Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -18


Orion 68

Recommended Posts

nbar
33 минуты назад, Шакти сказал:

Реально возможно лишить армению суверенитета?

Есть такое мнение , что из за короткого времени проживания на данной территории армяне не привязаны к этой земле, и не исключено, что поголовье армян в Армении будет постоянно снижаться, возможно до полного испарения, а потом как говориться -бери голыми руками.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
56 минут назад, nbar сказал:

Орхан Джамаль..png

Это перепост, завтра 31-го июля, исполняется 3 года со дня гибели Орхана Джамаля.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, nbar сказал:

Это перепост, завтра 31-го июля, исполняется 3 года со дня гибели Орхана Джамаля.

Сегодня Злой одессит разместил в своем ТК статью о гибели Орхана Джемаля. Пишет что гибель его была связана с борьбой Шойгу и Пригожина.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Шакти сказал:

Но сбривание усов меняет статус этого мужчины.)))

Как ни странно звучит,но в традиционном обществе ,к  мужчинам это понятие имеет меньшее значение чем к женщинам.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.png.6eecb882fa2a5aa925894f7204a4e843.png

 

вот  этим  двум по 15  вылепили 

наши  тоже    те  еще  ит  ойнаданы , закрутив  руку  дали прикурит ,    гуманизм =)))

 

это чтобы они расслабились и не наложили в штаны раньше времени - дорога то дальняя...

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 минут назад, Шакти сказал:

Сегодня Злой одессит разместил в своем ТК статью о гибели Орхана Джемаля. Пишет что гибель его была связана с борьбой Шойгу и Пригожина.

Ну, говорят, что группа журналистов поехала в ЦАР для журналистского расследования деятельности ЧВК "Вагнера" по заказу Ходоркоского, и Вагнеровцы  их и убили. Признаться мне трудно судить эту версию если она верная, если это так, это борьба России с внешними силами.

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Orion 68 сказал:

Адина эвлиди??

Я тут причем? Задайте вопрос ему.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, nbar сказал:

 

Если Азербайджан поднимется до уровня смотрящего по всему региону,то нет нужды лишать Армению статуса.Но для этого Азербайджану самому нужно поднять свой статус на мировой полит.арене.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Undina said:

Если Азербайджан поднимется до уровня смотрящего по всему региону,то нет нужды лишать Армению статуса.Но для этого Азербайджану самому нужно поднять свой статус на мировой полит.арене.

Этого нет в программе. Есть смена смотрящей России на Турцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Undina сказал:

Если Азербайджан поднимется до уровня смотрящего по всему региону,то нет нужды лишать Армению статуса.Но для этого Азербайджану самому нужно поднять свой статус на мировой полит.арене.

Я думаю мы никого ничего лишать не собираемся, просто восстанавливаем свои признанные международным сообществом границы.

Да, мы победили в войне, а теперь надо поднимать образование и культуру, пропаганду, и тогда международное признание само собой придет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, gasiga сказал:

Этого нет в программе. Есть смена смотрящей России на Турцию.

gasiga, program yazılanda mən,siz şam tutmamışıg.Birdə gördüz Azərbaycandan-outsider başqalarına sürpriz oldu..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Undina said:

gasiga, program yazılanda mən,siz şam tutmamışıg.Birdə gördüz Azərbaycandan-outsider başqalarına sürpriz oldu..

Pixel Rainbow GIF by Walter Newton

Link to comment
Share on other sites

Undina
40 минут назад, gasiga сказал:

Pixel Rainbow GIF by Walter Newton

Если тот кто диктует правила,диктует нам и это ..,и мы это примем,как многое другое,то птица счастья не повернется к нам задом.

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Сорри, не могу видео с тг загрузить.

Edited by Толстяк
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

20210731_015150.jpg

20210731_015350.jpg

20210731_015435.jpg

Арменин из Еревана что ли написал этот комментарий?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Арменин из Еревана что ли написал этот комментарий?

Да. Я его здесь часто выставляю.Ненавидит своих как раз за то, что повёрнуты на нации и религии. Его часто свои же банят на ФБ, он выходит из бана и снова троллит их. Это тоже он 

20210727_013452.jpg

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Да. Я его здесь часто выставляю.Ненавидит своих как раз за то, что повёрнуты на нации и религии. Его часто свои же банят на ФБ, он выходит из бана и снова троллит их. Это тоже он 

20210727_013452.jpg

Вобщем, как у нас в Баку говорят:

Огланлар вар, щяраит йохду))

 

П.С. больше всего понравилось про то что это город любимый его и его учительницы и она элита для него.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Тео said:

Да. Я его здесь часто выставляю.Ненавидит своих как раз за то, что повёрнуты на нации и религии. Его часто свои же банят на ФБ, он выходит из бана и снова троллит их. Это тоже он 

20210727_013452.jpg

С его мыслями не согласен, но респект ему за смелость и позицию.

А тебе лайк за интересные комменты))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Тео сказал:

20210731_015150.jpg

20210731_015350.jpg

20210731_015435.jpg

Его наверное грызут..виртуально конечно.

Когда Байрактар и "кацевники" делают небольшую профилактику мозга на все смотришь уже по другому..И вся эта спесь, высокомерие, мисамиепервие, гниль ненависти моментально улетучивается..

Спасибо за прекрасные посты🌹🌹

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 часа назад, Тео сказал:

Да. Я его здесь часто выставляю.Ненавидит своих как раз за то, что повёрнуты на нации и религии. Его часто свои же банят на ФБ, он выходит из бана и снова троллит их. Это тоже он 

20210727_013452.jpg

Войны связаны не с религией и национальностью. Войны связаны с поиском врага, с представлением о том, что мир опасен и нужно спасаться. Так работает ум. И его изменить невозможно. Возможно только стать выше ума.

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 часа назад, Тео сказал:

Да. Я его здесь часто выставляю.Ненавидит своих как раз за то, что повёрнуты на нации и религии. Его часто свои же банят на ФБ, он выходит из бана и снова троллит их. Это тоже он 

20210727_013452.jpg

Для развала СССР использовали именно национальную политику, точнее межнациональную, и роль первой скрипки в этом "оркестре" играли армяне, сознать межнациональную рознь было очень просто, а вот вернутся в режим интернационального общежития, будет очень трудно, практически не возможно....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 часа назад, Тео сказал:

20210731_015150.jpg

20210731_015350.jpg

20210731_015435.jpg

Прекрасный тост.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
8 часов назад, Undina сказал:

Как ни странно звучит,но в традиционном обществе ,к  мужчинам это понятие имеет меньшее значение чем к женщинам.

Некоторые традиции странные.)))

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 часа назад, Тео сказал:

20210731_015150.jpg

20210731_015350.jpg

20210731_015435.jpg

Очень понравился пост, ещё раз прочитал.

Может эта та самая учительница азербайджанка из Еревана.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
8 часов назад, nbar сказал:

Ну, говорят, что группа журналистов поехала в ЦАР для журналистского расследования деятельности ЧВК "Вагнера" по заказу Ходоркоского, и Вагнеровцы  их и убили. Признаться мне трудно судить эту версию если она верная, если это так, это борьба России с внешними силами.

А может это борьба между противоборствующими силами внутри России?

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Шакти сказал:

А может это борьба между противоборствующими силами внутри России?

Я написал, мне трудно судить,  но как мне кажется Ходорковский относится к внешним силам, ведь именно Ходорковский организовал эту поездку.

1525782278.jpg?15257322661533156593
RIA.RU

Убитые россияне были военкорами с большим опытом, поэтому было бы "странно" навязывать...

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
26 минут назад, nbar сказал:

Я написал, мне трудно судить,  но как мне кажется Ходорковский относится к внешним силам, ведь именно Ходорковский организовал эту поездку.

1525782278.jpg?15257322661533156593
RIA.RU

Убитые россияне были военкорами с большим опытом, поэтому было бы "странно" навязывать...

 

Вот статья Коваленко:

https://zloy-odessit.livejournal.com/3576256.html

Link to comment
Share on other sites

nbar
14 минут назад, Шакти сказал:

Вот статья Коваленко:

https://zloy-odessit.livejournal.com/3576256.html

Я думаю статья высосана с пальца, именно Ходорковский организовал эту поездку, и даже оплатил часть расходов для транспортировки тел погибших в Россию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, nbar сказал:

Я думаю статья высосана с пальца, именно Ходорковский организовал эту поездку, и даже оплатил часть расходов для транспортировки тел погибших в Россию.

Возможно, возможно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Руслан моделист  Manneken Pis  JaFlour  nekka  Despina  Messina  Чёрный подснежник  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Ромашка  Zema  Tercel  BurlaXatun  sapiens  lane  BAKILI  Работяга  nbar  Dorf  RAINMAN  Elseven  Natali_@@@  gasiga  Халлы  Adina  Gun-smith  wazzari  Glock  nikotrissa  Mehri23  Dafna  Outlaw  Bodriy  Хамаль  Salix  Obozrevatel  Ceka72  Ifti  Azer  Orion 68  Толстяк  Шакти  Дюймовочка  God_bless_you  Masusenka  Undina  Arximed  Bushido  -=laziale=-  Perkele  ZAVR  Wisdom  Wolfy  Pups.  bacb  Уфьдядявай  artist88  Artist77  Ergenekon  Kent  Luna  Адамян  Victory  Spirt  Peris  Pozis  Farah  Addeliya  Zlaw  345  dama8080  Baku2018  Джема  Тео  Liya1101  Alpinist  Al Pacino  JLin  baku365  Медвежонок-Л  cuap  Светлый путь  Guest  Samv  Крошка  Экономист_Дед  R.M.  rasmus  Царь  iНекто  Azeri365  Nkek  Rauℓ  Se7even  Starry Eyed  Allisa  Monseigneur  Murad Ali  harop  avto6ka  and 14 more...
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Emil33
    • +Razario
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions