Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -19:0


Orion 68

Recommended Posts

Da Vinci
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ушаг гозю иля баха билмирям ки бунлара. Враг и точка

А убить такого врага смогла бы?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, gasiga said:

Да какая там совесть. Зато потомки спокойно проживут.

Команданте вчера рассказывал про благородство и правила войны. Я уверен что не заставили бы нас остановиться, ни одного носатого не осталось бы. Убежал или умер, третьего не дано. И это было бы счастье и решение проблемы на десятки лет вперед если не больше.

Думаю, мы не должны уподобляться армянам. Это дикий и жестокий народ. 

Не хочу, что мы, азербайджанцы, действовали такими же методами. 

 

Кстати, вчера Али Баш Командан сказал, что если бы не Турция, то международные, проармянские силы поставили бы нас в очень плохое положение. И он прав.

 

Правда спутник-армения перевели это как "Без помощи Турции в войне у Азербайджана были бы большие проблемы" :classic_biggrin: Но это уже совсем другая история

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, RAINMAN said:

Думаю, мы не должны уподобляться армянам. Это дикий и жестокий народ. 

Не хочу, что мы, азербайджанцы, действовали такими же методами. 

 

Кстати, вчера Али Баш Командан сказал, что если бы не Турция, то международные, проармянские силы поставили бы нас в очень плохое положение. И он прав.

 

Правда спутник-армения перевели это как "Без помощи Турции в войне у Азербайджана были бы большие проблемы" :classic_biggrin: Но это уже совсем другая история

Лично меня мало волнует что могут счесть нелюдем. Зато следующее поколение некому будет так называть. Да и в любом случае это всегда было, будет, прав тот кто сильнее, гюнах оляндяди.

Кого в данный момент считают низкой зверской нацией? Никого. Даже тех же немцев простили уже лет через 40.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, RAINMAN said:

Думаю, мы не должны уподобляться армянам. Это дикий и жестокий народ. 

Не хочу, что мы, азербайджанцы, действовали такими же методами. 

 

Кстати, вчера Али Баш Командан сказал, что если бы не Турция, то международные, проармянские силы поставили бы нас в очень плохое положение. И он прав.

 

Правда спутник-армения перевели это как "Без помощи Турции в войне у Азербайджана были бы большие проблемы" :classic_biggrin: Но это уже совсем другая история

Про проармянские силы полностью согласен. Постепенно они будут перетягивать всё в свою пользу и довольно скоро. Поэтому на корню надо уничтожить любой предмет обсуждений.

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 hours ago, Adina said:

может да.. может нет.. от Армении зависит..

 

возможны БД?

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
3 часа назад, gasiga сказал:

А потом скажут мы детей убиваем. Хотя и надо бы перебить.

d217b21edf0ef4efc0476b6f42b90c6d.jpg

радует, что в Азербайджане детоубийц не так много и каждого их них ждет суд и всеобщее осуждение 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, sapiens said:

радует, что в Азербайджане детоубийц не так много и каждого их них ждет суд и всеобщее осуждение 

Я вас ждал 🙃

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
7 минут назад, gasiga сказал:

Я вас ждал 🙃

я знаю вы не из тех кто идет на войну, а больше по виртуальной подстрекательной деятельности специалист, знайте, что я и мои друзья азербайджанцы любого кто поднимет оружие на ребенка любой национальности будет расстреливать на месте без суда и следствия 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, sapiens said:

я знаю вы не из тех кто идет на войну, а больше по виртуальной подстрекательной деятельности специалист, знайте, что я и мои друзья азербайджанцы любого кто поднимет оружие на ребенка любой национальности будет расстреливать на месте без суда и следствия 

Из таких же виртуальных стволов наверно..

Займитесь собой, поставили минус, прошли мимо, вас для меня не существует)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
9 минут назад, gasiga сказал:

Из таких же виртуальных стволов наверно..

Займитесь собой, поставили минус, прошли мимо, вас для меня не существует)

Хорошо, что не существует. К сожалению пропагандисты подобные Вам детоубийства среди азербайджанцев тоже существуют. Это наш позор, но Вас очень мало. Хотелось бы в этом не быть похожими на армян

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

sapiens
21 минуту назад, gasiga сказал:

Из таких же виртуальных стволов наверно..

Займитесь собой, поставили минус, прошли мимо, вас для меня не существует)

На счет минусов можете не беспокоиться. Потенциальных детоубийц достаточно много, только дали бы волю. Поддерживали и поддержат Вас плюсами. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, sapiens said:

Хорошо, что не существует. К сожалению пропагандисты подобные Вам детоубийства среди азербайджанцев тоже существуют. Это наш позор, но Вас очень мало. Хотелось бы в этом не быть похожими на армян

Tell Oh My GIF by Robert E Blackmon

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, sapiens said:

....Вам детоубийства среди азербайджанцев тоже существуют. Это наш позор, но Вас очень мало...

 

3 minutes ago, sapiens said:

Потенциальных детоубийц достаточно много, только дали бы волю.

Определитесь пожалуйста, мне что записать? Нас мало или много?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, sapiens said:

я знаю вы не из тех кто идет на войну, а больше по виртуальной подстрекательной деятельности специалист, знайте, что я и мои друзья азербайджанцы любого кто поднимет оружие на ребенка любой национальности будет расстреливать на месте без суда и следствия 

 

во время военных действий, ребёнок с оружием в руках это боевая единица 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
9 часов назад, RAINMAN сказал:

Я обычно не комментирую такие посты, но мне интересно, как вы видите "потерю всех освобожденных территорий завтра"? Есть какие либо сценарии? 

И причем тут россияне в Ханкенди? 

Этот же вопрос задавали армянам и они тоже не верили что могут потерять  то что приобрели в 90ые. Помню в советские времена ответ одного ермянистанского который на вопрос что вас прогонят армяне,ответил что кто такие армяне чтобы они нас прогнали с земли Зангезура,что это не возможно.Я  просто не могу понять почему люди не делают выводы из истории и всегда так самоуверенны и каждый раз ошибаются и опять не учатся на собственных и чужих ошибках? Есть уйма способов,это Россия и их спецслужбы и они мастера по таким делам. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, RAINMAN сказал:

Думаю, мы не должны уподобляться армянам. Это дикий и жестокий народ. 

Не хочу, что мы, азербайджанцы, действовали такими же методами. 

 

Кстати, вчера Али Баш Командан сказал, что если бы не Турция, то международные, проармянские силы поставили бы нас в очень плохое положение. И он прав.

 

Правда спутник-армения перевели это как "Без помощи Турции в войне у Азербайджана были бы большие проблемы" :classic_biggrin: Но это уже совсем другая история

кисело соловьевский ублюдки подготовят очердной партию арм баранов на убой 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

за все эти 9 месяц наблюдал за армянами в разных соцсетях , сделал выводы для себя , в целом армянский народ серьезно болень , и никаких мира  у нас с ними не будет , каждый азербайджанец должен знать при первый возможности армяне будут повторят то что они делали 1/2 войне 

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
21 minutes ago, Coronavac said:

Этот же вопрос задавали армянам и они тоже не верили что могут потерять  то что приобрели в 90ые. Помню в советские времена ответ одного ермянистанского который на вопрос что вас прогонят армяне,ответил что кто такие армяне чтобы они нас прогнали с земли Зангезура,что это не возможно.Я  просто не могу понять почему люди не делают выводы из истории и всегда так самоуверенны и каждый раз ошибаются и опять не учатся на собственных и чужих ошибках? Есть уйма способов,это Россия и их спецслужбы и они мастера по таким делам. 

Вы не ответили на мой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 часов назад, RAINMAN сказал:

 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

во время военных действий, ребёнок с оружием в руках это боевая единица 

 

Вспомнились кадры когда малой ублюдок с родней с артиллерии, кажется д30 или 20 была гаубица была, по нашим стрелял.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 минут назад, Alpinist сказал:

 

Вспомнились кадры когда малой ублюдок с родней с артиллерии, кажется д30 или 20 была гаубица была, по нашим стрелял.

c  д1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory

Не думал что соглашусь с местным шпионом форума. Однако насчёт детоубийства, это уже переход красной линии.

 

Нашей армии не подобает это, они воины, а не боевики. Убийство тех кто не представляет непосредственной угрозы в момент задержания, ни что иное как проявление садизма и вообще говоря нездоровой психики.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

во время военных действий, ребёнок с оружием в руках это боевая единица 

Но пишут о них,как о врага те,у кого смелости не хватит выстрелить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Но пишут о них,как о врага те,у кого смелости не хватит выстрелить 

никто не говорит  что  надо  расстреливать в упор  детей ,  но  если  дети  оказывается  рядом  боевых  постов  у  погибают, это   уже проблема  тех  кто   подпускают  к  посту  детей

армянские  ублюдки  любят    таких методов , чтоб  потом  выть  о   гинасиде 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, Coronavac сказал:

Этот же вопрос задавали армянам и они тоже не верили что могут потерять  то что приобрели в 90ые. Помню в советские времена ответ одного ермянистанского который на вопрос что вас прогонят армяне,ответил что кто такие армяне чтобы они нас прогнали с земли Зангезура,что это не возможно.Я  просто не могу понять почему люди не делают выводы из истории и всегда так самоуверенны и каждый раз ошибаются и опять не учатся на собственных и чужих ошибках? Есть уйма способов,это Россия и их спецслужбы и они мастера по таким делам. 

Извините, но сейчас не 90-е годы. После победы наша страны продолжает закупать современное оружие и поднимает уровень боевой подготовки солдат. 

Или вы думаете, что Россия вступит в открытое противостояние с нами? Введет свои войска? Мне кажется, что единственное, что они могут сделать, это  поставить оружие Армении. Что и было 30 лет, но как показала практика, это им не помогло. 

Росси самой нужно открытие торговых путей. Само собой она будет блюсти "свои интересы" и пакостить если это будет в ее интересах, но открыто воевать не будет. У вас есть другая информация?  Или это только предположения и страхи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

никто не говорит  что  надо  расстреливать в упор  детей ,  но  если  дети  оказывается  рядом  боевых  постов  у  погибают, это   уже проблема  тех  кто   подпускают  к  посту  детей

армянские  ублюдки  любят    таких методов , чтоб  потом  выть  о   гинасиде 

Ничего не напоминает ?

 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Честно, не могу понять людей, у которых нет в подчинении и сотни, но они с апломбом мировых политиков критикую власти страны. Скажу еще раз, если вы считаете, что это во зло, то так и пишите, что это враги народа. Если знаете, что можете лучше, выдвигайтесь в правительство. Я считаю, что руководство страны сделало то, что могло и даже больше. Нравиться нам это или нет, но это факт. 

 

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ничего не напоминает ?

 

центр  у них  с  армянами  один  и тот  же ,  цели  разные , армяне   жертвуют  с  мирными  для  вытья  ,а  русские  для  того  чтоб  начинать  массово  уничтожения мирных 


 Грузия , Чечня, Сирия ,  тому доказательство 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Victory said:

Не думал что соглашусь с местным шпионом форума. Однако насчёт детоубийства, это уже переход красной линии.

Это кажется про меня?)

Link to comment
Share on other sites

Victory
37 minutes ago, gasiga said:

Это кажется про меня?)

Про шпиона это не про вас.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Invisible
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Парадокс9966
    • Xazar
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Dex
    • +Razario
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions