Jump to content
Baku365.com

Курильщики


Stolz

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Я в плане еды, сигарет и питья консерватор. Не изменяю)

От Мальбро стал задыхаться поэтому бросил))А пьете что?

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

От Мальбро стал задыхаться поэтому бросил))А пьете что?

За компанию что предложат))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

За компанию что предложат))))

Правильный подход))) но лучше приходить со своим))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
5 минут назад, Фурия сказал:

И я о том же.

Не стоит начинать курить, конечно. У нас была патриархальная семья, строгие родители. Но вокруг меня все курили, окружение такое было, муз.училище, консерватория, гастроли, свобода, неведомая жизнь за железным занавесом. Все это затягивает, конечно.

Да, я не хочу, чтобы мои дети курили, но моя жизнь сложилась вот так и ничего уже с этим не поделаешь.

 

Да пусть начинают. Захотят - бросят. Я своему сыну запрещать точно не буду. Мне отец запрещал, в результате я курю с возраста, в котором нынешние дети еще за мамину юбку держатся) И ничего страшного не случилось. Так что я не парюсь особо по этому поводу. Захочет - в любом возрасте - дам покурить. 

Кстати, если правильно преподнести, то ни один нормальный адекватный ребенок не захочет курить после пробы. Надо признать, что сигарета очень гадкая на вкус штука и последствия от первого курения у всех бывают отвратительными. Просто когда куришь в кругу друзей, то рисуешься, перебарываешь себя, до тех пор пока действительно не втянешься. Поэтому лучше детям пробовать сигареты (да и алкоголь) с родителями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт(с)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Мои самые любимые сигареты за всю жизнь были дешевые убийственные термоядерные Каспиан. Да и денег никаких не было тогда. Меня по ним даже узнавали?

потом он исчез за одну ночь. Я перешел на вест. Потом их долго портили, я переходил, искал, сейчас выбор уже года два дошел до белого собрания, но удовольствия почти никакого((

Живя в Лидсе я так и не привык к их сигаретам. Не тянулись совсем.

Нашел связи к курдским эмигрантам на другом конце города. Покупал у них контрабандные сигареты - Минск! 

Представьте - азербайджанец в Англии у курдов покупает белорусские сигареты... дружба народов млин.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
17 часов назад, Stolz сказал:

Вы не могли бы меня посвятить в подробности, что такое вейп ?
Если вы о электронных сигаретах со вкусом разным, то на западе уже проведены иследованиа и есть такое понятие, как Попкорн лёгкие, а именно работники заводов, где раньше изготовляли попкорт сладкий или солёный по истечению времени начали жаловаться на проблемы с лёгкими и их обследовали, выяснилось, что всё склеилось у них в лёгких, каким то образом произошли изминения (медики лучше знают), вот такой же эфект может происходить от электронных сигарет, с разным вкусом.

Ерунда это -электронные сигареты. Брату в Баку посылала. Говорит, никакой помощи от нее. Курит точно так же

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Сама не курю, пробовала, но не понравилось. Но считаю неправильным так закручивать гайки по отношению к курильщикам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Кто помнит сигареты немецкие «Кабинет»?
Было грандиозно!
de447eff4e3c7feebe9ebfb4d03d0c92.gif ...
Не мог накуриться:-) b257afcfb18e83a59a6896a7329d37b5.gif

Позвольте вопрос, — вопрос знатокам: — почему в Аз., не завозят дешевые (эквивалент Аз. — 2025 гяпик), — но, сигареты правильные... настоящим табаком — сигареты из Юго-Восточной Азии (Китай, Индонезия, Филиппины, Соломоны), Балкан (Греция, Болгария, Румыния...) ??

Надеюсь понятно... что, за суррогат табака впихнутый в гильзу под наименованием «Сигареты», народ — тот самый, выколет глаз производителю, немедленно, — Линч! a5c5322c356a84e7505db708fe9776a0.gif

P.S. Помните водку рисовую (Китай), — прелесть, — пусть воняла она, а вот эффект был сокрушительным — никаких побочек! :-) 5f8a042bfeeb9e36f49ae29e888f1980.gif

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Не курил сигареты, но курил планчик) когда люди подозревали что обкуренный, говорил: я сигареты не курю ) и все сомнения исчезали

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 часов назад, Фурия сказал:

Курила, курю и буду курить, сколько бы они не поднимали цену.

 Это часть моей жизни, а не какие-то там понты.

Стаж большой, с 16 лет.

Курю Давыдофф желтые тонкие.

Можете теперь меня расстрелять за это.

За что расстреливать? За тонкие ? За Давыдофф? За желтые? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
20 часов назад, Heydar Ali сказал:

За что расстреливать? За тонкие ? За Давыдофф? За желтые? 

За то что курю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 hours ago, Фурия said:

За то что курю)))

Тоже такие курю))) тож расстреливайте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Курите траву...полезно для организма и для природы

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Adina said:

)))

20180902_173643.thumb.jpg.bb6f1512c8869ef2aa74f481d2bdd78e.jpg

Ичмя бу зяхирмарыдаа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Турции ограничат курение в отелях

 

Плохие новости ждут курильщиков, любителей системы «все включено» и турецких пляжей. С 2019 года в местных отелях собираются ввести новые строгие антитабачные нормативы, сообщает телеканал CNN Turk.

 

Согласно информации, речь идет о новом законе, который подготовила правящая Партия справедливости и развития. Если его примут, отели, хостелы, пансионаты и т.п. обязаны будут сократить количество номеров, в которых постояльцам разрешают курить - их должно быть не более 30% от общего числа. Новые правила внесут в парламент осенью 2018 года. Они могут начать действовать уже в 2019 году.

Впрочем, для курильщиков все же остается лазейка. Как рассказывают в российской Ассоциации туроператоров, в большинстве турецких отелей персонал смотрит сквозь пальцы на гостей, которые курят на балконах номеров. Принципиальность если и проявляют, то в основном в гостиницах высокого уровня.

 

https://haqqin.az/news/135379

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Курил лет 20 точно.Бросил после того, как искал место для курения и попал в клетку в аеропорту Ататурка.))) Ужасное зрелище. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Почему эта гадость так воняет? Сделали бы с ароматом ((( 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20180903_225859.png.443850290c745aa202549554e094e77a.png

Мои последние сигареты.. ))

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Госкомстат посчитал количество курильщиков в Азербайджане

 

33,1 процента населения Азербайджана в возрасте от 15 лет и старше курят, говорится в сообщении Госкомитета по статистике, передает Trend.

Согласно исследованиям домашних хозяйств в 2017 году, данные показатели полностью относятся к мужчинам (в связи с очень малым количеством курящих женщин в стране их число не указано).

0,1 процента курящих - лица в возрасте 15-19 лет, 26,4 процента - 20-44 лет, 50 процентов - 45-64 лет, 36 процентов - выше 65 лет.

Также отмечается, что курящие женщины в среднем в день выкуривают три сигареты, мужчины - 15,2 сигареты.

 

https://haqqin.az/news/135385

Link to comment
Share on other sites

Valois

Кент с кнопкой:-) правда слабые они:-) вот раньше были сигареты,кемел эйч би,..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Ergenekon said:

Курил лет 20 точно.Бросил после того, как искал место для курения и попал в клетку в аеропорту Ататурка.))) Ужасное зрелище. 

 

Чувствуешь себя оскорбленным, впечатление что плюнули в лицо, заходишь в эту стеклянную клетку, вонище стоит ужасное, сидишь куришь, люди проходят смотрят на тебя как на обезьянку в клетке...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
12 hours ago, Дюймовочка said:

Почему эта гадость так воняет? Сделали бы с ароматом ((( 

В связи с анти табачной компанией, ароматизированные сигареты запрещены во многих странах, на очереди ментоловые... Я помню времена, когда в 80-х  закуривал "фирму"  и аромат доносился за квартал...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Сам бывший заядлый курильщик, с более  чем 20 летнем стажем, курил много, в последнее время,  доходило до 2 х пачек  в день. Курил не тонкие, а  обычные...  Уже 14 лет как  бросил, причем, бросил сразу в один день, и с тех пор, ни одной затяжки.... Поэтому, не верю  когда  говорят, что не могут  бросить курить...   по себе знаю,что если  действительно захотеть, то это возможно сделать  сразу, в один день. Для этого, нужно лишь немного силы воли и главное, реально этого  желать... Сейчас когда сижу в кругу  курящих, чувствую себя не комфортно,  от запаха со рта или с одежды, просто передергивает...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Shuvalan said:

В связи с анти табачной компанией, ароматизированные сигареты запрещены во многих странах, на очереди ментоловые... Я помню времена, когда в 80-х  закуривал "фирму"  и аромат доносился за квартал...

Хорошо что вы бросили эту гадость((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я курю, и спортом занимаюсь. Это нонсенс, я понимаю))) Я бросал курить, на 3-5 мес, потом опять начинал раз 5-6. Вот алкоголь я не люблю особо, но курение доставляет мне искреннее удовольствие. Поэтому бросить тяжело. Надо чем то заменить.. заменял.. а потом опять через 3-4 месяца.
Бросать надо не из-за того что вредно и ты вынужден, сам того не хотя(мой случай), а из-за того что ты искренне хочешь отказаться от этого всеми фибрами сознания и бессознательного. Бросить можно только с таким настроем.
Аддикцию легче преодолеть, сложнее преодолеть психологическую зависимость. Кроме настроя ничего не в помощь. 

Link to comment
Share on other sites

irrevion

Курил около 11-12 лет, под конец больше пачки в день. Бросал очень мучительно, около месяца прошли в попытках, сам себя замучил до такой степени что легче было больше не срываться и перетерпеть чем продолжать этот порочный круг.

С 2014 года не курю но до сих пор чувствую последствия этой гадости.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я никогда в жизни не курил и даже затяжки не сделал. Но вот мой отец курил и очень много до 3 пачек в день, далее трубки с табаком. Отец супруги тоже курил свыше 40 лет. Но после инфаркта бросил. И с тех пор некурит, захочешь жить, припрёт к стенке то на многое пойдут люди. А кто из вас употребляет табак в нос ? У меня один коллега Герр баумгартен конкретно на нюхательном табаке помешан.

Link to comment
Share on other sites

полынь

Абсолютно спокойно отношусь к курильщикам. От запаха не передергивает и при виде курящей женщины в обморок не падаю. На дежурную фразу, что капля никотина убивает лошадь, всегда отвечаю - правильно, пусть не курит.

Люди обзаводятся привычками не из соображений целесообразности. На то множество иных причин.

Однажды попалось на глаза. Вот с этим абсолютно согласна

- Но он же курит!
 -Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
- Но это же вредная привычка!
- У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    rena87  Arif Gurbanov  E_not11  sangacal  Starry Eyed  Yukiko  Zalman  Артур Кянан Дёюль  M.ALIYEV  Stolz  gasiga  Турашка  Gun-smith  Glock  ~KroKuS~  Mr. TANNER  Ленц  Pups.  artist88  Konatus  Obozrevatel  Acrid  perepelka  Ergenekon  abu Uthman  missUnderstanding  duvdevan  OvO  Kassiya  Baha  Lochte  Undina  просто ник  nineliya  Сказочная  Guest  Провокация  Солоу  L-eek  Adina  Balamka  Editor  amitola  Дюймовочка  MuZa  Neon  Zloy22  TotEwoDisputter  Бенц  irrevion  Sitandra786  patusik  Turbo  Sintaksis  Bushido  Spirt  Z@Gadka  Такая как есть  полынь  Monseigneur  trr  trefoil  Ejik_v_kolyu4kax  ImpendingDoom  Cristiano  Hennessy  Geka  Zafir  Liya1101  Находка  golden lady  Сева ИМ  Valois  Lahn-dill  Аквилон  Тундра  Habibi  Фрекен Бок  Хамаль  swallow_bird  Ra Sha  F10  Heydar Ali  Вредный Крыс  massandra.  WOLF  Addeliya  PRAVDORUB  alik79  -=laziale=-  uncle Y  Al Pacino  Natali_@@@  avto6ka  Ghost  Тео  Aint Nuttin Like Me  begemoth  Царь  Отче Ваш  and 6 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +satira
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions