Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
15 минут назад, Al Pacino сказал:

 

и это с какого числа?

С 1 сентября

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Народ в ресторанах из за масок базарить начинает,что будет с паспортами вообще)))))

 

вакцинация добровольная.. но если ты ее не сделаешь добровольно, мы тебя не пустим добровольно посещать кафе, рестораны, торговые центры, спротзалы и все прочие места, куда ты добровольно решишь пойти..

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
41 minutes ago, Jamilla.J said:

Дело даже не в шортах, милая моя))) Дело в том, что по его логике ЛЮБАЯ женщина которая предпочитает хорошо и красиво одеваться, делает это только ради привлечения внимания самцов. По его логике. Он никаких других вариантов не рассматривает. Их просто нет, в его понимании. Это говорит о многом, в частности о его отношении к женщинам как таковым. 

 

tumblr_o8xgf2F9Fe1rud800o1_r1_500.gif

 

:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я эту лавку под названием Флуд прикрою! ☝️

 

0_c6294_bf689de4_L.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, LiyA_ said:

 

0_c6294_bf689de4_L.gif

 

данышыр да.. цена его принципиальности к флуду - один кусочек пирога.. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Rauℓ сказал:

 

tumblr_o8xgf2F9Fe1rud800o1_r1_500.gif

 

:diablotin:

Может попросить Аль Пачино вам обоим открыть отдельную тему, а то уже на вторых наблюдениях продолжаете "любезничать"?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Adina сказал:

 

 

Записался на вакцинацию. Озюде Пфайзер, гуя мян бомба огланамда ) подумал, подумал и понял все равно заставят ) гедим конюллю вурсунлар малы)) после вакцинации беля олачагам))

 

Гифки на все случаи жизни

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, LiyA_ said:

 

0_c6294_bf689de4_L.gif

al pacino cat GIF

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

Записался на вакцинацию. Озюде Пфайзер, гуя мян бомба огланамда ) подумал, подумал и понял все равно заставят ) гедим конюллю вурсунлар малы)) после вакцинации беля олачагам))

 

Гифки на все случаи жизни

 

бурдан бура поликлиникайа гедмирям, эвимин йанында.. пфайзеря гёря куда-то ехать надо спецом.. нуйевонафиг )) гедиб вураджам китайскисиннян, эл чяксинляр.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

al pacino cat GIF

 

кошку зачем перекрасил?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Записался на вакцинацию. Озюде Пфайзер, гуя мян бомба огланамда ) подумал, подумал и понял все равно заставят ) гедим конюллю вурсунлар малы)) после вакцинации беля олачагам))

 

Гифки на все случаи жизни

А может не надо...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

бурдан бура поликлиникайа гедмирям, эвимин йанында.. пфайзеря гёря куда-то ехать надо спецом.. нуйевонафиг )) гедиб вураджам китайскисиннян, эл чяксинляр.. 

 

Неет пфайзер именно эвин янындады Сагламлыг меркези)) дейир кайфы бомбады)) вурдурандан сонра ширин йемек истейирсен)):rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

al pacino cat GIF

Как то ты неуважительно кошку держишь...:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, LiyA_ сказал:

А может не надо...:smoking:

 

Адина демиш или покупаешь паспорт или надо пихнуть. Эшитдим хестеленмисен снова. Все хорошо? Сяни бу хардан гелиб тапыр беля?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Может попросить Аль Пачино вам обоим открыть отдельную тему, а то уже на вторых наблюдениях продолжаете "любезничать"?)

 

я сегодня отвратительно терпеливый )

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

я сегодня отвратительно терпеливый )

 

Не только сегодня, ахыр вахтлар)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нам уже всем работникам от имени организации прислали массовый мейл о вакцинации

вариант йохду гага

как только имунный паспорт закончится побегу в поликлинику сломя голову радостным шагом с песней веселой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Adina сказал:

 

нет ))) но мне просто в лом идти в поликлинику.. хотя в двух шагах от дома ))

 

йолум дюшся, сделаю.. мне пофиг как-то на всю эту кашу вокруг этой темы.. ничего хуже того, что я сам в себя пихал никто в меня не впихнёт все равно )))

Сян хеч дя)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Не только сегодня, ахыр вахтлар)

 

это молодое поколение что о себе думает?! 😱

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Undina сказал:

А что делать тем,у кого токсидермия или другой вид аллергии? Не верю,что власти пекуться о здоровье граждан.Поэтому всех под один конвейер прививки проводят. Никакие документы о хронической болезни не принимаются,разве что только онкология.

Не знаю , может можно написать какую-то бумажку, что отказываюсь от вакцины по причине такой-то болезни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Адина демиш или покупаешь паспорт или надо пихнуть. Эшитдим хестеленмисен снова. Все хорошо? Сяни бу хардан гелиб тапыр беля?

По братски советую...лучше купи...здоровье дороже...:smoking: 

Да эээ...опять заболела и в этот раз очень плохо перенесла...осложнение дало...(( Заразились с дочкой...ходили на встречу выпускников..) 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Evol said:

Неет пфайзер именно эвин янындады Сагламлыг меркези)) дейир кайфы бомбады)) вурдурандан сонра ширин йемек истейирсен)):rolleyes:

 

гялмирсяндя мяндя сяня вакцина элийим.. пероральный ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

это молодое поколение что о себе думает?! 😱

Не о себе, а о тебе, недовольныйых)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Luna сказал:

Не знаю , может можно написать какую-то бумажку, что отказываюсь от вакцины по причине такой-то болезни. 

W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMjYvMTYvNDEvMDgvMjNm
RU.OXU.AZ

Людям с противопоказаниями к вакцинации против COVID-19 планируется выдавать соответствующие сертификаты. Об этом 26...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
29 minutes ago, Starry Eyed said:

Может попросить Аль Пачино вам обоим открыть отдельную тему, а то уже на вторых наблюдениях продолжаете "любезничать"?)

Очень любезно с вашей стороны)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, LiyA_ сказал:

По братски советую...лучше купи...здоровье дороже...:smoking: 

Да эээ...опять заболела и в этот раз очень плохо перенесла...осложнение дало...(( Заразились с дочкой...ходили на встречу выпускников..) 

Серьезно? А я почти решилась на вакцину...

Берегите себя🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Очень любезно с вашей стороны)

Всегда пожалуйста, урякляриниз бошалсын дейя тяклиф элядим)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Только что, Starry Eyed сказал:

Серьезно? А я почти решилась на вакцину...

Берегите себя🌹

Это конечно личный выбор каждого...но я не буду прививаться и близким не советую...мне как то не улыбается быть подопытным кроликом...:secret:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Это конечно личный выбор каждого...но я не буду прививаться и близким не советую...мне как то не улыбается быть подопытным кроликом...:secret:

Я вот тоже наблюдаю за остальными, думала, в конце года привиться, если у всех всё ок будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Это конечно личный выбор каждого...но я не буду прививаться и близким не советую...мне как то не улыбается быть подопытным кроликом...:secret:

Я тоже не хочу. Но у меня работа. И я не знаю, как там дальше пойдет. 

Буду до последнего держаться))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions