Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -18


Orion 68

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Orion 68 said:

Я несказанно рад что не лысый..)

 

BadOrneryAardwolf-max-1mb.gif

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

седой, означает, что есть волосы.. bə mən neyniyim onda? ))

Сарымсаг сюрт..)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Orion 68 сказал:

Я несказанно рад что не лысый..)

Да главное вовсе не то, что растет и цветет на черепе. Главное, чтобы между ушами было вместилище для интеллекта и оно таки вмещало интеллект! Вот што главное Орион. А у вас там все в порядке! Явно вмещается весь интеллект.)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Orion 68 said:

Сарымсаг сюрт..)

 

pis naxçıvanlı..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Шакти said:

Да главное вовсе не то, что растет и цветет на черепе. Главное, чтобы между ушами было вместилище для интеллекта и оно таки вмещало интеллект! Вот што главное Орион. А у вас там все в порядке! Явно вмещается весь интеллект.)))

 

indi bir nəfər gəlib hamımızın intellektini bannadacag offtopa görə, onda bilərik..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Orion 68 сказал:

Сарымсаг сюрт..)

Бес пэрсиклар ноолсун? Белке пэрсикларын сарымсаг ийиндян хошу гялмир? Лучше истийот. Чилисиндян!

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Adina сказал:

 

indi bir nəfər gəlib hamımızın intellektini bannadacag offtopa görə, onda bilərik..

Аль добру модерду. О баша дюшюр кын мухарибени добру шюткаларла разбавлять лазымдур.

Анджаг мен даха шютка базарыны бу гюнлюк йыгышдырырам. Гетдим. Ишлерим вар.))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

pis naxçıvanlı..

Bıyy.!!??

Deyir adımı sənə qoyum - səni yana yana qoyum!!

Kor kora kor deməsə bağrı çatlayar!!

Чья бы корова мыЦала!!

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Шакти сказал:

Да главное вовсе не то, что растет и цветет на черепе. Главное, чтобы между ушами было вместилище для интеллекта и оно таки вмещало интеллект! Вот што главное Орион. А у вас там все в порядке! Явно вмещается весь интеллект.)))

Сагол бажы, эзиз оласан!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Orion 68 сказал:

Чья бы корова мыЦала!!

У нас в группе девочка была их Нахичевани. Мы очень ее любили и любя подкалывали: В Нахцыване птицки цырык цырык делают.))) Ой, что это я раннее детство вспомнила? Фсё еее, гетдим.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
59 минут назад, Шакти сказал:

У нас в группе девочка была их Нахичевани. Мы очень ее любили и любя подкалывали: В Нахцыване птицки цырык цырык делают.))) Ой, что это я раннее детство вспомнила? Фсё еее, гетдим.)))

ПаЦка паЦка пиценняйнян Цай иЦирик Цайлагда..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

indi bir nəfər gəlib hamımızın intellektini bannadacag offtopa görə, onda bilərik..

Надо иногда пар выпускать..нейлийяк..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
27 минут назад, Orion 68 сказал:

Ay rəhmətliyin nəvəsi başa qoyulan kraskanı başqa neyliyirlər?? Birdəki mənim saçlarımı görsən o sualı verməzsən...Седой как лунь..серъезно))

Ona görə Adinaya yazdımki bir iki post əvvəl mənə yaraşmaz küçələrdən Playstation axtarım..

Одна из врачей- Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки: "Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года. Через несколько месяцев мои седые волосы приобрели первоначальную окраску, стали эластичными и густыми. Зрение восстановилось полностью, как и мои телесные силы. Это состояние позволяет мне трудиться в полную силу и по настоящий день, когда мне исполнилось 75 лет." Проростки пшеницы. Вещества, содержащиеся в проросшей пшенице, укрепляют иммунитет и снабжают нас энергией, очищают печень, почки, мочевой пузырь, кишечник; помогают снять отёки, залечить раны и язвы; улучшают состояние кожи и волос. Проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», однако для этого требуется употреблять их не меньше года. Сравнительно быстрые изменения происходят с волосами: они выглядят лучше, чем после употребления дорогих шампуней и масок. Проростки пшеницы обеспечивают профилактику кариеса, онкологических заболеваний, повышают тонус организма, успокаивают нервы и улучшают сон.

https://studopedya.ru/2-42382.html

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

gəlin bir yerdə ağlayaq с 3:08..

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Elseven сказал:

Одна из врачей- Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки: "Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года. Через несколько месяцев мои седые волосы приобрели первоначальную окраску, стали эластичными и густыми. Зрение восстановилось полностью, как и мои телесные силы. Это состояние позволяет мне трудиться в полную силу и по настоящий день, когда мне исполнилось 75 лет." Проростки пшеницы. Вещества, содержащиеся в проросшей пшенице, укрепляют иммунитет и снабжают нас энергией, очищают печень, почки, мочевой пузырь, кишечник; помогают снять отёки, залечить раны и язвы; улучшают состояние кожи и волос. Проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», однако для этого требуется употреблять их не меньше года. Сравнительно быстрые изменения происходят с волосами: они выглядят лучше, чем после употребления дорогих шампуней и масок. Проростки пшеницы обеспечивают профилактику кариеса, онкологических заболеваний, повышают тонус организма, успокаивают нервы и улучшают сон.

https://studopedya.ru/2-42382.html

Очень хорошая вешь, вкусная.. 

 

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

gəlin bir yerdə ağlayaq с 3:08..

 

 

"СПОЕМ ВМЕСТЕ!" eşitmişdim, "ПОПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ!" - yox..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Elseven said:

Одна из врачей- Гизела Шмидт из Швейцарии, доведя свое исследование до конца, в том числе и на себе, написала следующие строки: "Я сама начала принимать проросшее зерно пшеницы на завтрак, когда мне было 54 года. Через несколько месяцев мои седые волосы приобрели первоначальную окраску, стали эластичными и густыми. Зрение восстановилось полностью, как и мои телесные силы. Это состояние позволяет мне трудиться в полную силу и по настоящий день, когда мне исполнилось 75 лет." Проростки пшеницы. Вещества, содержащиеся в проросшей пшенице, укрепляют иммунитет и снабжают нас энергией, очищают печень, почки, мочевой пузырь, кишечник; помогают снять отёки, залечить раны и язвы; улучшают состояние кожи и волос. Проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», однако для этого требуется употреблять их не меньше года. Сравнительно быстрые изменения происходят с волосами: они выглядят лучше, чем после употребления дорогих шампуней и масок. Проростки пшеницы обеспечивают профилактику кариеса, онкологических заболеваний, повышают тонус организма, успокаивают нервы и улучшают сон.

https://studopedya.ru/2-42382.html

Во всем интернете годами крутится дословно этот пост, но ничего другого, в том числе про автора найти у меня не получилось причём на разных языках искал. Актриса есть, доктора нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Orion 68 said:

"СПОЕМ ВМЕСТЕ!" eşitmişdim, "ПОПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ!" - yox..

 

16 лет больная армянская женщина будет ждать этого идиота, который радостно анонсировал своё прибытие в Баку

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
57 минут назад, Adina сказал:

 

16 лет больная армянская женщина будет ждать этого идиота, который радостно анонсировал своё прибытие в Баку

Претворил мечту в жизнь..идийот..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
23 минуты назад, Orion 68 сказал:

Очень хорошая вешь, вкусная.. 

 

Рецептиком не поделитесь?))

Link to comment
Share on other sites

Adina

Елаблур готовится встретить львов и орлов Непобедимой и Победоносной Армии  Великой Армении

 

1627647602796.thumb.jpg.400378adc90fdb0639e96ce258549f21.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Bushido Ван сказал что загрузит 3-тю часть.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
46 минут назад, Orion 68 сказал:

ПаЦка паЦка пиценняйнян Цай иЦирик Цайлагда..

no comment :rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

Elseven
8 минут назад, Шакти сказал:

Рецептиком не поделитесь?))

WWW.GABRIS.RU

Пророщенную пшеницу необходимо жевать очень долго и тщательно. В процессе такого длительного пережевывания под воздействием...
WWW.GABRIS.RU

Отвар из проросших зерен пшеницы с медом хорошо помогает при простудном кашле, туберкулезе и других заболеваниях органов...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, Adina said:

Елаблур готовится встретить львов и орлов Непобедимой и Победоносной Армии  Великой Армении

 

Они это кладбище называют пантеоном в то время как pantheon означает рan - все, theion - боги. Не говоря о том, что назвать это кладбище пантеоном с архитектурной точки зрения может лишь ничего не смыслящий в античной архитектуре. Такими бессмысленными, пафосными воскликами полна речь древних.

Edited by lane
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Adina сказал:

gəlin bir yerdə ağlayaq с 3:08..

 

 

шерефсизлер  пампрес  алыб  ёллайырдылар  бизим  эсгерлере 😃

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Эля о памперс йоллайанлары тутдулар, памперсляридя монтаж элядиляр бир йерляриня..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, Orion 68 сказал:

Эля о памперс йоллайанлары тутдулар, памперсляридя монтаж элядиляр бир йерляриня..

15  il  qazamat  verdiler , indi  onlarin  bir  yani     neinki  pampres  gorecek

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Руслан моделист  Manneken Pis  JaFlour  nekka  Despina  Messina  Чёрный подснежник  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Ромашка  Zema  Tercel  BurlaXatun  sapiens  lane  BAKILI  Работяга  nbar  Dorf  RAINMAN  Elseven  Natali_@@@  gasiga  Халлы  Adina  Gun-smith  wazzari  Glock  nikotrissa  Mehri23  Dafna  Outlaw  Bodriy  Хамаль  Salix  Obozrevatel  Ceka72  Ifti  Azer  Orion 68  Толстяк  Шакти  Дюймовочка  God_bless_you  Masusenka  Undina  Arximed  Bushido  -=laziale=-  Perkele  ZAVR  Wisdom  Wolfy  Pups.  bacb  Уфьдядявай  artist88  Artist77  Ergenekon  Kent  Luna  Адамян  Victory  Spirt  Peris  Pozis  Farah  Addeliya  Zlaw  345  dama8080  Baku2018  Джема  Тео  Liya1101  Alpinist  Al Pacino  JLin  baku365  Медвежонок-Л  cuap  Светлый путь  Guest  Samv  Крошка  Экономист_Дед  R.M.  rasmus  Царь  iНекто  Azeri365  Nkek  Rauℓ  Se7even  Starry Eyed  Allisa  Monseigneur  Murad Ali  harop  avto6ka  and 14 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions