Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_

Ребята...может подскажите Как  получить иммунитетный паспорт...на каком сайте..?🤔 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, LiyA_ said:

Ребята...может подскажите Как  получить иммунитетный паспорт...на каком сайте..?🤔 

Тем кто переболел короной им тоже надо прививаться ?

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Тем кто переболел короной им тоже надо прививаться ?

В течение 6 мес, пока действует иммунный паспорт, нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

 

29 minutes ago, Starry Eyed said:

Я вот тоже наблюдаю за остальными, думала, в конце года привиться, если у всех всё ок будет)

А почему именно в конце года?)

Link to comment
Share on other sites

Luna

Все, уже вариантов отвертеться нет у меня)) придется делать

Сюда кажется не получается вставить сам гярар со списком сфер,где требуется паспорт

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
40 minutes ago, LiyA_ said:

Ребята...может подскажите Как  получить иммунитетный паспорт...на каком сайте..?🤔 

 

если ты официально болела (была зарегина в системе), то через прогу е-тябиб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
38 минут назад, Gun-smith сказал:

Тем кто переболел короной им тоже надо прививаться ?

В течении 6 месяцев после болезни можно не прививаться...Хочу получить этот паспорт для дочки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

если ты официально болела (была зарегина в системе), то через прогу е-тябиб

Нужно загрузить это приложение..? 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Al Pacino сказал:

al pacino cat GIF

 

kot_igraet_na_royale.gif?extra=CqT9m58wJrJ8TUdgwzc4sBiXhUl8X4mFH7_3kchn8daGWkEzym_YQffTv46k3MEhJ-gNLvPwWOlkojJxKMwKKS-6viEX2Nu9cdylCeDolI-cUnxYNdyFLbZvRxHM-sQcXjvPmHp2N3EFYbsBdxVYZlFFeN4

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Al Pacino разобралась ...спасибо..))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Раньше прикрывались тем, что вакцинация остановит распространение вируса. Повкололи в "добровольцев" "вакцины"...На деле оказалось, что вакцинированный может как сам заразиться, так и окружение заразить. А они прикинулись шлангами и по факту ввели обязательную вакцинацию..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Rauℓ сказал:

 

А почему именно в конце года?)

Потому что уже будет почти год, как люди вакцинируются и можно будет хоть примерно понять, на кого как действует) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Starry Eyed said:

Потому что уже будет почти год, как люди вакцинируются и можно будет хоть примерно понять, на кого как действует) 

А с чего вы взяли, что года для этого достаточно?) Интересовались сколько лет примерно уходит на разработку полноценной вакцины и почему?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Evol сказал:

 

Записался на вакцинацию. Озюде Пфайзер, гуя мян бомба огланамда ) подумал, подумал и понял все равно заставят ) гедим конюллю вурсунлар малы)) после вакцинации беля олачагам))

 

Гифки на все случаи жизни

Какие лююююди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
31 минуту назад, Rauℓ сказал:

А с чего вы взяли, что года для этого достаточно?) Интересовались сколько лет примерно уходит на разработку полноценной вакцины и почему?)

Я это прекрасно знаю, но навряд ли мне удастся избежать вакцинации 5-10 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Starry Eyed сказал:

Я это прекрасно знаю, но навряд ли мне удастся избежать вакцинации 5-10 лет. 

Уже не удастся вообще. Я выше ссылку скинула,сейчас постараюсь сам документ прикрепить. До октября уже надо можно сказать все сферы деятельности. 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Я это прекрасно знаю, но навряд ли мне удастся избежать вакцинации 5-10 лет. 

Это я к тому, что 6 месяцев вряд ли сделают погоду...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Какие лююююди)))

Оздэ без фотоаппарата)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

 В общем, отскринила, по-другому не получается выложить) 

Screenshot_2021-07-26-20-40-34-464_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-26-20-40-50-065_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-26-20-40-54-647_com.google.android.apps.docs.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, Luna сказал:

 В общем, отскринила, по-другому не получается выложить) 

Screenshot_2021-07-26-20-40-34-464_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-26-20-40-50-065_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-26-20-40-54-647_com.google.android.apps.docs.jpg

Как обычно, сыро. С 1 сентября без вакцины и или сертификата об иммунитете. А как быть с категорией лиц, которым противопоказана вакцина? Им что предъявлять. Нет ведь, издали постановление и только сейчас вспомнили, что указанной категории необходим так же сертификат, но не тот что указан.  Так что с 01 сентября указанная категория будет под непонятным прессингом, а некоторые из них побегут в панике вакцинироваться, чтобы ходить на работу.

Доколе, вопрос риторический.

Об этом мероприятии с 80 процентами я упоминал в соотв. теме еще в мае или июне, то есть за столько месяцев про указанную категорию только  сечас вспомнили.

Это как кладут асфальт, потом начинают рыть для замены труб. Традиция?.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Как обычно, сыро. С 1 сентября без вакцины и или сертификата об иммунитете. А как быть с категорией лиц, которым противопоказана вакцина? Им что предъявлять. Нет ведь, издали постановление и только сейчас вспомнили, что указанной категории необходим так же сертификат, но не тот что указан.  Так что с 01 сентября указанная категория будет под непонятным прессингом, а некоторые из них побегут в панике вакцинироваться, чтобы ходить на работу.

Доколе, вопрос риторический.

Об этом мероприятии с 80 процентами я упоминал в соотв. теме еще в мае или июне, то есть за столько месяцев про указанную категорию только  сечас вспомнили.

Это как кладут асфальт, потом начинают рыть для замены труб. Традиция?.

Не, ну если есть сертификат об иммунитете, то все равно вакцинировать не удастся же. 

Что касается противопоказаний, то вроде Комиссия будет создана, соответствующие справки будут давать. @Starry Eyed выкладывала ссылку

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
42 минуты назад, Luna сказал:

Уже не удастся вообще. Я выше ссылку скинула,сейчас постараюсь сам документ прикрепить. До октября уже надо можно сказать все сферы деятельности. 

Посмотрела, к нашей деятельности не относится, пока) 

33 минуты назад, Rauℓ сказал:

Это я к тому, что 6 месяцев вряд ли сделают погоду...

Многое меняется с каждым днем, не говоря уже о 6 месяцах. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 минуты назад, Luna сказал:

Не, ну если есть сертификат об иммунитете, то все равно вакцинировать не удастся же. 

Что касается противопоказаний, то вроде Комиссия будет создана, соответствующие справки будут давать. @Starry Eyed выкладывала ссылку

Откуда быть сертификату у не болевшего, но с аутоиммунным заболеванием? Вот они в панике и побегут от страха перед начальством вакцинироваться с 1 сентября, чем нанесут себе вред, если не успеют решить проблему до того в кабмине.

Так и речь о том, что в сегодняшнем постановлени о данной категории должно было быть что-то, они только сейчас вспомнили.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Или начнут искать левые сертификаты за 300...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Если вы еще не смотрели этот шедевральный мультсериал, то я очень советую это сделать❤️ Отличный обзор-анализ для ознакомления. 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Если вы еще не смотрели этот шедевральный мультсериал, то я очень советую это сделать❤️ Отличный обзор-анализ для ознакомления. 

 

Какой ужас)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, впервые я смотрела его на ...грузинском)) Он шел на одном грузинском канале, который ловил у нас из-за близкого нахождения к республике. Я ни слова не понимала, но смотрела с огромным интересом и, со временем, даже начала понимать некоторые грузинские слова) Потом канал перестал ловить и я была  очень расстроена, так как интернета у нас тогда не было и я даже не знала, как назывался этот сериал. Спустя несколько лет, наткнулась на него на канале 2х2 и моему счастью не было предела, позже пересматривала его несколько раз, вот и сейчас опять захотелось😍

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

Какой ужас)

О вкусах не спорят, это реально очень классный мультсериал. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Starry Eyed said:

О вкусах не спорят, это реально очень классный мультсериал. 

Сын смотрел в те годы, и я вместе с ним. Конечно если сравнивать с Губка Боб квадратные штаны, как сделали в обзоре, то он лучше. Я думаю что это реально унылый бред) но о вкусах не спорят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, впервые я смотрела его на ...грузинском)) Он шел на одном грузинском канале, который ловил у нас из-за близкого нахождения к республике. Я ни слова не понимала, но смотрела с огромным интересом и, со временем, даже начала понимать некоторые грузинские слова) Потом канал перестал ловить и я была  очень расстроена, так как интернета у нас тогда не было и я даже не знала, как назывался этот сериал. Спустя несколько лет, наткнулась на него на канале 2х2 и моему счастью не было предела, позже пересматривала его несколько раз, вот и сейчас опять захотелось😍

Ну вот, приятные воспоминания детства. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Brakon
    • +наргизахундова
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions