Jump to content
Baku365.com

Скончался Азад Рагимов


Sheriff

Recommended Posts

gylya
59 minutes ago, Wolfy said:

только те, что сидят на должностях, насколько я знаю, пожарники (точнее те кто остались) в одно время скучали по временам когда они были при МВД. Может сейчас ситуация изменилась, врать не буду. Я слышала много примеров про то как он помогал людям. Но такие как он больше бы помогли людям если бы не бесчинствовали бы. Ня ися... Я бы хотела чтобы когда нибудь азербайджанцы жили в Азербайджане где высокопоставленные чиновники добираются на работу на велосипедах. Сама я до этого дня точно не доживу. 

А люди которым он помогал, это его брат, дети и др. родственники.

Сам про себя распукал слухи , что помогает всем.

Ну если считать , что избавлял людей от их частной собственного, для себяя любимого помощью.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pozis

Allah rəhmət eləsin.

 

 

Edited by Pozis
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 hours ago, gylya said:

А люди которым он помогал, это его брат, дети и др. родственники.

Сам про себя распукал слухи , что помогает всем.

Ну если считать , что избавлял людей от их частной собственного, для себяя любимого помощью.

Я знаю один случай сам был свидетелем ,как он помог семье ,даже квартиру ,подарил им..потом как нить напишу ,там с одной стороны жалко семью,но с другой стороны людская наглости не знает меры

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, artist88 сказал:

Я знаю один случай сам был свидетелем ,как он помог семье ,даже квартиру ,подарил им..потом как нить напишу ,там с одной стороны жалко семью,но с другой стороны людская наглости не знает меры

Если бы они помогали на честнозаработанные деньги. А так.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, dama8080 said:

Если бы они помогали на честнозаработанные деньги. А так.

Совершенно верно. Обирать народ, а потом из того, что пренадлежит народу по праву, бросать подачки, чтобы тебя благодарили...

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, gylya said:

Что он делает?

Дом который на 28( пожар был). потому что он хотел его скупить а на цене не сошелся?Это раз. Мою квартиру 200кв  и с трудом ,огромным трудом и нервами дал маленькую 3 км. сталинку. Богазында галсын. Кимэ неинэиб габагына чыхсын.

Не мужик, не хозяин своего слова.Вообще о адам деиль.

П.С.Это Вы мне на мозоль больную решили наступить)))))))

Дал бы больше стал бы хорошим?)) В любом случае же из украденного отдает. Просто скупой вор или щедрый вор. По мне эйни щейди

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 hours ago, dama8080 said:

Если бы они помогали на честнозаработанные деньги. А так.

Согласен ,но вот видите умер министр ,а оказалось народ его любил ,тоже самое будет и с другими чиновниками 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, artist88 said:

Согласен ,но вот видите умер министр ,а оказалось народ его любил ,тоже самое будет и с другими чиновниками 

 

на аллею почётную свезли. вот мне интересно, если эти аллеи почётные сохранятся, то какой вопрос задаст ребёнок своим родителям через н-ое колличество лет, если они случаянно там окажутся? типа - папа-мама , а кто эти дяди)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Talat said:

 

на аллею почётную свезли. вот мне интересно, если эти аллеи почётные сохранятся, то какой вопрос задаст ребёнок своим родителям через н-ое колличество лет, если они случаянно там окажутся? типа - папа-мама , а кто эти дяди)))

Почётные воры

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

На этой аллее за круглую сумму можно захоронить любую шмару )) знаю реальный случай

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Masusenka сказал:

Почётные воры

Йес. Пройдитесь, взгляните  и увидите, что  из Почётной аллеи ее  уже уверенно можно переименовать в Аллею почётных....Увы это отражение. Что у общества  в почете, то оно почётно и хоронит... :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 hours ago, gasiga said:

Дал бы больше стал бы хорошим?)) В любом случае же из украденного отдает. Просто скупой вор или щедрый вор. По мне эйни щейди

Нет. Дал бы столько сколько взял, чтоб честно было. 

А вынуждать человека продать свою квартиру за бесценок это как?

Отключая свет,газ, воду( ну с водой  у нас было 2 линии, одна шорларская, они так эту линию и не нашли)  и еще много  в чем обвиняя. Вплоть до милиции доходило.  Угрозы, что сожгут дом, как это было на 26 бак ком. и много много чего. Мы, что должны были выйти и жить на улице? По словам его  работников, Вы Бикилы, чох яшадуз бурда инди гой биз яшаяг. 

 

Это уже не вор, это хуже. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, gylya said:

Нет. Дал бы столько сколько взял, чтоб честно было. 

А вынуждать человека продать свою квартиру за бесценок это как?

Отключая свет,газ, воду( ну с водой  у нас было 2 линии, одна шорларская, они так эту линию и не нашли)  и еще много  в чем обвиняя. Вплоть до милиции доходило.  Угрозы, что сожгут дом, как это было на 26 бак ком. и много много чего. Мы, что должны были выйти и жить на улице? По словам его  работников, Вы Бикилы, чох яшадуз бурда инди гой биз яшаяг. 

 

Это уже не вор, это хуже. 

Но за отцом слезы лили немало людей, и за самим будут.

А может и вы сами тут пожалеете и ряхмят пожелаете.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, gasiga said:

Но за отцом слезы лили немало людей, и за самим будут.

А может и вы сами тут пожалеете и ряхмят пожелаете.

Не знаю кто слезы лил за отца. Я читала другое. Хотя сама ничего не писала. Про мертвых или хорошо или ничего.

Мы с Вами  нишАллах увидем кто будет за ним слезы лить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, gylya said:

Про мертвых или хорошо или ничего.

Эвимизи эля бу йыхыб. ) 

 

На мой взгляд хорошему хорошо, плохому стекловата и бензин в котёл)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

вспомнилось  ,  когда  помер и  были  похороны ,  все  кафе  были  пусты  ,  это  показатель  преклонения  перед  креслом (

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, gasiga сказал:

Эвимизи эля бу йыхыб. ) 

 

На мой взгляд хорошему хорошо, плохому стекловата и бензин в котёл)

Фраза звучит по другому 

Или хорошо, или ничего кроме правды. 

Так что можно говорить о плохих поступках покойного)))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, dama8080 said:

Фраза звучит по другому 

Или хорошо, или ничего кроме правды. 

Так что можно говорить о плохих поступках покойного)))

Обязательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.05.2021 в 14:44, gylya сказал:

А что лучще?

Человек работает на благо страны живет на зарплату,  с которой еще умудряется  помогать бедным, ничего для себя лишнего не покупает( ни дом, ни машина, ни счет в банке). Умирает. Все говорят Аллах рэхмэт элэсин, яхшы, тямиз инсан, таких сейчас можно сказать нет и так далее. А семья его  в каком состоянии???Если с этой точки посмотреть?

 

 

Гюля ханум разве за честность надо памятники людям ставить? Вот я честная, за всю жизнь ни копейки лишней не сьела. Когда я умру меня тоже будут так чествовать? 

Честность и справедливость это как бы норма для людей. Вот если ты делаешь что то еще сверх этой честности то да, тогда почет тебе и слава. А уважать за то что не украл... да и ... вы уверены что не украл?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гюля ханум разве за честность надо памятники людям ставить? Вот я честная, за всю жизнь ни копейки лишней не сьела. Когда я умру меня тоже будут так чествовать? 

Честность и справедливость это как бы норма для людей. Вот если ты делаешь что то еще сверх этой честности то да, тогда почет тебе и слава. А уважать за то что не украл... да и ... вы уверены что не украл?

Я насчет кого говорю что не украл, помогал больным, хотя жил на зарплату( зарплата была хорошая).Да,  отрицать не буду  люди все как один говорят- Редкий человек, таких сейчас  можно сказать нет.А, что от этого его родным? Вот в чем вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, gylya said:

Я насчет кого говорю что не украл, помогал больным, хотя жил на зарплату( зарплата была хорошая).Да,  отрицать не буду  люди все как один говорят- Редкий человек, таких сейчас  можно сказать нет.А, что от этого его родным? Вот в чем вопрос.

А что должно быть родным от этого? Это единственно нормальный вариант в нормальном обществе.

Вот у ворующих я бы нясиль расстреливал, а самого его оставлял жить. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
27 minutes ago, gasiga said:

А что должно быть родным от этого? Это единственно нормальный вариант в нормальном обществе.

Вот у ворующих я бы нясиль расстреливал, а самого его оставлял жить. 

А мы в нормальном обществе живем?

Добрый Вы человек, самого все таки помиловали)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, gasiga сказал:

Вот у ворующих я бы нясиль расстреливал, а самого его оставлял жить. 

Уверяю может он даже кайфанул бы. Заново женился бы , завел детей, безбедно и счастливо прожил бы с наворованным до конца своих дней.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
34 минуты назад, gasiga сказал:

А что должно быть родным от этого? Это единственно нормальный вариант в нормальном обществе.

Вот у ворующих я бы нясиль расстреливал, а самого его оставлял жить. 

Самое страшное для них это конфискация имущества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

По просьбам трудящихся,предлагаю назначить преемником его сына, как вам такая идея?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, gylya said:

Я насчет кого говорю что не украл, помогал больным, хотя жил на зарплату( зарплата была хорошая).Да,  отрицать не буду  люди все как один говорят- Редкий человек, таких сейчас  можно сказать нет.А, что от этого его родным? Вот в чем вопрос.

То есть вы считаете, что лучше бы он воровал, брал взятки? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, gylya said:

А мы в нормальном обществе живем?

Добрый Вы человек, самого все таки помиловали)))

Так я же думаю это гораздо хуже видеть смерть всего семейства и жить с этим в нищенстве)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, dama8080 said:

Самое страшное для них это конфискация имущества. 

Ну это само собой)

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Luna said:

То есть вы считаете, что лучше бы он воровал, брал взятки? 

 

нет. Я считаю, что  много несправедливости .

Что каждый должен получить по заслугам, а получается наоборот.

Вор, мошенник живет долго и счастливо, а хорошие люди умирают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +dvijok
    • cuap
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Тайна
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions