Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

 

hansi seviyyede yazacangsiniz, eyni seviyyede cavab alacagsiniz....

 

 

Вы тут не правы.

35 минут назад, Editor сказал:

если чужая незнакомая женщина лезет в базар с другим мужчиной не ради своего мужа, а за чужого мужчину, то она должна быть готова ко всему.....

 

по варавским панятиям тут живем? АУЕ жизн варам?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Забанил хорошо сделал да,целый зырт пырт подняли э))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Сева ИМ said:

по варавским панятиям тут живем? АУЕ жизн варам?)))

Ты дуруг, я дуруг, мы кырминальны куруг...:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну давайте тогда выдвинем прайс за каждое конкретное нарушение. Ты как юрист готова это сделать? 

Определим степени оскорблений. Разберем по полочкам Равнозначны ли фразы "ты не умный" и "ты глупый" или за фразы "пошел на фик", "пошел на корнеплод"  и "пошел на три буквы"  - считать ли все эти фразы матом или нет?  Есть ли оскорбление во фразе "вы своими действиями напоминаете мне осла"? Конкретно не сказали же ему что ты осел, есть тут оскорбление или нет? Кто будет разбирать каждый конкретный случай? И возможно ли это вообще? Для того чтобы быть готовым ко всяким случаям надо будет написать целую книгу УК форумского поведения))) 

Об этом и речь, что должны быть четкие пределы.

Например, за принижение умственных способностей юзера - от 5 до 20 дней бана. И тут понятно,что при назначении бана будет учитываться личность нарушителя (впервые ли он совершил такой проступок), условия, в которых было сказано оное, то есть спровоцирован был или нет, и т.д. 

 

Но ня ися, я уже поняла,что нет смысла, так как открыто написали,что сроки берутся с воздуха. Просто это вопрос периодически поднимался, и на него до сегодняшнего дня ответа не получали. 

Больше я к этой теме возвращаться не буду. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вы тут не правы.

 

по варавским панятиям тут живем? АУЕ жизн варам?)))

 

После фразы по воровскому объясню. я поставил знак копирайта - это знаменитая фраза певца Джавашира. 0:59 секунда )))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Editor сказал:

 

 

Я в этом посте спокойно и культурно объяснил, что случилось...

 

Не надо дальше базар разводить

Базар никто не разводит, как культурные люди обсуждаем гипотетическую  ситуацию. 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Editor сказал:

 

если вам в разговоре незнакомые на ровном месте говорят "йох быр хамам", и вы это глотаете, то это ваше личное дело, не надо это проецировать на других.

 

 

 

Эди, а почему бы не ввести систему баллов, как ранее было на дисе? Тогда баны давали за пнл, а по остальному баллы. Гасига мянджя дя 15 гюн чох алды, 3 дня за как за неуместную реплику из зала оларды ) 

Опять же ёйрятмирям, просто фикир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Забанил хорошо сделал да,целый зырт пырт подняли э))

 

Не один бан обсуждаем, а общебанную систему) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Luna said:

Базар никто не разводит, как культурные люди обсуждаем гипотетическую  ситуацию. 

 

 

на предыдущей странице я вам предложил создать доказательную базу. вы сказали не надо. я вам написал Спасибо!!! и смайлик поставил!

 

и на этом разговор надо было закрывать

 

а потом дальше уже был базар

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Глог ушёл в несознанку,включил отрицалово ))

Чрезмерное количество никотина так действует))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Об этом и речь, что должны быть четкие пределы.

Например, за принижение умственных способностей юзера - от 5 до 20 дней бана. И тут понятно,что при назначении бана будет учитываться личность нарушителя (впервые ли он совершил такой проступок), условия, в которых было сказано оное, то есть спровоцирован был или нет, и т.д. 

 

Но ня ися, я уже поняла,что нет смысла, так как открыто написали,что сроки берутся с воздуха. Просто это вопрос периодически поднимался, и на него до сегодняшнего дня ответа не получали. 

Больше я к этой теме возвращаться не буду. 

 

 

По мне это просто невозможно. А если я не умственные способности принижу а моральные? А вот фраза "ваша нравственность вызывает у меня сомнения"? Она оскорбительна или нет? Сомневаюсь да. Не говорю же прямо  - ты безнравственный! На каждый словесный поворот невозможно четко прайс написать. Имхо.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

Гасига мянджя дя 15 гюн чох алды, 3 дня за как за неуместную реплику из зала оларды

 

если он сегодня Админу пишет Хамам, то другим пользователям напишет в пять раз грубее. 

поэтому надо сразу реагировать на такие ошибки и наказывать, чтобы все знали, что можно тут делать. а что нельзя.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Эди, а почему бы не ввести систему баллов, как ранее было на дисе? Тогда баны давали за пнл, а по остальному баллы. Гасига мянджя дя 15 гюн чох алды, 3 дня за как за неуместную реплику из зала оларды ) 

Опять же ёйрятмирям, просто фикир

Система балллов хоть и применяется тут, но не  используется по прямому назначению,  ответ модератора таков был. У меня, к примеру, 7 баллов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Забанил хорошо сделал да,целый зырт пырт подняли э))

 

 

 С утра .  Вход без билетов ...495338672_..gif.e2053687b415d25dc544e7f7f1e9c069.gif )))

 

 

readmsg.jpg.3802bf4c36662399c7af632d0b4c14db.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Editor сказал:

После фразы по воровскому объясню. я поставил знак копирайта - это знаменитая фраза певца Джавашира. 0:59 секунда )))

 

Не, ну реально, ваш вышеупомянутый пост вызвал шок. 

Во первых мы не на сайте знакомств чтоб разделять нас на М и Ж. Я думаю перед справедливостью мы все равны как М так и Ж. И когда я или кто либо другой защищает кого то из юзеров мы не мужчин или женщин защищаем, а выступаем за справедливость. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/31/2021 at 2:22 PM, gasiga said:

 

 

45 days ban

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

я тут подумал о баллах. и решил, что 15 дней мало за неуровенный выпад в мой адрес.

увеличил до 45 дней.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 минут назад, nikotrissa сказал:

мянджя дя

kor da bilir balığ şordu.

nə qədər gizlətsə də - qərəzlı mövqedədi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Editor сказал:

 

если он сегодня Админу пишет Хамам, то другим пользователям напишет в пять раз грубее. 

поэтому надо сразу реагировать на такие ошибки и наказывать, чтобы все знали, что можно тут делать. а что нельзя.

Я в этом вопросе соглашусь с Алем, иногда тут пишем свои обиходные выражения, как мяхлядя тиндя отураны))

Но  пишущему если это безобидным кажется,то собеседнику непривычному совсем нет) однако это всё же не значит,что его хотели оскорбить намеренно. Я так увидела ту ситуацию. 

Но бялкя дя "хамам" сезюнюн хансыса айры, анормал мянасы вар, о котором я не знаю, в этом случае я буду не права.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Editor сказал:

 

45 days ban

Упс..пока пишу одно, целую вселенную упускаю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Wisdom сказал:

Система балллов хоть и применяется тут, но не  используется по прямому назначению,  ответ модератора таков был. У меня, к примеру, 7 баллов...

Аа, так они есть.А я не видела чтоб писали баллы, наверное только в профиле каждый видит если получает. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Если ещё раз напишу забанил хорошо сделал,90 дней будет  ?🤔

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не, ну реально, ваш вышеупомянутый пост вызвал шок. 

Во первых мы не на сайте знакомств чтоб разделять нас на М и Ж. Я думаю перед справедливостью мы все равны как М так и Ж. И когда я или кто либо другой защищает кого то из юзеров мы не мужчин или женщин защищаем, а выступаем за справедливость. 

И потом ещё о базаре говорит и культуре общения)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Аа, так они есть.А я не видела чтоб писали баллы, наверное только в профиле каждый видит если получает. 

Я тоже никогда баллы не получала)) какая я оказывается паинька)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Упс..пока пишу одно, целую вселенную упускаю) 

Это все Турал Аббаслы виноват,будущий лидер нации))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Еще немного и будет всеобщая раздача люлей, лучше почитайте про свойства арбуза))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Da Vinci said:

Если ещё раз напишу забанил хорошо сделал,90 дней будет  ?🤔

за упоминание бани 100% будет, можно на разных языках))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Во первых мы не на сайте знакомств чтоб разделять нас на М и Ж. Я думаю перед справедливостью мы все равны как М так и Ж.

 

вы явно невнимательно читаете тему

Баку2018 первая начала разговор про "чужих женщин"

 

 

1 hour ago, Baku2018 said:

а вы не оскорбляете чужих незнакомых женщин навязывая им "борьбу за виртуального "джан-джигяра"" ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Наткнулась на интересную статью. Оказывается, у мужчин тоже бывает ПМС, но называется он "СРМ" - синдром раздраженного мужчины. Подробнее:

690x460_0xc0a8392b_9779213981500542481.j
WWW.PSYCHOLOGIES.RU

Беспричинная раздражительность, апатия, снижение работоспособности — оказывается, у мужчин тоже есть свои «особые дни». И...

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Знать то знаем друг-друга давно, Но хамынан ейни тярздя данышмаг олмур ахы.  Я даже к детям одинаково не обращаюсь. С одной более сдержанно говорю, с другой могу пошутить любую шутку. 

Плюс еще и от контекста беседы зависит. Бири вар на шутливой теме с кем то пошутить или полушутя так ответить, бири дя вар ки, на серьезной теме так ответить. Это выглядит уже иначе. 

Мясялчюн приведу в пример опять же своих детей. В шутливой беседе она может мне сказать "йахшы, йахшы, сян дейянди", но если в серьезной беседе она постарается этой же фразой отвертеться от меня то будут серьезные последствия. Вроде как безобидная фраза, но в зафисимости от контекста смысл очень меняется.

Правильно воспитываешь, я тоже не люблю йола вермейства)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • +telefonist
    • +-=laziale=-
    • varra
    • +Daniya
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • movcon
    • Ceka72
    • +Bordertown
    • +STOIC
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Falcon
    • +Razario
    • +invariant
    • +TruePick
    • +Царь
    • +Чомбе
    • +Pashayev
    • +Rosso
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • zizu
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions