Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Фрекен Бок
7 минут назад, Orion 68 сказал:

Ay xanım sizə erməni deyən oldu? Sizi tanıyıram, ona görə belə postlar yazmağınız qəribəmə gəldi, ola bilər biraz sərt yazdım, üzr istəyirəm..Amma onlara yazığınız gəlməsinə dəyməz..

Yox, heç incimədim. Vallah yazığım da ğəlmir onlara. Fikirlərim başqa yöndədir. 

2 минуты назад, Orion 68 сказал:

Dəmiri isti isti döyərlər. 10-15 il sonra olacaq toydan sonra nağara..

Насчет минных карт - согласен..Учитывая какой бардак там творился..

Bu müharibənin tarixi muzeyi açıla bilərdi ruslar ğedəndən sonra. Orda tək erməniləri yox, bizim əsgər və zabitlərimizin də manekenlərini qoyub hər şeyi ğöztərmək olardı.

Bu mənim düşüncəmdir. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне только на себе зациклены. Оказывается в этой войне погибли только армяне и с чувствами их близких надо считаться.

Ереван обвинил Баку в культивации идеи геноцида посредством открытия парка "трофеев"

 

“12 апреля в Баку при участии президента Азербайджана открылся парк, посвященный Арцахской войне. Церемония открытия “парка, которая судя по выступлению президента Азербайджана, направлена на публичное унижение памяти жертв войны, пропавших без вести и пленных, нарушает права и унижает чувство достоинство их семей.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
12 минут назад, Yukiko сказал:

Я к тем,кто не видит моего ИМХО в конце моих комментов)) Как раз таки я очень Вас понимаю с Вашими умозаключениями. Но принципиально не высказала бы сама такую позицию. На протяжении долгого времени как бы мы не старались показать всему миру, что поступаем как цивилизованные люди, нам только смеялись в лицо и поддерживали наших врагов. Мир изменился. Только силой и цинизмом можно решать проблемы. И этот коммент моё личное ИМХО. У каждого свое понимание происходящего))

Я давно уже не оглядываюсь на то, кто что о нас скажет. Честно, плевать.

Ты хоть из штанов выпрыгни, все равно все давно выбрали свою сторону и ничего уже не изменить. 

Война стала в этом плане большим уроком для всех нас. 

 

Я пишу свое мнение, исходя из собственных интересов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
51 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не нужно мне показывать такого рода фото и видео. Я все это видела.

У меня собственная позиция и мнение по поводу манекенов, которые я озвучила. 

Цитирую- 

"Я бы их сейчас не поставила. 

Но если это сделали, значит так было нужно". 

Если вас не удовлетворяет эта фраза, ничего поделать не могу. 

Если бы армяне не подняли бы историку по поводу манекенов, то и с нашей стороны ни кто бы не бросился защищать армян,  просто приняли бы это за должное, получается мы идем на поводу армян, и трясемся над ними лишь бы не задеть струны их нежных чувств.

 

p.s. 24-го апреля 2021-го года исполняется 29 лет, как армяне в Карабахе на холме Берд поставили 300 виселиц привезли туда пленных ходжалинцев, пленных женщин насиловали и голых вешали.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто бы ты ни был,мил человек, спасибо тебе за терпение,которое проявляешь к армянам и к их подстилкам с севера. Всё грамотно,четко, по факту, без эмоций, продолжай в том же духе. Надеюсь (если читаешь) ты являешься юзером и этого форума))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Adina said:

 

Наличие миротворцев выгодно армянам, вот они и какают кирпичиками по поводу парка, мол "посмотрите, какие варвары, без миротворцев они нас вырежут"

 

По всей границе между Азербайджаном и Арменией всё тихо спокойно. Наши ребята стоят в сотнях метров от армянских сёл, миротворцев там нет и никаких ЧП не случается. Это куда более яркое свидетельство того, что миротворцы могут уходить не переживая, чем наличие парка повод для того, чтобы миротворцы остались.

принципе  после  открытия  дорог ,  и  коридора  через  Зянгязур    нет нужды  на притворцев, коридор 
 создает взаимозависимости  стран  региона ,  но  учитывая  болезни бункерных  хашаратов   не  легко будет  их  выдворит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А теперь я вам покажу почему я уже несколько лет не отписываюсь на армянских форумах. Они уже давно пробили дно. Это реакция армян на прикованных цепями своих соплеменников и на дезертиров. Этот народец правду ну никак воспринимать не хочет. Достаточно вспомнить как они до последнего кричали,что побеждают Азербайджан и дошли до Баку. Завтра и это будут отрицать, что это не они писали , а мы или кто-то другой.

 

Ты *********** иди проблему дезертирства в своей армии изучай сученок ХХХХХХХХХ. "Солдат приковывали цепями", ХХХХХХХХХ мать совсем охуел о безнаказанности ХХХХХХ гнойный. Твою мать приковали цепями что такого уебка родила ХХХХХХХХХ ты штопанный. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

 

3 минуты назад, nbar сказал:

Если бы армяне не подняли бы историку по поводу манекенов, то и с нашей стороны ни кто бы не бросился защищать армян,  просто приняли бы это за должное, получается мы идем на поводу армян, и трясемся над ними лишь бы не задеть струны их нежных чувств.

 

p.s. 24-го апреля 2021-го года исполняется 29 лет, как армяне в Карабахе на холме Берд поставили 300 виселиц привезли туда пленных ходжалинцев, пленных женщин насиловали и голых вешали.

Я написала свои мысли до того, как кто-то поднял вой. Во всяком случае я об этом не знала, потому что после победы принципиально не читаю ормян и вообще прохожу мимо всего, что с ними связано. 

Но предсказать этот вой было не трудно. 

Демяли бизимкиляр хяр щейи биляряк эляйирляр.

Онда демясинляр ки биз о регионда сюлх истяйирик.

 Бурда тутарсызлыг вар.  

п.с. вы опять мне рассказываете то, что я знаю. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Yukiko сказал:

Кто бы ты ни был,мил человек, спасибо тебе за терпение,которое проявляешь к армянам и к их подстилкам с севера. Всё грамотно,четко, по факту, без эмоций, продолжай в том же духе. Надеюсь (если читаешь) ты являешься юзером и этого форума))

Это вы кому?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Онда демясинляр ки биз о регионда сюлх истяйирик.

Россия на официальном уровне тож говорит, что хочет мира и примирения двух народов, снабжая одних бесплатно военной техникой, а другим продавая за огромное бабло с мыслью "гырун бир биринизи, кёпяй черномазый ушаглары":classic_laugh:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Россия на официальном уровне тож говорит, что хочет мира и примирения двух народов, снабжая одних бесплатно военной техникой, а другим продавая за огромное бабло с мыслью "гырун бир биринизи, кёпяй черномазый ушаглары":classic_laugh:

Siz inanmırsız ki 10-15 ildən sonra Qarabagda sulh olacaq? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Фрекен Бок сказал:

Это вы кому?)

Юзеру,который пытается армянам что-то втолковать на их форуме. Мы же бегаем друг к другу в гости. Армяне и у нас тут зарегались и не скрывают этого. Одним словом читаем друг друга , а кто-то и пишет ,и делаем выводы.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Yukiko сказал:

Юзеру,который пытается армянам что-то втолковать на их форуме. Мы же бегаем друг к другу в гости. Армяне и у нас тут зарегались и не скрывают этого. Одним словом читаем друг друга , а кто-то и пишет ,и делаем выводы.:classic_laugh:

Бесполезное дело. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Фрекен Бок сказал:

Siz inanmırsız ki 10-15 ildən sonra Qarabagda sulh olacaq? 

Если честно, то нет. Исходя из сегодняшних реалий. Сюлх возможен только в том случае,если будут какие-то взаимоуступки, пока что ни одна из сторон к этому не готово.ИМХО.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Бесполезное дело. 

Это уже как азарт,хобби. Игру в Мафию тут тож считают бесполезным делом,однако мы в нее играем. Я считаю тут на форуме копипейст всего того, что сама могу посмотреть и почитать тож бесполезным делом. Обсуждение одних и тех же проблем на форуме тож считаю бесполезным. Как грится,каждому своё.:25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Да нет никаких минных карт, почему никак это не поймете? Кто где хотел, там и закопал. 

 

По поводу жалости. Это далеко не жалость. Совсем не жалость. 

Я смотрю на несколько ходов вперед. 

На словах мы слышим с самых верхов, что в ближайшем будущем два народа должны жить вместе в Карабахе. Так это или не так?

Мы должны к этому стремиться хотя бы для того, чтобы ушли миротворцы. 

Я права?  Потому что пока там не воцарится мир, они не уйдут.  

А для меня на сегодняшний день самый главный вопрос - миротворцы. 

 

Поэтому я с самого своего первого поста на эту тему написала, что я бы сегодня эти манекены не ставила. Может лет через 10-15, но не сейчас. 

 

Надеюсь все поняли мою позицию. 

Вот вышли бы они , попросили прощение, сказали бы нет у нас минных карт не обессудьте, выявили бы желание помочь в разминировании под нашим наблюдением - я бы поняла .

Но этого не вижу, может что-то пропустила.

Хорошо устроились наши там все расчистят, отстроят, а они придут жить на все готовенькое.

Гасчет манекенов , я ссылку выставляла - это во многих музеях мира принято, никто осудить не сможет.

А миротворцы , если не захотят уйти смогут сделать провокацию и продлить срок , хоть с музеем, хоть без.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Если честно, то нет. Исходя из сегодняшних реалий. Сюлх возможен только в том случае,если будут какие-то взаимоуступки, пока что ни одна из сторон к этому не готово.ИМХО.

А я думаю мир будет. 

 

Задайте себе вопрос.

Почему Пашинян после такого громкого поражения устоял? 

На его месте любого бы скинули. 

А он устоял.  

Кто его поддержал? 

Почему? 

Какие у них будут отношения с Турцией? 

Куда они будут двигаться дальше? 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Yukiko said:

Если честно, то нет. Исходя из сегодняшних реалий. Сюлх возможен только в том случае,если будут какие-то взаимоуступки, пока что ни одна из сторон к этому не готово.ИМХО.

С нашей стороны какие уступки могут быть? Мы воевали за свою землю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Это уже как азарт,хобби. Игру в Мафию тут тож считают бесполезным делом,однако мы в нее играем. Я считаю тут на форуме копипейст всего того, что сама могу посмотреть и почитать тож бесполезным делом. Обсуждение одних и тех же проблем на форуме тож считаю бесполезным. Как грится,каждому своё.:25:

 Каждому - свое. 

Так на главных воротах Бухенвальда было написано...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 minutes ago, Yukiko said:

Если честно, то нет. Исходя из сегодняшних реалий. Сюлх возможен только в том случае,если будут какие-то взаимоуступки, пока что ни одна из сторон к этому не готово.ИМХО.

Сразу после войны, один журналист с России, бывший бакинец, не азербайджанец, мне сказал, -"Смотрю про Карабах разные ролики. Азербайджанцы говорят: можем жить с армянами. Армяне говорят: не можем."

А что мы им ещё должны уступить, не выгоняем пусть радуются, это они вбили себе в качан, что совместное проживание с нами невозможно, и следуют этому, ну пускай тогда валят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

А я думаю мир будет. 

 

Задайте себе вопрос.

Почему Пашинян после такого громкого поражения устоял? 

На его месте любого бы скинули. 

А он устоял.  

Кто его поддержал? 

Почему? 

Какие у них будут отношения с Турцией? 

Куда они будут двигаться дальше? 

 

никто  им  не  даст   настолько  сближаться  с  Турцией и  с нами , вы  вообще  не  учитываете  игру   горбатый  тайги  в  регионе 😃

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, dama8080 сказал:

Вот вышли бы они , попросили прощение, сказали бы нет у нас минных карт не обессудьте, выявили бы желание помочь в разминировании под нашим наблюдением - я бы поняла .

Но этого не вижу, может что-то пропустила.

Хорошо устроились наши там все расчистят, отстроят, а они придут жить на все готовенькое.

Гасчет манекенов , я ссылку выставляла - это во многих музеях мира принято, никто осудить не сможет.

А миротворцы , если не захотят уйти смогут сделать провокацию и продлить срок , хоть с музеем, хоть без.

Извинения и армяне? Нонсенс) 

Что касается манекенов, я уже писала выше. По прошествии некоторого времени, пожалуйста. Как и во всех музеях мира.

По некоторым соображениям. 

 

По поводу миротворцев.

Если власти ормении поумнеют и сядут за стол  переговоров с нами один на один, без посредников, это будет во благо и им, и нам. 

Я еще немного подожду... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nbar said:

Сразу после войны, один журналист с России, бывший бакинец, не азербайджанец, мне сказал, -"Смотрю про Карабах разные ролики. Азербайджанцы говорят: можем жить с армянами. Армяне говорят: не можем."

А что мы им ещё должны уступить, не выгоняем пусть радуются, это они вбили себе в качан, что совместное проживание с нами невозможно, и следуют этому, ну пускай тогда валят.

валит  будут  они  по-любому ,  точнее  уже   2  из  3 части  населении  уже  свалили , русских  удалось  вернут  всего  лишь   23 , 24  тысячи ,  и   их  тоже  с  вонючий  перловкой  долго  не продержишь,   они возвратились  в надежде  на  то  что  продать  дома  свои 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Если власти ормении поумнеют и сядут за стол  переговоров с нами один на один, без посредников, это будет во благо и им, и нам. 

ЕСЛИ...:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

никто  им  не  даст   настолько  сближаться  с  Турцией и  с нами , вы  вообще  не  учитываете  игру   горбатый  тайги  в  регионе 😃

Горбатынын башы о́зюня гарышмалыдыр. Как раз выше написала только что. Ермяниляр Гярбя гетмяк истяйирлярся, агыллары олса, бизимля тяк бя тяк данышыг масасына отурарлар. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

валит  будут  они  по-любому ,  точнее  уже   2  из  3 части  населении  уже  свалили , русских  удалось  вернут  всего  лишь   23 , 24  тысячи ,  и   их  тоже  с  вонючий  перловкой  долго  не продержишь,   они возвратились  в надежде  на  то  что  продать  дома  свои 

Армян вернули не ради их самих, а ради того, чтобы было кому прислуживать рос.миротворцам, ну и обслуживать, не монахи ведь Ваньки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Извинения и армяне? Нонсенс) 

Что касается манекенов, я уже писала выше. По прошествии некоторого времени, пожалуйста. Как и во всех музеях мира.

По некоторым соображениям. 

 

По поводу миротворцев.

Если власти ормении поумнеют и сядут за стол  переговоров с нами один на один, без посредников, это будет во благо и им, и нам. 

Я еще немного подожду... 

Вы знаете как дрессируют собак, если собака себя возомнила альфаи кусает другую. Ей прикрывают глаза , она осаживается и покусанную собаку ставят попой к морде кусачки. После этого собака перестает задираться.

К чему это я.

К тому что на сегодняшний день любое унижение армян действует на них отрезвляюще. Они вроде пытаются сопротивляться и воевать, но с каждым днем становятся все более сговорчивы, видя что на их скулеж никто не реагирует

Эти манекены одно из таких проявлений.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ермяниляр Гярбя гетмяк истяйирлярся

Однажды уже пытались, схватили их за шкирку со словами " стоять, сделаем обрезание и наденем феску", вернули и еще проучили руками других  многотысячными трупами . Думаю еще долго не будет желания посмотреть в сторону дяди Сэма.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Горбатынын башы о́зюня гарышмалыдыр. Как раз выше написала только что. Ермяниляр Гярбя гетмяк истяйирлярся, агыллары олса, бизимля тяк бя тяк данышыг масасына отурарлар. 

дярд орасыды ки русслар имкан вермирлер тек бя тякя , инди  Туркийе иле ялягляр яранандаг сонра бутюн сярхядляри там оз яллярине алыб , манийелер торедмейе башлаяджаглар ки элагелер инкишаф этмесин 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

валит  будут  они  по-любому ,  точнее  уже   2  из  3 части  населении  уже  свалили , русских  удалось  вернут  всего  лишь   23 , 24  тысячи ,  и   их  тоже  с  вонючий  перловкой  долго  не продержишь,   они возвратились  в надежде  на  то  что  продать  дома  свои 

Многие говорили, что возвращаются, чтобы перезимовать, потому что в ормении им негде жить.  Ну и отлично. Пусть отваливают, например, в Краснодар)) 

Мы не этого хотели разве? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions