Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

эрменилер  языр  ки  бизимклер  минометлерин устуне  бетеризи  беееп  языб  атырлар  онлар  терефе ,  возмущены , говорят  стреляете   так стреляйте , зачем бетер  трогать ?)

   Орионун бу ишде  юз фаиз  яли вар !

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дело в том что  армяне  подставили  русских , открыто кинули  2016  году, у  путина  другого  выбора  не  было  кроме  как  согласится  на  освобождении  3  районов    расчетом    на то что,  после  трех  районов  армяне   съедят пашахана  с  его  какашкой, и ему удастся  остановит  войну , потом вернут  2  района   как по плану  лаврова , и избавится  от   пашахана , но не все  пошло  не  так  как  они  рассчитывали  ,   прилетел  черный  лебедь,  и какнул  прямо в центр  ковра 

 они не  думали  что  за  такой короткий  срок    азербайджанцы  освободят  так  много , при этом так  успешно

Да, многие говорят, да и мне так кажется, что не ожидали такого. Думали быстрее остановят, но там ещё Пашка заупрямился. )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, Толстяк сказал:

Да, многие говорят, да и мне так кажется, что не ожидали такого. Думали быстрее остановят, но там ещё Пашка заупрямился. )))

он был  хвостовой часть  лебеда:evilgrin1: ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сейчас они усиленно обсуждают тему Лапшина. 

20210719_134700.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

И это гуляет по их соцсетям. Не знаю уже выдумки или действительно какой-то информацией владеют 

20210719_231705.jpg

20210719_231742.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

эрменилер  языр  ки  бизимклер  минометлерин устуне  бетеризи  беееп  языб  атырлар  онлар  терефе ,  возмущены , говорят  стреляете   так стреляйте , зачем бетер  трогать ?)

   Орионун бу ишде  юз фаиз  яли вар !

Mən ömür boyu söyüş söyməmişəm..Amma ermənilərə qurbandı..))

Birdə başa düşmədim, onlar hardan bilir ora söyüş yazılıb, mina partlamır niyə? Məni LOX hesab edin, amma o qədərdə yox..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, Тео сказал:

И это гуляет по их соцсетям. Не знаю уже выдумки или действительно какой-то информацией владеют 

20210719_231705.jpg

20210719_231742.jpg

 her  kimdise  allah  aqzindan  eshidsin , ermeni  kopeyoglu olsa  bele ))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, Orion 68 сказал:

Mən ömür boyu söyüş söyməmişəm..Amma ermənilərə qurbandı..))

Birdə başa düşmədim, onlar hardan bilir ora söyüş yazılıb, mina partlamır niyə? Məni LOX hesab edin, amma o qədərdə yox..

postun  duzu  minometler  idi ,  soyushyu  ozum eleve  eledim , onlar  demirki  siz  soyursuz , onlar  deyir  siz  yazirsiz :diablotin:

 

прошу  учесть  то что я  склонен  к преувеличении, сегодня просто  сёз  гялиши  дедим  ки серче  бойда  агджаганад  гедже мени  йейиб  евде  сехерден ахшама  кими о  агджаганады ахтарырлар   баладжалар ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 минут назад, Тео сказал:

И это гуляет по их соцсетям. Не знаю уже выдумки или действительно какой-то информацией владеют 

20210719_231705.jpg

20210719_231742.jpg

в переводе название Зартнир Лао, это Лао который страдает от вздутия живота? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

как бы кощунственно не звучало, пойду спать. Если то что пишут верно, то. 

Allah əsgər və zabitlərimizi qorusun. Amin.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Ifti сказал:

как бы кощунственно не звучало, пойду спать. Если то что пишут верно, то. 

Allah əsgər və zabitlərimizi qorusun. Amin.

ничего не  думай  ложись  и  спи , если  что мы тебя  разбудим )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ничего не  думай  ложись  и  спи , если  что мы тебя  разбудим )

сёзгелиши яздым. Ола билсин юхламадым. Гедиб тир кими узанмаг ятмаг дейил, гёзе юху да гетмелиди. Бу хенгамеде гет ят горюм не техер ятырсан. 

Сентинелде сон булудсуз шекил 10 июл тарихлидир. Сабах бири гюн умудварам ки, булудсуз темиз шекил олар. Тутушдурарам. 

Умуми мелумат - дюздюрсе, ики юксеклик темизлейиб бизимкилер, ерменилер гери чекилиб. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Ifti сказал:

сёзгелиши яздым. Ола билсин юхламадым. Гедиб тир кими узанмаг ятмаг дейил, гёзе юху да гетмелиди. Бу хенгамеде гет ят горюм не техер ятырсан. 

Сентинелде сон булудсуз шекил 10 июл тарихлидир. Сабах бири гюн умудварам ки, булудсуз темиз шекил олар. Тутушдурарам. 

Умуми мелумат - дюздюрсе, ики юксеклик темизлейиб бизимкилер, ерменилер гери чекилиб. 

просто знай что  от  того  что  ты  будешь  мучится в  кровати  ничего  не  изменится ,  лучше  спать  чтоб  утро  настало  быстро ,  утром все  будет  известно )

бир  аз программатик  ол  ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

просто знай что  от  того  что  ты  будешь  мучится в  кровати  ничего  не  изменится ,  лучше  спать  чтоб  утро  настало  быстро ,  утром все  будет  известно )

бир  аз программатик  ол  ))

ишлерими попутно горюрдюм. Амма бу дефе гулаг асачам, ярымчыг сахлайыб гедирем. Чалышачам юхламага. Субх намазына аз галыб. Ики саатдан йене бурдаям онда. Allaha тевеккюл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
23 минуты назад, Ifti сказал:

сёзгелиши яздым. Ола билсин юхламадым. Гедиб тир кими узанмаг ятмаг дейил, гёзе юху да гетмелиди. Бу хенгамеде гет ят горюм не техер ятырсан. 

Сентинелде сон булудсуз шекил 10 июл тарихлидир. Сабах бири гюн умудварам ки, булудсуз темиз шекил олар. Тутушдурарам. 

Умуми мелумат - дюздюрсе, ики юксеклик темизлейиб бизимкилер, ерменилер гери чекилиб. 

Держите арт давление под контролем, здоровье важно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
52 минуты назад, Тео сказал:

И это гуляет по их соцсетям. Не знаю уже выдумки или действительно какой-то информацией владеют 

20210719_231705.jpg

20210719_231742.jpg

Подпись внизу поста не понравилась...савсем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Толстяк said:

Да, многие говорят, да и мне так кажется, что не ожидали такого. Думали быстрее остановят, но там ещё Пашка заупрямился. )))

Лавров в интервью говорил, мы хотели остановить войну не там где она кончилась 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
48 минут назад, Ifti сказал:

в переводе название Зартнир Лао, это Лао который страдает от вздутия живота? ))

"Зартнир лао" означает "Проснись, мой сын" (СЕРЬЕЗНО),йяни садя халг дилиндя десяк "Ос..руб ойан,оглум"..

Эрменилерин беля патриотик махнысы вар, Марго Симонянын годухлары охумушду, чох адам тюпюрдю падош сифятиня ки, бу няди ушагларыныза ойредирсиз..?

Автор песни Оганес ШаЕБАЗЯН, беля фамилиялы адамдан дюзямялли шей гелемек олар??))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
25 минут назад, Orion 68 сказал:

Подпись внизу поста не понравилась...савсем..

Сорри, армянским не владею ... савсем ... ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Orion 68 əhsən!)

Подозревал, но сейчас приятно убедился в вашем знание армянского))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это со страницы литовского журналиста Ричарда Лапайтиса. Сколько любви в его словах .

 

 

Я шел к ней практически с 8-ого мая 1992 года. Столько воды протекло. Столько дней и ночей пролетело как один миг! И ровно тридцать лет я говорил всем, что вернусь калыбель азербайджанской культуры- священный азербайджанский город Шуша!!! Чувство переполненно счастья и гордости! И веры, что  моя молитва простого военного репортера была услышанна! И вот я здесь в городе герое, который живет в сердце каждого азербайджанца  - в городе гордости и красивого будущего  Шуша! Утро такое , что словами не передать. Прохладно, тихо, уютно, кажется очутился в другом измерений. И можешь дышать воздухом великих азербайджанских поэтов, писателей , певцов и мыслителей. Слышать шаги великих азербайджанских ханов  и Азан, который кажется как капли дождя впитался в  даже самую маленькую пылинку и в каждое сердце азербайджанца. Слова парой становится излишними если можно друг друга понимать в тишине души и сердца! Но мысли во мне летели как птицы или орел который часто кружил над  горами! Свой мысли я не мог остановить и думал о  времени длиною тридцать лет как Шуша жила без нас???!!!Без своих настоящих хозяев???Без ласки и лбви???Как????   Шуша город мовзолей под открытым небом! Здесь на каждом шагу культурные обьекты, мечети ,  кладбища  и история  всего  Азербайджана! Я увидел флаг над горами! Флаг Азербайджана-который означает,  что город открыт для всего человечества! Что колючая проволака оккупанта упала  как железный занавес навсегда! Я  вернулся  сюда  по дороге азербайджанского Солдата! Страдая и радуясь вместе с ним и с каждым азербайджанцем!!! Блогодарю судьбу , что она мне подарила Вас !!! Что могу любить открытым сердцем и душой! Здесь  ведь и мой дом!!!Мой горы от которых в душе становится так светло и тепло! Моих мгновениях обьектива живет и другая страница историй, так это ненависть оккупанта  ко всему что азербайджанское! За тридцать лет Армения старалась уничтожить все, что здесь ей не пренодлежит:  памятники культуры, рукописи , мечети,  святые книги, ковры и каменное ремесло, древние кладбища и мавзолей! Тридцать лет фашизма не прошло без страшных потерь, как людских , так и культурного наследия! Но город Шуша наконец то в надежных руках! Моя радость и гордость живет вместе с азербайджанским солдатом и всем азербайджанским  народом! Это самое настоящие чудо, что я здесь! Для оккупанта ты была всего лишь территория!   Для азербайджанца ты Родина!!!! А для меня ты молитва и справедливость! С большой любовью и молитвой я пишу слова-как клятву или послание в будущее, что больше никогда ты не будешь под ногами оккупанта! Низкий поклон всем кто пал смертью храбрых еще далеком 1992 году, а позже 2020 году ,когда начале ноября азербайджанская армия  взяв боем город Шуша -тем самым заставила Армению подписать акт о полной капитуляций! Полной и безвозвратной!  Шуша гордость Азербайджана наконец то как и я вернулась домой!!!Обнимаю крепко  Вас всех , кто были рядом, кто всегда поддерживали! И кто верили!!!А верили думаю все!!! Что Шуша будет Свободна! А дальше будем писать уже другую историю...Историю процтветания самого великого азербайджанского города Шуша!Чего и желаю от всего сердца!

20210719_232228.jpg

20210719_232238.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 часов назад, Тео сказал:

И это гуляет по их соцсетям. Не знаю уже выдумки или действительно какой-то информацией владеют 

20210719_231705.jpg

20210719_231742.jpg

У нас тут на форуме у некоторых фантазии разыгрываются и по хлеще.

Посмотрите пункт номер 2)... с одной стороны фантазер говорит, что Россию заставляет выйти США и Франция,  а в этом пункте получается, что Россия выходит потому что западный фронт и Сирия важнее.... у России что, солдат нет для Сирии...

Потом, США использует армянский вариант именно по той причине, что Путин остановил продвижение запада в Сирии, думали поджечь тут, всякие заявление   Министра обороны Армении в США  типа "Новые войны -новые земли" Презентация книги "Северный Арцах" в Москве, были не просто так, они поверив в свое вранье о не победимости армянского "война" думали захватить новые земли и с этими землями пересесть на колени США, по этому и замутили прошлым летом провокацию в Товузе, только не рассчитали свои силы.

 

Северный Арцах.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 часа назад, Тео сказал:

Это со страницы литовского журналиста Ричарда Лапайтиса. Сколько любви в его словах .

 

 

Я шел к ней практически с 8-ого мая 1992 года. Столько воды протекло. Столько дней и ночей пролетело как один миг! И ровно тридцать лет я говорил всем, что вернусь калыбель азербайджанской культуры- священный азербайджанский город Шуша!!! Чувство переполненно счастья и гордости! И веры, что  моя молитва простого военного репортера была услышанна! И вот я здесь в городе герое, который живет в сердце каждого азербайджанца  - в городе гордости и красивого будущего  Шуша! Утро такое , что словами не передать. Прохладно, тихо, уютно, кажется очутился в другом измерений. И можешь дышать воздухом великих азербайджанских поэтов, писателей , певцов и мыслителей. Слышать шаги великих азербайджанских ханов  и Азан, который кажется как капли дождя впитался в  даже самую маленькую пылинку и в каждое сердце азербайджанца. Слова парой становится излишними если можно друг друга понимать в тишине души и сердца! Но мысли во мне летели как птицы или орел который часто кружил над  горами! Свой мысли я не мог остановить и думал о  времени длиною тридцать лет как Шуша жила без нас???!!!Без своих настоящих хозяев???Без ласки и лбви???Как????   Шуша город мовзолей под открытым небом! Здесь на каждом шагу культурные обьекты, мечети ,  кладбища  и история  всего  Азербайджана! Я увидел флаг над горами! Флаг Азербайджана-который означает,  что город открыт для всего человечества! Что колючая проволака оккупанта упала  как железный занавес навсегда! Я  вернулся  сюда  по дороге азербайджанского Солдата! Страдая и радуясь вместе с ним и с каждым азербайджанцем!!! Блогодарю судьбу , что она мне подарила Вас !!! Что могу любить открытым сердцем и душой! Здесь  ведь и мой дом!!!Мой горы от которых в душе становится так светло и тепло! Моих мгновениях обьектива живет и другая страница историй, так это ненависть оккупанта  ко всему что азербайджанское! За тридцать лет Армения старалась уничтожить все, что здесь ей не пренодлежит:  памятники культуры, рукописи , мечети,  святые книги, ковры и каменное ремесло, древние кладбища и мавзолей! Тридцать лет фашизма не прошло без страшных потерь, как людских , так и культурного наследия! Но город Шуша наконец то в надежных руках! Моя радость и гордость живет вместе с азербайджанским солдатом и всем азербайджанским  народом! Это самое настоящие чудо, что я здесь! Для оккупанта ты была всего лишь территория!   Для азербайджанца ты Родина!!!! А для меня ты молитва и справедливость! С большой любовью и молитвой я пишу слова-как клятву или послание в будущее, что больше никогда ты не будешь под ногами оккупанта! Низкий поклон всем кто пал смертью храбрых еще далеком 1992 году, а позже 2020 году ,когда начале ноября азербайджанская армия  взяв боем город Шуша -тем самым заставила Армению подписать акт о полной капитуляций! Полной и безвозвратной!  Шуша гордость Азербайджана наконец то как и я вернулась домой!!!Обнимаю крепко  Вас всех , кто были рядом, кто всегда поддерживали! И кто верили!!!А верили думаю все!!! Что Шуша будет Свободна! А дальше будем писать уже другую историю...Историю процтветания самого великого азербайджанского города Шуша!Чего и желаю от всего сердца!

20210719_232228.jpg

20210719_232238.jpg

Ричард Лапайтис автор фильма "Бесконечный коридор" о Ходжалинском геноциде.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg
MOD.GOV.AZ

İyulun 19-u saat 23:40 radələrində Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Vedi rayonunun Arazdəyən kəndi yaxınlığında yerləşən mövqelərindən...

 

İyulun 19-u saat 23:40 radələrində Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Vedi rayonunun Arazdəyən kəndi yaxınlığında yerləşən mövqelərindən Naxçıvan Muxtar Respublikası Sədərək rayonunun Heydərabad yaşayış məntəqəsi istiqamətində yerləşən Azərbaycan Ordusunun mövqelərini müxtəlif çaplı silahlardan atəşə tutub.
Nəticədə Azərbaycan Ordusunun hərbi qulluqçusu baş leytenant Bədəlli Ramal Bəhlul oğlu ayağından yaralanıb. Yaralıya ilkin tibbi yardım göstərilib və o, tibb müəssisəsinə təxliyə olunub.
Cavab atəşi ilə qarşı tərəf  susdurulub.
Hazırda bu istiqamətdə vəziyyət sabitdir, əməliyyat şəraiti bölmələrimizin nəzarəti altındadır.

Link to comment
Share on other sites

artist88

В случае агрессии на Нахичевань,не вступает в силу договор подписанного в Москве 21 году,Турция может ввести войска на защиту владений Васьки,армяне это знают ,но все равно стреляют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, artist88 сказал:

В случае агрессии на Нахичевань,не вступает в силу договор подписанного в Москве 21 году,Турция может ввести войска на защиту владений Васьки,армяне это знают ,но все равно стреляют

Кто смотрит на договор, там армяне и без договора огребут.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, nbar сказал:

Кто смотрит на договор, там армяне и без договора огребут.

Бездрибляр уже,как назойливый комар ,пока ему хобот не оторвешь не отстанет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +bongo
    • +Вредный Крыс
    • irada14
    • +Razario
    • Arzu777
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +vugel
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions