Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Шакти
Только что, Wisdom сказал:

В чем подвох, не понятно.

Разве не противоестественно оставаться девственницей до 40-ка лет?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Шакти said:

Разве не противоестественно оставаться девственницей до 40-ка лет?

До 60 мы только дети (((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Gun-smith сказал:

До 60 мы только дети (((

Ну, детям нужно веселится. А то жизнь будет видеться в черных тонах.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Я бы за сорокалетнего девственника ни за что не пошла бы замуж... Это очень подозрительно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Шакти said:

Ну, детям нужно веселится. А то жизнь будет видеться в черных тонах.)))

Педофилией пахнет ((

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Gun-smith said:

И ноут буки )))

Ну соответственно екзел файл в ноуте )))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Starry Eyed said:

Я боюсь накаркать, но как бы Импендинга не наказали за его своеобразные вопросы и ответы, парень ходит по лезвию ножа)) 

Желаю, чтобы все было так, как вы с дочками задумали😊

Лучше 1С, там можно записывать инфляцию, курс маната, цены на бензин, салоны и аренду платьев, чтобы прога автоматически рассчитывала сумму, на основе этих переменных) 

Можно, но в  1С не каждый шарит 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Gun-smith сказал:

Педофилией пахнет ((

Когда дети с детьми веселятся, это не педофилия. )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Шакти сказал:

Не поняла? Какая высшая составляющая может быть у гинекологического вопроса? Ундина, вы меня заинтриговали. Делитесь.)))

Когда в раздевалке спортзала,голые и полуголые шеголяют халал сют эммиш гызлар,без единой капли стыда.. (про их речи вообще молчу)) и через полуоткрытую дверь в холл это  видят 6-10 мальчики,которых туда приводят курицы мамы...ня дейим дай. Меня это натолкнуло на мысль, а как же природный стыд этих девушек со статусом целомудренности? Но потом дальше понаблюдав и послушав их ,я поняла что им это реально  нравится.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Undina сказал:

Когда в раздевалке спортзала,голые и полуголые шеголяют халал сют эммиш гызлар,без единой капли стыда.. (про их речи вообще молчу)) и через полуоткрытую дверь в холл это  видят 6-10 мальчики,которых туда приводят курицы мамы...ня дейим дай. Меня это натолкнуло на мысль, а как же природный стыд этих девушек со статусом целомудренности? Но потом дальше понаблюдав и послушав их ,я поняла что им это реально  нравится.

А, теперь поняла.))) Ну, сейчас слишком доступна информация. 

Я вот сегодня размышляла над тем, что сейчас в принципе изменилась культура секса. И понятие стыда тоже как-то трансформировалось. Ужалось что ли.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Шакти said:

Когда дети с детьми веселятся, это не педофилия. )))

И куда родители смотрят , ужас 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Gun-smith сказал:

И куда родители смотрят , ужас 

Родителям тоже есть чем заняться.))

В общем, на сегодня хватит. Я думаю, что мои взгляды, наверно, не совсем подходящие. Я не вижу причин писать не то, что думаю. А писать что думаю не совсем приемлемо. Лучше пойти спать.

Спокойной ночи всем.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Шакти сказал:

В смысле кто-то возгорается желанием жениться на сорокалетней девственнице?

Нее)) а можно и 40 летнему kişi  пожелать "inşallah bir ildən sonra bu gün sənin toyunu görək" Eləsinə deyəsən,ay bədbəxt sən özün bəgəm xoşbəxtsən, başqasına Tasmaniya tasmanı arzulayırsan? Paxıllıqdan arzulayır, ya da o sport zalda olan lüt qızlardan biri onun bacısıdır, bitmir neçə sırısın :

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
16 минут назад, Шакти сказал:

Разве не противоестественно оставаться девственницей до 40-ка лет?

 

Слышал мнение что Зумеры не сильно торопятся вступать в интимные отношения.. 

Однако насколько это правда - не интересовался. Лень гуглить статистику по этому)) 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Undina сказал:

Paxıllıqdan arzulayır, ya da o sport zalda olan lüt qızlardan biri onun bacısıdır, bitmir neçə sırısın :

Не знаю, Ундина. По-моему, сейчас уже никто не задумывается о стыде. Нет такой темы вообще. Все только вокруг успеха и удовольствий крутится. Это не плохо, не хорошо. Это просто нынешняя реальность. Ладно, я и в самом деле спать.)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Rust programming language said:

 

Слышал мнение что Зумеры не сильно торопятся вступать в интимные отношения.. 

Однако насколько это правда - не интересовался. Лень гуглить статистику по этому)) 

Стоики )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Азербайджан всегда отличался повышенным содержанием сперматозоидов в воздухе .:tespe:)))

Лучше бы он отличался размерами частей коры и количеством ассоциативных путей в головном мозге,что отвечают за интеллект.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Gun-smith said:

Стоики )))

До 40 лет все стоики. Потом уже как получится  😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 

Пару лет назад имел глупость на страницах форума отстаивать до свадебное девичье целомудрие ... Так меня чуть не загрызли здешние юзеры СеваИМ  и Дюймовочка .2144479847_pic6.jpg.cafaf4bf9f9e7da534d38502ebbdc6fc.jpg)))

С тех пор я перестроился и сделал для себя прогрессивный вывод , что целомудрие нынче не в моде ...:tespe:))))

 

465849248_i3.thumb.jpg.70b191062df70bd6ba2d7c1c1db3eb6c.jpg

🤣🤣

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

На западе люди учат животных убирать мусор на улицах за корм. К примеру один швед придумал автомат куда сороки бросают бутылки и крышки от бутылок взамен автомат выдает им корм. Почему бы нам не сделать так? У нас в городе очень много ворон. И собаки тоже справятся с таеой задачей не хуже ворон и сорок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По-этически...

 

ОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства[1]) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х годов в Ленинграде.

Группа начала складываться с 1925 года под неофициальным названием «чинари». 

Ядро будущего объединения (Д. Хармс, А. Введенский, Н. Заболоцкий, И. Бахтерев) сформировалось в 1926 году, когда возникла группа «Левый фланг», в 1927 году взявшая название «Академия левых классиков», а затем — ОБЭРИУ.

 

ОБЭРИУты декларировали отказ от традиционных форм искусства, необходимость обновления методов изображения действительности, культивировали гротеск, алогизм, поэтику абсурда.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Wisdom said:

По-этически...

 

ОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства[1]) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х годов в Ленинграде.

Группа начала складываться с 1925 года под неофициальным названием «чинари». 

Ядро будущего объединения (Д. Хармс, А. Введенский, Н. Заболоцкий, И. Бахтерев) сформировалось в 1926 году, когда возникла группа «Левый фланг», в 1927 году взявшая название «Академия левых классиков», а затем — ОБЭРИУ.

 

ОБЭРИУты декларировали отказ от традиционных форм искусства, необходимость обновления методов изображения действительности, культивировали гротеск, алогизм, поэтику абсурда.

 

 

 

 

4F27FBA8-F605-4B4A-B544-05DADBEC8108.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
  • В тюркской истории, топонимике чёрный «кара» означает понятие «великий», «большой», «непобедимый». Империя Караханидов — Великие (Чёрные) ханы, Кара-Кумы (не чёрные пески, а большая пустыня), Кара-Булак, Кара-калпак и даже сказочный «Кара-Бас Барабас» — в переводе «Чёрная голова» с тюркского.
  •  Наш Карабас!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как настоящему республиканцу Трамписты прислали мне... @Editor @Monseigneur Не хотите купить ?))) 

8CB919EE-4A9E-48D0-B80D-7DEAF6F4DB7A.png

56BE13C6-85A4-4912-92F4-A5F5002E9FDE.png

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Река Урал, третья по протяженности река в Европе после Волги и Дуная. Как и Волга впадает в Хазарское  море. До 1775 г. известна как Яик ( гидроним тюркского происхождения (jajyk — «разостланный, широкий»)[8)

Яймаг -каша наша, правильно, разостланное в тарелку...

Протяженность самим чудом разостланных уральских гор способна порозить даже не человеческое воображение!

Так вот, арктический архипелаг Новая Земля является водным продолжением данной горной кряды. Эти же самые горы  служат всемирно признанным терр. разделом между Европой и Азией. К примеру, Северо-восточная оконечность Северного острова — мыс Флиссингский — является самой восточной точкой Европы

 

454px-Mezhdusharskiy_Island_ru.svg.png

Йайыг-чай

600px-Ural_river.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Victory
3 hours ago, gasiga said:

До 40 лет все стоики.

А потом, увы, платоники.

Edited by Victory
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мыс Флиссингский — крайняя восточная островная точка Европы[1]. Находится на северо-востоке острова Северный архипелага Новая Земля, Архангельская область, Россия.

 

Некоторая схожесть с абшеронским мысом?

 

601px-Cape_Flissingsky,_Russia,_Sentinel

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Миражи вытворяют особые виражи, как правило, на полюсах, имена их; фата моргана, летучий голландец, брокенский призрак и другие...

Особняком же является т.н. боковой мираж, который способен "накрыть" хоть в Баку.

"Боковые миражи могут возникать как отражение от нагретой отвесной стены. Описан случай, когда ровная бетонная стена крепости вдруг заблистала, как зеркало, отражая в себе окружающие предметы. В жаркий день мираж наблюдался всякий раз, когда стена достаточно нагревалась солнечными лучами[5]."

 

 

Если же накроет внезапно возле бетонной новостройки в бакинскую жару, то сильно не удивляйтесь, ведь это не глюк, а просто такое физическое явление...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Люди злые, агрессивные и неудовлетворенные, так как неправильно ставят цели по жизни. Они не хотят работать и заработать денег.
 

Они хотят быть богаче других людей. Знакомых, соседей, и даже тех, кого они лично не знают.
 

Но так не бывает. Это недосягаемая цель, стремлениие к которой высушит жизнь.

Надо мотивировать себя, выбрав в качестве сравнения человека, который "действует в одной весовой категории с тобой".


Маркетолог должен посмотреть на другого маркетолога, но лучшего из лучших. Журналист на успешного журналиста.


Бухгалтер не должен сравнивать себя с нефтяным трейдером или банкиром. Это уже другая лига.
 

И не забывайте - жизнь очень несправедлива !!!!


Примите во внимание этот жестокий факт и не прожигайте годы, пытаясь доказать обратное.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Crocoos
    • +Халлы
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions