Jump to content
Baku365.com

B Новосибирске полиция застрелилa азербайджанца перед камерой


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

nbar
10 minutes ago, nbar said:

Я написал выше парень-свидетель событий сказал, что сомневается что результаты алкотеста приобщат к делу.

А, вспомнил он это сказал на стриме Фуада Аббасова.

 

Про пьяного мента начиная 1 час 09мин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, TamaraG сказал:

 лицами кавказской национальности в асфальт, на глазах семей и ничо. шли как овечки.

Все так, только кавказской национальности не существует, госпожа гуру этно-политологии. И аулов тут нет, это к вашему прошлому посту - вашу бы активность в изучении школьной программы по географии , цены б вам не было, возможно осмысленнее писали бы))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, nbar сказал:

Про пьяного мента начиная 1 час 09мин

Я это сразу заметил. По его движениям.

Короче, бухой во время несения службы, а также убил человек в результате рукоягодицыости. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Все так, только кавказской национальности не существует, госпожа гуру этно-политологии. И аулов тут нет, это к вашему прошлому посту - вашу бы активность в изучении школьной программы по географии , цены б вам не было, возможно осмысленнее писали бы))

Аул - фигура речи, типа мухосранск. Кавказской национальности нет, но устойчивый термин Лицо кавказской национальности - есть.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, TamaraG сказал:

Аул - фигура речи, типа мухосранск. 

Фигура речи должна иметь отношения к предмету. В Азербайджане аулов, в современном понимании слова нет, в отличии от Кавказа. А мухосранск это что то из России, неотносимое к другой стране. 

6 часов назад, TamaraG сказал:

 Кавказской национальности нет, но устойчивый термин Лицо кавказской национальности - есть.

Устойчивый термин среди безграмотных людей есть, знаю(так же как "хач" применительно к жителям Кавказа и Закавказья). Национальность привязана не к региону, а к этносу, народности. А значит тут, уместнее было бы "лицо тюрской национальности", если уж оперировать кривыми терминами 90-х.

 

По поводу этноприступности, ужасно, что вы в РФ допускаете такое. В мирную страну приезжает всякая чернь и создает криминал, а как застрелишь - жалуются... Нужно срочно возвращать старые организации и партии неонацистского толка, которые до недавнего времени были, такие как "Народная национальная партия", "Русское национальное единство", газеты типа "Я-русский" и прочую панацею от всякой неруси. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@WOLF @Obozrevatel @Sör-Söhbet/Müzakire

По ходу у СКР какая то обида именно на азербайджанцев,или там в руководстве армяшки сидят 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25 minutes ago, Da Vinci said:

@WOLF @Obozrevatel @Sör-Söhbet/Müzakire

По ходу у СКР какая то обида именно на азербайджанцев,или там в руководстве армяшки сидят 

 

ну  если армяне  управляет  системой то  пусть  Путин застрелится (с) пашахан 


  они  еще  хотели  чтоб  я  нашего  офицера   судили  за  подставной  вертолет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

@WOLF @Obozrevatel @Sör-Söhbet/Müzakire

По ходу у СКР какая то обида именно на азербайджанцев ,или там в руководстве армяшки сидят 

 

Где они только не сидят и с кем они только не спят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Da Vinci сказал:

@WOLF @Obozrevatel @Sör-Söhbet/Müzakire

По ходу у СКР какая то обида именно на азербайджанцев,или там в руководстве армяшки сидят 

 

Да, к армянам лучше относятся, конечно. И к грузинам - тоже. 

Посмотри на это видео. Русский оскорбил парнишку из Дагестана, а тот этого не оставил. Пришел за ответом. Менты стояли рядом и молча наблюдали.

Кто к нам с войной придет, сам и подохнет. ИншаАллах!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Da Vinci сказал:

@WOLF @Obozrevatel @Sör-Söhbet/Müzakire

По ходу у СКР какая то обида именно на азербайджанцев,или там в руководстве армяшки сидят 

 

Знаешь, я всегда против того, что цеплялись к женщинам, типа, - хэй, дэвушка, иди сюда и т.д. Вести себя надо по-человечески в любой точке мира. Например, я осознаю то, что мои поступки в какой-то степени отзовутся не только на моих родных, но и соплеменниках. Поэтому я не просто должен, а ОБЯЗАН следить за своим поведением, не порочить никого. 

Никогда еще не вел себя как животное и не был несправедлив. Мне не нравится также, когда набрасываются толпой. Это все низко. У многих из этих ребят нет рефлексов, нет критического мышления. 

Я так понял, они прицепились к какой-то девушке, а ее парень выстрелили в глаз обидчику. Конечно, выстрелил он специально. Я даже не сомневаюсь. 

Но парня это не вернет, увы. Даже если тот сядет в тюрьму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Знаешь, я всегда против того, что цеплялись к женщинам, типа, - хэй, дэвушка, иди сюда и т.д. Вести себя надо по-человечески в любой точке мира. Например, я осознаю то, что мои поступки в какой-то степени отзовутся не только на моих родных, но и соплеменниках. Поэтому я не просто должен, а ОБЯЗАН следить за своим поведением, не порочить никого. 

Никогда еще не вел себя как животное и не был несправедлив. Мне не нравится также, когда набрасываются толпой. Это все низко. У многих из этих ребят нет рефлексов, нет критического мышления. 

Я так понял, они прицепились к какой-то девушке, а ее парень выстрелили в глаз обидчику. Конечно, выстрелил он специально. Я даже не сомневаюсь. 

Но парня это не вернет, увы. Даже если тот сядет в тюрьму.

Тоже верно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
26 minutes ago, Obozrevatel said:

Где они только не сидят и с кем они только не спят. 

Сансей , помните  грача  который с  камазом протаранил  городской автобус  и убил  то ли 17-18  человек в Москве ?  потом  и за  сержовский  выходки   ему надели    женский  халат  и  судили  ?18  лет  давали  если  не ошибаюсь,  так  вот прошлый  год  армяне  хотели  его экстрадиции  в Армении  и помиловать  , не  знаю удалось  им  или нет 

 

в целом  у  русских  отношения  ко всем одинаковы , бытовом  уровне  шивонстический,  а по государственному   реагируют  по  обстоятельство 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Сансей , помните  грача  который с  камазом протаранил  городской автобус  и убил  то ли 17-18  человек в Москве ?  потом  и за  сержовский  выходки   ему надели    женский  халат  и  судили  ?18  лет  давали  если  не ошибаюсь,  так  вот прошлый  год  армяне  хотели  его экстрадиции  в Армении  и помиловать  , не  знаю удалось  им  или нет 

 

в целом  у  русских  отношения  ко всем одинаковы , бытовом  уровне  шивонстический,  а по государственному   реагируют  по  обстоятельство 

С небольшими колебаниями. Они выше всех, и точка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

С небольшими колебаниями. Они выше всех, и точка. 

это  из  за  их  проникновение  во  все  госдыры )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Тоже верно

Здесь есть такие обезьяны-арабы. Как-то я проезжал с другом-чеченцем мимо парка. Там горка такая, расположились несколько арабов. Мимо проходил парнишка с девушкой. Они стали в него мелкие камешки бросать.

Понимаешь? Это и есть беспредел. 

Я уверен, что ты себе такого не позволил бы. Я - тоже. 

Если мой родной брат так себя вел бы, я его сам призову к ответу. Для меня это позорище, для моих родителей - вдвойне. 

Как бы ни была одета женщина, никто не имеет права к ней относиться как к платная женшинае. Это ее выбор. 

Пока бы людям понять это.

А если к их сестрам и матерям так подойдут? Могут же запросто. Понравится им? Не думаю. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Здесь есть такие обезьяны-арабы. Как-то я проезжал с другом-чеченцем мимо парка. Там горка такая, расположились несколько арабов. Мимо проходил парнишка с девушкой. Они стали в него мелкие камешки бросать.

Понимаешь? Это и есть беспредел. 

Я уверен, что ты себе такого не позволил бы. Я - тоже. 

Если мой родной брат так себя вел бы, я его сам призову к ответу. Для меня это позорище, для моих родителей - вдвойне. 

Как бы ни была одета женщина, никто не имеет права к ней относиться как к платная женшинае. Это ее выбор. 

Пока бы людям понять это.

А если к их сестрам и матерям так подойдут? Могут же запросто. Понравится им? Не думаю. 

 

 

Ну дело в том,что в вас они бы не стали бросать ничего,хотя ты говорил они там дикари 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Сансей , помните  грача  который с  камазом протаранил  городской автобус  и убил  то ли 17-18  человек в Москве ?  потом  и за  сержовский  выходки   ему надели    женский  халат  и  судили  ?18  лет  давали  если  не ошибаюсь,  так  вот прошлый  год  армяне  хотели  его экстрадиции  в Армении  и помиловать  , не  знаю удалось  им  или нет 

 

в целом  у  русских  отношения  ко всем одинаковы , бытовом  уровне  шивонстический,  а по государственному   реагируют  по  обстоятельство 

Естественно, что не так. Еще Петр 1 говорил, что армяне - это лучшие стукачи на Кавказе, поэтому их надо пригревать и кормить. 

Убийство 18 русских - это другая история, она слишком резонансная. Нетитульная нация не может превозноситься над основной - это факт.

Мы проводим сравнение с другими народами, и да, армяне занимают главенствующую роль в привилегиях на фоне других народов Кавказа, стран СНГ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, WOLF said:

Естественно, что не так. Еще Петр 1 говорил, что армяне - это лучшие стукачи на Кавказе, поэтому их надо пригревать и кормить. 

Убийство 18 русских - это другая история, она слишком резонансная. Нетитульная нация не может превозноситься над основной - это факт.

Мы проводим сравнение с другими народами, и да, армяне занимают главенствующую роль в привилегиях на фоне других народов Кавказа, стран СНГ. 

 

  я  думаю  сейчас  все  таки чеченцы , чем  армяне 

армяне  после  чеченцев 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну дело в том,что в вас они бы не стали бросать ничего,хотя ты говорил они там дикари 

Да, та парочка были французами. 

Конечно, с нашим братом они точно не справятся, если только нет преимущества в 4 раза.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  думаю  сейчас  все  таки чеченцы , чем  армяне 

армяне  после  чеченцев 

Нет. Чеченцев уничтожают к чертовой матери сотрудники ФСИН. Армян - нет.

 

Около тридцати тысяч человек – столько заключенных из Чечни отбывают срок в российских колониях. В лагерях и на зонах, тюрьмах и изоляторах, во время этапов из города в город в тюремном транспорте именно выходцы с Кавказа, а в особенности чеченцы подвергаются наибольшему риску пыток, унижений и избиений со стороны надзирателей и подконтрольных им заключенных.

 

 

forum-0495524721-1-e1580830993875.jpg?x4
BELSAT.EU

Около 30 тысяч чеченцев отбывают срок в колониях России.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Нет. Чеченцев уничтожают к чертовой матери сотрудники ФСИН. Армян - нет.

 

Около тридцати тысяч человек – столько заключенных из Чечни отбывают срок в российских колониях. В лагерях и на зонах, тюрьмах и изоляторах, во время этапов из города в город в тюремном транспорте именно выходцы с Кавказа, а в особенности чеченцы подвергаются наибольшему риску пыток, унижений и избиений со стороны надзирателей и подконтрольных им заключенных.

 

 

forum-0495524721-1-e1580830993875.jpg?x4
BELSAT.EU

Около 30 тысяч чеченцев отбывают срок в колониях России.

 

Ну это понятно,все таки в недавнем прошлом война была.Да и чеченцы не армяне,на каждое унижение со стороны русских они не молчат,а отвечают 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, WOLF said:

Нет. Чеченцев уничтожают к чертовой матери сотрудники ФСИН. Армян - нет.

 

Около тридцати тысяч человек – столько заключенных из Чечни отбывают срок в российских колониях. В лагерях и на зонах, тюрьмах и изоляторах, во время этапов из города в город в тюремном транспорте именно выходцы с Кавказа, а в особенности чеченцы подвергаются наибольшему риску пыток, унижений и избиений со стороны надзирателей и подконтрольных им заключенных.

 

 

forum-0495524721-1-e1580830993875.jpg?x4
BELSAT.EU

Около 30 тысяч чеченцев отбывают срок в колониях России.

 

дело в  том что  армяне  не  нарушают  закон сколько чеченцы, да  и  многие  сидящие  противники  кадырова ,   кадыровцов   не  сажают 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Ну это понятно,все таки в недавнем прошлом война была.Да и чеченцы не армяне,на каждое унижение со стороны русских они не молчат,а отвечают 

Тут есть психологический аспект. Когда человек привязан, закован, один - они ощущают свое превосходство. И начинаются пытки, унижения и даже убийство. Любой человек в таких условиях становится подавленным. У всего есть предел. Да, духом сильны, но после иных пыток ты никогда не станешь нормальным. Человек становится овощем, а потом от него избавляются. 

И все это планомерная политика. Они не забыли ничего. Они лишь сменили ГУЛАГ на  такую систему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дело в  том что  армяне  не  нарушают  закон сколько чеченцы, да  и  многие  сидящие  противники  кадырова ,   кадыровцов   не  сажают 

Если среди чеченцев очень много по-настоящему верующих людей, то среди армян я не встречал ни одного. Армян почти 2 млн. в РФ, а это больше, чем все население Чечни. Диаспора армян прекрасно отмазывает, отлично работает во благо своих соплеменников. Чеченце вообще не признают воровских законов, армяне - живут этим. Так что, в тюрьмах РФ армян гораздо больше, чем чеченцев и дагестанцев вместе взятых.

Кража для чеченца - это семейный позор и проклятие родных. Для армянина - честь и хвала. Многие чеченцы сидят за сфабрикованные дела по указке Кадырова, есть и те, кто воевали за независимость против федералов. Так что, те несколько %, которые сели за разбой и т.д - это лишь малая часть.  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

560a46ccb41d.jpg

 

Красные - свои 

Синие - потенциальный противник 

Желтые - потенциальный союзник

 

эту картy опубликовал  генштаб  России  после  нашей  войны 


  так что  официально  мы  у них  синие , поэтому  прессинг,  а  также разгильдяйство  проблемам  азербайджанцев  гражданам  России  будут   продолжатся 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

560a46ccb41d.jpg

 

Красные - свои 

Синие - потенциальный противник 

Желтые - потенциальный союзник

 

эту картy опубликовал  генштаб  России  после  нашей  войны 


  так что  официально  мы  у них  синие , поэтому  прессинг,  а  также разгильдяйство  проблемам  азербайджанцев  гражданам  России  будут   продолжатся 

Карта Фейк, что это за "районы"?

Что за " Южный военный округ" и "Северокавказский район"?

 

СКВО. Северокавказский военный округ включает в себя Ростовскую область. А никакой не " Северокавказский район "😂

Карту дилетант неграмотный рисовал. Даже Фейк не смогли норм сделать. 😰

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Карта Фейк, что это за "районы"?

Что за " Южный военный округ" и "Северокавказский район"?

 

СКВО. Северокавказский военный округ включает в себя Ростовскую область. А никакой не " Северокавказский район "😂

Карту дилетант неграмотный рисовал. Даже Фейк не смогли норм сделать. 😰

это было сайте ген штаба во время учении 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это было сайте ген штаба во время учении 

Ну вот, скажите им, что Ростов входит в СКВО.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    grey72  Liya1101  Manaman  Аджи-Мушкай  AVA  dama8080  Chumudan  Birdman  окорок  Dervish  Nell  Eva_J  Ella  XorAndOr  Galateya  Heydar Ali  -Siren-  Nasta  Mr.Kim  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Adina  Джо Дассен  Fireman  Rufikbakinec  Cain  АлкоДок  Timemaster  Magnolia from Baku  TamaraG  Samv  лесник  Da Vinci  Werty  Klyepa  Джема  Komsneft  Sirius191  Razario  gasiga  BAKILI  abu Uthman  Dafna  nbar  Obozrevatel  Вредный Крыс  Царь  artist88  WOLF  Masusenka  baku365  ImpendingDoom  Wisdom  Alpinist  Arif Gurbanov  Шакти  Kent  Artist77  cuap  Al Pacino  DRuman  Bushido  Дюймовочка  Arximed  Spirt  iНекто  Медвежонок-Л  Monseigneur  -=laziale=-  Lahn-dill  *Jolie*   345  maks25.8  Addeliya  Starry Eyed  Zema  Зигфрид  Oblomov  ilgar_m  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  LiyA_  Nana  RAINMAN  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сева ИМ  Хамаль  Padre  Undina  Alexaz  Zlaw  Rauℓ  Pozis  Уфьдядявай  Ifti  ВЕЛИКИЙ  Крошка  Guest  Аквилон  Walter White  and 33 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Puzzle
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +Sirius191
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +namula
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Boob
    • +Nazul
    • +wazzari
    • +Emil33
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions