Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
59 minutes ago, Zlaw said:

А 69 наблюдений так и не было :diablotin:

 

 

  69 наблюдения во флуде "чюрюдтюляр" за аморальную направленность :tespe:)))

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 часов назад, Adina сказал:

 

почему эта анонимность многих напрягает? )) по мне, даже уведомления об этом надо убрать.. а то 28 уведомлений, из которых 5 ответов на посты, а остальные somebody хулиганит.. 

 

 

А я заметила, что после этого активность юзеров упала, но это мои наблюдения) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Скажите пожалуйста, за какое время вы научились кататься на велосипеде?) Хочу убедиться, что я не полено, а деревце😬 Меня час пытались научить, но держать баланс явно не мое😩

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Starry Eyed said:

Скажите пожалуйста, за какое время вы научились кататься на велосипеде?) Хочу убедиться, что я не полено, а деревце😬 Меня час пытались научить, но держать баланс явно не мое😩

Я до сих пор не могу))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Luna сказал:

Я до сих пор не могу))) 

 

А пыталась научиться? Благо, мне хватило ума надеть кроссовки вместо босоножек, несколько раз избежала вывихов😂 Просто делать это под палящим солнцем была плохая идея, меня больше, чем на час не хватило. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Starry Eyed said:

А пыталась научиться? Благо, мне хватило ума надеть кроссовки вместо босоножек, несколько раз избежала вывихов😂 Просто делать это под палящим солнцем была плохая идея, меня больше, чем на час не хватило. 

Разве что может в детстве)) так и не научилась, а сейчас уже и не хочется))

Мянимки ролики)) в то время))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Скажите пожалуйста, за какое время вы научились кататься на велосипеде?) Хочу убедиться, что я не полено, а деревце😬 Меня час пытались научить, но держать баланс явно не мое😩

3 минуты))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Deyəcəksiniz e ƏSGƏR VER OĞLUNU, BAXIN GÖRÜN HARDA BÖYÜYÜR BU ƏSGƏR, NƏ YEYİR?"- Ehtiyaclı ailə

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Starry Eyed сказал:

Скажите пожалуйста, за какое время вы научились кататься на велосипеде?) Хочу убедиться, что я не полено, а деревце😬 Меня час пытались научить, но держать баланс явно не мое😩

 

За неделю если каждый день будете пытаться. Если есть возможность попробуйте на самокате. Он не страшный, с него не падаешь, но суть балансировки одинаковая. Привыкните к самокату и на велике поедете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Luna сказал:

Разве что может в детстве)) так и не научилась, а сейчас уже и не хочется))

Мянимки ролики)) в то время))

 

Я уже взрослая научилась, детям 10-12 лет было. Они с отцом все садились уезжали весело, я оставалась одна, как тут не захотеть?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 hours ago, Starry Eyed said:

Скажите пожалуйста, за какое время вы научились кататься на велосипеде?) Хочу убедиться, что я не полено, а деревце😬 Меня час пытались научить, но держать баланс явно не мое😩

С детства умею....спустя 25-30 лет взяла велик на бульваре и поехала )) мне кажется, этому невозможно научить, человек должен сам чувствовать/почувствовать баланс 

Не сдавайтесь )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Da Vinci сказал:

3 минуты))

Яланса))) 

35 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

За неделю если каждый день будете пытаться. Если есть возможность попробуйте на самокате. Он не страшный, с него не падаешь, но суть балансировки одинаковая. Привыкните к самокату и на велике поедете.

Ой, спасибо, приободрили, а то все вокруг рассказывают, что за 20 минут научились, я прям подприуныла) 

6 минут назад, Carpe Diem сказал:

С детства умею....спустя 25-30 лет взяла велик на бульваре и поехала )) мне кажется, этому невозможно научить, человек должен сам чувствовать/почувствовать баланс 

Не сдавайтесь )))

Сегодня смотрю, ноги в синяках, хотя не падала, на выходных опять попробую, но вечером. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

За координацию балансировку телодвижений отвечает мозжечок. Вот такое йогическое упражнение: тренироваться стоять на одной ноге как можно дольше, сначала с открытыми глазами, а потом с закрытыми. Чем дольше научитесь стоять на одной ноге, тем легче будет водить велосипед, в том числе.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
19 часов назад, Manneken Pis сказал:

Я свою бизнес стратегию на этом выстроил: постоянно тянусь к олигархам, тусуюсь с ними, чувствую какой я нищий и потихоньку богатею:)

есть такой обряд крадник называют. а есть тип людей которые воруют чужую удачу с рождения.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу что вообще не в курсе Евровидения.. щас все 22 стр четать штоле? (

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

замечу что вообще не в курсе Евровидения.. щас все 22 стр четать штоле? (

главно чтоб не первое место )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Яланса))) 

Ой, спасибо, приободрили, а то все вокруг рассказывают, что за 20 минут научились, я прям подприуныла) 

Сегодня смотрю, ноги в синяках, хотя не падала, на выходных опять попробую, но вечером. 

Это же несложно)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
29 минут назад, Wisdom сказал:

За координацию балансировку телодвижений отвечает мозжечок. Вот такое йогическое упражнение: тренироваться стоять на одной ноге как можно дольше, сначала с открытыми глазами, а потом с закрытыми. Чем дольше научитесь стоять на одной ноге, тем легче будет водить велосипед, в том числе.

Спасибо, буду пробовать 👍🏻

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Это же несложно)

Меня тилипает в разные стороны😩

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу что вообще не в курсе Евровидения.. щас все 22 стр четать штоле? (

Dəyməz) Можешь посмотреть в ютубе выступление Греции и Албании, маськи😂🔥

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Ой, спасибо, приободрили, а то все вокруг рассказывают, что за 20 минут научились, я прям подприуныла) 

Во взрослом возрасте трудно же. Это дети за 20 минут учатся. Взрослый упасть боится. А ребенку все нипочем. Падает опять встает едет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Евровижн покрутила все выступления по быстрому . Ни одна песня не понравилась. Все скучные песни были.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Dəyməz) Можешь посмотреть в ютубе выступление Греции и Албании, маськи😂🔥

 

вот ты знаешь что написать надо ))))))))))

 

в общем просмотрел тему в режиме турбо, брависсимо Италия )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

вот ты знаешь что написать надо ))))))))))

 

в общем просмотрел тему в режиме турбо, брависсимо Италия )

Azdan çoxdan tanıyıram da😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Меня тилипает в разные стороны😩

У вас страх упасть .Выберите велик ,где ноги достают до земли .Одна нога на педали ,др на полу .И так трогайтесь .Как утомитесь в таком положении ,вторая нога сама подтянется и вы поедите .(как смогла объяснила ,надо показать 😅)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
35 минут назад, maks25.8 сказал:

есть такой обряд крадник называют. а есть тип людей которые воруют чужую удачу с рождения.

maks, расскажи как это? И как узнать, что твою удачу украли? И можно ли с этим что-то сделать?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Шакти сказал:

maks, расскажи как это? И как узнать, что твою удачу украли? И можно ли с этим что-то сделать?

Про это есть целый фильм, называется "Поцелуй на удачу", никому не позволяйте целовать маленького ребёнка, а ещё, фотографировать, так  как фотография забирает душу. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
44 minutes ago, Al Pacino said:

замечу что вообще не в курсе Евровидения.. щас все 22 стр четать штоле? (

Нарушений не было,можешь не читать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Про это есть целый фильм, называется "Поцелуй на удачу", никому не позволяйте целовать маленького ребёнка, а ещё, фотографировать, так  как фотография забирает душу. 

Поцелуй на удачу? Класс. Будет что посмотреть сегодня

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Starry Eyed said:

Про это есть целый фильм, называется "Поцелуй на удачу", никому не позволяйте целовать маленького ребёнка, а ещё, фотографировать, так  как фотография забирает душу. 

Ты это серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions