Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Gun-smith сказал:

Йашасын Эрдоган, узун омюр она, а не какие то Гюли бюльбюли... но Он не стоял до конца за И.Алиевым за столом переговоров, хоть и заявлял что будет стоять за ним до конца....

мне очень понравился как он ответил  русским в лице Путина во время войны , а французов в лице макрона они  , имею ввиду вместе с Алиевом двоем просто уничтожили 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
20 hours ago, baku365 said:

 что писать бред о необходимости взятие всей НКАО для того, чтобы назвать документ "актом о капитуляции" не надо, даже если очень хочется прогнуться. 

За речью следите. Бред пишете вы, прогибаться мне не перед кем и это ваши фантазии. 

Edited by lane
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, lane said:

За речью следите. Бред пишете вы, прогибаться мне не перед кем и это ваши фантазии. 

Некоторым просто нужно заткнуть своё эго куда подальше и следить за своим языком.. это я не Вам естественно !!!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 часа назад, Тео сказал:

20210719_021233.jpg

20210719_021304.jpg

20210719_021320.jpg

3dKImZ6aTvA.jpg?size=700x1000&quality=96&sign=c30478a92ea73c102084a36515ec8226&type=album

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
ipnw-7QYdxpYVXI8m3yMbz6hr3KyMS9QbhVUaSiN
T.ME

🇹🇷 Турецкий технологический гигант Aselsan начнет разрабатывать объективы для космического телескопа Об этом сообщил...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10 часов назад, Шакти сказал:

Я так понимаю, что пока народ обсуждает президентов, войны, эпидемии, экономику, он не осознает, что рабство уже на пороге. И что оно неотвратимо. И оно будет страшнее любых предыдущих форм рабства.

Но ведь есть другие, более интересные темы для обсуждения...

Вы о чем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 минут назад, Perkele сказал:

Вы о чем?

думаю о чипизации человечества и пр.

Время (2011) – Фильм Про

если они о другом, значит я понял не правильно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Ifti said:

думаю о чипизации человечества и пр.

Время (2011) – Фильм Про

если они о другом, значит я понял не правильно. 

Мне также пришло в голову женское увлечение глобальным заговором, но предлагаю не офф-топить в такой замечательной теме.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

порожен с умом и точностью турецких политологов и экспертов , еще во время товузскиз боев тв каналах они говорили за армян стоит макрон , я думал они так говорят потому что то время между макронам и Турции отношения было очень плохой , а оказался они были правы 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

порожен с умом и точностью турецких политологов и экспертов , еще во время товузскиз боев тв каналах они говорили за армян стоит макрон , я думал они так говорят потому что то время между макронам и Турции отношения было очень плохой , а оказался они были правы 

056669ef16dfe05469356bac041db6db.jpg
MOD.GOV.AZ

19 июля на Центральном командном пункте под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Bushido

19 июля на Центральном командном пункте под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание. В совещании приняли участие заместители министра обороны, командующие видами войск, начальники главных управлений, управлений и служб министерства. К работе совещания посредством видеосвязи были привлечены командиры воинских объединений и соединений, дислоцированных на освобожденных территориях, и другие должностные лица.
Напомнив участникам совещания слова Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева о том, что «Война осталась позади. Но, несмотря на это, мы в любой момент готовы и должны быть готовы к войне», Министр обороны подчеркнул важность повышения уровня морально-психологической и боевой подготовки личного состава. Министр поручил повысить бдительность военнослужащих, заступающих на боевые дежурства, и расширить возможности материально-технического обеспечения подразделений.
Анализируя сложившуюся обстановку на освобожденных территориях, в том числе на армяно-азербайджанской государственной границе, Министр обороны отметил, что Армения несет ответственность за эскалацию напряженности. Министр дал указания командно-начальствующему составу в связи с пресечением возможных провокаций вооруженных сил Армении.
Поинтересовавшись ходом инженерно-саперных работ и мероприятий инженерного обеспечения войск, генерал-полковник З.Гасанов дал соответствующие поручения по совершенствованию служебно-боевой деятельности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

порожен с умом и точностью турецких политологов и экспертов , еще во время товузскиз боев тв каналах они говорили за армян стоит макрон , я думал они так говорят потому что то время между макронам и Турции отношения было очень плохой , а оказался они были правы 

Азербайджанын чанына янан йегяня франсуз  мисье Жордан олуб... 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

порожен с умом и точностью турецких политологов и экспертов , еще во время товузскиз боев тв каналах они говорили за армян стоит макрон , я думал они так говорят потому что то время между макронам и Турции отношения было очень плохой , а оказался они были правы 

А может и наоборот, они из за разборок между собой отыгрываются на нас, , а на деле Европа злые на турков из за Истамбула-Константинополя, столицы Византии все время хотят взад вернуть, туда совершались крестовые походы, видимо до сих пор продолжаются.

Link to comment
Share on other sites

nbar
6 часов назад, nbar сказал:

 

В Российских учебниках Истории Фразу "Восточная Армения" поменяли на "Нахчиванское ханство" и "Ириванское ханство"

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 минуты назад, nbar сказал:

В Российских учебниках Истории Фразу "Восточная Армения" поменяли на "Нахчиванское ханство" и "Ириванское ханство"

очень тонко. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
45 минут назад, Gun-smith сказал:

Азербайджанын чанына янан йегяня франсуз  мисье Жордан олуб... 

и наташа гуле )

 

еще был ален попапе  , но его уже нет ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 минут назад, nbar сказал:

А может и наоборот, они из за разборок между собой отыгрываются на нас, , а на деле Европа злые на турков из за Истамбула-Константинополя, столицы Византии все время хотят взад вернуть, туда совершались крестовые походы, видимо до сих пор продолжаются.

европа уже не то европа , и в европе война не в моде

Link to comment
Share on other sites

nbar
31 минуту назад, nbar сказал:

В Российских учебниках Истории Фразу "Восточная Армения" поменяли на "Нахчиванское ханство" и "Ириванское ханство"

Я в другой теме написал, в 1918-м году армяне не знали как назвать свое государство, было три варианта Арарат, Ереван, Армения, а теперь у них Восточная  Армения, Западная, Северная, полярная, ня билим ня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мишель в Баку ни разу не произнес слова «Нагорный Карабах»

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
R_9WI06i9eHqq3Xjw8ELhdC-aoqIUz2MHPTeVtKm
T.ME

Подведем некоторые итоги визита главы ЕС Шарля Мишеля в страны Южного Кавказа. 📎 Армения: Пашинян готов к любому формату...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
SM04UURI9HwjjMMRCEgCit7Ze3xKDtOXZcDfx-xp
T.ME

🚨Cəbrayıl rayonu istiqamətində naməlum şəxslər sərhədi pozub. ℹ️Son günlərdə DSX-nin Sərhəd Qoşunlarının “Horadiz”, “Göytəpə” və “Lənkəran”...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, nbar said:

В Российских учебниках Истории Фразу "Восточная Армения" поменяли на "Нахчиванское ханство" и "Ириванское ханство"

Багдасаров наверно вырвал себе волосы в прямом эфире.

 

2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

порожен с умом и точностью турецких политологов и экспертов , еще во время товузскиз боев тв каналах они говорили за армян стоит макрон , я думал они так говорят потому что то время между макронам и Турции отношения было очень плохой , а оказался они были правы 

Инвестиции 2,5 млрд в Иреванское ханство также преследуют цель агрессии против РФ. Знают, что rusların əli aşağadır və ermənilərdən beziblər.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
photo_49811.jpg
NUHCIXAN.AZ

Misir KİV-ləri Azərbaycanın Xüsusi Təyinatlı Qüvvələrinin Şuşanı azad etməsi əməliyyatını geniş işıqlandırıb |

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😬

 

Screenshot_20210719-104605.thumb.png.d0738abeeb201315bff598f8f3331ace.pngScreenshot_20210719-104335.thumb.png.731c12a6b096c397e48563972f15114d.png

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nbar
17 минут назад, lane сказал:

Багдасаров наверно вырвал себе волосы в прямом эфире.

 

Инвестиции 2,5 млрд в Иреванское ханство также преследуют цель агрессии против РФ. Знают, что rusların əli aşağadır və ermənilərdən beziblər.

Скорее всего реакция России на эти инвестиции будет спокойная, но я за место властей России вывел бы базы, и прекратил бы всякую дармавую помощь армянам, тогда и у запада пропал бы интерес к армянам.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 минут назад, Bushido сказал:

😬

 

Screenshot_20210719-104605.thumb.png.d0738abeeb201315bff598f8f3331ace.pngScreenshot_20210719-104335.thumb.png.731c12a6b096c397e48563972f15114d.png

Шиза прогрессирует с бешеными темпами )) У них эти цифры высосанные из пальца относительно войны точно так же как цифры относительно "геноцида" будут расти и расти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

harop
22 минуты назад, Bushido сказал:

😬

 

Screenshot_20210719-104605.thumb.png.d0738abeeb201315bff598f8f3331ace.pngScreenshot_20210719-104335.thumb.png.731c12a6b096c397e48563972f15114d.png

 

Интересно есть ли в науке такое, что шизофрения на уровне целого народа (общества, племени и т.д)? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, nbar said:

Скорее всего реакция России на эти инвестиции будет спокойная, но я за место властей России вывел бы базы, и прекратил бы всякую дармавую помощь армянам, тогда и у запада пропал бы интерес к армянам.

Таких рабов терять невыгодно. Они никто и там тут же возникнет НАТО. Пу легче вызвать Пашега и поставить перед ним список долгов на оплату, ничего не объясняя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions