Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

nekka
31 минуту назад, антициник сказал:

Плевать мне на чувства всех виновных в наших бедах и им сочувствующим. Можно ввести смертную казнь и предав суду по закону казнить всех виновных. Глазом не моргну. Но каски 18-летних детей жертв своего режима фашистского. Это такие же жертвы, которых просто под страхом смерти заставляют идти на войну. Какой смысл под тысячами их касок проходить на виду всего мира? Кто-то хотел угодить императорским чувствам и перестарался. Был бы скальп Кочаряна, Сарксяна еще черт с ним хоть какое-то оправдание смог бы найти хотя тоже брезгливо 

Что надо э? И что значит "хоть какое-то оправдание"? Какое какое-то?

К и С убийцы. 

@Al Pacino что то не то тут....

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Каска это не голова, это всего лишь защитный головной убор.

Гуманный юзер вместо касок хочет видеть скальпы Кочаряна с Саргсяном))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

антициник
57 minutes ago, Ifti said:

добавлю, если были бы с мертвых, были бы дырявые из за попаданий разных пуль и осколков.

ну пули и осколки в разные места попадают, иногда и ниже головы. Мне эта идея и ее исполнение очень сильно не понравились. Вам нравится видимо сильно очень или это лишь бы поддержать любое действие направленное на устрашение врага. Такие шоу устраивали в другие времена все таки для устрашения соседнего племени, а на мой взгляд в 2021 году это не очень цивилизованно и красиво. Я бы отговорил президента от такого шага ради его же имиджа и имиджа страны в мире. Но большинству как я понял этот ритуал и декорации нравятся и неистово защищают даже. Чох хошума гялмяди. Мясляхят гермяздим бу шоуя 

  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Толерантный олмаг уже мяня зяиф шяхсийетсиз олмаг кими гяляджяк бундан сонра. Бясдирин дя. Бизим 18 йашында езизляримиз гетди. Онларын ит сюрюсю гябяриб бурда ня аглашма гурмусуз? Дети йох бир 🤦‍♀️

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, антициник said:

ну пули и осколки в разные места попадают, иногда и ниже головы. Мне эта идея и ее исполнение очень сильно не понравились. Вам нравится видимо сильно очень или это лишь бы поддержать любое действие направленное на устрашение врага. Такие шоу устраивали в другие времена все таки для устрашения соседнего племени, а на мой взгляд в 2021 году это не очень цивилизованно и красиво. Я бы отговорил президента от такого шага ради его же имиджа и имиджа страны в мире. Но большинству как я понял этот ритуал и декорации нравятся и неистово защищают даже. Чох хошума гялмяди. Мясляхят гермяздим бу шоуя 

Обидно за вонючих? Поплачьте еще

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, антициник сказал:

Я бы отговорил

У Вас ус отклеился.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, антициник сказал:

Чох хошума гялмяди. 

Пофиг. 

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

обратил  внимание  ,с носами  манекенов  работали  профессионалы , прям  один  в  один  армянские

Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, антициник said:

ну пули и осколки в разные места попадают, иногда и ниже головы. Мне эта идея и ее исполнение очень сильно не понравились. Вам нравится видимо сильно очень или это лишь бы поддержать любое действие направленное на устрашение врага. Такие шоу устраивали в другие времена все таки для устрашения соседнего племени, а на мой взгляд в 2021 году это не очень цивилизованно и красиво. Я бы отговорил президента от такого шага ради его же имиджа и имиджа страны в мире. Но большинству как я понял этот ритуал и декорации нравятся и неистово защищают даже. Чох хошума гялмяди. Мясляхят гермяздим бу шоуя 

Ваше видение вопроса мне понятно. Мои комментарии отталкивались от Ваших комментариев, но написаны не против Вас. Что бы не было недопонимания. Просто обсуждаем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 minutes ago, антициник said:

ну пули и осколки в разные места попадают, иногда и ниже головы.

наши не трогали убитых армянских солдат. Брали только оружие, гранаты, магазины для автоматов. Каски не брали. Бронежилеты тоже не брали. Наши качественнее и легче. Наши когда передавали убитых армянских солдат противной стороне, каски убитых были при них. Личные вещи тоже. Которые помогали распознать останки человека. Эти каски из амбаров, оружейки и прочих строений, которых армяне оставили отступая. Опять таки, Ваше видение, Ваше видение. По моему, в том что было показано, ни чего из ряда вон выходящего нет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Как известно, стенд с номерами имеет предысторию.

Армяне "украшали" нашими госномерами вход в туалет.

И ожидаемо получили симметричный ответ.

Пусть пеняют только на себя.

Посеявший ветер пожнёт бурю.

Выставлю эту мерзость как напоминание.

9.png

Edited by M.ALIYEV
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, M.ALIYEV said:

Как известно, стенд с номерами имеет предысторию.

Некогда, армяне "украшали" нашими госномерами вход в туалет.

И ожидаемо получили симметричный ответ.

Пусть пеняют только на себя.

Посеявший ветер пожнёт бурю.

Выставлю эту мерзость как напоминание.

9.png

многие не знают предысторию. Хотя надо бы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
34 minutes ago, антициник said:

Я бы отговорил президента от такого шага ради его же имиджа и имиджа страны в мире. Но большинству как я понял этот ритуал и декорации нравятся и неистово защищают даже. Чох хошума гялмяди. Мясляхят гермяздим бу шоуя 

sapiens, вам так больно, что Азербайджан победил? 😄

 

Красота да и только. Отличная выставка. Позарятся на Азербайджан, так коллекция пополнится новыми касками. 🤭 Пусть носатые помнят своё место. А то за 30 лет, воспалённый хайский мозг придумал себе сказку об 'армянском духе' и непобедимости 'федаинов'. 

 

Тем временем, в Ереване поставили памятник "Неизвестному Унитазу 🚽🧻".

Edited by Victory
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ifti
MINVAL.AZ

идиот (с)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

на пару моментах про Азербайджан. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
8 minutes ago, Ifti said:

многие не знают предысторию

Дело было в Кельбаджаре.

Вражина креативничала согласно пещерному мышлению.

7.jpg

Edited by M.ALIYEV
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, M.ALIYEV said:

Дело было в Кельбаджаре.

Вражина креативничала согласно пещерному мышлению.

7.jpg

это совсем малая часть того что они вытворяли в Карабахе за последние 30 лет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

антициник
5 minutes ago, Victory said:

sapiens, вам так больно, что Азербайджан победил? 😄

 

Красота да и только. Отличная выставка. Позарятся на Азербайджан, так коллекция пополнится новыми касками. 🤭 Пусть носатые помнят своё место. А то за 30 лет  воспалённый хайский мозг придумал себе сказку об 'армянском духе' и непобедимости 'федаинов'. 

 

Тем временем в Ереване поставили памятник "Неизвестному Унитазу 🚽🧻".

Еще не известно кто из нас с вами внес больший вклад в эту победу. Выставка нормальная. Мне только проход президента под аркой из висячих касок армянских солдат очень не понравился. Фашистский режим армян должен быть сменен без сомнений, но без потерь с нашей стороны. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, антициник said:

манекены еще куда не шли. Не понятна эта идея пройти президенту между рядов навесов касок с мертвых армян. Не цивилизованно как-то. Мне кажется советчики не справились со своей работой. Или чья там была эта идея. Неужели нужно опускаться до армянского уровня в таких ненужных деталях? Хочется что бы наш страна и народ были выше и равнялись на другие ценности 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
36 minutes ago, антициник said:

Еще не известно кто из нас с вами внес больший вклад в эту победу. Выставка нормальная. Мне только проход президента под аркой из висячих касок армянских солдат очень не понравился. Фашистский режим армян должен быть сменен без сомнений, но без потерь с нашей стороны. 

Эсас одур нам нравится

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Ifti said:

а когда они ступеньки делали из наших надгробных камней, им не было стыдно?

 

..мечети в свинарник превращали.. детей, женщин, стариков, беременных, семьями людей истребляли.. воруют твою кухню, твою культуру, уничтожают исторические ценности, как саранча испоганили огромную плодородную землю.. 

 

это не друзья.. это даже не соседи.. не просто чужие.. это враги.. и относится к ним надо исходя из этого..

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Victory

Ой ну и сопли развёл ... 🥺 Мальчики 18-летние.

Edited by Victory
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Orion 68 said:

Вы серъезно думаете что эти каски с мертвых снимали?? Делать что нашим было нечего?? Они УДИРАЯ этих касок оставили десятки тысячь наверное, не говоря уже о танках, машинах, складах с вооружением..Вы видимо не в теме..Только слепой не видел этих видеокадров..

 

Уж лучше бы были с мёртвых. "С убежавших" звучит не совсем красиво для непобедимой армии Арцаха.

 

Да, армяне?

@Yukiko спроси у них ))

Edited by Adina
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, антициник said:

им за многое должно быть стыдно и делали много чего похуже нашего. Там какие-то недочеловеки вели себя хуже зверей. Будем повторять на официальном уровне?

 

Да. Правда с нами весело?

 

Мы не делали там ничего ужасного, чтобы нас в этом превзойти и "делать похуже нашего". Вы единственные, кто вытворял ужасное. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, антициник said:

Плевать мне на чувства всех виновных в наших бедах и им сочувствующим. Можно ввести смертную казнь и предав суду по закону казнить всех виновных. Глазом не моргну. Но каски 18-летних детей жертв своего режима фашистского. Это такие же жертвы, которых просто под страхом смерти заставляют идти на войну. Какой смысл под тысячами их касок проходить на виду всего мира? Кто-то хотел угодить императорским чувствам и перестарался. Был бы скальп Кочаряна, Сарксяна еще черт с ним хоть какое-то оправдание смог бы найти хотя тоже брезгливо 

 

image.png.5e2c0daf6dae4f6e2bf2cfd7e3e6945f.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Gun-smith said:

Может успокоитесь уже, палено очень.

 

дяймя, гой йазсун ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

антициник
32 minutes ago, Adina said:

 

Да. Правда с нами весело?

 

Мы не делали там ничего ужасного, чтобы нас в этом превзойти и "делать похуже нашего". Вы единственные, кто вытворял ужасное. 

Ничего веселого для меня здесь нету. Есть свое мнение отличное от Вашего всего лишь. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, Фрекен Бок said:

Добрый день всем! 

Честно говоря, я лично не делала бы эти манекены. Не по мне все это. Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.  Всегда ставлю себя на место другого.

Как в одном фильме( названия не помню), где 2 ублюдка измывались над чернокожей девочкой и отец девочки застрелил этих двоих в здании суда. Помните речь перед присяжными и последние слова адвоката? 

"А теперь представьте, что эта девочка белая". 

Вот. А теперь представьте, что мы проиграли и эти манекены не армян, а наших погибших ребят. Что бы вы чувствовали? Что бы вы чувствовали, если бы потеряли сына на этой войне, а ормяне поставили бы такие манекены?  

 

Наверное я не могу объективно судить. 

Но если сделали, значит так было нужно.

 

E524719E-797F-426D-AE7B-0AE69C101045.jpeg

8254C95E-2471-47EE-B68B-A541BC2A42EB.jpeg

BBABE849-7740-4A82-8E5D-5CC65E692627.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions