Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Ifti сказал:

Зачем Алиев едет к Путину? Сверять часы и определятся до какой линии в этот раз идти азербайджанским войскам, до Кярки (Тигранашен) или сразу до Карабаглар (Урцадзор).

 
TELEGRA.PH

Наконец-то начали происходить интересные события. Если вы знакомы с моими предыдущими статьями, то вы в курсе, что ситуация в...

 

не знаю почему  , но ничего хорошего я от этой встречи не жду (( 

 

причувствие плохой 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, RAINMAN said:

 

Не подскажете, там есть про хорошую новость для нас которую кто-то вчера предрекал?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не подскажете, там есть про хорошую новость для нас которую кто-то вчера предрекал?

 

Для нас никакой хорошой новости, для турков тоже. Строят президентский дворец на Кипре) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Для нас никакой хорошой новости, для турков тоже. Строят президентский дворец на Кипре) 

Турция превратилась в СССР середины века. 90% достижений связана с оружием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 минут назад, gasiga сказал:

Не подскажете, там есть про хорошую новость для нас которую кто-то вчера предрекал?

16 часов назад, nbar сказал:

Это будет боНба, с нетерпением жду, не усну наверно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nbar said:

 

16 часов уже не спите) ужас)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, gasiga сказал:

Турция превратилась в СССР середины века. 90% достижений связана с оружием.

Ну на западе к примеру разработка вооружения очень повлияла на прогресс технологий, та же сотовая связь была придумана для военных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
9 минут назад, gasiga сказал:

16 часов уже не спите) ужас)

А все так делают, от фонаря анонсируют сенсационную новость на завтра и спокойно идут спать, правда я так не делал, только поддержал.

Щас смотрю Соловья от 10-11-2020, истеряяят

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
19 minutes ago, gasiga said:

Не подскажете, там есть про хорошую новость для нас которую кто-то вчера предрекал?

🤷‍♀️

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Все приготовили помидоры? Начинайте швырять ))))

 

Эрдоган рассчитывает на продолжение визитов высокого уровня из Азербайджана на Северный Кипр

 

«Надеюсь, что визиты высокого уровня из Азербайджана на Северный Кипр будут продолжены».

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, находящийся с визитом в Турецкой Республике Северного Кипра, отвечая на вопросы журналистов после праздничной молитвы по случаю Гурбан байрамы в мечети Хала Султан.

Отвечая на вопрос о возможности признания Азербайджаном Турецкой Республики Северного Кипра, Р.T.Эрдоган отметил, что в этом вопросе нет никаких сомнений: «Мы постоянно обсуждаем эту тему с моим братом Ильхамом Алиевым» (цитата по АПА).

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, RAINMAN said:

Все приготовили помидоры? Начинайте швырять ))))

 

Эрдоган рассчитывает на продолжение визитов высокого уровня из Азербайджана на Северный Кипр

 

«Надеюсь, что визиты высокого уровня из Азербайджана на Северный Кипр будут продолжены».

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, находящийся с визитом в Турецкой Республике Северного Кипра, отвечая на вопросы журналистов после праздничной молитвы по случаю Гурбан байрамы в мечети Хала Султан.

Отвечая на вопрос о возможности признания Азербайджаном Турецкой Республики Северного Кипра, Р.T.Эрдоган отметил, что в этом вопросе нет никаких сомнений: «Мы постоянно обсуждаем эту тему с моим братом Ильхамом Алиевым» (цитата по АПА).

Чорт, какая неудобная ситуация..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не согласен с мнением, что ИА отвернулся от стратегического партнера Турции и выбрал Россию.

 

Турция как раз таки остается стратегическим партнером, а у России роль третейского судьи.

На эту роль Турция не может претендовать из-за стратегического партнерства с одной стороной конфликта.

 

Не с Путиным, а с семьей Эрдогана Алиев совсем недавно поехал в Шушу. А месяц назад в Баку прибыл начальник генштаба Пакистана, о тесных связях с Израилем все знают, эти страны тоже партнеры.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Bushido said:

Не согласен с мнением, что ИА отвернулся от стратегического партнера Турции и выбрал Россию.

 

Турция как раз таки остается стратегическим партнером, а у России роль третейского судьи.

На эту роль Турция не может претендовать из-за стратегического партнерства с одной стороной конфликта.

 

Не с Путиным, а с семьей Эрдогана Алиев совсем недавно поехал в Шушу. А месяц назад в Баку прибыл начальник генштаба Пакистана, о тесных связях с Израилем все знают, эти страны тоже партнеры.

Мне тоже непонятно на основании чего можно сделать вывод, что Алиев отвернулся от Эрдогана. С РФ необходимо считаться в действиях с Арменией, поскольку они фактически у русских подчинении.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если есть претензии к диспуту пишите это там, тут неэтично.

Очень прошу не продолжать этот разговор.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, gasiga said:

Чорт, какая неудобная ситуация..

На то и обсуждают, чтобы оформить это в приемлемом с точки зрения международного права виде.

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Bushido сказал:

Если есть претензии к диспуту пишите это там, тут неэтично.

Очень прошу не продолжать этот разговор.

Я к примеру только скрин выствил, с открытого доступа междупрочим, только с диспута нельзя или ниоткуда нельзя..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nbar сказал:

Я к примеру только скрин выствил, с открытого доступа междупрочим, только с диспута нельзя или ниоткуда нельзя..

 

 

Sizin o postunuz normaldir, ondan sonraki postlar artiq idi. Xahish edirem hami anlayishla qarshilasin ki, burada orani tenqid etmek yaxshi chixmir.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane

Алиев — осторожный политик, выдержанный и пока со всеми сторонами не поговорит, не решит для себя вопрос с Кипром и предполагаю, что портить отношений с Грецией не пожелает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, lane said:

Алиев — осторожный политик, выдержанный и пока со всеми сторонами не поговорит, не решит для себя вопрос с Кипром и предполагаю, что портить отношений с Грецией не пожелает.

Плевать на Грецию)

Главное чтобы то что мы сделали потом зеркально не сыграло на статусе Гарабага

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 минут назад, Bushido сказал:

Не согласен с мнением, что ИА отвернулся от стратегического партнера Турции и выбрал Россию.

 

Турция как раз таки остается стратегическим партнером, а у России роль третейского судьи.

На эту роль Турция не может претендовать из-за стратегического партнерства с одной стороной конфликта.

 

Не с Путиным, а с семьей Эрдогана Алиев совсем недавно поехал в Шушу. А месяц назад в Баку прибыл начальник генштаба Пакистана, о тесных связях с Израилем все знают, эти страны тоже партнеры.

Я не удивлюсь, если мы вступим в ОДКБ, с одобрения Эрдогана к примеру, когда создавался ЕАЭС, к этой структуре проявили интерес и страны которые не входили в СССР, если не ошибаюсь Турция тоже, ещё Пакистан и Индия, если ошибаюсь поправьте. Просто из за не умения русских вести бизнес эта структура появилась мертворожденной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Плевать на Грецию)

Главное чтобы то что мы сделали потом зеркально не сыграло на статусе Гарабага

 

 

Тоже считаю, что признание Северного Кипра может стать крупной ошибкой.

 

Тем более сами кипрские турки несколько лет назад на согласились на объединение острова, греческая часть не согласилась.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, gasiga сказал:

Плевать на Грецию)

Главное чтобы то что мы сделали потом зеркально не сыграло на статусе Гарабага

Тут не в не только в Греции дело, тут идет борьба между конфессиями, как мы видели на примере Карабаха. Признав северный Кипр мы навлечем на себя негатив христианских стран, в тоже время добавим к примеру Косово поддержгу, если можно признать Косово, Северный Кипр, то почему нельзя признать Карабах

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
58 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю почему  , но ничего хорошего я от этой встречи не жду (( 

 

причувствие плохой 

у меня приподнятый настрой. Не волнуйтесь. Все будет ок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nbar сказал:

Я не удивлюсь, если мы вступим в ОДКБ, с одобрения Эрдогана к примеру, когда создавался ЕАЭС, к этой структуре проявили интерес и страны которые не входили в СССР, если не ошибаюсь Турция тоже, ещё Пакистан и Индия, если ошибаюсь поправьте. Просто из за не умения русских вести бизнес эта структура появилась мертворожденной.

 

 

 

Азербайджан руководит движением неприсоединения как раз для того, чтобы не вступить в Одкб.

 

Наблюдателем да, но не членом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
23 minutes ago, gasiga said:

Чорт, какая неудобная ситуация..

За все надо платить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 минут назад, nbar сказал:

Я не удивлюсь, если мы вступим в ОДКБ, с одобрения Эрдогана к примеру, когда создавался ЕАЭС, к этой структуре проявили интерес и страны которые не входили в СССР, если не ошибаюсь Турция тоже, ещё Пакистан и Индия, если ошибаюсь поправьте. Просто из за не умения русских вести бизнес эта структура появилась мертворожденной.

я еще давно говорил Таможенный союз нас ожидает 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю почему  , но ничего хорошего я от этой встречи не жду (( 

 

причувствие плохой 

Все будет оцен луцше.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно Кипра. Алиев как бы языком Эрдогана, или Эрдоган сам дал понять, что мы можем признать Кипр, если Европа будет паратизировать на теме Карабаха. Ни кто признавать Кипр не будет. Не за чем. Вся международная безопасность строится на базисе нерушимости границ и суверенитетов Стран, какой бы крохотной она не была. Наши Косово не признали, Кипр не признали, и не признают. Нам не зачем геморрой планетарного масштаба. Если доведут, то, другое дело. Можем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Bushido said:

Тоже считаю, что признание Северного Кипра может стать крупной ошибкой.

 

Тем более сами кипрские турки несколько лет назад на согласились на объединение острова, греческая часть не согласилась.

Это осталось в прошлом

 

Эрдоган: Переговоры по Кипру возможны лишь на основе принципа двух государств

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   32 Members, 20 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • Norarosa
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • varra
    • +BAKILI
    • +Vagrant
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +Nicola Tesla
    • +Baku2018
    • +Spirt
    • IlgarM
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • Mir67
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +bulava
    • +Astreya
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Lana Şir
    • +Dex
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions