Jump to content
Baku365.com

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

Безе74

А я смотрю умное, хорошее кино. Вот сейчас смотрю милый французский фильм, позже отпишусь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Друзья на свою голову (Франция, 2020)

 

Леа и Марк, Карин и Фрэнсис — две пары закадычных друзей. Но когда скромная тихоня Лея публикует роман и он в одно мгновение становится бестселлером, отношения между семьями дают сбой. Ревность, шок, зависть: только став успешным, можно узнать, кто твой настоящий друг.

 

Рекомендую. Как всегда, трогательно, смешно, чисто по фрацузски, и что самое главное, реально👌

orig.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
30.08.2022 в 11:56, Безе74 сказал:

Друзья на свою голову (Франция, 2020)

 

Леа и Марк, Карин и Фрэнсис — две пары закадычных друзей. Но когда скромная тихоня Лея публикует роман и он в одно мгновение становится бестселлером, отношения между семьями дают сбой. Ревность, шок, зависть: только став успешным, можно узнать, кто твой настоящий друг.

 

Рекомендую. Как всегда, трогательно, смешно, чисто по фрацузски, и что самое главное, реально👌

orig.jpg

Есть одна милая комедия. Иногда пересматриваю её,  когда не бывает настроения.  Рекомендую 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.08.2022 в 13:22, Ivory сказал:

Есть одна милая комедия. Иногда пересматриваю её,  когда не бывает настроения.  Рекомендую 

 

французы вообще красавчики в кинематографе, не разучились снимать комедии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR

Просто помиловать .. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Mirage
20.08.2022 в 06:22, kingsize сказал:

Люблю фильмы, где герои оказываются изолированными. Новый, надо глянуть

 

Посмотрел фильм - понравился. Правда не без косяков - но снят реалистично.

Тем кто боится высоты рекомендую посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

SyfY0nD-i-w.thumb.jpg.542d287580c0b932b30e648143ebd805.jpg

 

Я БЫЛ ТАМ 

Новый британский триллер.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.09.2022 в 14:13, E_not11 сказал:

SyfY0nD-i-w.thumb.jpg.542d287580c0b932b30e648143ebd805.jpg

 

Я БЫЛ ТАМ 

Новый британский триллер.

 

 

Посмотрела только ради Хью Бонневилла  на постере. Середнячковый  триллер,  таких тыщу.   Жаль что он согласился  на эту банальную  роль  с тривиальным  сценарием 

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

На днях выложу три замечательных  французских фильма с рецензиями.  Просто с телефона много строчить  непривычно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Четвертый вид 2007 года

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.09.2022 в 19:57, Безе74 сказал:

На днях выложу три замечательных  французских фильма с рецензиями.  Просто с телефона много строчить  непривычно 

Итак, "Женщина во дворе" (Франция, 2014г)

 

 Антуан знакомится с Матильдой, которая медленно сходит с ума. Щемящая трагикомедия с Катрин Денёв.

 

==

Очень трогательная картина о доброте, одиночестве, депрессии бывшего рокера Антуана. Ну а блистательная Денев - украшение любого фильма 🙂

orig (3).jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Другая Бовари (Франция, 2014г )

 

Лето. Франция. Запах круасcанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику...

 

**

Прекрасный, чувственный фильм с обаятельными актерами и их непревзойденной игрой

 

 

orig (4).jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Мой лучший друг (Франция, 2006)

 

Фильм не может быть плохим, если играет Даниэль Отой💔

Комедия с оттенками грусти, жизненно и поучительно, о ценностях и дружбе

 

Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.

 

 

orig (6).jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

неплохой сериал "Мо"

 

https://rezka.ag/series/comedy/50598-mo-2022.html#t:111-s:1-e:2

 

Мо Наджар, а также его мать, сестра и старший брат бежали из Палестины в Хьюстон, штат Техас. Они пытаются найти баланс между двумя странами, двумя культурами, тремя языками и одновременно пройти сложный и временами мучительный процесс по получению гражданства. Мо любит своих родственником и пытается их обеспечить всеми возможными способами. Иногда — не вполне законными.
Сериал во многом основан на биографии комика Мохаммеда Амера, написавшего сценарий и исполнившего главную роль. Соавтором «Мо» стал Рами Юссеф, известный по сериалу «Рами».

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

The Call (Korea)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
04.09.2022 в 14:13, E_not11 сказал:

SyfY0nD-i-w.thumb.jpg.542d287580c0b932b30e648143ebd805.jpg

 

Я БЫЛ ТАМ 

Новый британский триллер.

 

 

Мне понравился этот фильм. 
 

Сегодня вспомнила старый фильм « Таинственная река» пересмотрела. Давно его видела. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ёжик (2009, Франция)

 

Цитата

История странной встречи: одиннадцатилетней девочки Паломы Жози, одинокой и сдержанной консьержки Рене Мишель и загадочного господина Кокюро Озю

 

Замечательное трогательное, неспешное кино - история одиноких и добрых сердец

orig (1).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я снова с любимыми французами и непревзойденным Даниэлем Отойем

 

"Диалог с моим садовником"

 

Придется по вкусу киноману, который любит неспешное кино , где больше диалогов, разговоров, нежели часто меняющихся действий.

Замечательный чуткий, пронзительный фильм

Цитата

Уставший от суетной жизни в Париже немолодой художник решает вернуться в дом своего детства в центре Франции. Дом окружен огромным садом, и, не имея ни желания, ни времени им заниматься, художник размещает объявление о найме в местной газетенке. Первый же явившийся - железнодорожник на пенсии - получает искомую должность садовника, но вскоре оказывается, что оба главных героя знакомы - много лет тому назад они посещали одну муниципальную школу...

 

 

orig.jpg

Edited by Безе74
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/30/2022 - 10:57 AM tarihinde, E_not11 yazdı:

У него есть другой фильм ещё. Джунгли. На тему выживания. 

Смотрела оба. Швец нож вообще не поняла зачем я это смотрела. Думала ну вот сейчас я пойму, но когда Редклифф уплыл... немая сцена)

Джунгли на реальных событиях. Мне понравился. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
11.09.2022 в 16:33, Птица сказал:

Смотрела оба. Швец нож вообще не поняла зачем я это смотрела. Думала ну вот сейчас я пойму, но когда Редклифф уплыл... немая сцена)

Джунгли на реальных событиях. Мне понравился. 

Швейцарский нож, мне вообще хватило трейлера, в подробности фильма не стала вдаваться))

У Редклиффа есть ещё один неплохой фильм "Побег из Претории". Тоже на реальных событиях. 

Видно,что актер всячески стремиться вырваться из детского образа Гарри, и иногда ему это неплохо удается. 

1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира –...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
11.09.2022 в 17:52, E_not11 сказал:

Швейцарский нож, мне вообще хватило трейлера, в подробности фильма не стала вдаваться))

У Редклиффа есть ещё один неплохой фильм "Побег из Претории". Тоже на реальных событиях. 

Видно,что актер всячески стремиться вырваться из детского образа Гарри, и иногда ему это неплохо удается. 

1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира –...

 

Отличный фильм. 
Актер реально пробует снять с себя роль одного персонажа. И у него получается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
9/11/2022 - 6:08 PM tarihinde, Риночка yazdı:

Отличный фильм. 
Актер реально пробует снять с себя роль одного персонажа. И у него получается. 

Кстати, да. Действительно. В этом свете выглядит очень убедительно. 

Точнее я тоже нашла Элайджа Вуд после властелина колец ( так и не досмотрела)) в Хулиганах зеленой улицы. Много сильных сцен. Хотя далека от этого ( фанатских разборок) от слова совсем. Спасибо, надоумили!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Маленькие секреты большой компании (2019)

 

Весёлая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.

orig (1).jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Кто любит скандивавов ? Хороший фильм "Любовь для взрослых ". Подборка актёров 🤌

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Там где раки поют 

очень трогательный фильм. 

ab49e09d7_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Там, где раки поют в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Link to comment
Share on other sites

HHK

Итальянская комедия " Закону тут не место"

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не говори никому (2022)

 

Неплохой триллер

 

Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.

 

 

1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    622 members have viewed this topic:
    Birdman  Shoxrux  TryImpossible  Veronik  Hell Spawn  Ergenekon  Timich  Безе74  K.V.D.  alkam1970  Пантерка  Wisdom  Manneken Pis  invariant  Djoni  Buritas  NNR  ***Nika***  Undina  Бер  Gogi  Glock  PlayPlus  swallow_bird  Ivory  Ironiya  Starik Starikov  Аналитик  Sör-Söhbet/Müzakire  Зигфрид  reanimator1975  Rikeb  Sun forever  Yuliya666  Gamer  zizu  malenkaya pakost  Хважамжам  muslim_baku  Wolfy  lana58-l  Yukiko  Astreya  Cherry5  E_not11  drago76  Evol  oldel  Ikusya  Рюзаки  Centurion  irada14  Ghost  Roza Moiseyevna  Sonntag  Manaman  Джо Дассен  Магнолия  Caldogno  El Mirage  114  Arximed  Temporal  irada100  RMRD  Bordertown  abu Uthman  Nail  SBC  Carpe Diem  MajorOne  Leysan  Vindicta  Daniya  Bandit  Мисоза  INCREDIBLE  Ghost Shaman  Monika83  MIK  HHK  sam  Arial  Boob  ESPN  kingsize  patusik  просто ник  Мамедов Мамед Мамед оглу  Kent  Tenant  Dəniz  S.ELENA  S.T.A.L.K.E.R  Ядерный Гапаз  dama8080  Эстер  oxucu  Zefir  Shuvalanlı  and 522 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions