Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Orion 68
7 часов назад, Glock сказал:

@Orion 68 əhsən!)

Подозревал, но сейчас приятно убедился в вашем знание армянского))

Это я еще многое забыл, процентов 70 -80% наверно, из за отсутствия общения просто за 30 лет. Если бы знал!?)) начинаю вспоминать опять забытое, но не то, старый уже видимо)).. да и занят слишком, времени нет, надо интенсивно много слушать, читать хотя бы простые тексты для восстановления словарного запаса..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Мишаня на диспуте бузит.

 

Мишаня бузит.png

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 часов назад, Тео сказал:

Сорри, армянским не владею ... савсем ... ))))))))

Да там и владеть не надо, просто почитайте ЗАРТНИР..Этого достаточно))

 

Link to comment
Share on other sites

nbar

А я армянский не забыл, что знал слов 20, 30 лет назад все помню.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, nbar said:

Мишаня на диспуте бузит.

 

Мишаня бузит.png

Армяне при таком не молчат. Как минимум ор в телеграме.

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, lane сказал:

Армяне при таком не молчат. Как минимум ор в телеграме.

Там ещё есть, наверно после ужина, ну с кем не бывает.

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nbar said:

Там ещё есть, наверно после ужина, ну с кем не бывает.

Bagramyan26 пишет о постоянной стрельбе. Демонстрация dəmir yumruq.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
14 минут назад, nbar сказал:

Мишаня на диспуте бузит.

 

Мишаня бузит.png

Это кто?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Bagramyan26 пишет о постоянной стрельбе. Демонстрация dəmir yumruq.

Мишаня пишет Ерасх, он же Араздейен уже у нас.

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Perkele сказал:

Это кто?

юзер с диспута.

218434664_1994940823993812_5621096565960
WWW.DISPUTE.AZ

Для тех кто в танке напомню что в 1988 году из Заподного Зангезура и Иревана было...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nbar said:

Мишаня пишет Ерасх, он же Араздейен уже у нас.

И армяне молчат, да?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 минуты назад, nbar сказал:

юзер с диспута.

218434664_1994940823993812_5621096565960
WWW.DISPUTE.AZ

Для тех кто в танке напомню что в 1988 году из Заподного Зангезура и Иревана было...

 

Это понятно) что с диса

Этот человек на фронте?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Perkele сказал:

Это понятно) что с диса

Этот человек на фронте?

Ну не знаю, за то весело.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Араздейене хеч ким гирмейиб. Седерекден саг чинахда узу Керки истигаментинде серхед хеттинин алтында ермени мовгелери варды еввеллер. Седерейе, Гейдарабада незарет едирдилер. Ола билсин оралардан ерменилери вуруб чыхарыблар. Араздейене хеч кими гиреси дейил. Гирсек Керкийе гирердик. Горек ресми шекилде не дейирлер. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19 минут назад, nbar сказал:

А я армянский не забыл, что знал слов 20, 30 лет назад все помню.

Ну там наверное из 20 слов 18 мат..Мамат ку..м, клирис гилюх,бози тха, и далее по списку):—)

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

Ну там наверное из 20 слов 18 мат..Мамат ку..м, клирис гилюх,бози тха, и далее по списку):—)

Еще знаю хярру грамм араг хымыс и могу считать до четырех мин,эрку, ирек, чорс.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane

По сообщению МО Армении ситуация в районе Ерасха спокойная. Но как нам сообщают с Ерасха некоторое время назад были слышны легкие выстрели со стороны Азербайджанских позиции!

@sisumasis

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Гюман ки, биринчи Нахчыван ТВ гостеречек олуб битени, яхуд ен азындан мелумат веречеклер. Онлайн баха билирсинизсе, бахын. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Минобороны: Ситуация на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы остается напряженной
00:33, 20.07.2021
Ситуация на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы остается напряженной. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Минобороны Армении, вечером 19 июля, начиная с 18:40, азербайджанские вооруженные силы в течение нескольких часов обстреливали армянские позиции, расположенные на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы, из огнестрельного оружия разного калибра. Регулярно применялись гранатометы. Ситуация остается напряженной по состоянию на 23:00.

Министерство обороны  Армении еще раз предупреждает, что любая пограничная провокация будет встречена жестким ответом, а вся ответственность за обострение ситуации ложится на военно-политическое

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 часов назад, Тео сказал:

Это со страницы литовского журналиста Ричарда Лапайтиса. Сколько любви в его словах .

 

 

Я шел к ней практически с 8-ого мая 1992 года. Столько воды протекло. Столько дней и ночей пролетело как один миг! И ровно тридцать лет я говорил всем, что вернусь калыбель азербайджанской культуры- священный азербайджанский город Шуша!!! Чувство переполненно счастья и гордости! И веры, что  моя молитва простого военного репортера была услышанна! И вот я здесь в городе герое, который живет в сердце каждого азербайджанца  - в городе гордости и красивого будущего  Шуша! Утро такое , что словами не передать. Прохладно, тихо, уютно, кажется очутился в другом измерений. И можешь дышать воздухом великих азербайджанских поэтов, писателей , певцов и мыслителей. Слышать шаги великих азербайджанских ханов  и Азан, который кажется как капли дождя впитался в  даже самую маленькую пылинку и в каждое сердце азербайджанца. Слова парой становится излишними если можно друг друга понимать в тишине души и сердца! Но мысли во мне летели как птицы или орел который часто кружил над  горами! Свой мысли я не мог остановить и думал о  времени длиною тридцать лет как Шуша жила без нас???!!!Без своих настоящих хозяев???Без ласки и лбви???Как????   Шуша город мовзолей под открытым небом! Здесь на каждом шагу культурные обьекты, мечети ,  кладбища  и история  всего  Азербайджана! Я увидел флаг над горами! Флаг Азербайджана-который означает,  что город открыт для всего человечества! Что колючая проволака оккупанта упала  как железный занавес навсегда! Я  вернулся  сюда  по дороге азербайджанского Солдата! Страдая и радуясь вместе с ним и с каждым азербайджанцем!!! Блогодарю судьбу , что она мне подарила Вас !!! Что могу любить открытым сердцем и душой! Здесь  ведь и мой дом!!!Мой горы от которых в душе становится так светло и тепло! Моих мгновениях обьектива живет и другая страница историй, так это ненависть оккупанта  ко всему что азербайджанское! За тридцать лет Армения старалась уничтожить все, что здесь ей не пренодлежит:  памятники культуры, рукописи , мечети,  святые книги, ковры и каменное ремесло, древние кладбища и мавзолей! Тридцать лет фашизма не прошло без страшных потерь, как людских , так и культурного наследия! Но город Шуша наконец то в надежных руках! Моя радость и гордость живет вместе с азербайджанским солдатом и всем азербайджанским  народом! Это самое настоящие чудо, что я здесь! Для оккупанта ты была всего лишь территория!   Для азербайджанца ты Родина!!!! А для меня ты молитва и справедливость! С большой любовью и молитвой я пишу слова-как клятву или послание в будущее, что больше никогда ты не будешь под ногами оккупанта! Низкий поклон всем кто пал смертью храбрых еще далеком 1992 году, а позже 2020 году ,когда начале ноября азербайджанская армия  взяв боем город Шуша -тем самым заставила Армению подписать акт о полной капитуляций! Полной и безвозвратной!  Шуша гордость Азербайджана наконец то как и я вернулась домой!!!Обнимаю крепко  Вас всех , кто были рядом, кто всегда поддерживали! И кто верили!!!А верили думаю все!!! Что Шуша будет Свободна! А дальше будем писать уже другую историю...Историю процтветания самого великого азербайджанского города Шуша!Чего и желаю от всего сердца!

20210719_232228.jpg

20210719_232238.jpg

Ня гозял йазыб ❤️

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Начальник и первый замначальника Генштаба ВС Армении бросили друг в друга стулья
 

В субботу с 17:00 до 18:00 в кабинете начальника Генерального штаба Вооруженных сил Армении Артака Давтяна разразился горячий спор между Давтяном и его первым заместителем Аршаком Карапетяном, который перерос в ругань, бросание стульев и пепельниц друг в друга. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на свои источники. «После этого ссора продолжилась в коридоре. Сотрудники, однако, не смогли понять причин конфликта. Однако начальник отдела информации Генштаба Самвел Асатрян нас заверил: «Ваша информация не соответствует действительности»»,- отмечает издание.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Зачем Алиев едет к Путину? Сверять часы и определятся до какой линии в этот раз идти азербайджанским войскам, до Кярки (Тигранашен) или сразу до Карабаглар (Урцадзор).

TELEGRA.PH

Наконец-то начали происходить интересные события. Если вы знакомы с моими предыдущими статьями, то вы в курсе, что ситуация в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
OwD_jioAymg2_0VP6U4eEy_bgfVGEGJqvpxPEnhx
T.ME

Лицемерие всегда являлось визитной карточкой евро-структур. Приехать в регион, накалить ситуацию до возобновления военных действий...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
23 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

он мощно устал. Знаю что такое зехни йоргунлуг. Он и его команда нажали на газ на всю катушку. Хотят форсировать разработки. Башарылар, тюрклер демиш. 

Allah onu da, orda olan mühəndis, yazılımcı, dizayner və digərlərini qorusun. Amin.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   32 Members, 20 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • Norarosa
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • varra
    • +BAKILI
    • +Vagrant
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +Nicola Tesla
    • +Baku2018
    • +Spirt
    • IlgarM
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • Mir67
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +bulava
    • +Astreya
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Lana Şir
    • +Dex
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions