Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Фрекен Бок
11 минут назад, gasiga сказал:

Я не надеюсь. Хямир хяля чох су апараджаг. Многое зависит от того когда свалит Путин и какой курс будет дальше.

 

8 минут назад, Gun-smith сказал:

Ну раз есть миротворцы значит ормянский вопрос не полностью закрыт

Все будет хорошо! Я в это верю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Не хочу спорить) 

Еще этого не хватало )))) ❤️

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Мы искренне приветствуем договоренности о полном прекращении военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта. Это важное политическое решение, которое должно стать основой прочного мира в регионе. С чем я хочу поздравить народ Азербайджана и народ Армении - с окончанием этой страшной трагедии, которая длилась 30 лет». Как сообщает телеканал «Беларусь 1", об этом сказал президент Беларуси Александр Лукашенко по итогам переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.478323_src.jpg

Белорусский лидер также рассказал о попытках Баку мирно урегулировать с Арменией конфликт в Нагорном Карабахе. 

«Я, конечно, когда не стану президентом, много чего расскажу хорошего о том, что Ильхам Гейдарович предлагал армянскому народу и руководителям Армении для того, чтобы урегулировать этот конфликт. Одно из предложений, когда он мне сказал: «Слушай, ты передай армянам, ты с ними в хороших отношениях, я готов восстановить не только Карабах, но и поднять Армению». Когда за 100 долларов была нефть, говорил ты мне (обращается к Ильхаму Алиеву – ред.): «Я не называю сумму даже, которую вот я сразу готов заплатить. Передай им, чтобы мирно урегулировали этот вопрос», - рассказал Лукашенко.

Затем Александр Лукашенко обратился с вопросом к Ильхаму Алиеву: «Вы не против, что я говорю об этом?» Ильхам Алиев рассмеялся: "Уже все что хочешь говори. Ты уже все сказал».

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, gasiga сказал:

И самое главное в этом, то что наш стенд из номеров военной техники. А армянский был из гражданских номеров, и неизвестно что они сделали с их хозяевами.

Судя по по последовательности номеров эти номера со склада ГАИ, свои НКАОшные или с оккупированных территорий,  все новые и неиспользованные..Яланнан о..тураха басырдылар, "трофейные номера''. А наши добытые номера РЕАЛЬНО ТРОФЕЙНЫЕ С ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ..Это их и бесит неподеццки..Щюкюр Аллаха наши не оставляли в таком количестве свои авто..А то что было в Гадруте - эля бил машын базарыйды, ня модел истясян вар иди, даже наш солдат икигапылы мерседес гезалты элямишди)) потом один бизнесмен нашел того парня и подарил ему с иголочки машинку..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, антициник сказал:

а какой смысл лить воду на мельницу врагу? Можно же с умом подойти к столь важному мероприятию и показывать нас в выгодном свете, а армян наказывать цивилизованно, в ногу со временем

Эщщей откуда знает что такое шафран?? Онлар цивилизациялыг зад дейилляр..Mən olsaydım bir iki dənə əlimizdə olan makakalardan dirisini bağlayardım zəncirlə elə orda, ora xərclənən pulu iki günə çıxarardım..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Превратили все в фарс. И с кулаком тоже перебарщивают.

Мое личное мнение. 

Ай ханым бясдирин дя,  толерантлыг ойнадыг. Онсузда ганан дейилляр яхшылыг ..Бизим 4000 няфяр иткинимиз олуб биринджи савашдан - хеч бир дяня эрмяни тюкю тярпяниб орда,  дейибки гялин хеч олмаса онларын кютляви басдырдыгымыз йери гестяряк..?? Натаванын гябрини дагыдан, сюмюкляриня гядяр чыхарыб совуран, гябирляри ешиб кяллялярдян гызыл дишляри чыхаран вяхшиляря янырсыз..Özünüzü dannağ yerinə qoymayın boş yerə..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, God_bless_you сказал:

Ишхана да бир гуш 😱

 

уверена что ему угрожают свои же ...

 

ИШХАН ВЕРДЯН 

Уважаемые друзья. Я беру тайм-аут и на время останавливаю свою активность, ибо разгоревшиеся страсти могут  превратить мою страницу в очередную площадку виртуальной войны, чего я допустить не могу. Прошу отнестись с пониманием. Если найдутся люди, которые захотят покинуть мою страницу за этот период, я хочу им сказать спасибо за дружбу, и хочу уверить их, что я в последствии их не разочарую. 

Нужно время чтобы все осознать, успокоиться и двигаться дальше. Двигаться к миру. Мир неизбежен несмотря ни на что. 

До свидания и удачи! Увидимся.

Ну его же детям открыто угрожали даже, он сам писал месяца два назад..Даже его знакомые многие отвернулись от него..Нейлясин? Билирдя ня юванын гушларыды..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, God_bless_you сказал:

😆😆😆

67F1C9D6-9D49-4031-AB90-B3983FA383CA.jpeg

Истинное лицо зинвора и азатамартика...Insan nə qədər düşük olar o gündə gedər çıxar efirə, özdə 2 manatlıq plastik İran tapoçkasıynan..?? Хорошо что хоть в штанах прискакал..Впрочем..о чем это я..?!((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, gasiga сказал:

Не существует никакого сявиййя. За тысячи лет истории всё написано победившими. Данную победу надо вбить в головы и себе и врагу на как можно долгий срок. Полгода прошло они уже языки вытащили. Вспомни старуху и старика которых мы красиво возвращали, а они не брали. Старик так и умер у нас, и еще те шум подняли что его замучали. Зачем это нужно было? Сожгли бы их в самом начале в их же доме и делов.

 

Конечно если есть варианты где можно получить больше реальной выгоды, то можно и поиграть в рыцарей. 

И не просто язык а поганый язык..Поэтому надо с корнем вырвать его и прижечь его остатки каленой арматурой..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Превратили все в фарс. И с кулаком тоже перебарщивают.

Мое личное мнение. 

А по моему очень даже символично. 30 лет бесплодных переговоров, миром хотели решить. И когда все надоело стук кулака по столу. 

Вот вы их чувства жалеете, а у нас ребята продолжают гибнуть, в поисках мин. Они и в ус не дуют, чтоб потребовать у своих отдать минные карты.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
17 hours ago, Фрекен Бок said:

Добрый день всем! 

Честно говоря, я лично не делала бы эти манекены. Не по мне все это. Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.  Всегда ставлю себя на место другого.

Как в одном фильме( названия не помню), где 2 ублюдка измывались над чернокожей девочкой и отец девочки застрелил этих двоих в здании суда. Помните речь перед присяжными и последние слова адвоката? 

"А теперь представьте, что эта девочка белая". 

Вот. А теперь представьте, что мы проиграли и эти манекены не армян, а наших погибших ребят. Что бы вы чувствовали? Что бы вы чувствовали, если бы потеряли сына на этой войне, а ормяне поставили бы такие манекены?  

 

Наверное я не могу объективно судить. 

Но если сделали, значит так было нужно.

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Муравьиный Лев Ишхан приостановил свою деятельность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
50 minutes ago, nbar said:

Муравьиный Лев Ишхан приостановил свою деятельность.

Манекены подкосили его пассионарность.

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, антициник said:

Ничего веселого для меня здесь нету. Есть свое мнение отличное от Вашего всего лишь. 

 

You have a right to your opinion? Well, I have a right to my opinion, and my opinion is that you have no right to your opinion, so blow me. (c)

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, Orion 68 сказал:

Ай ханым бясдирин дя,  толерантлыг ойнадыг. Онсузда ганан дейилляр яхшылыг ..Бизим 4000 няфяр иткинимиз олуб биринджи савашдан - хеч бир дяня эрмяни тюкю тярпяниб орда,  дейибки гялин хеч олмаса онларын кютляви басдырдыгымыз йери гестяряк..?? Натаванын гябрини дагыдан, сюмюкляриня гядяр чыхарыб совуран, гябирляри ешиб кяллялярдян гызыл дишляри чыхаран вяхшиляря янырсыз..Özünüzü dannağ yerinə qoymayın boş yerə..

Mən erməni deyiləm. Heç vaxt onlar kimi də olmayacam çünki erməni faşizmdən və erməni nasizmdən nifrət edirəm. Ümumiyyətlə faşizmdən və nasizmdən nifrət edirəm. 

Bu mənim şəxsi mövqeyimdir.  Özünüzü yormayın. 

Sağlıqla qalın. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, nbar сказал:

 

Не нужно мне показывать такого рода фото и видео. Я все это видела.

У меня собственная позиция и мнение по поводу манекенов, которые я озвучила. 

Цитирую- 

"Я бы их сейчас не поставила. 

Но если это сделали, значит так было нужно". 

Если вас не удовлетворяет эта фраза, ничего поделать не могу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 hour ago, Adina said:

 

You have a right to your opinion? Well, I have a right to my opinion, and my opinion is that you have no right to your opinion, so blow me. (c)

I'm a fan of George too. 😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory

Эта выставка это элемент психологической войны. Этим побежденного утыкают носом в то что произошло. Все верно сделано. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Victory сказал:

Эта выставка это элемент психологической войны. Этим побежденного утыкают носом в то что произошло. Все верно сделано. 

Пока наши(а может и не наши) думают платить 2 маната за вход,чтобы поглазеть на ржавую армянскую технику и уродливые манекены , у армян стоит вой по поводу открытия музея в Баку,бомбит не по деццки))

Интересно, будет у них официальное открытие этого парка?

Вот бы ебнуть по парку этими искандерами во время открытия и торжественной церемонии. Вот тут они почувствуют истинную силу искандера, а то устроили цирк какой то

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, dama8080 сказал:

А по моему очень даже символично. 30 лет бесплодных переговоров, миром хотели решить. И когда все надоело стук кулака по столу. 

Вот вы их чувства жалеете, а у нас ребята продолжают гибнуть, в поисках мин. Они и в ус не дуют, чтоб потребовать у своих отдать минные карты.

Да нет никаких минных карт, почему никак это не поймете? Кто где хотел, там и закопал. 

 

По поводу жалости. Это далеко не жалость. Совсем не жалость. 

Я смотрю на несколько ходов вперед. 

На словах мы слышим с самых верхов, что в ближайшем будущем два народа должны жить вместе в Карабахе. Так это или не так?

Мы должны к этому стремиться хотя бы для того, чтобы ушли миротворцы. 

Я права?  Потому что пока там не воцарится мир, они не уйдут.  

А для меня на сегодняшний день самый главный вопрос - миротворцы. 

 

Поэтому я с самого своего первого поста на эту тему написала, что я бы сегодня эти манекены не ставила. Может лет через 10-15, но не сейчас. 

 

Надеюсь все поняли мою позицию. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

На словах мы слышим с самых верхов, что в ближайшем будущем два народа должны жить вместе в Карабахе. Так это или не так?

Мы должны к этому стремиться хотя бы для того, чтобы ушли миротворцы. 

Вот именно на словах. Уже в Азербайджане  все от мала до велика, от низов до верхов поняли,что армяне с нами жить мирно не собираются. Те,кто надо мной прикалывается, что я их смотрю, читаю,слушаю, то пусть хотя бы один раз зайдут на их сайты,форумы и убедятся в их ненависти к нам. Что касается миротворцев, то недаром всё так подстроили в Кремле, чтобы они зашли и как можно дольше задержались. Тут уже мы должны с этим смириться. ИМХО,ИМХО,ИМХО,ИМХО(для тех кто начнет наезжать)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

На словах мы слышим с самых верхов, что в ближайшем будущем два народа должны жить вместе в Карабахе. Так это или не так?

Мы должны к этому стремиться хотя бы для того, чтобы ушли миротворцы. 

Я права?  Потому что пока там не воцарится мир, они не уйдут.  

А для меня на сегодняшний день самый главный вопрос - миротворцы. 

 

Наличие миротворцев выгодно армянам, вот они и какают кирпичиками по поводу парка, мол "посмотрите, какие варвары, без миротворцев они нас вырежут"

 

По всей границе между Азербайджаном и Арменией всё тихо спокойно. Наши ребята стоят в сотнях метров от армянских сёл, миротворцев там нет и никаких ЧП не случается. Это куда более яркое свидетельство того, что миротворцы могут уходить не переживая, чем наличие парка повод для того, чтобы миротворцы остались.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот именно на словах. Уже в Азербайджане  все от мала до велика, от низов до верхов поняли,что армяне с нами жить мирно не собираются. Те,кто надо мной прикалывается, что я их смотрю, читаю,слушаю, то пусть хотя бы один раз зайдут на их сайты,форумы и убедятся в их ненависти к нам. Что касается миротворцев, то недаром всё так подстроили в Кремле, чтобы они зашли и как можно дольше задержались. Тут уже мы должны с этим смириться. ИМХО,ИМХО,ИМХО,ИМХО(для тех кто начнет наезжать)

Я совсем не наезжаю, но советую тщательно проверять место жительства каждого из этих диванных истериков. 

Да, ненавидят. Знаем. 

А немцы после поражения любили советских людей, интересно?) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Adina сказал:

 

Наличие миротворцев выгодно армянам, вот они и какают кирпичиками по поводу парка, мол "посмотрите, какие варвары, без миротворцев они нас вырежут"

 

По всей границе между Азербайджаном и Арменией всё тихо спокойно. Наши ребята стоят в сотнях метров от армянских сёл, миротворцев там нет и никаких ЧП не случается. Это куда более яркое свидетельство того, что миротворцы могут уходить не переживая, чем наличие парка повод для того, чтобы миротворцы остались.

Bizimkilərdə bir qramm bicdik yoxdur. Niyə? Çünki mafiya oynamayıblar)) 

Yolla rusları, sonra nə istəyirsən elə də. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Mən erməni deyiləm. Heç vaxt onlar kimi də olmayacam çünki erməni faşizmdən və erməni nasizmdən nifrət edirəm. Ümumiyyətlə faşizmdən və nasizmdən nifrət edirəm. 

Bu mənim şəxsi mövqeyimdir.  Özünüzü yormayın. 

Sağlıqla qalın. 

Ay xanım sizə erməni deyən oldu? Sizi tanıyıram, ona görə belə postlar yazmağınız qəribəmə gəldi, ola bilər biraz sərt yazdım, üzr istəyirəm..Amma onlara yazığınız gəlməsinə dəyməz..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я совсем не наезжаю

Я к тем,кто не видит моего ИМХО в конце моих комментов)) Как раз таки я очень Вас понимаю с Вашими умозаключениями. Но принципиально не высказала бы сама такую позицию. На протяжении долгого времени как бы мы не старались показать всему миру, что поступаем как цивилизованные люди, нам только смеялись в лицо и поддерживали наших врагов. Мир изменился. Только силой и цинизмом можно решать проблемы. И этот коммент моё личное ИМХО. У каждого свое понимание происходящего))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Да нет никаких минных карт, почему никак это не поймете? Кто где хотел, там и закопал. 

 

По поводу жалости. Это далеко не жалость. Совсем не жалость. 

Я смотрю на несколько ходов вперед. 

На словах мы слышим с самых верхов, что в ближайшем будущем два народа должны жить вместе в Карабахе. Так это или не так?

Мы должны к этому стремиться хотя бы для того, чтобы ушли миротворцы. 

Я права?  Потому что пока там не воцарится мир, они не уйдут.  

А для меня на сегодняшний день самый главный вопрос - миротворцы. 

 

Поэтому я с самого своего первого поста на эту тему написала, что я бы сегодня эти манекены не ставила. Может лет через 10-15, но не сейчас. 

 

Надеюсь все поняли мою позицию. 

Dəmiri isti isti döyərlər. 10-15 il sonra olacaq toydan sonra nağara..

Насчет минных карт - согласен..Учитывая какой бардак там творился..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Yukiko сказал:

Пока наши(а может и не наши) думают платить 2 маната за вход,чтобы поглазеть на ржавую армянскую технику и уродливые манекены , у армян стоит вой по поводу открытия музея в Баку,бомбит не по деццки))

Интересно, будет у них официальное открытие этого парка?

Вот бы е...ть по парку этими искандерами во время открытия и торжественной церемонии. Вот тут они почувствуют истинную силу искандера, а то устроили цирк какой то

 

Башданхараблар агылланмайыблар..  Денян икисини атдыз БАЙ элядиз, галды ки бу..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Orion 68 сказал:

Башданхараблар агылланмайыблар..  Денян икисини атдыз БАЙ элядиз, галды ки бу..))

У них одна надежда на русских. Пугают нас ими как бабайкми))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions