Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -19:0


Orion 68

Recommended Posts

lane
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Молодцы, а вот ответа от РФ и т.д. нет и больше об этом почему то не говорят.

Вы так дипломатом не станете, уважаемый. У всего есть свой выверенный и правильный момент, иначе можно внезапно и крепко получить в рыло.

Edited by lane
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, iНекто сказал:

Я правильно читаю, что здесь предателем называют человека без отданного приказа которого вообще бы ничего не было? Ну фиг ли, молодцы. Свобода слова конечно хорошо, но не для всех.

-

Panic mode как он есть.)) Как вообще некоторые из дома за хлебом выходят - вопрос. Страшно ведь и опасно.)))

Davajan 2..))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, lane said:

Армян по осени считают?

 

сами виноваты.. скоро опять поставят пластинку про "Россия нас предала"..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, lane сказал:

Армян по осени считают?

Нейтрализованных...

Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, Outlaw said:

Военнослужащий ВС Армении Ваган Татосян погиб в результате выстрела
азербайджанского снайпера - Минобороны Армении.
 

Азербайджанские ВС открыли огонь по армянским позициям в нахичеванском направлении утром 16 августа. Военнослужащий 1975 г.р. погиб на одной из позиций близ села Ерасх, ВС Азербайджана открыли огонь около 09:50. В результате ответных действий армянской стороны противник также понес потери.

@SputnikArmenia

 

 

Это и вчерашнее заявление про погибшего нашего - дезинформация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Минувшей ночью на границе Армении и Азербайджана произошел очередной инцидент.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, ВС Азербайджана, прибегнув к провокации, попытались продвинуться в направлении Севлич Сюникской области Армении.

Армянские подразделения отбросили противника на исходные позиции. В ходе перестрелки с азербайджанской стороны как минимум один погибший. С армянской стороны пострадавших нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, RAINMAN said:

Минувшей ночью на границе Армении и Азербайджана произошел очередной инцидент.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, ВС Азербайджана, прибегнув к провокации, попытались продвинуться в направлении Севлич Сюникской области Армении.

Армянские подразделения отбросили противника на исходные позиции. В ходе перестрелки с азербайджанской стороны как минимум один погибший. С армянской стороны пострадавших нет.

 

тоже деза.. походу, у них там новый Арцрун поселился..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Orion 68 said:

Нейтрализованных...

Так обычно говорят об уменьшении поголовья.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, lane сказал:

Вы так дипломатом не станете, уважаемый. У всего есть свой выверенный и правильный момент, иначе можно внезапно и крепко получить в рыло.

 

Я и не собираюсь им становиться хотя про внезапно это уже что то очень долгое внезапно (ответ уже очень большую паузу принял на себя), помимо этого многие тут пытаются навязав свое мнение не слышать другого, я в силу своего анализа просто задаю вопросы, делаю прогнозы и жду результата, я один раз написал все кто тут сидит не знает что там происходит от слова совсем, мы просто выдаем теории, но это не означает что они являются аксиомами.

А в рыло получить можно будет и совсем по другому поводу, у русских создать такие поводы огромный опыт. 

Ждем развитие событий, вот уважаемый @Adina предполагает что в сентябре что то будет, а по мне не раньше октября - ноября (ну если исключить роковую случайность).

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Alpinist said:

Ждем развитие событий, вот уважаемый @Adina предполагает что в сентябре что то будет, а по мне не раньше октября - ноября (ну если исключить роковую случайность).

У меня тоже сложилось пока впечатление, что стойким прогнозом обладает только Адина. Циркулировали интесивные разговоры о прошедшем марте, но ничего...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Adina said:

тоже деза.. походу, у них там новый Арцрун поселился..

Дело не в Арцруне. 

 

В психологии, есть стадии реагирования на изменения:

Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия и Принятие

 

Армяне, сегодня, во второй стадии переходящей в третью: Гнев переходящий в торг. 

Вся проблема в том, что психология говорит о том, что всегда есть вариант вернуться на прежнюю стадию. 

Я думаю, что если мы ответим жёстко, то армяне вернутся в стадию "гнев". А возможно и "отрицание". Но нам нужно, что бы они быстрее перешли в "торг" и начали демилитацию границ и попали бы в затяжную стадию "дипрессия".   

Edited by RAINMAN
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, lane сказал:

У меня тоже сложилось пока впечатление, что стойким прогнозом обладает только Адина. Циркулировали интесивные разговоры о прошедшем марте, но ничего...

 

Прошедший март никак не влазил в прогнозы, было очень рано что то решать, а теперь как раз пошел процесс, вот какие там обороты и куда они приведут пока не совсем ясно, все же думаю от нас ждут какие то уступки имхо, ведь не с проста залаяла собака жирик и Шойгу армяшками гарпыз голтуг алты дает. 

Есть кое какая информация, но я пока её сюда писать не могу, надо уточнить можно ли её писать, а потом если можно выскажусь, но пока ждем и надеемся на гений внешней политики и международного знания президента. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, RAINMAN said:

Дело не в Арцруне. 

 

В психологии, есть стадии реагирования на изменения:

Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия и Принятие

 

Армяне, сегодня, во второй стадии переъодящей в третью: Гнев переходящий с торг. 

Вся проблема в том, что психология говорит о том, что всегда есть вариант вернуться на прежнюю стадию. 

Я думаю, что если мы ответим жёстко, то армяне вернутся в стадию "гнев". А возможно и "отрицание". Но нам нужно, что бы они быстрее перешли в "торг" и начали демилитацию границ и попали бы в затяжную стадию "дипрессия".   

 

Можно жестко. Можно мягче. Например, контроль въезда и выезда через Лачин за нами, МС отвечает только за безопасность. Сойдёт, как протрузия перед грыжей? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Adina said:

))))))))))))))))))

 

Робот-джан, а что будет с Карабахом?

 

Рассказывает, "госпожа Роза" )))))))))))))))))))))

 

 

Дядя Альбертик нарисовал СЕБЯ с роботом

28668445.jpg

 

Реальность:

28668473.jpg

 

"i love you RASHN boy" - как слынжу так и пинджу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Какие БД, какой сентябрь, какой ноябрь?

Этого года?

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Alpinist said:

 

Прошедший март никак не влазил в прогнозы, было очень рано что то решать, а теперь как раз пошел процесс, вот какие там обороты и куда они приведут пока не совсем ясно, все же думаю от нас ждут какие то уступки имхо, ведь не с проста залаяла собака жирик и Шойгу армяшками гарпыз голтуг алты дает. 

Есть кое какая информация, но я пока её сюда писать не могу, надо уточнить можно ли её писать, а потом если можно выскажусь, но пока ждем и надеемся на гений внешней политики и международного знания президента. 

Непроверенное просил бы не писать, поскольку нам не нужны надежды и вера в то, что не произойдёт. Армяне от этого на протяжение истории получали одни проблемы и обвалы. Я далёк от оптимизма только потому он лучше, чем пессимизм, и понимаю что всё может произойти, что мы должны быть готовы ко всем поворотам событий в смысле смирения перед тем, что невозможно исправить, несмотря на то, что пока не вижу предпосылок для такого.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Молодцы, а вот ответа от РФ и т.д. нет и больше об этом почему то не говорят.

А что они скажут?Съели молча

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, lane сказал:

Непроверенное просил бы не писать, поскольку нам не нужны надежды и вера в то, что не произойдёт. Армяне от этого на протяжение истории получали одни проблемы и обвалы. Я далёк от оптимизма только потому он лучше, чем пессимизм, и понимаю что всё может произойти, что мы должны быть готовы ко всем поворотам событий в смысле смирения перед тем, что невозможно исправить, несмотря на то, что пока не вижу предпосылок для такого.

 

Тут непроверенное речи нет, тут можно или нет, пока не получу добро просто забудем про это. Я за реалистичность, ну оптимизм тоже нужно, но одним оптимизмом проблемы не решить. Пока есть мелкие пакости, надо очень внимательно следить за ними, любая мелочь может оказаться роковой. 

А пока ждем и смотрим как идут события.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Alpinist said:

ведь не с проста залаяла собака жирик и Шойгу армяшками гарпыз голтуг алты дает. 

 

 

Жириновский так часто морозит всякую фигню, что ее можно приурочить к любому событию. Кто он вообще такой, чтобы его заявления рассматривать настолько серьезно и использовать в анализах и прогнозах? )) А Шойгу гарпыз можно рассматривать и как банальное тыркаламаг, что вовсе не от добрых побуждений ))

 

Не нужно заявления политиков рассматривать настолько поверхностно и однобоко. Это же политики. У них на словах одно, на деле другое. Вы бы отнеслись серьезно к словам соперника за шахматной доской, если он начнет во всеуслышание заявлять о своих планах на предстоящие ходы? Вряд ли. Скорее всего, и в лучшем случае, вы воспримите это, как способ вас отвлечь. Если поверите его словам - проиграете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А что они скажут?Съели молча

 

Нет думаю не съели, так не совсем все так просто. Да и мы не в той ситуации чтоб иногда не съедать, в конце концов за нами нет НАТО и у нас нет ЯО чтоб отвечать как хотелось бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, RAINMAN said:

Дядя Альбертик нарисовал СЕБЯ с роботом

28668445.jpg

 

 

Дядя Альбертик себя так видит ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Какие такие стадии у армян? У них только одна стадия. Даже тираннозавр  кушал на обед очередного ара, последний кричал, что его дедушка древнее самого первого динозавра.  

Не нужно оценивать их повадки и поведения с точки зрения логики, науки и смысла.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Adina сказал:

 

Жириновский так часто морозит всякую фигню, что ее можно приурочить к любому событию. Кто он вообще такой, чтобы его заявления рассматривать настолько серьезно и использовать в анализах и прогнозах? )) А Шойгу гарпыз можно рассматривать и как банальное тыркаламаг, что вовсе не от добрых побуждений ))

 

Не нужно заявления политиков рассматривать настолько поверхностно и однобоко. Это же политики. У них на словах одно, на деле другое. Вы бы отнеслись серьезно к словам соперника за шахматной доской, если он начнет во всеуслышание заявлять о своих планах на предстоящие ходы? Вряд ли. Скорее всего, и в лучшем случае, вы воспримите это, как способ вас отвлечь. Если поверите его словам - проиграете.

 

Он не дурак и "морозит" когда кое кому надо, он говорит то что не могут сказать или не хотят в открытую на официальном уровне. Шойгу отморозок и мракобес который гордится тем что он счастлив тем что общался и работал с Младичем и Караджичем (которые устроили геноцид похлеще СС-цев) и видимо после того как его сделали главным по списку ЕР и чуть ли не объявили преемником вообще попутал рамсы.

Заявление политиков это одно, а процессы до и после их заявление это другое. Сказать можно многое, но процессы покажут что означает сказанное. Да и ответы других тоже показывает что там происходит. 

Мы то не знаем как там в самом деле идут дела и о чем договорились, чего наобещали и т.д. и т.п

Ну и самое главное лично Я не претендую на лавры исключительности и всезнания, просто анализирую разные источники, думаю, сопоставляю и делают выводы.

Главное что бы в итоге мы решили вопрос в нашу пользу и отделались бы от "миротворцев" и холеры на нашей земле. Идеально было бы что их тут не было от слова совсем.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Шойгу вроде как со времен МЧСа был в весьма теплых отношениях с милли истэблишментом. Вряд ли это куда-то делось. Да и кем-кем а мракобесом он точно никогда не был. Говорит-да. Им же надо среди ара и местных дураков репутацию держать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Alpinist said:

Он не дурак и "морозит" когда кое кому надо, он говорит то что не могут сказать или не хотят в открытую на официальном уровне.

 

Несерьезно верить в эти народные байки про Путин нанял Жириновского, чтобы говорить то, что сам не может сказать. Он, помнится, обещал, что русские солдаты сапоги будут мыть в Индийском океане. И как? Всё еще в планах или Путин передумал? ))

 

2 minutes ago, Alpinist said:

Шойгу отморозок и мракобес который гордится тем что он счастлив тем что общался и работал с Младичем и Караджичем (которые устроили геноцид похлеще СС-цев) и видимо после того как его сделали главным по списку ЕР и чуть ли не объявили преемником вообще попутал рамсы.

 

Да пофиг на его личные характеристики ))

 

2 minutes ago, Alpinist said:

Заявление политиков это одно, а процессы до и после их заявление это другое. Сказать можно многое, но процессы покажут что означает сказанное. Да Ответы других тоже показывает что там происходит. 

Мы то не знаем как там в самом деле идут дела и о чем договорились, чего наобещали и т.д. и т.п

 

Так процессы (завершившиеся) пока еще в нашу пользу. Не в нашу - только прогнозы )) Отсюда и исходите.

 

 

2 minutes ago, Alpinist said:

Ну и самое главное лично Я не претендую на лавры исключительности и всезнания, просто анализирую разные источники, думаю, сопоставляю и делают выводы.

Главное что бы в итоге мы решили вопрос в нашу пользу и отделались бы от "миротворцев" и холеры а нашей земле. Идеально было бы что их тут не было от слова совсем.

 

Думайте шире и анализируйте не в одном ключе, не исключая, например, того, что "говорят одно, делают другое"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victory

Мы ни военно, ни политически не в состоянии тягаться с гигантом вроде РФ. По умолчанию предполагалось, что в вопросах противостояния Москве на нашей стороне стоит гигант схожего калибра - Турция. Вопрос. Действуют ли они в данный момент за кулисами?

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
47 minutes ago, Adina said:

Это и вчерашнее заявление про погибшего нашего - дезинформация.

Чья дезинформация? МО РА официально сообщило, МО АР заявили что результат неуставных отношений у армян. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Outlaw said:

Чья дезинформация? МО РА официально сообщило, МО АР заявили что результат неуставных отношений у армян. 

 

Армении. У нас никаких потерь нет, и никуда мы не стреляли. 

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
3 minutes ago, Adina said:

 

Армении. У нас никаких потерь нет, и никуда мы не стреляли. 

Ну официально да не стреляли , но неофициально скорее всего стреляли. Во время войны я тоже помню мы режим перемирия соблюдали периодически - официально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Astreya
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Иная
    • +Deportment
    • +Халлы
    • +Dervish
    • +invariant
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions