith said:

Он жалуется что его ни кто не смотрит,и винит во всем азербайджанцев... вы не смотрите меня, вы козлы, поэтому теперь я буду говорить плохо о вас, мне же нужно жить на что то... вот весь его посыл и упреки к азербайджанскому зрителю... у Подоляки больше просмотров чем у него...

Ну что поделаешь в плане общественной деятельности мы пассивный народ, лично я хотел бы что над этим кто то поработал, у нас есть комитет по связям с диаспорой, куда выделяются не малые деньги, а выхлоп  ноль... Хотя если нам самим до пропаганды нет дела, значит она нам не интересна.

37 minutes ago, nbar said:

Ну что поделаешь в плане общественной деятельности мы пассивный народ, лично я хотел бы что над этим кто то поработал, у нас есть комитет по связям с диаспорой, куда выделяются не малые деньги, а выхлоп  ноль... Хотя если нам самим до пропаганды нет дела, значит она нам не интересна.

Да, нужно ещё одного конъюнктурщика присосать к себе, согласен ...

• Haha 1
03.04.2021 в 04:45, Gun-smith сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakire ты его нахваливал я и подписался, как быть теперь ?))

Отказаться от подписки, я так бы сделала, подумаешь, очень нужен нам)))) 😁😁😁

• Excellent 1
4 minutes ago, Солмаз said:

Отказаться от подписки, я так бы сделала, подумаешь, очень нужен нам)))) 😁😁😁

повторюсь, когда  смотрел его это видео подписчиков было 32 тыс, сейчас посмотрел, многие отписались до 22 тыс, за пару дней потерял больше 10 тыс подписчиков, и конечно в этом виноваты Азербайджанцы, а не он )))

• Like 1
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Он жалуется что его ни кто не смотрит,и винит во всем азербайджанцев... вы не смотрите меня, вы козлы, поэтому теперь я буду говорить плохо о вас, мне же нужно жить на что то... вот весь его посыл и упреки к азербайджанскому зрителю... у Подоляки больше просмотров чем у него...

Наверное, Подоляк по симпатичнее))) он больше лайков собрал 🥰)))) я тоже обиделась пойду работать, мне за хорошие слова денег не дают 🙊🙊🙊🤑🤑🤑🤑

• Excellent 1
1 minute ago, Gun-smith said:

повторюсь, когда  смотрел его это видео подписчиков было 32 тыс, сейчас посмотрел, многие отписались до 22 тыс, за пару дней потерял больше 10 тыс подписчиков, и конечно в этом виноваты Азербайджанцы, а не он )))

А может он с армянами уже договорился, или те его просто перекупили, и как говорится -все идет по плану.

• Haha 1
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Язык азерб, лично его не знала, думаю он и я переживём))) ну а если серьёзно, только фото увидела, адама дияляр озуви ягшы апар. Честно смешно и противно, поэтому не слушаю таких)) 

• Like 1
2 minutes ago, nbar said:

А может он с армянами уже договорился, или те его просто перекупили, и как говорится -все идет по плану.

Пофиг, не интересно... блогер из него никакой... позор нации

• Like 2
15 часов назад, Gun-smith сказал:

Если можно скажите какой посыл видео, не хочу тратить время на него.. Заметил что резко потерял подписчиков, пару дней назад было более 32 тыс, сейчас 22 тыс..

Я тоже с перемоткой смотрел. Короче он типа начал блогерское расследование и нашёл в Израиле бывшего гражданина Украины которого пытались завербовать и послать в Гарабаг за 2,000$ воевать за армян в 2018 году, когда он ещё жил на Украине. Полу азербайджанец Эльнур работает на армянина и занимается вербовкой для армян.

Если это правда, то может получиться большой международный скандал.

• Like 1
11 часов назад, nbar сказал:

Ролик еще на смотрел, посмотрю позже, но скажу что наша пропаганда и так далеко отстала от армянской, помню после событий апреля 2016-го мы полностью проиграли армянам в пропаганде, и почему бы нам не воспользаватся услугами Романа Цыпина, тем более человек идейный, во всяком случае сейчас.

В Израиле давно действует организация АзИз. Отличная команда. Лев Спивак президент. Яна Сальман.

Арье Гут тоже довольно активный.

И тут появляется Цыпин со своей демагогией.

Патриотизм это тип хобби. Некоторые считают, что хобби должно приносить доход. Когда человек теряет интерес к хобби, такое случается.

У меня тоже было хобби. Коллекционировал, всё, что относиться к Азербайджана в электронном варианте.

Музыку, видео, книги, фото. Просто было в кайф заниматься этим.

Даже открыл сайт. Несколько лет он развивался. Можно сказать на то время это был самый большой архив Азербайджанской мультимедиа на то время.

Прибыль иметь с этого не собирался и не ставил такой цели.

Пока некоторые подонки не стали перебивать мои релизы и уродовать мои обложки своими логотипами. И естественно их сайты работали на заработок и рекламу. Полу армянские, полу кавказские и один талыш из Украины.

Интерес с каждым днём падал. Я их предупреждал, что если не прекратят, я закрою свой ресурс. Под конец удалил сайт к чёртовой матери.

Свиньи не понимают нормального языка. Əccəb elədim!

Похожая ситуация наверно у Романа. Он хочет, иметь, отдачу со своего хобби. Работает не за спасибо. Учитывая, что у него немного проблема с головой. Возможно просто гиперактивный, он психанул и закрыл проект.

То, что он патриот Азербайджана я не сомневаюсь. Просто не фильтрует базар.

• Like 2
45 minutes ago, BAKILI said:

В Израиле давно действует организация АзИз. Отличная команда. Лев Спивак президент. Яна Сальман.

Арье Гут тоже довольно активный.

И тут появляется Цыпин со своей демагогией.

Патриотизм это тип хобби. Некоторые считают, что хобби должно приносить доход. Когда человек теряет интерес к хобби, такое случается.

У меня тоже было хобби. Коллекционировал, всё, что относиться к Азербайджана в электронном варианте.

Музыку, видео, книги, фото. Просто было в кайф заниматься этим.

Даже открыл сайт. Несколько лет он развивался. Можно сказать на то время это был самый большой архив Азербайджанской мультимедиа на то время.

Прибыль иметь с этого не собирался и не ставил такой цели.

Пока некоторые подонки не стали перебивать мои релизы и уродовать мои обложки своими логотипами. И естественно их сайты работали на заработок и рекламу. Полу армянские, полу кавказские и один талыш из Украины.

Интерес с каждым днём падал. Я их предупреждал, что если не прекратят, я закрою свой ресурс. Под конец удалил сайт к чёртовой матери.

Свиньи не понимают нормального языка. Əccəb elədim!

Похожая ситуация наверно у Романа. Он хочет, иметь, отдачу со своего хобби. Работает не за спасибо. Учитывая, что у него немного проблема с головой. Возможно просто гиперактивный, он психанул и закрыл проект.

То, что он патриот Азербайджана я не сомневаюсь. Просто не фильтрует базар.

Посмотрел видео, согласен с вами на счет головы.

• Like 1
On 4/3/2021 at 12:53 AM, Editor said:

Он думал может ему дадут деньги за то что он поддерживал Азербайджан...но не дали 😂 Бунлардан не десен гопврмаг олар, пулдан башга ай Еврей Роман 

• Like 1
05.04.2021 в 21:38, Aslan Aslanov сказал:

Он думал может ему дадут деньги за то что он поддерживал Азербайджан...но не дали 😂 Бунлардан не десен гопврмаг олар, пулдан башга ай Еврей Роман 

До этого видео его еврейство не мешало, а теперь вдруг "ай еврей Роман".

По крайней мере он не учит как валить в Германию из Азербайджана из-за дискриминации и не хвастается этим.

• Like 1
2 minutes ago, BAKILI said:

До этого видео его еврейство не мешало, а теперь вдруг "ай еврей Роман".

По крайней мере он не учит как валить в Германию из Азербайджана из-за дискриминации и не хвастается этим.

Я в хорошым смысле сказал. Даже умный Еврей...в этом смысле. 

• Haha 1
53 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

Я в хорошым смысле сказал. Даже умный Еврей...в этом смысле. 

По моим наблюдениям, еврей в хорошем смысле не бывает. Или плохой или никакой. Третьего не дано...

• Haha 2
  • Facepalm 1

Встретишь Алиева Заура в Германии, передай привет.

• Like 1
3 minutes ago, BAKILI said:

Встретишь Алиева Заура в Германии, передай привет.

Баш усте )) Только кто он и в каком городе живёт ? 

• Like 1
18 часов назад, Aslan Aslanov сказал:

Баш усте )) Только кто он и в каком городе живёт ? 

Мой сосед. Знаю, что он в Германии, без города. Ну сколько там Зауров Алиевых? Передай всем! ))