Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Ifti

ерменирус я русермени сайтларында йазырлар ки, гениметлер паркында олан искендерин галыглары гуя йоха чыхыб. Ким бу гюн сабах орада олса, шеклини чекиб атын бура зехмет олмаса экспонатлар йериндедирсе. Видео хазырлайым, гёзлерине сохум.

Edited by Ifti
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

«В районе озера есть азербайджанские солдаты, там также наши солдаты, в большом количестве. Но хочу сказать что ситуация не дошла до военной эскалации. Никаких перестрелок и столкновений не было. Ведется работа по выводу азербайджанских солдат с территории. Должен сказать, что это заранее спланированная провокация со стороны Азербайджана. У них есть карты, которые якобы должны подтвердить принадлежность озера им, но это, очевидно, фальшивые документы».

Об этом заявил и.о премьер-министра Армении Никол Пашинян на заседании правительства.
 

 

7AFF8F08-E7DF-482B-8A3C-B6B208F1C212.jpeg

3635F5DF-AF54-493E-985A-8BDAD3CD28E2.jpeg

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom


Напряженность вокруг озера Гарагёль: завершились 6-часовые переговоры
Отдел информации 10:10

Азербайджанская сторона восстановила свою государственную границу на приграничных с Арменией территориях Лачинского района. Как уже сообщалось, в связи с таянием снега в высокогорных районах и смягчением погодных условий азербайджанские пограничники заняли позиции вокруг принадлежащего нашей стране государственного заповедника Гарагёль. Армянская же сторона, расценив это как «вмешательство на территорию Армении», подняла шум и сделала провокационные заявления.

 

Территории Лачинского района официально, ажиотаж ни к чему, а так, формально, и Лачин и Губадлы это конечно Зангезур, а не Карабах...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10 часов назад, nbar сказал:

Может мать узбечка, похож. Но я думаю на делать ставку на национальность, или вереисповедение командующего МС РФ в Карабахе не стоит, не зависимо от всего этого он будет служить интересам России.

orig
ZEN.YANDEX.RU

53-летний генерал-лейтенант Алексей Авдеев, является заместителем командующего Южным...

 

Поскреби русского - вылезет татарин)) Это же сами русские говорят..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вчера пашахан  позвонил  всем ,  даже  президенту  зимбабву , криками  ая  гоймайын сюник  гетди ,  кроме  макрона  никто  ничего  не  сказал ,а  с  макроном  все  понятно=)

Деясян бу дюшюклюк инфекционный хястяликди, озде телефонлада кечир, онлайн ..Бу дабанйалаяан аз иди, гурбагайейян геронтофил ограш да бир терефден чыхды..Дяхли олду олмады гуш бурахыр, сяня дипломверянин ве сечидживин бойуну йеря сохум,

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Глава села Веришен заявил, что азербайджанская армия не только не отступила, но и начала строить позиции возле села.
——
Армяне, вы же понимаете, что вам никто не поможет, кроме вас самих? Азербайджану плевать на визги зарубежных субъектов, типа Макрона, главы МИД Канады и т.д.? ПЛЕ-ВАТЬ! Понимаете?
Кстати, можем рассмотреть вариант возвращения Азербайджану территорий в Газахском районе, занятых арменией в 90-ых годах. И тогда, может быть, из гуманных соображений, ВС Азербайджана откатятся немного назад. А так пока обсасывайте лапку лягушачью.😁👌
 

Нет, не наплевать. 

Но, как показывает ситуация с путиным, Запад все прощает со временем. 

 

Надеюсь до санкций не дойдет. Это отразится не на государстве, а на простых гражданах. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, RAINMAN said:

Нет, не наплевать. 

Но, как показывает ситуация с путиным, Запад все прощает со временем. 

 

Надеюсь до санкций не дойдет. Это отразится не на государстве, а на простых гражданах. 

ну если макрон идиот то ведет санкцию свою , он и так потерял много чего из за армян 

 

главное за что санкция ?)) за то что пашахан подписал бумагу , а теперь не хочет выполнят но его заставляют ?)

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Qaragöl də bizimdi, Zəngəzur da bizimdi!

Bizim igidlər gecə gedib bayrağı sanciblar, dığalar səhər oyanıb görüb ki, araaa vax vax türklər gəldi araaaa)))

186031915_6152968124720670_3975256455864721202_n.thumb.jpg.19a672c476151d32f074cd8cf249f731.jpg

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bashladi yene))

24446457-E1D0-4FD6-93E2-931266466484.jpeg

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

️И.о министра иностранных дел Армении Ара Айвазян сообщил секретарю ОДКБ, что Ереван отправил письма членам совета организации в связи с ситуацией в Сюнике, а они не дошли. 

А тем временем азербайджанские голуби перехватили в пути письма. 
 

 

delixanadi  devlet  yox :diablotin:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну если макрон идиот то ведет санкцию свою , он и так потерял много чего из за армян 

 

главное за что санкция ?)) за то что пашахан подписал бумагу , а теперь не хочет выполнят но его заставляют ?)

Чисто теоритически, Франция может признать "арцах". Это красная черта. Возможно и Нидерланды. И что будет потом? У нас нет плана и рычагов как этому противостоять. 

Единственный метод, на мой взгляд, это признать "арцах" и "нкр" - террористическими организациями. Сначала мы, потом турки с Пакистаном. Израиль не признает. И обвинять европейские страны в сотрудничестве с террористами. Это выгодно и нам и туркам. 

Но против этого выступит РФ т.к ее МС контактирует с араиком и ко. Ситуация не очень. Надеюсь у Президента есть свой план. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, RAINMAN said:

Чисто теоритически, Франция может признать "арцах". Это красная черта. Возможно и Нидерланды. И что будет потом? У нас нет плана и рычагов как этому противостоять. 

Единственный метод, на мой взгляд, это признать "арцах" и "нкр" - террористическими организациями. Сначала мы, потом турки с Пакистаном. Израиль не признает. И обвинять европейские страны в сотрудничестве с террористами. Это выгодно и нам и туркам. 

Но против этого выступит РФ т.к ее МС контактирует с араиком и ко. Ситуация не очень. Надеюсь у Президента есть свой план. 

 сейчас  то  уже  их  признание  ничего не  значит ,

РФ  не  будет против  наоборот  будут стукать  каждый  раз  по голове  тупоголовым  европолитиком , как  стучит  до  сих  пор  с  косовой , признание  Карабах  это  козырь  в  руку русских ,   макрона  с  его  нидерландский  братом  самы  европейцы  сожрут ,  вся  европа  спящий  сепары 

  если бы до войны признали бы  то  да,  для нас было бы  плохо ,а  сейчас  их  признание  не  стоит  либерти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
30 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 сейчас  то  уже  их  признание  ничего не  значит ,

РФ  не  будет против  наоборот  будут стукать  каждый  раз  по голове  тупоголовым  европолитиком , как  стучит  до  сих  пор  с  косовой , признание  Карабах  это  козырь  в  руку русских ,   макрона  с  его  нидерландский  братом  самы  европейцы  сожрут ,  вся  европа  спящий  сепары 

  если бы до войны признали бы  то  да,  для нас было бы  плохо ,а  сейчас  их  признание  не  стоит  либерти

Не уверен в этом. 

Пока мы не контролируем 3% этой территории, значит признание будет что-то значить. Это неизбежно.

Я не уверен, что Алиев избежит переговоры с МГ ОБСЕ. В каком формате - это иной разговор, но переговоры будут и мы готовимся к ним. А Франция - сопредседатель МГ ОБСЕ. И Азербайджан не в силах это изменить. В любом случае, переговоры будут в формате 3+2 (АЗЕ+РФ). 

Пока что единая Европа бьёт РФ по голове и по попке. У РФ нет рычагов влияния на ЕС.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, RAINMAN said:

Не уверен в этом. 

Пока мы не контролируем 3% этой территории, значит признание будет что-то значить. Это неизбежно.

Я не уверен, что Алиев избежит переговоры с МГ ОБСЕ. В каком формате - это иной разговор, но переговоры будут и мы готовимся к ним. А Франция - сопредседатель МГ ОБСЕ. И Азербайджан не в силах это изменить. В любом случае, переговоры будут в формате 3+2 (АЗЕ+РФ). 

Пока что единая Европа бьёт РФ по голове и по попке. У РФ нет рычагов влияния на ЕС.  

по-моему  вы преувеличиваете , любом случае  время  покажет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
56 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

по-моему  вы преувеличиваете , любом случае  время  покажет

Это только мои предположения и я хочу надеяться на то, что я преувеличиваю

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, RAINMAN said:

Это только мои предположения и я хочу надеяться на то, что я преувеличиваю

   даже   при признание   останется  не  признанным, как был  черный  дырой  так  и  им  останется , без  интеграции  к  Азербайджану   им ничего  не светит , и французы  через  воздух  не  смогут  поддерживать экономику   не  добитых 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
KSvfm0S-yZvyaXJKgU8dUe8LwxwlAnc9FI69vqAw
T.ME

Пашинян заявил о приостановке переговоров с азербайджанской стороной. Они будут...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

 

165906456_503786314094996_62554694402168
WWW.FACEBOOK.COM

Соседей пучит не по детски)

 

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, nbar said:

 

165906456_503786314094996_62554694402168
WWW.FACEBOOK.COM

Соседей пучит не по детски)

 

Не могут смириться с тем, что Армения — битая карта.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
logo-soc.png
M.AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Турецкий лидер заявил, что провел переговоры с президентами и главами правительств 19 стран...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, nbar said:

 

165906456_503786314094996_62554694402168
WWW.FACEBOOK.COM

Соседей пучит не по детски)

 

Этот доктор — известный интренет причитатель. Мужской вариант Наиры Зограбян.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

👍👍👍👍

246F68C5-6E18-4833-B1FA-FB440CC0D024.jpeg

  • Like 5
  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

все кто через красный базар проехали на хары бюль-бюль , все в один гллос говорят армяне там живут как животные ничего не сделали за все эти 30 лет , одни старики на дорогах виде йесира , одеты как бомж , грязные ! 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina

если было, сорри 

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDUvMTUvMTgvMzEvMjgvMTI0
RU.OXU.AZ

Музыкальный фестиваль "Харыбюльбюль" в Шуше и салют в городе напугали армян. Эта тема стала предметом широкого обсуждения как в...

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Будете полоскать по-нацистки вашего варчапета никола, и не останется тогда у вас ни кОла ни двОра.... 

 

И это на общественном тв: "когда я слышу ненавидимое мною слово "народ" мне хочется выхватить пистолет". Эмануэль что скажет на такое?

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

еще один любопытный персонаж.. вроде бы многие вещи мы и так знали, но некоторые интересные моменты у него есть..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, God_bless_you сказал:

👍👍👍👍

246F68C5-6E18-4833-B1FA-FB440CC0D024.jpeg

Николун гоxум аграбасы минуслайыр!! Кюлю тяпяня гойум))

Пысы..У Никола фингал под глазом..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
23 hours ago, nbar said:

 

165906456_503786314094996_62554694402168
WWW.FACEBOOK.COM

Соседей пучит не по детски)

 

Bunlar nə yeyir-nə içir görəsən? Bunlara jeton nə vaxt düşəcək ki, Şuşa erməninin olmayıb.

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
57 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

все кто через красный базар проехали на хары бюль-бюль , все в один гллос говорят армяне там живут как животные ничего не сделали за все эти 30 лет , одни старики на дорогах виде йесира , одеты как бомж , грязные ! 

Heyvan heyvan kimi yaşayar daa, nə istiyirdiz..

Mən Naxçıvanda çox erməni kəndində olmuşam, çox pintiydilər, başa düşmürdüm..

Bir dəfə rəhmətlik dayımdan soruşdum bunların həyət bacaları niyə belə tökülüb gedir, elə bil qaraçı taborudu hər yer zibilxana kimidi..

Maşın kuzovları, yük maşını təkər diskləri, metal parçaları və oxşar şeylər. Dedi ki bunların burda yaşamaq fikirləri yoxdu çoxunun,  əvvəl axır köçəcəklər,ona görə evlərinə maya qoymurdular, cavanlar hamısı Yerevana gedir geri qayıtmır..Yaşlınında nəyinə lazımdı..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +I am gonna hell
    • varra
    • +Pups.
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Birdman
    • _Z_
    • +Darth Vader
    • malenkaya pakost
    • +usseyn
    • +Облигация
    • +Spirt
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions