Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 13:0


Adina

Recommended Posts

Bushido

Dehshet chixishdi ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

уже видно что кочик полюбому возьмет власть в свою руку , если даже пролется много крови !

 

не спроста канал маргоши тоже подключили к выборам 

 

сябр дейилян шей йохду сиздя )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, Adina сказал:

 

сябр дейилян шей йохду сиздя )))

я  вообще  не против  приходу  кочика  , я  наоборот  считаю  что    этот  мудак  обязательно  даст  повод  очистит  остаток  территорию 


  да  мне очень  интересно  как  образом  этот  кют  бейин  собирается  возродит  переговоров , и  аннулировать  соглашения  его  же  босса 

 

 Ильхам  отшлепал    сержа , раздавил   пашахана , в  очереди этот  мудак ,  думаю  он  тоже  должен получит    то  что он  заслужил ,  слишком  он уж самоуверенный  мудло

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"карабахцы, вы хуже турков, азербайджанцев, они в центре Еревана армян не убивали, а вы убивали" 😂 

 

Подразумевает убийство демонстрантов в Ереване.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 минут назад, Bushido сказал:

 

)))) 

 

Tezesi var 

 

 

 

Ну он правильные вещи говорит.Сейчас карабахские армяне такое творят в соцсетях, что ереванские говорят,что нам стыдно ,что мы армяне.))) Этот Артур,что я выставляла здесь.Он с таким сарказмом и иронией пишет,что ему говорят,если бы не знали тебя,подумали бы что ты турок )))

20210617_002517.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Bushido сказал:

"карабахцы, вы хуже турков, азербайджанцев, они в центре Еревана армян не убивали, а вы убивали" 😂 

 

Подразумевает убийство демонстрантов в Ереване.

вот  и сейчас  после  выборов  будет  повторятся ,  армия в руках  кочика  100% , еще  и  есть  отдельные  переброшенные  силы  из   Карабаха 


 может кто тут  помнит  ,  я  тут  ссылкой поделился   где  наши  бойцы  снимали  технику  которые  уезжали  из  Карабаха  через  коридор , думаю    кочик  хорошенько подготовился 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Или это.Он же . По-моему сами армяне уже ёзляриннян безибляр ))))

20210616_233624.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  вообще  не против  приходу  кочика  , я  наоборот  считаю  что    этот  мудак  обязательно  даст  повод  очистит  остаток  территорию 
  да  мне очень  интересно  как  образом  этот  кют  бейин  собирается  возродит  переговоров , и  аннулировать  соглашения  его  же  босса 

 Ильхам  отшлепал    сержа , раздавил   пашахана , в  очереди этот  мудак ,  думаю  он  тоже  должен получит    то  что он  заслужил ,  слишком  он уж самоуверенный  мудло

Пока там миротворцы, остатки зачищать никто не будет.  Да и зачем оно теперь. Йаваш-йаваш  сжимать в тиски и наблюдать их беспомощные попытки вывернуться. Вся эта самоуверенность - напускное. Теперь уже их яд воспринимается иначе чем до войны, когда Азербайджан был под гнетом многолетнего чувства унижения.  Балаболят-да. Наше дело - мины чистить и им в одно место засовывать при первой возможности, как в фильме Гнев с Дэнзелом Вашингтоном.)))

Интересно, а у них есть такой фамилий: Меймунян? ИМХО, был бы идеальный кандидат на роль вожака стада.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Тео сказал:

Ну он правильные вещи говорит.Сейчас карабахские армяне такое творят в соцсетях, что ереванские говорят,что нам стыдно ,что мы армяне.))) Этот Артур,что я выставляла здесь.Он с таким сарказмом и иронией пишет,что ему говорят,если бы не знали тебя,подумали бы что ты турок )))

20210617_002517.jpg

 

 

Мне нравится, что он ненавидит Роба и Сержа, я их тоже ненавижу. И сторонник мира.

 

Вот сейчас слушаю говорит, что во время войны арцахцы, вы, не открыли двери своих магазинови и не угостили голодных солдат. Поэтому Бог наказал вас и вышвырнул из Шуши и теперь ваши магазины принадлежат азербайджанцам".

 

Sevmiyesen neyniyesen?

 

"вышвырнул как вшивых собак из Шуши" 😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Мне нравится, что он ненавидит Роба и Сержа, я их тоже ненавижу. И сторонник мира.

 

Вот сейчас слушаю говорит, что во время войны арцахцы, вы, не открыли двери своих магазинови и не угостили голодных солдат. Поэтому Бог наказал вас и вышвырнул из Шуши и теперь ваши магазины принадлежат азербайджанцам".

 

Sevmiyesen neyniyesen?

 

"вышвырнул как вшивых собак из Шуши" 😂😂

 

внутренние противоречия в армянском обществе это хорошо :diablotin:

надеюсь дойдёт до большой крови 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27 минут назад, Bushido сказал:

 

)))) 

 

Tezesi var 

 

 

 

Йыхыб сюрюйюб..))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Говорит девушки из Степанакерта едут в Шуши развлекать азербайджанских солдат.

 

@Adina bu ne söhbetdir? :tespe:

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Ромашка сказал:

п.с.: как же люблю эту тему!

Надеюсь она проживёт ещё очень долго, до вывода мс России))) 

О вахта кими ким оля, ким гала..эхх)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Говорит девушки из Степанакерта едут в Шуши развлекать азербайджанских солдат.

 

@Adina bu ne söhbetdir? :tespe:

 

 

Эшидмямишям беля шейляр )) Орда дюзэмэлли джаван гыз галыб ки? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Bushido сказал:

Говорит девушки из Степанакерта едут в Шуши развлекать азербайджанских солдат.

 

@Adina bu ne söhbetdir? :tespe:

 

  до Шушу не  добираются  обычно  встречаются  внутри  танка  внизу  под  Шушой 


  конечно же  бред ,  кто их  туда  пустит ,  Шушу  охраняют  спецы мвд , это  не простые  солдаты призывники 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Эшидмямишям беля шейляр )) Орда дюзэмэлли джаван гыз галыб ки? ))

var  bir iki uchdene , damazdiq  kimi saxlayiblar ,   mirotvoreslerle  cutleshdirirler  ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Эшидмямишям беля шейляр )) Орда дюзэмэлли джаван гыз галыб ки? ))

 

 

Кому и кобыла невеста.. )))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
16 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Мне нравится, что он ненавидит Роба и Сержа, я их тоже ненавижу. И сторонник мира.

 

Вот сейчас слушаю говорит, что во время войны арцахцы, вы, не открыли двери своих магазинови и не угостили голодных солдат. Поэтому Бог наказал вас и вышвырнул из Шуши и теперь ваши магазины принадлежат азербайджанцам".

 

Sevmiyesen neyniyesen?

 

"вышвырнул как вшивых собак из Шуши" 😂😂

Потому что арцахцы -антиниколовцы неадекватные какие-то. Это вообще что ? Дейир как можно быть не многострадальным. Наш народ многострадальный и отгеноциденный и это чуть ли не наша гордость 😂😂😂😂

20210415_133953.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Кому и кобыла невеста.. )))

 

нябилим.. )) ни одной даже похожей истории не слышал..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Тео сказал:

Потому что арцахцы -антиниколовцы неадекватные какие-то. Это вообще что ? Дейир как можно быть не многострадальным. Наш народ многострадальный и отгеноциденный и это чуть ли не наша гордость 😂😂😂😂

 

ИМХО, наши тролли издеваются.))) Ну и поделом.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Orion 68 сказал:

О вахта кими ким оля, ким гала..эхх)))

 

Нет уж, в прошлом году в эти дни я даже в самых смелых своих мечтах не представляла, что в  Шуше пройдёт встреча Алиева и Эрдогана))))) 

Я думала, мы потеряли Карабах навсегда 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, Bushido said:

 

)))) 

 

Tezesi var 

 

 

 

 

йаман эсэблешиб )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
50 минут назад, Bushido сказал:

Dehshet chixishdi ))

 

Куда-то подевалась армянская солидарность)) 

Возможно, армяне шас говорят намного больше правды, чем за всю свою дрэвнюю историю)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, Adina сказал:

 

йаман эсэблешиб )))

как бы его не мочканули ,  Ходжанын  газына  гялиб яман ачыг данышыр 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
9 минут назад, Тео сказал:

Потому что арцахцы -антиниколовцы неадекватные какие-то. Это вообще что ? Дейир как можно быть не многострадальным. Наш народ многострадальный и отгеноциденный и это чуть ли не наша гордость 😂😂😂😂

20210415_133953.jpg

Ну если им нравится постоянно быт в позе зю - это их право, мы не можем мешать им..)) Идиоты блин...

Нет чтоб встать, распрямить плечи, встать ровно с высоко поднятой головой -  ни грамма гордости..Как были рабами так и остались..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10 минут назад, Ромашка сказал:

 

Нет уж, в прошлом году в эти дни я даже в самых смелых своих мечтах не представляла, что в  Шуше пройдёт встреча Алиева и Эрдогана))))) 

Я думала, мы потеряли Карабах навсегда 

Это был сарказм на их счет))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Слушаю на 17 минуте.... 

Боюсь он завтра пожалеет о сказанном))) он открыто признал, что все там прекрасно знают о разграблении 70% надгробных камней с азербайджанских могил 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

Куда-то подевалась армянская солидарность)) 

Возможно, армяне шас говорят намного больше правды, чем за всю свою дрэвнюю историю)))) 

Самим надоело наверное..

На украинском ресурсе Defence line в самом начале войны была такая фраза, примерно - армяне так искусно лгали и возвеличивали себя и свою армию по отношению азербайджанцам что в итоге сами начали верить своему вранью и жестоко поплатились..

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

И про Шушу чистую правду говорит, о домах азербайджанцев.... 

А как же "дрэвний армянский город Шуши"??))) 

Ему точно не сдобровать

Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Ромашка сказал:

Слушаю на 17 минуте.... 

Боюсь он завтра пожалеет о сказанном))) он открыто признал, что все там прекрасно знают о разграблении 70% надгробных камней с азербайджанских могил 

Не пожалеет.Сами карабахцы это прекрасно знают.Когда во время войны были кадры,что типа наши разрушают их могилы,сами же карабахские армяне писали на ФБ ,что это ответка за их разрушения наших могил.Там речь даже шла о могиле Аллахверди Багирова

20210507_001712.jpg

20210425_014618.jpg

20210425_014738.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  gasiga  Yukiko  Talat  Orion 68  cuap  Вредный Крыс  Тео  AzerAkhundov  God_bless_you  nbar  345  Bodriy  DRuman  Manneken Pis  Masusenka  Salix  Mилаwка  Хамаль  BAKILI  wazzari  Руслан моделист  Sör-Söhbet/Müzakire  Mehri23  Шакти  Adina  Kalipso  Ромашка  gospodin420  Liya1101  JLin  artist88  Dafna  Толстяк  Wisdom  Дюймовочка  Bushido  Al Pacino  Arximed  Spirt  lane  Ifti  Zlaw  Wolfy  bacb  Despina  BurlaXatun  Victory  iНекто  Artist77  baku365  RAINMAN  Martinika  Da Vinci  ZAVR  Peris  R.M.  Ergenekon  Zema  neo63  Халлы  Addeliya  No Angel  Работяга  Pozis  Luna  Se7even  Azer  Alpinist  nabi  Werty  Джема  Outlaw  ВЕЛИКИЙ  Ceka72  Barbarosa  Undina  Rauℓ  Kent  -=laziale=-  Starry Eyed  Guest  nikotrissa  Царь  Baku2018  Dorf  Farah  Медвежонок-Л  просто ник  dama8080  Give Me Liberty  avto6ka  Kong  Andy  AVA  ImpendingDoom  Lala NR  sapiens  Gamer  Адамян  and 15 more...
  • Who's Online   15 Members, 20 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Dak
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions