Jump to content
Baku365.com

Секс Скандал в азербайджанской диаспоре Бруклина.... 18+


Editor

Recommended Posts

Editor
2 hours ago, nikotrissa said:

А по теме скажу) "любовник Мухаммед" как бы его не чернила дама из ролика,не так уж плох как человек,если способен был принять женщину на 9-ом месяце беременности/или только родившую, не совсем поняла из комментариев.

 

а может это его ребенок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Солоу сказал:

Я тебя прошу...хороший человек не маячил бы писюном перед глазами чужого плода...

А может он конфетку привязывал. Ушагын янына елибош гялмирди?)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 часов назад, Monseigneur сказал:

 

Сколько лет тут живу, а перечисленного не наблюдаю. Американцы не горлопанят в машине, обливаясь потом: "John you son of a bitch, do you know that all Brooklyn, all New York, all America knows me! So why did you fcuk Jim's wife, motherfcuker?"

 

 

Я вижу, что в теме возникает новый триггер - почему азербайджанцы стесняются своих земляков за границей? Рекомендую администрации открыть такую тему, она будет интереснее.

 

 

Я написала в студии , а не в машине. В фильмах часто показывают сценки с такими шутками. 

 

Я давно переросла этот максимализм- стеснение за соотечественников. На каждый случай с азербайджанцем можно найти подобные случаи с представителями других наций. 

Уважение или неприязнь к человеку испытываю соответственно его поведению , а не по нац.признаку.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Пожалуйста держите нас в курсе событий, если будет что то новое, не стесняйтесь тагайте меня, могу даже ВАЧ АП тут оставить, хочу быть в курсе...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 hours ago, Bushido said:

 

 

Мехеммед выставил ее фото с надписью фахише и она взорвалась. А он так поступил потому что она по просьбе Райниса вычислила его номер, Райнис хотел узнать кто так интенсивно с его супругой обшается.

 

Эту историю обшественной сделал Мехеммед, не надо было выставлять Фото с такой надписью. Так что он в любом случае неправ.

Эмин Агаларов "Мужчина всегда не прав" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, dama8080 said:

Я давно переросла этот максимализм- стеснение за соотечественников. На каждый случай с азербайджанцем можно найти подобные случаи с представителями других наций. 

 

Видимо, я весьма избирателен и поэтому не имею в своем окружении уродов-представителей других наций.

 

Да и тот факт, что среди других наций есть уроды никак не утешает меня в том, что они есть и среди представителей моей нации. Уж на то пошло, какое мне дело до других наций?

 

1 hour ago, dama8080 said:

Уважение или неприязнь к человеку испытываю соответственно его поведению , а не по нац.признаку.

 

Нациям и народам присущи характерные черты, как и отдельным людям. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Monseigneur сказал:

 

Видимо, я весьма избирателен и поэтому не имею в своем окружении уродов-представителей других наций.

 

Да и тот факт, что среди других наций есть уроды никак не утешает меня в том, что они есть и среди представителей моей нации. Уж на то пошло, какое мне дело до других наций?

 

 

Нациям и народам присущи характерные черты, как и отдельным людям. 

 

 

 

Надеюсь люди из выставленного видео не ваши знакомые)))

Нет идеальных людей и наций. Есть наше отношение к тому или иному.

 

В чем выражается характерность нашего народа из данного видео? 

Я успела застать советский период и видела наших женщин совершенно другими- не изменяющими, терпящими, домашними. В какой-то период все поменялось , но это не значит что такие женщины характерны для нашего народа, иначе они были бы всегда. Тоже самое можно сказать об украинках , у них было очень строгое воспитание. Где-то читала, что немецкий врач обследовав пленных женщин был удивлен количеством девственниц . 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
32 minutes ago, dama8080 said:

Надеюсь люди из выставленного видео не ваши знакомые)))

 

К счастью, нет. Может, ваши? 😉

 

32 minutes ago, dama8080 said:

Нет идеальных людей и наций. Есть наше отношение к тому или иному.

 

Об идеале и речи нет.

 

32 minutes ago, dama8080 said:

В чем выражается характерность нашего народа из данного видео? 

 

К сожалению, к склонности к подобным низостям - как массовая склонность к алкоголизму у русских, шведов или ирландцев.

 

Я почти каждый день слышу подобные новости с родины. Каждая 2я тема о чем-то подобном. Это неспроста.

 

32 minutes ago, dama8080 said:

Я успела застать советский период и видела наших женщин совершенно другими- не изменяющими, терпящими, домашними. В какой-то период все поменялось , но это не значит что такие женщины характерны для нашего народа, иначе они были бы всегда. Тоже самое можно сказать об украинках , у них было очень строгое воспитание. Где-то читала, что немецкий врач обследовав пленных женщин был удивлен количеством девственниц . 

 

Это все видел и я. Но это меня не утешает. Прошлого не вернешь. Поэтому проще держаться подальше. 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Monseigneur сказал:

 

К счастью, нет. Может, ваши? 😉

 

 

Об идеале и речи нет.

 

 

К сожалению, к склонности к подобным низостям - как массовая склонность к алкоголизму у русских, шведов или ирландцев.

 

Я почти каждый день слышу подобные новости с родины. Каждая 2я тема о чем-то подобном. Это неспроста.

 

 

Это все видел и я. Но это меня не утешает. Прошлого не вернешь. Поэтому проще держаться подальше. 

 

 

Не. Они же в Америках живут)))

 

Знаете точно также могу сказать об американцах в n-ом поколении, что они потенциальные убийцы и колонизаторы.

Даже живя в Азербайджане также как и вы слышу из новостей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

Ровно год назад довелось встретить этих фигурантов «скандала» в Вашингтоне. Они уже там грызлись меж собой. Оказалось разборки все еще продолжаются. Ну знаю откуда инфа про труд деятельность парня, но видел его пару раз на доставке, а не в мастерской. Он не такая уж известная фигура среди бруклинских, но по слухам числится среди оппозиционеров. Что же касается автора самого ролика, так она как раз таки известна в определенных кругах и не с очень хорошей стороны. Опять же все по слухам, ибо сам лично не знаю ее. Как уже написал прежде, довелось видеть ее в Вашингтоне и этого хватило мне. В Азербайджане таких называли ищверен, лячяр и так далее. Так же наслышан, что работает на какого-то азерб оппозиционера. 
Вот и сомневаюсь, что эта разборка просто лишь бытовуха

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
46 minutes ago, dama8080 said:

Не. Они же в Америках живут)))

 

Они же явно не в Америках родились. 

 

46 minutes ago, dama8080 said:

 

Знаете точно также могу сказать об американцах в n-ом поколении, что они потенциальные убийцы и колонизаторы.

 

Даже живя в Азербайджане также как и вы слышу из новостей. 

 

Да, они такие. Осталось выяснить, что лучше - быть мразью-альфонсом-шантажистом в настоящем или убийцей в будущем или колонизатором в прошлом. Обсудим?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ооо ещё один персонаж...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вспомнился один персонаж из старого черно белого итальянского фильма.. Итальянец после Второй Мировой войны уехал в Германию на заработки и завидовал чистокровным германцам, перекрасил волосы, стал блондином, и.т.д потом в какой то момент осознал, и плюнул в своё отражение в зеркале...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 minutes ago, Gun-smith said:

Вспомнился один персонаж из старого черно белого итальянского фильма.. Итальянец после Второй Мировой войны уехал в Германию на заработки и завидовал чистокровным германцам, перекрасил волосы, стал блондином, и.т.д потом в какой то момент осознал, и плюнул в своё отражение в зеркале...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Да этот фильм,  цветной вариант ? Спасибо, пересмотрю..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, dama8080 сказал:

А может он конфетку привязывал. Ушагын янына елибош гялмирди?)))

Аллах сизи гюлдюрсюн. Хохочу в голос))) не пожалела что зашла на тему)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Аллах сизи гюлдюрсюн. Хохочу в голос))) не пожалела что зашла на тему)))

На здоровье)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26 минут назад, Monseigneur сказал:

 

Они же явно не в Америках родились. 

 

 

Да, они такие. Осталось выяснить, что лучше - быть мразью-альфонсом-шантажистом в настоящем или убийцей в будущем или колонизатором в прошлом. Обсудим?

 

 

Я не склонна доверять милашке с видео. Вполне возможно, что кто-то увел чью-то жену, но чтоб придать веса словам придумали , что это не единичный случай. 

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, dama8080 said:

А может он конфетку привязывал. Ушагын янына елибош гялмирди?)))

Это рискованно) ребенок мог выползти за конфетой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Это рискованно) ребенок мог выползти за конфетой)

 

5 hours ago, dama8080 said:

А может он конфетку привязывал. Ушагын янына елибош гялмирди?)))

Тему пора перевести в Азяри грусть )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
32 minutes ago, dama8080 said:

Я не склонна доверять милашке с видео. 

 

 

Милашка - вообще отстой, одна речь ее чего стоит, о потной личине уже и не говоря. 

 

Да и в целом я не склонен доверять тут 9/10м бывших соотечественников. Ибо они показали себя с весьма неважной стороны.

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Милашка - вообще отстой, одна речь ее чего стоит, о потной личине уже и не говоря. 

 

Да и в целом я не склонен доверять тут 9/10м бывших соотечественников. Ибо они показали себя с весьма неважной стороны.

 

 

 

 

Скорей всего эти 9 вам также не доверяют по той же причине.

Как вы думаете ваши друзья американцы доверяют вам? Или зная откуда вы и сравнивая с другими сторонятся? Если доверяют, то чем вызвано это доверие - вашим стеснением признаться о своем происхождении, умении критиковать соотечественников или все-таки человеческими и профессиональными качествами?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 minutes ago, dama8080 said:

Скорей всего эти 9 вам также не доверяют по той же причине.

 

Мне это безразлично, ибо с этими 9 я нигде не пересекаюсь. Пусть варятся в своем кругу и передушат друг дружку, как тарантулы в банке.

 

3 minutes ago, dama8080 said:

Как вы думаете ваши друзья американцы доверяют вам? Или зная откуда вы и сравнивая с другими сторонятся? Если доверяют, то чем вызвано это доверие - вашим стеснением признаться о своем происхождении, умении критиковать соотечественников или все-таки человеческими и профессиональными качествами?

 

Как ко мне относятся американцы к данной теме не относится. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Что вы творите бясдирин))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, dama8080 said:

 

Я успела застать советский период и видела наших женщин совершенно другими- не изменяющими, терпящими, домашними. В какой-то период все поменялось , но это не значит что такие женщины характерны для нашего народа, иначе они были бы всегда. 

 

 

Я думаю, что именно терпели в основном.

И сдерживало только - что соседи и родственники скажут, так как в нашей ментальности мы часто оглядываемся на других.

 

Поэтому, я не в первый раз слышу, как заграница сносит крышу, в первую очередь женщинам, так как мужчины у нас в стране не так подвержены стигматизации за аморальный образ жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
12 minutes ago, dama8080 said:

Скорей всего эти 9 вам также не доверяют по той же причине.

Как вы думаете ваши друзья американцы доверяют вам? Или зная откуда вы и сравнивая с другими сторонятся? Если доверяют, то чем вызвано это доверие - вашим стеснением признаться о своем происхождении, умении критиковать соотечественников или все-таки человеческими и профессиональными качествами?

Почти все ответы на Ваши вопросы к юзеру, отчетливо показаны в том самом фильме, ссылку на который этот юзер выставил тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
1 minute ago, Cain said:

Я думаю, что именно терпели в основном.

И сдерживало только - что соседи и родственники скажут, так как в нашей ментальности мы часто оглядываемся на других.

 

Поэтому, я не в первый раз слышу, как заграница сносит крышу, в первую очередь женщинам, так как мужчины у нас в стране не так подвержены стигматизации за аморальный образ жизни.

Тут можно поспорить. В былые времена у людей не было так много свободного времени, жизнь заставляла много трудиться. Когда человеку некуда потратить энергию, он ищет приключений на 5ую точку. 
Еще и нравы тех времен были все ж иными. А те, кто склонны к сносу крыши (слабохарактерные), они и у себя на родине натворят делов. Заграница лишь отмазка. Вон в соседней теме как раз обсуждается про убийство певицы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Dervish said:

Тут можно поспорить. В былые времена у людей не было так много свободного времени, жизнь заставляла много трудиться. Когда человеку некуда потратить энергию, он ищет приключений на 5ую точку. 
Еще и нравы тех времен были все ж иными. А те, кто склонны к сносу крыши (слабохарактерные), они и у себя на родине натворят делов. Заграница лишь отмазка. Вон в соседней теме как раз обсуждается про убийство певицы

Не могу сказать, что в советское время люди прямо так трудились, что ни на что времени другого не было. Сейчас наши псевдокапиталисты-феодалы больше соки выжимают, и заставляют задерживаться на работе без овертаймов.

 

Всему виной огромный поток информации о жизни других людей, который поступает из соц сетей. Я сам закрыл фейс и инстаграм 2 года назад, из-за гедонизма там постящих, который реально стимулирует потреблять и кайфовать в свое удовольствие, живя одним днём. Не забуду одного парня, машины айфоны менял как перчатки, постоянно где-то кайфовал, а потом собирал деньги на лечение отца всем азнетом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
6 saat önce, dama8080 yazdı:

А может он конфетку привязывал. Ушагын янына елибош гялмирди?)))

Ялин билмирям, амма башыбош гайыдырды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
3 minutes ago, Cain said:

Не могу сказать, что в советское время люди прямо так трудились, что ни на что времени другого не было. Сейчас наши псевдокапиталисты-феодалы больше соки выжимают, и заставляют задерживаться на работе без овертаймов.

В те времена в совке не было такой доли автомобилизации, людям приходилось больше ходить, а значит и уставать. Так же не было автоматизации, а значит стирали, мыли посуду, фаршировали мясо и тому подобные бытовые заботы, в ручную. Это дополнительная занятость. В итоге на глупости времени меньше оставалось. Но самое главное это соц сети, интернет и смартфоны. Опять же все индивидуально. Люди с соскоком в голове были во все времена, масштабы лишь разные.

Пс: лично я давно уже ни в каких соц сетях не сижу. Этот форум единственный и то сегодня только регнулся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    kingsize  KASTEEL  Liya1101  Ghost Shaman  sapiens  Яна Мадатова  Облигация  dama8080  Nasta  8 минут назад  Дюймовочка  Spirt  gasiga  Cain  Bushido  Timich  Adina  Manneken Pis  Artist77  Zema  Медвежонок-Л  Masusenka  Aint Nuttin Like Me  Хамаль  Luna  Heydar Ali  Nana  Da Vinci  Monseigneur  Dafna  JLin  Messina  Bodriy  Gun-smith  Wisdom  Dervish  Alexaz  Тео  Kent  Guest  R.M.  nikotrissa  Lahn-dill  Werty  Garatel  Paprika  Bubusik  Крошка  Светлый путь  Samv  Undina  baku365  Mr. TANNER  Poor Yorick  Gamer  Padre  Obozrevatel  trr  nbar  Baku2018  muzzy555  Wolfy  Халлы  Ромашка  Sistemainernet  Солоу  Zlaw  Сева ИМ  Pozis  Al Pacino  -=laziale=-  Evol  Peris  Вредный Крыс  Natali_@@@  Arximed  cuap  Джема  Perkele  Glock  BAKILI  MuZa  Murad Ali  S.T.A.L.K.E.R  Толстяк  God_bless_you  Carpe Diem  Stolz  Pups.  Arif Gurbanov  ImpendingDoom  avto6ka  mr Twister  Orion 68  dvijok  artist88  maks25.8  Аквилон  DRuman  Rauℓ  and 31 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Enforce23
    • +Elcin676
    • malenkaya pakost
    • +Аналитик
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Mechta2020
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +I am gonna hell
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions