Jump to content
Baku365.com

Ramazan 2021


Editor

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

Глюк)

 

özünsən ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Gun-smith сказал:


Понятно что глюк, но как эти посты здесь оказались ))))?

Если бы знала)) 

2 минуты назад, Adina сказал:

 

özünsən ))

Я в другой теме отвечала)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 hours ago, gasiga said:

Зачем примерные фразы, если на теме есть оригинал) война началась с последнего предложения)

Screenshot_20210414-092224_Chrome.jpg

Дяйщятсян)

Я никогда не поздравляю с этим праздником,но если кто-то рядом постится скажу,чтобы Бог принял его пост. Только потому что,ему это важно,чтобы там не говорили) Если кто-то не воспринимает какой либо праздник,лучше пройти мимо. Чем поздравлять с подколом. Вроде,тут все взрослые люди,а ощущение,что какие-то детские дворовые разборки ведутся) И это еще на форуме 2.5 человека

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Если бы знала)) 

Я в другой теме отвечала)) 

Чудеса да и только )))) это знак с выше ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ну как бы вы меня пристыдить пытаетесь. за то что пришла на праздничную чему, испортила все итд...

 

Кланусь Аллахом нет. Надеюсь, этих слов Вам достаточно, чтобы понять, как Вы промахиваетесь обо мне? 

 

Вы реально не въезжаете. Ладно, растолкую.

 

Глок тогда прикололся. А вы сейчас всерьёз мстите. Меня лично с этого не то, чтобы веселит, нет, но забавляет, когда представляю, как кто-то со стороны заходит на форум и видит то же самое, что и я. Иными словами, ничего личного, но вы позоритесь. Мне наверно должно быть стыдно, когда неверные позорятся, но мне не стыдно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ruada♡ said:

Дяйщятсян)

Я никогда не поздравляю с этим праздником,но если кто-то рядом постится скажу,чтобы Бог принял его пост. Только потому что,ему это важно,чтобы там не говорили) Если кто-то не воспринимает какой либо праздник,лучше пройти мимо. Чем поздравлять с подколом. Вроде,тут все взрослые люди,а ощущение,что какие-то детские дворовые разборки ведутся) И это еще на форуме 2.5 человека

Это я ещё подкрасил и смягчил пост Глока)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, gasiga said:

Это я ещё подкрасил и смягчил пост Глока)

Саваб ищ гёрдюн😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Глок мастер любой праздник испортить ))) даже свой ))

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А вы щас не тоже самое делаете?)))

Пояснять суть как она есть и грести всех под одну гребенку, почем зря, не есть то же самое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

5284d552b23efd593a80859f8bef6b00.JPG

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Глок мастер любой праздник испортить ))) даже свой ))

 

До праздника ещё месяц впереди

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Кланусь Аллахом нет. Надеюсь, этих слов Вам достаточно, чтобы понять, как Вы промахиваетесь обо мне? 

 

Вы реально не въезжаете. Ладно, растолкую.

 

Глок тогда прикололся. А вы сейчас всерьёз мстите. Меня лично с этого не то, чтобы веселит, нет, но забавляет, когда представляю, как кто-то со стороны заходит на форум и видит то же самое, что и я. Иными словами, ничего личного, но вы позоритесь. Мне наверно должно быть стыдно, когда неверные позорятся, но мне не стыдно.

 

Прикололся? Это нормально? Я над Глоком бирдян икидян прикалывалась? Вы представляете себе такое? 15 йашым вар мяним? 

 

Позорюсь? Это почему? Мне тоже не стыдно. Честно. Я знаю вам так хочется думать, но нет, не стыдно)) Просто надоело уже. Сказала что не буду поздравлять с праздником и ушла да. Просто высказала свое мнение. Можно я больше не буду писать на этой теме? Можно? Я высказала все что хотела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Ой простите, я забыла, что записана Вами в "неправильные мусульманки" и верующей не считаюсь. Многие именно НЕ поддержали Глока, и что, все они были неверующими? По-одному интересовались кто во что верит? Помните только то, что вам самим выгодно и так всегда, чуть что "а вот там не написали, а вот тут не поддержали" вечный форумский пинг-понг. Ня ися.

Вот примерно эти страницы. Не вижу никого кто сказал Глоку что это нехороший пост. Только Бубусик про уважение написала.

 

Вспомнил своё детство, когда двоюродные братья гораздо старше меня делали глупость, я отвечал. И родители наказывали меня, говорили онлар ушагды, сян агыллысан. И я возмущался как эщщяк бойда человек это ушаг, а я на 10 лет младше должен вести себя умнее и не отвечать. Тут то же самое. Я просто скопировал его пост. Если это была шутка, то и мой пост точно такой же.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Пояснять суть как она есть и грести всех под одну гребенку, почем зря, не есть то же самое. 

 

А я не высказывала слова "все". Если вас там не было, почему на свой счет берете?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Короче... Кто обижается и кто обижает - вы друг друга стоите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

До праздника ещё месяц впереди

Экзамен для меня всегда праздник профессор )))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Можно я больше не буду писать на этой теме?

 

Селамети. 

 

Жаль, конечно. Но с другой стороны, пост ведь, а без попкорну мне скандал не мил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Экзамен для меня всегда праздник профессор )))

 

Это старый хаха был такой - Хоронили тёщу, порвали три баяна.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
23 hours ago, Starry Eyed said:

Я дико извиняюсь за невтемный пост, первая буква Вашего ника И или л?

Простите мне моё любопытство...А извинять себя дико...Это как?)

 

П.с. За невтемный пост...Яхшы элядим! Тут их уже вагон и тележка..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, abu Uthman said:

Короче... Кто обижается и кто обижает - вы друг друга стоите.

 "Кто как обзывается, тот так и называется" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Starry Eyed said:

Пояснять суть как она есть и грести всех под одну гребенку, почем зря, не есть то же самое. 

 

Сева - шайтан. Послана, чтобы испытывать мусульман в эти дни. Держитесь, потому что это наилюбимейший из воинов шайтана.

 

Я серьезно не понимаю логику противников Рамазана. Я это не Севе, а в общем. Это месяц, когда мусульманин должен воздерживаться от всего нехорошего и удвоить свои хорошие поступки. Будь моя воля, все 12 месяцев объявил бы Рамазаном для мусульман. В остальные 11 месяцев есть и пить можно ))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Rauℓ said:

Простите мне моё любопытство...А извинять себя дико...Это как?)

 

П.с. За невтемный пост...Яхшы элядим! Тут их уже вагон и тележка..))

 

Это мало кто понимает. Причём среди них и такие, кто вроде бы знают русский язык. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

Будь моя воля, все 12 месяцев объявил бы Рамазаном для мусульман. В остальные 11 месяцев есть и пить можно ))

То есть будь твоя воля, ты бы сделал в году 23 месяца. По пятнашке дней на штук или на второй год?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Gun-smith said:

 "Кто как обзывается, тот так и называется" )))

 

Не пис деди э... О гюн юрпештийим эт индигене гедер дюзелмир.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, abu Uthman said:

То есть будь твоя воля, ты бы сделал в году 23 месяца. По пятнашке дней на штук или на второй год?

 

12 месяцев = 12 Рамазанов ))

от еды и питья воздерживаться только в 1 из 12.. причем можно выбирать самому.. в остальные 11 выполнять все остальные предписания Рамазана..

 

да.. и..

ийд мубaрак ва кулль ам ва уммат-аль-Ислам би-х̣ейр тебе и всем мусульманам

Link to comment
Share on other sites

Undina

Əsas odur burda yazılanlarla real həyatda insanın hərəkəti maksimal eyni olsun. Yoxsa burda "mən(!)..və saytı" amma real həyatda taktik susmaq, ondan da pis razılaşmadıgına ən azı gülümsəmək.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Adina said:

 

12 месяцев = 12 Рамазанов ))

от еды и питья воздерживаться только в 1 из 12.. причем можно выбирать самому.. в остальные 11 выполнять все остальные предписания Рамазана..

 

да.. и..

ийд мубaрак ва кулль ам ва уммат-аль-Ислам би-х̣ейр тебе и всем мусульманам

 

Ноолуб э... Хара телесирсюз. Белке гырылдыг бир айе...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, gasiga сказал:

Дорогие, уважаемые и не очень мусульмане. Желаю вам крепкого здоровья и много успехов в личной и общественной жизни, гармонии и единения с Аллахом, да такого сильного чтобы не ощущалась потребность в Рамазане))

С Рамазаном конечно не поздравляю))

А по-моему он таки поздравил, но в конце внёс эту фразу на опережение, мол муслимы отрицают светские праздники и нужно придерживаться ранее известной т.з.) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, abu Uthman said:

 

Это мало кто понимает. Причём среди них и такие, кто вроде бы знают русский язык. 

Не знаю кого вы имеете ввиду говоря о "них" и "таких". Я обратился к одному юзеру)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    nabi  Lala NR  No Angel  Manneken Pis  Дюймовочка  dama8080  abu Uthman  Arif Gurbanov  Ленц  Alpinist  lane  Walter White  Lahn-dill  Heydar Ali  Salix  Adina  Da Vinci  Starry Eyed  Luna  Хамаль  Экономист_Дед  artist88  M.ALIYEV  Wolfy  Monseigneur  Nana  Artist77  Baku2018  VusalAze  Leylaya  Arcobalena  Bushido  Masusenka  Robert De Niro  God_bless_you  RAINMAN  Zema  R.M.  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  PRAVDORUB  BAKILI  Farah  harop  Ruada♡  Wisdom  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Sheriff  Glock  Сева ИМ  LiyA_  Gun-smith  Rauℓ  Yukiko  -=laziale=-  nekka  gylya  nikotrissa  Работяга  Джема  Sirius191  Undina  Claimant  Victory  maks25.8  Talat  JaFlour  Al Pacino  gospodin420  Peris  Zlaw  Bodriy  114  sahib411  S.T.A.L.K.E.R  Старый майор  DRuman  Driver 571  Spirt  karabas barabas  Guest  Гамлет  Аквилон  neo63  Sunrise™️  Mилаwка  Ifti  *Jolie*   Garatel  Portadown  Ceka72  Aslan Aslanov  Evol  Толстяк  Ghost Shaman  iНекто  Miss  avto6ka  Natali_@@@  and 8 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Boob
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions