Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -19:0


Orion 68

Recommended Posts

Coronavac
2 часа назад, Alpinist сказал:

Вот и картами ублюдки обманули, да никакого мира они не хотят и видимо по сути и логике ситуация показала что вопрос не решен и решение его торпедирует не только Армения, но и "миротворец" двуличный одним союзник, а нам типа стратегический партнёр. По ходу если в ближайшее время наш президент не достучится до ВВП, будет опять усиление провокаций и далее по накатанной, если дотерпим до конца 5 лет выйдут ли оккупанты вот один из главных аспектов. 

Армяне никто чтобы что то хотеть или не хотеть. Выборы в Армении показали что большинство простого народа хочет мира. Но России мир не нужен. Поджигатель там Россия и в конце 80ых они были поджигателями  и всегда. Действия России ясны и понятны, сейчас они будут стараться как можно больше армян заселить в Карабахе, укрепить и увеличить армянскую армию в Карабахе, стараться будут обострять ситуацию, будут и обстрелы и диверсии пока со стороны армян то есть руками армян а ближе к концу договора уже и руками российских диверсантов. Численность россиян минимум в 2 раза больше заявленных

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
3 hours ago, Coronavac said:

Нужно было идти на Ханкенди. Почему не были взяты Ходжавенд ,Кр.базар. взятие Только Кр.базара поставило бы в окружение весь Ходжавенд. И сейчас трасса Шуша -Кр.базар был бы у нас. Почему не бомбили аэропорт в Ходжалы?

Вы уж извините товарищ Генерал. Следующий раз учтём ваши пожелания.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Coronavac said:

Армяне никто чтобы что то хотеть или не хотеть. Выборы в Армении показали что большинство простого народа хочет мира. Но России мир не нужен. Поджигатель там Россия и в конце 80ых они были поджигателями  и всегда. Действия России ясны и понятны, сейчас они будут стараться как можно больше армян заселить в Карабахе, укрепить и увеличить армянскую армию в Карабахе, стараться будут обострять ситуацию, будут и обстрелы и диверсии пока со стороны армян то есть руками армян а ближе к концу договора уже и руками российских диверсантов. Численность россиян минимум в 2 раза больше заявленных

Вы играли сами с собой в шахматы? Начинаешь подыгрывать проигрывающей стороне чтобы игра продлилась. Так и Россия немного тебе немного тебе играется, ищет больше выгоды от всех. Никому она не друг и не умеет быть другом исторически.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

Я думаю ответом к первой части вашего поста является как раз вторая часть оного.

Лично моё мнение что границы того что можно, а что нет, были в принципе очерчены до войны с участием всех Больших. Может мы там и тут пару лишних кусочков взяли даже, но не принципиальных. 

Будущее - может быть в нашу пользу или в армянскую, идут торги, шахматы, закулисные игры, блеф, личные отношения.. но в любом случае лет 30 там полного спокойствия не будет даже если наши войдут в зону и даже начнут совместно жить.

Лично я не думал бы даже о заселении приграничных районов (губадлы и кялбяджяр) жителями, строил бы только военные части и укрепления. У лачынского коридора  вход в преисподнюю создал бы, чтобы каждый миллиметр в пепел превратить можно было на километры вокруг.

Согласен,но тогда народ дурить не надо.я помню как в соцсетях в первый месяц соглашения диванные виртуальные урапатриоты затыкали рты всем кто высказывал сомнения официальной информации и соглашениям ,а ведь именно эти люди и были правы. Я просто удивляюсь как можно не делать выводов из совсем недавней истории на своей шее или у соседей в осетии,преднестровье и тд. Ребята,Россия никогда никуда с миром не приходила,это не соответствует их менталитету. Они будут топтать всё вокруг и себе хуже сделают и другим. Да,война была результатом соглашения между РФ и нами, да мы урвали больше( вспомните как вызвали нас в Москву после взятия Гадрута,а ведь это не входило в соглашение,смогли урвать юг бывшей НКАО,это не мало), а вспомните историю якобы со сбитым вертолетом, ясно же что никто вертолёт не сбивал,точнее русские сами сбили свой же без пилотов. Это был бонус Ильхаму мол смотрите если б я не остановил то вмешалась бы Россия после сбитого вертолёта. Я уверен что операция  вертолёт,была заранее договорена.

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Coronavac said:

Согласен,но тогда народ дурить не надо.я помню как в соцсетях в первый месяц соглашения диванные виртуальные урапатриоты затыкали рты всем кто высказывал сомнения официальной информации и соглашениям ,а ведь именно эти люди и были правы. Я просто удивляюсь как можно не делать выводов из совсем недавней истории на своей шее или у соседей в осетии,преднестровье и тд. Ребята,Россия никогда никуда с миром не приходила,это не соответствует их менталитету. Они будут топтать всё вокруг и себе хуже сделают и другим. Да,война была результатом соглашения между РФ и нами, да мы урвали больше( вспомните как вызвали нас в Москву после взятия Гадрута,а ведь это не входило в соглашение,смогли урвать юг бывшей НКАО,это не мало), а вспомните историю якобы со сбитым вертолетом, ясно же что никто вертолёт не сбивал,точнее русские сами сбили свой же без пилотов. Это был бонус Ильхаму мол смотрите если б я не остановил то вмешалась бы Россия после сбитого вертолёта. Я уверен что операция  вертолёт,была заранее договорена.

Ну а что делать. Это закон. Победитель преувеличивает результат, проигравший преуменьшает потери. 

Я как прагматик думаю и о финансовой части тоже. Просто так отстроить снова и благоустроить 15000км² освобожденной земли, да еще в сложной местности и с мерзкими соседями не получится, это очень много миллиардов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
25 минут назад, Victory сказал:

Вы уж извините товарищ Генерал. Следующий раз учтём ваши пожелания.

Это не мои пожелания ,а пожелания всего народа,надеюсь и ваши тоже

  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
9 hours ago, Coronavac said:

подписав соглашение от 9 ноября,не войдя в Ханкенди и не взяв ни Ходжавенд,ни Кр.базар, пригласив русских Азербайджан создал себе такую головную боль и проблему для будущих поколений  которая обернется потерей  всех освобожденных за 44 дня районов, это будет, не сегодня и ни завтра но обязательно будет когда придёт время и  пока там российские войска а они не уйдут оттуда, Ильхам не попытается даже отозвать их ибо как только он это сделает такая канитель начнётся. Пока он у власти он будет продлевать мандат миротворцев,что русским и надо. Очень жаль. Многие урапатриоты скажут что до 27 сентября мы и это не имели. Да это так ,но то что мы сейчас имеем  то можем в будущем потерять и все вложенные туда миллиарды

Я обычно не комментирую такие посты, но мне интересно, как вы видите "потерю всех освобожденных территорий завтра"? Есть какие либо сценарии? 

И причем тут россияне в Ханкенди? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Outlaw

Армянам нужно убедить свое население что русские не уйдут, Азербайджанцам что уйдут и вопрос будет закрыт через 5 лет. Те кто армянские наративы пытаются внушить на мой взгляд или провокаторы или недалекие.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

DRuman

А что не так с минными картами?

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
1 minute ago, DRuman said:

А что не так с минными картами?

Я думаю они составлены по армянски одну закопал четыре записал, разницу в карман.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 минуты назад, Outlaw сказал:

Я думаю они составлены по армянски одну закопал четыре записал, разницу в карман.

Нет, я имею ввиду какие-то несостыковки? Информация на картах не соответсвует реальной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, RAINMAN сказал:

А столько было пафоса с этими картами. США беля замин дурды, Руссия о бири тяряфтян гышгырырды "Йох, мян". Ортада хечня.

Эти пафосники и Украине в 1997 году лапшу повесили про гарантию защиты что бы ЯО сдала, им верить уже даже не смешно.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Coronavac сказал:

Армяне никто чтобы что то хотеть или не хотеть. Выборы в Армении показали что большинство простого народа хочет мира. Но России мир не нужен. Поджигатель там Россия и в конце 80ых они были поджигателями  и всегда. Действия России ясны и понятны, сейчас они будут стараться как можно больше армян заселить в Карабахе, укрепить и увеличить армянскую армию в Карабахе, стараться будут обострять ситуацию, будут и обстрелы и диверсии пока со стороны армян то есть руками армян а ближе к концу договора уже и руками российских диверсантов. Численность россиян минимум в 2 раза больше заявленных

Насчёт армян вы ошибаетесь имхо 

А по РФ все и так понятно. Горбатого могила исправит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Alpinist said:

Эти пафосники и Украине в 1997 году лапшу повесили про гарантию защиты что бы ЯО сдала, им верить уже даже не смешно.

Не только Украине - всему миру! 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, DRuman сказал:

Нет, я имею ввиду какие-то несостыковки? Информация на картах не соответсвует реальной ситуации?

Видимо там столько несостыковок коли сам президент про это сказал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
gasiga
26 minutes ago, RAINMAN said:

Я думаю что точных карт просто не существует.

Тут в Баку улицу раскапывают со всеми чертежами в руках и случайно пробивают коммуникации. Года три назад я вел дело где мы искали точку где важнейшая для страны закопанные трубы проходят под железной дорогой чтобы ждшники меняющие столбы вдоль рельс случайно не просверлили в них дыру. Не поверите, карта разнилась с реальностью, а она сделана профессионалами в нормальных условиях. Пришлось от моря отслеживать и с детектором идти до самого пересечения.

И все равно когда бурили они стукнулись в забытую неизвестную пустую сокаровскую трубу.

А тут шпана с 90ых без особого образования минирует и ставит крестики. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

мараглы магам вар бу сохбятда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Тем временем МС России проводит курсы молодого бойца и основам выживания в горах 14-18 летних детей.. 

 

Далее видимо будет курс по минированию территории

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Ergenekon said:

Тем временем МС России проводит курсы молодого бойца и основам выживания в горах 14-18 летних детей.. 

 

Далее видимо будет курс по минированию территории

А потом скажут мы детей убиваем. Хотя и надо бы перебить.

d217b21edf0ef4efc0476b6f42b90c6d.jpg

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
31 minutes ago, Ergenekon said:

курсы молодого бойца и основам выживания в горах 14-18 летних детей.. 

Так прикольно наблюдать, как МС постоянно занимаются отсебятиной в Карабахе.

 

Вначале строительством домов, потом водружением плакатов, доставкой "гуманитарных грузов", теперь летние лагеря для малолетних партизанов организовывают.

 

Я-то наивный думал, что МС это просто кучка солдат по периметру, которые следят за тем чтоб не нарушалось перемирие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido может ты в курсе, какова приблизительная реальная численность миропритворцев в регионе на сегодня?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, gasiga said:

А потом скажут мы детей убиваем. Хотя и надо бы перебить.

d217b21edf0ef4efc0476b6f42b90c6d.jpg

Дети не отвечают за поступки взрослых. Детей трогать нельзя. Вне зависимости от национальности и степени дикости

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, RAINMAN said:

Дети не отвечают за поступки взрослых. Детей трогать нельзя. Вне зависимости от национальности и степени дикости

Можно, нельзя, всегда можно извиниться и поплакать

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
49 минут назад, gasiga сказал:

А потом скажут мы детей убиваем. Хотя и надо бы перебить.

d217b21edf0ef4efc0476b6f42b90c6d.jpg

Потенциальные террористы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Потенциальные террористы. 

Всего лишь 3-5 лет и готовы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, RAINMAN сказал:

Не только Украине - всему миру! 

Там самое яркое кидалово было с их сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
36 минут назад, gasiga сказал:

Всего лишь 3-5 лет и готовы.

Ушаг гозю иля баха билмирям ки бунлара. Враг и точка

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
47 minutes ago, gasiga said:

Можно, нельзя, всегда можно извиниться и поплакать

А совесть? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, RAINMAN said:

А совесть? 

Да какая там совесть. Зато потомки спокойно проживут.

Команданте вчера рассказывал про благородство и правила войны. Я уверен что не заставили бы нас остановиться, ни одного носатого не осталось бы. Убежал или умер, третьего не дано. И это было бы счастье и решение проблемы на десятки лет вперед если не больше.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +114
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +W0lf
    • +Риночка
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions