Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
Только что, Da Vinci сказал:

Генерал сына женил)))

 

мамед из села  тоже сына женил )) уцасковы пришел за подарком и ушел ))

 

и что самое интересное - лично я не держу зла на полицию именно в данном вопросе - они помогают народу одолевать тупые решения тябибят и прочей шушеры вокруг коронны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
52 minutes ago, Farah said:

"Sürəyya Sədrəddin qızı Qacar 1954-cü ildə Ermənistan SSR xalq artisti adını qazanmış məşhur opera müğənnisidir. 1946-1957-ci illər ərzində Sürəyya Qacar Ermənistan Dövlət Filarmoniyasının solisti olub."

А что Вы можете сказать о претендете на звание мэра Ираду Гюльмамедову - ныне глава ИВ Абшеронского района ? Родилась в Шуше. 

«Братья Ирады Гюльмамедовой на протяжении долгих лет занимаются лекарственным бизнесом и обладают широкой торговлей с большим товарооборотом. Братья сыграли весьма важную роль в карьере своей сестры. Они участвовали почти во всех крупных тендерах, проводимых в Абшеронском районе. Правда, не со своими компаниями, а с компаниями, образованными путем вкладывания собственных денег.

Гюльмамедова еще в те времена, когда работала педиатром, претворяла свои планы в жизнь при помощи своих братьев, обеспечивая поликлиники и больницы лекарственными средствами и делая там ремонты… Но… Здесь есть один нюанс… Как только она заняла пост главы Исполнительной власти района, братья получили доступ к самым большим тендерам! Теперь они занялись обеспечением лекарственными средствами всех больниц, что приносит им ежегодно миллионные прибыли» (Jam.az).

не только братья а ухажер в лице миллионера Закир Фараджова... А дайдайлары Рамиз Мехтиевди..

 

 

 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Хрестоматийный пример местного сановника-чиновника: "Мальчик, я сделаю тебя министром, ты  будешь мне сыном, а хочешь - отцом, только скажи, где антилопа?"

С 25:11

 

https://youtu.be/-qip4uUHFgs

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Baku2018 сказал:

 

мамед из села  тоже сына женил )) уцасковы пришел за подарком и ушел ))

 

и что самое интересное - лично я не держу зла на полицию именно в данном вопросе - они помогают народу одолевать тупые решения тябибят и прочей шушеры вокруг коронны)

Полиция вообще у нас хорошая,всем помогает ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

С днем рождения, Заур ❤️

785EF4C7-6238-48D6-B669-684D3E6ED538.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Давайте не будем утрировать.  Если Вы кого-то приглашаете на свадьбу, то Вы их знаете.  Ну, или знают их Ваш супруг или дети.  Посторонних там нет.  Те же соседи, те же коллеги по работе.  Вы же не всех коллег зовете, а с теми, с которыми общаетесь.  Точно также и с соседями.  И дети Ваши зовут на свадьбу не всех однокурсников, а выборочно.  и т.д. и т.п.  Так что, насчет незнакомых людей - мимо.

 

Что касается выделенного абзаца, то никто не знает, как и что будет дальше в жизни.

У меня были настоящие друзья.  Нашей дружбе завидовали.  Еще бы: с некоторыми 30 лет, а с некоторыми как минимум 45 лет конкретной дружбы.

И что?  Когда пришлось туго, помощь пришла не от них, а  от таких людей, которых когда-то игнорировал и от которых не ожидал такого шага, тем более, что за помощью к ним не обращался.

 

P.S.

Я не призываю приглашать всех и каждого.  Более того, никогда в жизни не делил людей на нужных и ненужных.  Но свадьба - мероприятие, которое должно остаться в памяти, в отличии от многочисленных тусовок и поседелок. 

Согласна с вами. 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

чем больше любовниц у мужчины, тем ценнее он в глазах женщины

и наоборот: чем меньше ухожеров у женщины, тем лучше

потому что у среднестатистического мужика и так хватает нехорошего, а в женщине они хотят видеть чистоту

Это вы сами себе придумали и остальных убедить пытаетесь, чтобы оправдать свое гулянство) Может, мы тоже хотим в вас чистоту видеть? Халал сюд эммиш, тямиз эв огланы) Зачем мне тот, который с 10 женщинами до меня гулял, бир дя гёрдюн Заурун/Хошгядямин верилишиня чагырдылар ки бяс бунун ушаглары вар, аталарыны ахтарырлар)) Нужно беречь себя, для единственной и неповторимой, ваше целомудрие, это ваша гордость, главный подарок жене! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, Starry Eyed сказал:

Представила, как кто-то из женщин выставит картинку с симпатичным парнем, поедающим арбуз (вообще ни разу не флуд) и другие женщины будут писать, как бы они его саламалейкнули. Какие же мы разные и слава богу) 

Нет, ты что,флуд считается, когда Луна со своими соратниками что- то напишет))а остальное - это просвещение народа)

Edited by Luna
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Может, мы тоже хотим в вас чистоту видеть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Нет, ты что,флуд считается, когда Луна со своими соратниками что- то напишет))а остальное - это просвещение народа)

Адын чыхды все да😁 По настроению все. Бири нахрeн посылает, даже замечания не делают, о бириси гидж-гидж прикол картинкалар, мянасыз видеолар гойур, тоже все норм, бяс это почему не норм?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 минут назад, Luna сказал:

Нет, ты что,флуд считается, когда Луна со своими соратниками что- то напишет))а остальное - это просвещение народа)

Эххх))) увидела в этом посте себя))) она горя дя пишу все меньше и меньше)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Адын чыхды все да😁 По настроению все. Бири нахрeн посылает, даже замечания не делают, о бириси гидж-гидж прикол картинкалар, мянасыз видеолар гойур, тоже все норм, бяс это почему не норм?) 

Все юзеры равны, но некоторые равнее))))

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
55 минут назад, God_bless_you сказал:

не только братья а ухажер в лице

притовное лицо и что-то фыскырыг правопорядка, или строительного  инкишафа в Абшеронском районе не замечено.

не дай Бог она станет мэром, даже простые мысли об этом уже преступление...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Все юзеры равны, но некоторые равнее))))

Скорее, некоторые менее ровные)) 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

У меня были настоящие друзья.  Нашей дружбе завидовали.  Еще бы: с некоторыми 30 лет, а с некоторыми как минимум 45 лет конкретной дружбы.

И что?  Когда пришлось туго, помощь пришла не от них, а  от таких людей, которых когда-то игнорировал и от которых не ожидал такого шага, тем более, что за помощью к ним не обращался.

 

 

Позвольте уточнить - поддержка пришла от тех кто завидовал когда-то вашей дружбе с вашими друзьями и кого вы игнорировали, либо же вообще от посторонних людей ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Baku2018 said:

притовное лицо и что-то фыскырыг правопорядка, или строительного  инкишафа в Абшеронском районе не замечено.

не дай Бог она станет мэром, даже простые мысли об этом уже преступление...

к сожалению я вчера прочла об этом типа она будет мером Баку... я в шоке честно...это что за бред... все давно знают эта противная пара милярдерами стали за счёт госбюджета...  про Фараджова вообще молчу... Абшеронский район в ужасном состоянии, только и занимаются продажей земель... Все тандырные Абшеронского района принадлежит тоже этой мошеннице... я на самом деле не понимаю, как же можно таким доверят такие посты... а тем более, что они кадры Рамиз Мехтиева... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Дюймовочка сказал:

Эххх))) увидела в этом посте себя))) она горя дя пишу все меньше и меньше)))

Спасибо Центру за это

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
36 minutes ago, God_bless_you said:

Даме 59, а ухажеру 67лет. ))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Farah said:

Даме 59, а ухажеру 67лет. ))

Они с молодости крутят роман. Я лет 15 знаю об этом. Она была Иджра хакиминин муавини тоесть его помощница, потом ее сделал Иджра башчысы сам перешел в Сумгаит и стал там иджра башчысы. Инди годжалыблар да😜Годжа ат арпа йемир? 😜

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Только что, God_bless_you сказал:

Они с молодости крутят роман. Я лет 15 знаю об этом. Она была Иджра хакиминин муавини тоесть его помощница, потом ее сделал Иджра башчысы сам перешел в Сумгаит и стал там иджра башчысы. Инди годжалыблар да😜

сорри, но какие-то чушкарские страсти )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Спасибо Центру за это

 

   Присоединяюсь .522871135_.gif.dd3e7162c11dcdaa0a854055c4286163.gif  )))

 

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

1627846392180958478.thumb.jpg.cc301bbe2b0073df08f654d9ab5fc3e4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу Азербайджан открыл границы для граждан других государств, дай Бог 01.09.201 приеду в Азербайджан, если дадут визу:

 

Гражданам 20 стран разрешили въезд в Азербайджан воздушным транспортом

С 5 августа 2021 года гражданам 20 стран, а также постоянно проживающим в этих странах гражданам других государств и лицам без гражданства будет разрешен въезд (выезд) в Азербайджан воздушным транспортом.

Как сообщили в пресс-службе правительства, Кабинет министров внес изменения в постановление «О мерах по продлению особого карантинного режима и снятию некоторых ограничений».

"Решением Кабинета министров, с 5 августа 2021 гражданам 20 стран и иностранцам, постоянно проживающим в этих странах, а также лицам без гражданства будет разрешен въезд и выезд из Азербайджана воздушным транспортом", - говорится в сообщении правительства.

В список включены: Германия, Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Ирландия, Испания, Швеция, Швейцария, Канада, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Сербия, Сингапур, Словения, Словакия и Греция.

 

Гражданам 20 стран разрешили въезд в Азербайджан воздушным транспортом — Haqqin

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

i.thumb.jpg.d0cca46b95fcb4f4a156db0e7732ac1c.jpg

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMDIvMTUvMjYvNTUvY2M4
RU.OXU.AZ

Сотрудники Абшеронского РУП и отделения полиции Гобу задержали пять человек, подозреваемых в незаконном обороте и...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Тут я задам вопросы которые искренне не понимаю.

1. Зачем?

2. В памяти кого должно остаться?

3. Каким образом наличие 500 гостей делает свадьбу незабываемой?.

 

1. А зачем люди помнят вообще помнят памятные события?  Как провели лето в таком-то году, как встретили весело Новый год в таком-то и т.д.?  А ведь это свадьба.

2.  В памяти тех, кому это было посвящено.

3. Свадьба свадьбе рознь. Была однажды свадьба.  И не на 500 человек, а на гораздо больше.  Любой с улицы мог зайти, покушать и уйти.  Подарки и деньги не принимались (только от самых близких людей).  Так вот у меня эта свадьба осталась в памяти, хоть свадьба была не моя.

Была другая свадьба - приблизительно чуть свыше 1000.  Получил колоссальное удовольствие.  Было сделано со вкусом.  Динамики над ухом не орали.  Цивильно.  Грамотно. 

 

P.S.

1000 друзей у человека не может быть. Но 100 человек небезразличных к нему людей + 100 человек небезразличных для второй половины человека + 100 человек небезразличных к его ребенку людей - вполне реально.  А это уже 300 человек. 🙂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Zlaw said:

я даже видео не смотрел)))

вчерашнее видео , где шестипалый покойного Ровшана вспоминал, не вызывает у меня доверия)

Девяти , девятипалый )) басотой назвал ? Да, неправды )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Gun-smith said:

Девяти , девятипалый )) басотой назвал ? Да, неправды )))

Так шестипалый или девятипалый?)) И на одной руке или двух?)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, gasiga сказал:

Так шестипалый или девятипалый?)) И на одной руке или двух?)))

Шестипалый Вачикос был, с завокзальной...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Так шестипалый или девятипалый?)) И на одной руке или двух?)))

На одной вроде бы, девятипалый ))) у него ещё инвалидность за 20 января, машину обстреляли, шесть пуль попало в него, но выжил 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • +Tipsgeek
    • +Sistemainternet
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions