Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Шакти
Только что, Baku2018 сказал:

глог причем я не поняла?

Я подумала, что Гасигу забанили за то, что он про хамам сказал Глогу. Оказывается он сказал это Эдитору. Поэтому признаю ошибку, меа кульпа. Это произошло потому что Гасига парится в моем ЧС и я вижу его посты только в цитатах других юзеров.

  • Haha 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Мне, конечно, фиолетово на дизлайки. Просто хотелось бы общаться в открытую. Если хватает смелости, выражайте свое мнение открыто, а не анонимными дизлайками.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 hours ago, Gun-smith said:

Он уже Баку брал, а Нахчиван держал в заложниках , До и После ..

 

Стандартное мышление террориста. Не имеет представление о меж. праве, руководствуется только интересами источника денег.  

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Шакти сказал:

Если хватает смелости, выражайте свое мнение открыто

Я понимаю, насколько наивно такое писать. )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 hours ago, Wisdom said:

Центральная государственная киностудия имени Дж. Джаббарлы "Азербайджан-фильм" рушится на глазах после 30 лет независимости и вбухивания сотен миллионов, например, в в административное здание убыточного сокара...

Я тоже никогда не понимал строительство здания СОКАРА. Даже не смысле "убыточного" (он не убыточный, он разворованый), а в смысле того, для чего локальной компании нужно такое здание? Все равно придет день, когда СОКАР сократят до минимума предприятий. И это знают и понимаю все. Останутся только добыча, перераспределение и ещё парочка мелких идаря. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 минут назад, RAINMAN сказал:

Я тоже никогда не понимал строительство здания СОКАРА. Даже не смысле "убыточного" (он не убыточный, он разворованый), а в смысле того, для чего локальной компании нужно такое здание? Все равно придет день, когда СОКАР сократят до минимума предприятий. И это знают и понимаю все. Останутся только добыча, перераспределение и ещё парочка мелких идаря. 

И откаты в карманах...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 минут назад, Шакти сказал:

Я подумала, что Гасигу забанили за то, что он про хамам сказал Глогу. Оказывается он сказал это Эдитору. Поэтому признаю ошибку, меа кульпа. Это произошло потому что Гасига парится в моем ЧС и я вижу его посты только в цитатах других юзеров.

ненавижу встервать в форумские дрязги, но то что вы сейчас делаете как минимум не красиво... у вас был кофликт вы оба использовали функцию чс, какой смысл сейчас прийти и поносить человека, зная что он не может сейчас ответить?

 

пс.минусы не мои.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
39 минут назад, Editor сказал:

Всем салам!

 

Я ни кому из вас неуважение никогда не показываю. Могу максимум забанить, только за нарушение, но не напишу ничего лишнего, поэтому после отсидки возвращаетесь, так как никто из сторон красных линий не переходит. 

 

Зайти на серьезную политическую тему и выделив мой текст написать "Йох бир хамам" - это сявиясизлик в моем понимании. 

 

Разве я к кому-то из тут возмущающихся такое пишу? Конечно же нет. Если кто-то из вас принимает в свой адрес такие фразы от незнакомого человека, то это ваше дело. Это ваш выбор. Я такого не принимаю. 

 

Пусть Гасига в таком тоне общается с теми, кто такое  считает нормальным.  Я в этот список не вхожу.

 

 

 

 

Алекума салам!

 

Может это не сявиясизлик,  а реакция на громкие высказывания о мелком человеке? просто как версия.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Baku2018 сказал:

ненавижу встервать в форумские дрязги, но то что вы сейчас делаете как минимум не красиво... у вас был кофликт вы оба использовали функцию чс, какой смысл сейчас прийти и поносить человека, зная что он не может сейчас ответить?

 

пс.минусы не мои.

Где вы видели, что я поношу его? Я пишу факты. А отвечать он мне в любом случае не сможет. Я забанила его как только он перешел черту дозволенного. Я констатирую факт, что Гасига невоспитан и не умеет общаться с теми, чье мнение не разделяет. Где тут то, что вы называете "поносить?" 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Baku2018 сказал:

 

Алекума салам!

 

Может это не сявиясизлик,  а реакция на громкие высказывания о мелком человеке? просто как версия.

Реакции надо давать адекватные. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28 минут назад, Шакти сказал:

Думала, что Гисигин беспредел

 

слова "беспредел" "невоспитанный" - это что в вашем понимани?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

ненавижу встервать в форумские дрязги, но то что вы сейчас делаете как минимум не красиво... у вас был кофликт вы оба использовали функцию чс, какой смысл сейчас прийти и поносить человека, зная что он не может сейчас ответить?

 

пс.минусы не мои.

ПС. Минусы, наверно от самого Гасиги, от одного из его клонов. Так что он отвечает. Вы за него не беспокойтесь. И отвечает в своем фирменном стиле. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
32 минуты назад, Шакти сказал:

Я тоже не поверила своим глазам. Думала, что Гисигин беспредел позволен и вечен.((

Какой еще беспредел? Конфликт с Вами? Так в конфликте и Вы активно участвовали и не стеснялись в выражениях, Вам тоже не сделали даже замечания, значит, Вы такая же беспредельщица, в чем разница?)) И вот, сейчас его тут нет и Вы злорадствуете, это очень благородно и воспитанно с Вашей стороны) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Baku2018 сказал:

 

слова "беспредел" "невоспитанный" - это что в вашем понимани?

"Беспредел" - это переход всех мыслимых границ. И это было. Гасига переходит границы. "Невоспитанный" - тот, кто позволяет себе то, что воспитанные люди не позволяют. И это тоже про нашего главного бесконтентщика.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Starry Eyed сказал:

Какой еще беспредел? Конфликт с Вами? Так в конфликте и Вы активно участвовали и не стеснялись в выражениях, Вам тоже не сделали даже замечания, значит, Вы такая же беспредельщица, в чем разница?)) И вот, сейчас его тут нет и Вы злорадствуете, это очень благородно с Вашей стороны) 

Дело не только в конфликте со мной. Гасига позволяет себе неуважение ко многим.

Что касается того конфликта, то я вынуждена была отвечать ему. И оправдываться не собираюсь. Вы можете рассматривать мои посты как злорадство. Каждый видит другого через свои фокусы восприятия.

Я констатирую факты. 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 минуты назад, Шакти сказал:

ПС. Минусы, наверно от самого Гасиги, от одного из его клонов. Так что он отвечает. Вы за него не беспокойтесь. И отвечает в своем фирменном стиле. 

@Editor у него есть разве клоны?

 

откуда у Шакти эта информация?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Шакти сказал:

Где вы видели, что я поношу его? Я пишу факты. А отвечать он мне в любом случае не сможет. Я забанила его как только он перешел черту дозволенного. Я констатирую факт, что Гасига невоспитан и не умеет общаться с теми, чье мнение не разделяет. Где тут то, что вы называете "поносить?" 

А что Вы делаете прямо сейчас, называя его невоспитанным? Я не являюсь фанаткой его форумского творчества и он не входит в число симпатизируемых мне юзеров, но рассуждать надо справедливо и честно, тем более, что Вы сами ратуете за это. Вообще называть незнакомого человека невоспитанным считаю серьезным оскорблением и переходом на личность. Вам могут не нравиться его посты, мнение и тд, но называть кого-то невоспитанным, это уже слишком. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
24 minutes ago, Шакти said:

Мне, конечно, фиолетово на дизлайки. Просто хотелось бы общаться в открытую. Если хватает смелости, выражайте свое мнение открыто, а не анонимными дизлайками.

Вот реально вы самая противная и мерзкая особа на этом форуме после Штольца. Или до Штольца. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 минуты назад, Шакти сказал:

"Беспредел" - это переход всех мыслимых границ. И это было. Гасига переходит границы. "Невоспитанный" - тот, кто позволяет себе то, что воспитанные люди не позволяют. И это тоже про нашего главного бесконтентщика.

 

 

))))) вы спецом подливаете масла в огонь ) эти ваши психолоческие трючки начинающего психолога ) или у вас много свободного времени, или вы взяли на себя ношу разогреть форум ) я на такое не куплюсь

 

Шакти, удачи ) большое спасибо за ответы.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Starry Eyed сказал:

А что Вы делаете прямо сейчас, называя его невоспитанным? Я не являюсь фанаткой его форумского творчества и он не входит в число симпатизируемых мне юзеров, но рассуждать надо справедливо и честно, тем более, что Вы сами ратуете за это. Вообще называть незнакомого человека невоспитанным считаю серьезным оскорблением и переходом на личность. Вам могут не нравиться его посты, мнение и тд, но называть кого-то невоспитанным, это уже слишком. 

Написать "Йох бир хамам" или "Агыллы олуб не гелет едиб" - это проявление воспитанности? Называть вещи нужно своими именами. И мне все равно кто тут пользуется своей анонимностью.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Sasha сказал:

Вот реально вы самая противная и мерзкая особа на этом форуме после Штольца. Или до Штольца. 

 

Только что, Starry Eyed сказал:

серьезным оскорблением и переходом на личность.

Стари, хотите видеть оскорбление и переход на личности? Вот таким оно бывает. Любуйтесь.

Я даже дизлайка не поставлю. Просто пачкать руки неохота.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Санузлы в Бакинском госуниверситете будут отремонтированы с третьей попытки ЗА 172 ТЫСЯЧИ МАНАТОВ Тендерная комиссия Бакинского государственного университета объявила сегодня ЗАО “Vest-Ltd” победителем тендера на капитальный ремонт котельного и санитарного узлов этого вуза, который никак не начнется с февраля этого года. 502272_src.jpeg

 

Уже который раз замечаю, что азербайджанские медиа плюют на интелектуальную собственность и воруют чужие фото. Печально(( В этом случае так неуклюже замазали вотермарку, что жесть
 

21371021_1225888444233075_83907227128074
WWW.FACEBOOK.COM

Architecture & Design added a new photo.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Baku2018 сказал:

 

 

))))) вы спецом подливаете масла в огонь ) эти ваши психолоческие трючки начинающего психолога ) или у вас много свободного времени, или вы взяли на себя ношу разогреть форум ) я на такое не куплюсь

 

Шакти, удачи ) большое спасибо за ответы.

Какое масло и в какой огонь? Где вы видели начинающего психолога?

Я пишу то, что думаю. А все остальное - ваши проблемы.)

И вам не хворать.)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Шакти said:

 

Стари, хотите видеть оскорбление и переход на личности? Вот таким оно бывает. Любуйтесь.

Я даже дизлайка не поставлю. Просто пачкать руки неохота.

А как же о смелости ваши высокопарные слова?))) С удовольствием поставлю вам очередной дилайк))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Sasha сказал:

А как же о смелости ваши высокопарные слова?))) С удовольствием поставлю вам очередной дилайк))

Вы возьмете на себя бессмысленный труд. Впрочем может лично для вас такая мелочь поднимет  вашу самооценку? 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Шакти
4 минуты назад, Sasha сказал:

Вот реально вы самая противная и мерзкая особа на этом форуме после Штольца. Или до Штольца. 

Уважаемый @Editor, я конечно внесу данного юзера в ЧС. Но насколько допустимо такое обращение в рамках правил нашего сообщества?

  • Like 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Editor сказал:

Всем салам!

Зайти на серьезную политическую тему и выделив мой текст написать "Йох бир хамам" - это сявиясизлик в моем понимании. 

 

Алейкум салам!

Мовзуну наблюдениянада галдыран шяхс кими, оз субьектив фикрими билдирим)

сявиясизлик вэ йа хансыса Сизя гаршы дигяр хормятсизлик эламяти мян шяхсян гормядим хямин постда. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Шакти сказал:

 

Стари, хотите видеть оскорбление и переход на личности? Вот таким оно бывает. Любуйтесь.

Я даже дизлайка не поставлю. Просто пачкать руки неохота.

Сашин пост не умаляет серьезности Вашего оскорбления.

Ну да, чтобы Легенда пачкала руки, где такое видано?)

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Starry Eyed сказал:

Сашин пост не умаляет серьезности Вашего оскорбления.

Ну да, чтобы Легенда пачкала руки, где такое видано?)

Это ваше субъективное мнение. Я никого не оскорбляла.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Шакти said:

Это ваше субъективное мнение. Я никого не оскорбляла.

Да?) Вы меня неоднократно оскорбили в другой теме. И вообще манера общения у вас оскорбительная с юзерами.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 22 Anonymous, 119 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +rim-102
    • +Birdman
    • Amir
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +Cain
    • +Dex
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +leyla990
    • +Аджи-Мушкай
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +AHB
    • +Nicola Tesla
    • +Mymimika
    • +Dervish
    • +Vitaliy
    • nikotrissa
    • +Джо Дассен
    • +usseyn
    • Eldarikoo
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Эхо
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions