Jump to content
Baku365.com

Роман Цыпин отвернулся от Азербайджана


Editor

Recommended Posts

nbar
1 minute ago, Gun-smith said:

Он жалуется что его ни кто не смотрит,и винит во всем азербайджанцев... вы не смотрите меня, вы козлы, поэтому теперь я буду говорить плохо о вас, мне же нужно жить на что то... вот весь его посыл и упреки к азербайджанскому зрителю... у Подоляки больше просмотров чем у него...

Ну что поделаешь в плане общественной деятельности мы пассивный народ, лично я хотел бы что над этим кто то поработал, у нас есть комитет по связям с диаспорой, куда выделяются не малые деньги, а выхлоп  ноль... Хотя если нам самим до пропаганды нет дела, значит она нам не интересна.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, nbar said:

Ну что поделаешь в плане общественной деятельности мы пассивный народ, лично я хотел бы что над этим кто то поработал, у нас есть комитет по связям с диаспорой, куда выделяются не малые деньги, а выхлоп  ноль... Хотя если нам самим до пропаганды нет дела, значит она нам не интересна.

Да, нужно ещё одного конъюнктурщика присосать к себе, согласен ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
03.04.2021 в 04:45, Gun-smith сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakire ты его нахваливал я и подписался, как быть теперь ?))

Отказаться от подписки, я так бы сделала, подумаешь, очень нужен нам)))) 😁😁😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Солмаз said:

Отказаться от подписки, я так бы сделала, подумаешь, очень нужен нам)))) 😁😁😁

повторюсь, когда  смотрел его это видео подписчиков было 32 тыс, сейчас посмотрел, многие отписались до 22 тыс, за пару дней потерял больше 10 тыс подписчиков, и конечно в этом виноваты Азербайджанцы, а не он )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Он жалуется что его ни кто не смотрит,и винит во всем азербайджанцев... вы не смотрите меня, вы козлы, поэтому теперь я буду говорить плохо о вас, мне же нужно жить на что то... вот весь его посыл и упреки к азербайджанскому зрителю... у Подоляки больше просмотров чем у него...

Наверное, Подоляк по симпатичнее))) он больше лайков собрал 🥰)))) я тоже обиделась пойду работать, мне за хорошие слова денег не дают 🙊🙊🙊🤑🤑🤑🤑

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Gun-smith said:

повторюсь, когда  смотрел его это видео подписчиков было 32 тыс, сейчас посмотрел, многие отписались до 22 тыс, за пару дней потерял больше 10 тыс подписчиков, и конечно в этом виноваты Азербайджанцы, а не он )))

А может он с армянами уже договорился, или те его просто перекупили, и как говорится -все идет по плану.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

повторюсь, когда  смотрел его это видео подписчиков было 32 тыс, сейчас посмотрел, многие отписались до 22 тыс, за пару дней потерял больше 10 тыс подписчиков, и конечно в этом виноваты Азербайджанцы, а не он )))

Язык азерб, лично его не знала, думаю он и я переживём))) ну а если серьёзно, только фото увидела, адама дияляр озуви ягшы апар. Честно смешно и противно, поэтому не слушаю таких)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nbar said:

А может он с армянами уже договорился, или те его просто перекупили, и как говорится -все идет по плану.

Пофиг, не интересно... блогер из него никакой... позор нации

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 часов назад, Gun-smith сказал:

Если можно скажите какой посыл видео, не хочу тратить время на него.. Заметил что резко потерял подписчиков, пару дней назад было более 32 тыс, сейчас 22 тыс..

 

Я тоже с перемоткой смотрел. Короче он типа начал блогерское расследование и нашёл в Израиле бывшего гражданина Украины которого пытались завербовать и послать в Гарабаг за 2,000$ воевать за армян в 2018 году, когда он ещё жил на Украине. Полу азербайджанец Эльнур работает на армянина и занимается вербовкой для армян.

Если это правда, то может получиться большой международный скандал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 часов назад, nbar сказал:

Ролик еще на смотрел, посмотрю позже, но скажу что наша пропаганда и так далеко отстала от армянской, помню после событий апреля 2016-го мы полностью проиграли армянам в пропаганде, и почему бы нам не воспользаватся услугами Романа Цыпина, тем более человек идейный, во всяком случае сейчас.

 

В Израиле давно действует организация АзИз. Отличная команда. Лев Спивак президент. Яна Сальман.

Арье Гут тоже довольно активный.

И тут появляется Цыпин со своей демагогией.

Патриотизм это тип хобби. Некоторые считают, что хобби должно приносить доход. Когда человек теряет интерес к хобби, такое случается.

 

У меня тоже было хобби. Коллекционировал, всё, что относиться к Азербайджана в электронном варианте.

Музыку, видео, книги, фото. Просто было в кайф заниматься этим.

Даже открыл сайт. Несколько лет он развивался. Можно сказать на то время это был самый большой архив Азербайджанской мультимедиа на то время.

Прибыль иметь с этого не собирался и не ставил такой цели.

Пока некоторые подонки не стали перебивать мои релизы и уродовать мои обложки своими логотипами. И естественно их сайты работали на заработок и рекламу. Полу армянские, полу кавказские и один талыш из Украины.

Интерес с каждым днём падал. Я их предупреждал, что если не прекратят, я закрою свой ресурс. Под конец удалил сайт к чёртовой матери.

Свиньи не понимают нормального языка. Əccəb elədim!

 

Похожая ситуация наверно у Романа. Он хочет, иметь, отдачу со своего хобби. Работает не за спасибо. Учитывая, что у него немного проблема с головой. Возможно просто гиперактивный, он психанул и закрыл проект.

То, что он патриот Азербайджана я не сомневаюсь. Просто не фильтрует базар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
45 minutes ago, BAKILI said:

 

В Израиле давно действует организация АзИз. Отличная команда. Лев Спивак президент. Яна Сальман.

Арье Гут тоже довольно активный.

И тут появляется Цыпин со своей демагогией.

Патриотизм это тип хобби. Некоторые считают, что хобби должно приносить доход. Когда человек теряет интерес к хобби, такое случается.

 

У меня тоже было хобби. Коллекционировал, всё, что относиться к Азербайджана в электронном варианте.

Музыку, видео, книги, фото. Просто было в кайф заниматься этим.

Даже открыл сайт. Несколько лет он развивался. Можно сказать на то время это был самый большой архив Азербайджанской мультимедиа на то время.

Прибыль иметь с этого не собирался и не ставил такой цели.

Пока некоторые подонки не стали перебивать мои релизы и уродовать мои обложки своими логотипами. И естественно их сайты работали на заработок и рекламу. Полу армянские, полу кавказские и один талыш из Украины.

Интерес с каждым днём падал. Я их предупреждал, что если не прекратят, я закрою свой ресурс. Под конец удалил сайт к чёртовой матери.

Свиньи не понимают нормального языка. Əccəb elədim!

 

Похожая ситуация наверно у Романа. Он хочет, иметь, отдачу со своего хобби. Работает не за спасибо. Учитывая, что у него немного проблема с головой. Возможно просто гиперактивный, он психанул и закрыл проект.

То, что он патриот Азербайджана я не сомневаюсь. Просто не фильтрует базар.

Посмотрел видео, согласен с вами на счет головы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
On 4/3/2021 at 12:53 AM, Editor said:


 

 

Он думал может ему дадут деньги за то что он поддерживал Азербайджан...но не дали 😂 Бунлардан не десен гопврмаг олар, пулдан башга ай Еврей Роман 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.04.2021 в 21:38, Aslan Aslanov сказал:

 

Он думал может ему дадут деньги за то что он поддерживал Азербайджан...но не дали 😂 Бунлардан не десен гопврмаг олар, пулдан башга ай Еврей Роман 

 

До этого видео его еврейство не мешало, а теперь вдруг "ай еврей Роман".

По крайней мере он не учит как валить в Германию из Азербайджана из-за дискриминации и не хвастается этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
2 minutes ago, BAKILI said:

 

До этого видео его еврейство не мешало, а теперь вдруг "ай еврей Роман".

По крайней мере он не учит как валить в Германию из Азербайджана из-за дискриминации и не хвастается этим.

 

Я в хорошым смысле сказал. Даже умный Еврей...в этом смысле. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
53 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Я в хорошым смысле сказал. Даже умный Еврей...в этом смысле. 

 

По моим наблюдениям, еврей в хорошем смысле не бывает. Или плохой или никакой. Третьего не дано...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Встретишь Алиева Заура в Германии, передай привет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
3 minutes ago, BAKILI said:

Встретишь Алиева Заура в Германии, передай привет.

 

Баш усте )) Только кто он и в каком городе живёт ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 часов назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Баш усте )) Только кто он и в каком городе живёт ? 

Мой сосед. Знаю, что он в Германии, без города. Ну сколько там Зауров Алиевых? Передай всем! ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
nbar

Не ушел таки, свежие видео.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, nbar сказал:

Не ушел таки, свежие видео.

 

 

Наверно спонсор объявился. ))

Он совсем уже попутал. Это Исмаил Джалилов предатель? Ему лишь бы видео записать.

Психопат натуральный.

Мне стыдно, что он израильтянин.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Исмаилы йыхды сюрюдю. Теперь иди  пойми кто прав, а кто виноват. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хайп пытается поймать..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Gun-smith сказал:

Хайп пытается поймать..

Никак не пойму почему именно прицепился к Исмаилу. Наверное потому, что Исмаил не хочет его звать к себе на канал позвиздеть.:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

Никак не пойму почему именно прицепился к Исмаилу. Наверное потому, что Исмаил не хочет его звать к себе на канал позвиздеть.:classic_laugh:

Внимания хочет привлечь к себе, какой то там Подлянка у Исмаила был в эфире, он чем хуже него )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Неужели он не понимает, что после его перлов, ни один блогер, или журналист не захочет иметь с ним дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Цыпин сказал, что готовит на Исмаила какой-то разоблачительный материал)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nbar said:

Неужели он не понимает, что после его перлов, ни один блогер, или журналист не захочет иметь с ним дело.

До его прощального видео, у него было всего чуть больше 32 тыс подписчиков, после пошлел резкий спад, потерял за несколько дней больше 10 тыс, ни как не доходит до него

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 минут назад, Gun-smith сказал:

До его прощального видео, у него было всего чуть больше 32 тыс подписчиков, после пошлел резкий спад, потерял за несколько дней больше 10 тыс, ни как не доходит до него

 

Я от него отписался ещё до прощального обращения.

Троллит всех подряд, думает, что он самый, самый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    154 members have viewed this topic:
    Αἴᾱς Τελαμώνιος  Arximed  Dafna  One  Werty  nbar  Ромашка  Oblomov  BAKILI  AVA  Guest  -=laziale=-  Alpinist  Pacific Raider  Царь  gasiga  Nasta  Veronik  wazzari  Bodriy  Barbarosa  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Komsneft  Nkek  Лавруша  gylya  Шакти  Zlaw  Kalipso  345  Adina  Хамаль  Аджи-Мушкай  R.M.  Linda  Бенц  Spirt  Liya1101  Outlaw  kolobok  Экономист_Дед  Yukiko  Lahn-dill  dama8080  lane  cuap  Gun-smith  Aint Nuttin Like Me  Rebell  Portadown  Lala NR  Veter  Natali_@@@  Tercel  Mилаwка  Wolfy  Kuku  RAINMAN  Wisdom  Солмаз  gospodin420  Rasul Qanbayev  artist88  Sistemainernet  Адамян  Claimant  Kent  Obozrevatel  nikotrissa  BurlaXatun  Meggi  S.T.A.L.K.E.R  Fidel_Castro  Rauℓ  DRuman  Al Pacino  Guest  Aslan Aslanov  Bushido  zizu  maks25.8  Облигация  Peris  TamaraG  Cain  Masusenka  Heydar Ali  ZAVR  ZAVR  elik_best  JLin  Толстяк  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Аквилон  Ленчик  Гамлет  Мамедов Мамед Мамед оглу  Халлы  and 54 more...
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Хатира
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +mamsy
    • +satira
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +plotophyte
    • +Sirius191
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions