Jump to content
Baku365.com

Ramazan 2021


Editor

Recommended Posts

LiyA_
10 minutes ago, gasiga said:

Скажу честно, мне неприятно было это писать. Но раз Юпитеру можно, то и бык хочет)

Честно сказать...Не ожидала от тебя...не стоило уподобляться...имхо

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Честно сказать...Не ожидала от тебя...не стоило уподобляться...имхо

 

Думаю ты права. Вроде правильно, но нехорошо. Обычно бывает позитивное ощущение, а сейчас как ребенка пнул, хотя вроде и справедливо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Всё началось с поста Глока на 8 марта. Примерная цитата: "Желаю всем женщинам такого счастья на всю жизнь, чтобы у них не было необходимости сводить всё к одному дню". 

 

После этого многие всполошились, обвинили Глока, заодно и всех мусульман, а Вы обещали мстить на мусульманские праздники.

 

Я вам так скажу - злые вы, злые и вредные. Почему я так решил? Потому что в это 8 марта пошёл на эксперимент. Мне понравилось пожелание Глока и я использовал его поздравляя женщин в реале. Им было очень приятно и одна даже сказала, что это лучшее пожелание, что она слышала. В общем, как сказала одна мудрая девочка "красота в глазах смотрящего". 

 

Будьте!

 

Нет. с нового года началось. поищите его посты на НГ

 

@gasiga

С Нового года. Сказал - поздравлять никого не буду. Ну и зачем надо было это писать? Потом на 8 марта еще добавил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

 

Нет. с нового года началось. поищите его посты на НГ

 

@gasiga

С Нового года. Сказал - поздравлять никого не буду. Ну и зачем надо было это писать? Потом на 8 марта еще добавил.

Новруз тоже был, Новруз не забудьте )))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Всё началось с поста Глока на 8 марта. Примерная цитата: "Желаю всем женщинам такого счастья на всю жизнь, чтобы у них не было необходимости сводить всё к одному дню". 

 

После этого многие всполошились, обвинили Глока, заодно и всех мусульман, а Вы обещали мстить на мусульманские праздники.

 

Я вам так скажу - злые вы, злые и вредные. Почему я так решил? Потому что в это 8 марта пошёл на эксперимент. Мне понравилось пожелание Глока и я использовал его поздравляя женщин в реале. Им было очень приятно и одна даже сказала, что это лучшее пожелание, что она слышала. В общем, как сказала одна мудрая девочка "красота в глазах смотрящего". 

 

Будьте!

 

Да, злые. А с чего быть добрыми? Если я буду обижать человека он станет от этого добрым? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Новруз тоже был, Новруз не забудьте )))

 

На Новруз тоже добавил.

И кстати еслиб он был один я бы сказала ок. Один человек ошибся, ну ладно. Не буду же я из за одного человека портить всем настроение.

Но ведь многие его поддержали. Правильно? что это значит? Идеологическую войну обьявили? Ну так получайте войну)))

 

Как хорошо, когда выгодно "как вам не стыдно, вы злые. людям в праздник настроение портите". Почему эти слова не были сказаны когда мы НГ и 8 марта отмечали? Где были борцы за справедливость?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

На Новруз тоже добавил.

И кстати еслиб он был один я бы сказала ок. Один человек ошибся, ну ладно. Не буду же я из за одного человека портить всем настроение.

Но ведь многие его поддержали. Правильно? что это значит? Идеологическую войну обьявили? Ну так получайте войну)))

 

Как хорошо, когда выгодно "как вам не стыдно, вы злые. людям в праздник настроение портите". Почему эти слова не были сказаны когда мы НГ и 8 марта отмечали? Где были борцы за справедливость?

 

Справедливость она такая)) когда серфует только))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Gun-smith said:

Новруз тоже был, Новруз не забудьте )))

 

Даже самый злобный противник Ислама в этот месяц должен, по идее, радоваться. Ведь абсолютно всё, в чем он обвиняет мусульман, в этом месяце запрещено самим Исламом. 

 

Лично мян кафирский орудж тутаджам. Месяц не буду раздражать мусульман своими богохульными постами ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, gasiga said:

Дорогие, уважаемые и не очень мусульмане. Желаю вам крепкого здоровья и много успехов в личной и общественной жизни, гармонии и единения с Аллахом, да такого сильного чтобы не ощущалась потребность в Рамазане))

С Рамазаном конечно не поздравляю))

 

Учитывая твою безграмотность в знании предмета, принимаю своеобразные поздравления. В ответ желаю счастья и мира твоему дому. (Без сарказма, а то не дай Бог подумаешь...)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, gasiga said:

Зачем примерные фразы, если на теме есть оригинал) война началась с последнего предложения)

Screenshot_20210414-092224_Chrome.jpg

 

Да, это конечно печально, когда любимое дело столь необычно.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
52 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

. А с чего быть добрыми? Если я буду обижать человека он станет от этого добрым? 

 

И вредные.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

И вредные.

Это производное ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

На Новруз тоже добавил.

И кстати еслиб он был один я бы сказала ок. Один человек ошибся, ну ладно. Не буду же я из за одного человека портить всем настроение.

Но ведь многие его поддержали. Правильно? что это значит? Идеологическую войну обьявили? Ну так получайте войну)))

 

Как хорошо, когда выгодно "как вам не стыдно, вы злые. людям в праздник настроение портите". Почему эти слова не были сказаны когда мы НГ и 8 марта отмечали? Где были борцы за справедливость?

 

А кто эти "многие"? Мисс ЧС и Абу, кто еще?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А кто эти "многие"? Мисс ЧС и Абу, кто еще?

ЧС кто такой?  Не помню честно. Но помню что поддержка верян вар иди. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Прочитала полемику и вспомнила анекдот. Никому не в обиду.

Подготовка к новогоднему утреннику в детском саду.

Воспитательница спрашивает у детей кто в чем будет одет.

Маша. Я буду во всем белом . Буду снежинкой.

Петя я буду в сером . Волком 

Вовочка. Я буду в коричневой шапке, коричневых штанишках, коичневых туфлях.

Воспитательница - ты будешь медвежонком.

Вовочка- Нет . Я буду какашкой и об....ру вам всем праздник.

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

2153600.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Это производное ))

 

Но главное - цена не высока. Глок вряд ли объявлял вам войну. Я не знаю что вы о нас думаете, но война для нас - она по-старинке, когда насмерть. А это так... игрушки. Даже не игрушки... шутки с перчиком. Война э!))) 

 

Я не знаю, кого вы тут задели, не меня точно. 

 

Воюйте)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

ЧС кто такой?  Не помню честно. Но помню что поддержка верян вар иди. 

Любительница кидать всех в ЧС - Castle, сейчас забанена. Про НГ ничего не могу сказать, не была на форуме, но 8 марта эти двое, одна из которых просто любит "суету навести". Это разве многие? Из-за 2,5 человек разводить сыр-бор, мда.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как говорил мой устоз, во время Рамазана не заходи на форумы..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Сева ИМ said:

ЧС кто такой?  Не помню честно. Но помню что поддержка верян вар иди. 

 

Не напомните, а я что сказал?

 

Хотя, больше адресуется г-ну архивариусу. Гасига, покопайся, плз, интересно стало. Почём услуги, не спрашиваю, наверняка недорого, уверен, что потяну.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

войну обьявили? Ну так получайте войну)))

 

tumblr_mw2s4ydoSU1qjpqono1_400.gifv

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Но главное - цена не высока. Глок вряд ли объявлял вам войну. Я не знаю что вы о нас думаете, но война для нас - она по-старинке, когда насмерть. А это так... игрушки. Даже не игрушки... шутки с перчиком. Война э!))) 

 

Я не знаю, кого вы тут задели, не меня точно. 

 

Воюйте)

 

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Любительница кидать всех в ЧС - Castle, сейчас забанена. Про НГ ничего не могу сказать, не была на форуме, но 8 марта эти двое, одна из которых просто любит "суету навести". Это разве многие? Из-за 2,5 человек разводить сыр-бор, мда.

 

Ребят, я не знаю кто как, я о себе буду говорить.  

Глок на праздниках постоянно так делает потом выходит курить. Я тогда культурно, очень вежливо попросила не делать этого.  Но нет. Ни кто же тут на форуме своих ошибок не признает. Начался спор, сез сехбят, получился ган-гарачылыг.

 

А теперь вспомните прошлогодние праздники рамазан, гурбан итд. Вспомните хоть один раз на этом форуме чтобы я, Адина, Дюма, Гас или кто то другой чтобы зашел на праздничную тему и начал выяснение. было такое? Нет. Я же понимаю что не красиво это делать. Я никогда себе такого не позволяла. А сейчас решила показать каково это когда каждый раз на твой праздник кто то приходит и высказывает свое "ценное" мнение. Демя дя буну. олмаз? 

И вот тогда ни один человек из верующих не пришел и не сказал Глоку и его поддерживаюших - не делай этого. Это не красиво. 

И что это вдруг вы про этику вспомнили когда вас дело задело? Почему тогда вы об этом не вспомнили? Мне просто интересно. 

 

Повторяю уже который раз - если вы за справедливость, ее надо искать всегда, а не только когда вас заденет. Я стараюсь по этому принципу жить. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

И что это вдруг вы про этику вспомнили когда вас дело задело? Почему тогда вы об этом не вспомнили?

Вы о чем говорите вообще? Какая этика, какой стыд, какая справедливость? 

 

Я об этом не говорил. Вообще. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Глюк)

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Ребят, я не знаю кто как, я о себе буду говорить.  

Глок на праздниках постоянно так делает потом выходит курить. Я тогда культурно, очень вежливо попросила не делать этого.  Но нет. Ни кто же тут на форуме своих ошибок не признает. Начался спор, сез сехбят, получился ган-гарачылыг.

 

А теперь вспомните прошлогодние праздники рамазан, гурбан итд. Вспомните хоть один раз на этом форуме чтобы я, Адина, Дюма, Гас или кто то другой чтобы зашел на праздничную тему и начал выяснение. было такое? Нет. Я же понимаю что не красиво это делать. Я никогда себе такого не позволяла. А сейчас решила показать каково это когда каждый раз на твой праздник кто то приходит и высказывает свое "ценное" мнение. Демя дя буну. олмаз? 

И вот тогда ни один человек из верующих не пришел и не сказал Глоку и его поддерживаюших - не делай этого. Это не красиво. 

И что это вдруг вы про этику вспомнили когда вас дело задело? Почему тогда вы об этом не вспомнили? Мне просто интересно. 

 

Повторяю уже который раз - если вы за справедливость, ее надо искать всегда, а не только когда вас заденет. Я стараюсь по этому принципу жить. 

На работе у нас в комнате все кроме меня на данный момент постятся) хеч бириня мыз гоймарам. Потому что во первых это не мое дело,во вторых потому что все праздники эти люди поздравляют меня и не говорят ай бу бизим байрам дейил)) мян дя ейни хормяти онлара гостярирям)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Ребят, я не знаю кто как, я о себе буду говорить.  

Глок на праздниках постоянно так делает потом выходит курить. Я тогда культурно, очень вежливо попросила не делать этого.  Но нет. Ни кто же тут на форуме своих ошибок не признает. Начался спор, сез сехбят, получился ган-гарачылыг.

 

А теперь вспомните прошлогодние праздники рамазан, гурбан итд. Вспомните хоть один раз на этом форуме чтобы я, Адина, Дюма, Гас или кто то другой чтобы зашел на праздничную тему и начал выяснение. было такое? Нет. Я же понимаю что не красиво это делать. Я никогда себе такого не позволяла. А сейчас решила показать каково это когда каждый раз на твой праздник кто то приходит и высказывает свое "ценное" мнение. Демя дя буну. олмаз? 

И вот тогда ни один человек из верующих не пришел и не сказал Глоку и его поддерживаюших - не делай этого. Это не красиво. 

И что это вдруг вы про этику вспомнили когда вас дело задело? Почему тогда вы об этом не вспомнили? Мне просто интересно. 

 

Повторяю уже который раз - если вы за справедливость, ее надо искать всегда, а не только когда вас заденет. Я стараюсь по этому принципу жить. 

Ой простите, я забыла, что записана Вами в "неправильные мусульманки" и верующей не считаюсь. Многие именно НЕ поддержали Глока, и что, все они были неверующими? По-одному интересовались кто во что верит? Помните только то, что вам самим выгодно и так всегда, чуть что "а вот там не написали, а вот тут не поддержали" вечный форумский пинг-понг. Ня ися.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Вы о чем говорите вообще? Какая этика, какой стыд, какая справедливость? 

 

Я об этом не говорил. Вообще. 

 

Ну как бы вы меня пристыдить пытаетесь. за то что пришла на праздничную чему, испортила все итд...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

На работе у нас в комнате все кроме меня на данный момент постятся) хеч бириня мыз гоймарам. Потому что во первых это не мое дело,во вторых потому что все праздники эти люди поздравляют меня и не говорят ай бу бизим байрам дейил)) мян дя ейни хормяти онлара гостярирям)

Аналогично.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Глюк)


Понятно что глюк, но как эти посты здесь оказались ))))?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

вечный форумский пинг-понг

 

А вы щас не тоже самое делаете?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    nabi  Lala NR  No Angel  Manneken Pis  Дюймовочка  dama8080  abu Uthman  Arif Gurbanov  Ленц  Alpinist  lane  Walter White  Lahn-dill  Heydar Ali  Salix  Adina  Da Vinci  Starry Eyed  Luna  Хамаль  Экономист_Дед  artist88  M.ALIYEV  Wolfy  Monseigneur  Nana  Artist77  Baku2018  VusalAze  Leylaya  Arcobalena  Bushido  Masusenka  Robert De Niro  God_bless_you  RAINMAN  Zema  R.M.  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  PRAVDORUB  BAKILI  Farah  harop  Ruada♡  Wisdom  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Sheriff  Glock  Сева ИМ  LiyA_  Gun-smith  Rauℓ  Yukiko  -=laziale=-  nekka  gylya  nikotrissa  Работяга  Джема  Sirius191  Undina  Claimant  Victory  maks25.8  Talat  JaFlour  Al Pacino  gospodin420  Peris  Zlaw  Bodriy  114  sahib411  S.T.A.L.K.E.R  Старый майор  DRuman  Driver 571  Spirt  karabas barabas  Guest  Гамлет  Аквилон  neo63  Sunrise™️  Mилаwка  Ifti  *Jolie*   Garatel  Portadown  Ceka72  Aslan Aslanov  Evol  Толстяк  Ghost Shaman  iНекто  Miss  avto6ka  Natali_@@@  and 8 more...
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Mir67
    • +Гамлет
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +AHB
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +RuslanRD
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions