Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ

Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть сном, а может — реальностью, но в любом случае — он прекрасен! 

9ddae59a0_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Пробуждение жизни в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Хороший фильм. Советую к просмотру.

@ImpendingDoom думаю тебе понравится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Вредный Крыс
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть сном, а может — реальностью, но в любом случае — он прекрасен! 

9ddae59a0_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Пробуждение жизни в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Хороший фильм. Советую к просмотру.

@ImpendingDoom думаю тебе понравится.

А когда главный праздник? Завтра или послезавтра, чтото я не пойму🤔

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть сном, а может — реальностью, но в любом случае — он прекрасен! 

9ddae59a0_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Пробуждение жизни в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Хороший фильм. Советую к просмотру.

@ImpendingDoom думаю тебе понравится.

 Иншаллах посмотрю скоро и отпишусь:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А когда главный праздник? Завтра или послезавтра, чтото я не пойму🤔

Завтра. Сегодня Arafat günü

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 минут назад, Luna сказал:

Завтра. Сегодня Arafat günü

У нас нет

зав ра байрам , аш готовим

послезавтра на кладбище и к родственникам

Link to comment
Share on other sites

Luna

Праздник же 20-21, это как с Новрузом, нет разве? 19 байрам ахшамы

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А когда главный праздник? Завтра или послезавтра, чтото я не пойму🤔

Завтра.Забил барашка для детского дома уже?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву "для сверки часов" готовится. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Такой рабочий визит готовится", - сказал он.

"Это рабочий визит. Предполагается сверка часов", - подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, планируется ли принятие каких-то документов по итогам визита азербайджанского лидера.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

По данным Национальной гидрометеорологической службы, в ближайшие дни в Азербайджане ожидается дальнейшее повышение температуры, ее максимальные значения могут достичь 42-44 ° C.

В пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям haqqin.az сообщили, что небольшая неосторожность или халатность в таких погодных условиях приводит к пожарам, особенно на открытых участках и в лесу, а рост использования кондиционеров увеличивает риск перегрузки электрических проводов. В связи с этим МЧС призывает население неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, учитывая, что высокие температуры увеличивают риск возникновения пожара.

Также рекомендуется избегать пребывания на солнце на открытом воздухе в такие дни, в том числе на пляжах, носить нужно только светлую, легкую, желательно хлопчатобумажную одежду, находиться в тени или в прохладном месте и пить много жидкости. В случае опасности звонить по номеру 112.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Luna said:

Завтра. Сегодня Arafat günü

Без Т

Арафа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Da Vinci сказал:

Завтра.Забил барашка для детского дома уже?

Неее. Мне их жалко. Даже кушать жалко🤔

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 часов назад, Bushido сказал:

Bakida Shah restorani 

 

getlstd-property-photo.jpg.a8af7196260de632642e02fa3ca5db1d.jpg

Çox gəşəng restorandır,yeməklər də dadlıdır, qiymətlər belə yerə görə ucuzdur. Много красивых картин с изображением исторических событий. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

 ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶с̶т̶а̶т̶и̶с̶т̶и̶к̶и̶,̶ ̶м̶ы̶ ̶б̶ы̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶о̶з̶р̶е̶в̶а̶л̶и̶ ̶о̶ ̶т̶о̶м̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ ̶м̶ы̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶м̶ (с)

Если бы не было коронавируса, я бы даже не подозревала, насколько я рукож...  беспомощна в цивилизованном мире потребителя ) 

Сегодня поход на свадьбу,салон, который  посещаю лет 20, закрыт- праздники и транспорт не работает, сказали.  ̶В̶ы̶к̶р̶у̶ч̶и̶в̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ ̶к̶а̶к̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶ ̶ В другой я не хожу, боюсь заразы через инструменты, а они в автоклаве (аппарат для операционных инструменов) обрабатывают. В общем ,думаю, да ну вас нафиг, сама как-нибудь справлюсь, в результате: 4 ожога уха, 7 шеи, и бесчисленное количество раз рук) 

Маникюр и педикюр из разряда - лучше смотреть издалека, не вникая в тонкости)

Итог: если случится апокалипсис, первая пойду под раздачу, как самый неприсобленный к хардкору слой населения)

 

 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, nikotrissa сказал:

 

 ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶с̶т̶а̶т̶и̶с̶т̶и̶к̶и̶,̶ ̶м̶ы̶ ̶б̶ы̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶о̶з̶р̶е̶в̶а̶л̶и̶ ̶о̶ ̶т̶о̶м̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ ̶м̶ы̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶м̶ (с)

Если бы не было коронавируса, я бы даже не подозревала, насколько я рукож...  беспомощна в цивилизованном мире потребителя ) 

Сегодня поход на свадьбу,салон, который  посещаю лет 20, закрыт- праздники и транспорт не работает, сказали.  ̶В̶ы̶к̶р̶у̶ч̶и̶в̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ ̶к̶а̶к̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶ ̶ В другой я не хожу, боюсь заразы через инструменты, а они в автоклаве (аппарат для операционных инструменов) обрабатывают. В общем ,думаю, да ну вас нафиг, сама как-нибудь справлюсь, в результате: 4 ожога уха, 7 шеи, и бесчисленное количество раз рук) 

Маникюр и педикюр из разряда - лучше смотреть издалека, не вникая в тонкости)

Итог: если случится апокалипсис, первая пойду под раздачу, как самый неприсобленный к хардкору слой населения)

 

 

Извини,но это очень смешно))))) 

Ты что делала с ушами?)))феном так?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Luna сказал:

Извини,но это очень смешно))))) 

Ты что делала с ушами?)))феном так?)))

Угу, плойкой)) надеюсь хоть сегодня видно не будет, а завтра будь что будет))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@LiyA_ удалось приехать а Анталию?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент России Владимир Путин 20 июля в Москве проведет переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, основное внимание будет уделено договоренностям по Карабаху, сообщает пресс-служба Кремля.

«Двадцатого июля в Москве пройдут переговоры президента РФ Путина с президентом Азербайджанской Республики Алиевым, который будет находиться в России с рабочим визитом. Предполагается рассмотреть ключевые вопросы дальнейшего укрепления российско-азербайджанских отношений стратегического партнерства с акцентом на торгово-инвестиционное и гуманитарное сотрудничество», — говорится в сообщении.

Кроме того, планируется, что лидеры обменяются мнениями по актуальным региональным проблемам.

«Основное внимание будет уделено практическим аспектам реализации договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, в том числе решению задач по разблокированию и развитию экономических и транспортных связей», — добавляется в сообщении.thumbs_b_c_050c115a54452decb321f99ad1289a77.jpg

MINVAL.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!

Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.

Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.

Ум часто говорит молча.

Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.

Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.

И вообще, ум что–то предложит.

Глупость не предлагает.

Глупость не спрашивает.

Глупость объясняет.

В общем, с умным лучше.

С ним ты свободен и ленив.

С дураком ты все время занят.

Ты трудишься в поте лица.

Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!

И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.

С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.

И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Поэтому отдохни с умным!

Отдохни с ним, милый!

Умоляю!

Михаил Жванецкий

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
40 минут назад, Heydar Ali сказал:

@LiyA_ удалось приехать а Анталию?

Должна была 5го уже быть в Анталии...но корона решила по другому...через пару дней будет еще одна попытка добраться до Коньяалты...✌  

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Heydar Ali а вы в Анталии...как там..?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, LiyA_ сказал:

@Heydar Ali а вы в Анталии...как там..?)

Хямишя Айаг юстя.. кечмиш олсун..

я 14 буду там)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Heydar Ali сказал:

@LiyA_ удалось приехать а Анталию?

Кстати там как с короной? Закрывать в августе ничего не собираются?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
20 минут назад, Zlaw сказал:

Хямишя Айаг юстя.. кечмиш олсун..

я 14 буду там)

Сагол Злоу...) 

Надеюсь, что и я с детьми буду там...))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Талибан (запрещён, конечно) осваивает оборудование, оставленное военными США (видео)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Хямишя Айаг юстя.. кечмиш олсун..

я 14 буду там)

Немески пэрсикляр пляжны волейбол ждут тебя)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions