Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -19:0


Orion 68

Recommended Posts

Al Pacino
1 hour ago, baku365 said:

В заявление 9-10 ноября сказано, что миротворцев должно быть меньше 2 000.

Русские с позволения нашего предателя это нарушили. Это факт. С этого все и началось.

Есть ли в стране орган власти, который может потребовать у РФ выполнения заявления? Если нет, то:

1. Все ветви власти предает интересы народа-победителя, т.е. она антинародна.

2. Не надо называть это победой, потому что не надо врать самим себе.

3. Только горькая правда заставляет любого исправлять ошибки. Правда, если речь идет именно о ошибках, а не преступлениях против своего народа. 

 

1 есть факт того что мс больше 2000?

2 вот когда станете президентом Азербайджана, покажите всем как надо справляться с Россией, как сделать так чтоб у них тут не было своих интересов

 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

1 есть факт того что мс больше 2000?

2 вот когда станете президентом Азербайджана, покажите всем как надо справляться с Россией, как сделать так чтоб у них тут не было своих интересов

 

 

 

 

Его пост нужно читать голосом и акцентом Немата Панахова 1989 года.

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

кто-нибудь знает?

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

1 есть факт того что мс больше 2000?

Что лучше кол-во т.н. мс или кол-во армянских иванянов, которых по нашим же оф. наблюдениям все больше и больше на территории?

Только, пожалуйста, конкретно - да или нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
8 часов назад, gasiga сказал:

Какие минусы? Какое равенство? Что за несчастная жизнь если самый большой плюс это непонятные минусы? Которых я кстати и не ставил. Какие свидетели? Это не ваша земля. Это моя земля. Доказывайте себе что угодно, но подальше от меня дымите своим праведным гневом. 

 

Вы не тот юзер который может вызвать у меня эмоции, поэтому ничего лишнего не напишу, не старайтесь, и в бан попадете сами, один.

На нашей земле нету места проповедникам убийства детей. Вы или сами того не понимаете или целенаправленно подрываете имидж азербайджанского народа. Десятилетиями мы всем доказываем, что армяне убийцы, что среди нас нету детоубийц, что в Сумгаите, в Баку, в Карабахе мы не убивали невинных людей, что на такое способны только армяне как это было в Ходжалы. Но читая Вас люди скажут, азербайджанцы такие же как и армяне, что же Вы все время прикидывались невинными?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Wisdom said:

Что лучше кол-во т.н. мс или кол-во армянских иванянов, которых по нашим же оф. наблюдениям все больше и больше на территории?

Только, пожалуйста, конкретно - да или нет...

 

да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Что лучше кол-во т.н. мс или кол-во армянских иванянов, которых по нашим же оф. наблюдениям все больше и больше на территории?

Только, пожалуйста, конкретно - да или нет...

 

ни то, ни это, хотя разница все-таки есть, если пуля попадет в Иваняна или Ивана

 

только откуда взялось "с позволения нашего предателя"?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ни то, ни это, хотя разница все-таки есть, если пуля попадет в Иваняна или Ивана

 

только откуда взялось "с позволения нашего предателя"?

 

Вопрос не по адресу.

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
3 minutes ago, Al Pacino said:

только откуда взялось "с позволения нашего предателя"?

 

Я уверен что многие сейчас пытаются и будут пытаться раскачать ситуацию в Азербайджане. Это провокация из этой же серии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

ни то, ни это, хотя разница все-таки есть, если пуля попадет в Иваняна или Ивана

 

только откуда взялось "с позволения нашего предателя"?

 

 

ну а что еще сказать, присутствие здесь рос МС это часть условий, как их можно было избежать - не знаю, а кто знает, тот азербайджанский Ататюрк

и вот к сожалению будут такие провокации, нам приходится с этим работать и проявлять лучшие черты дипломатии

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Outlaw said:

Я уверен что многие сейчас пытаются и будут пытаться раскачать ситуацию в Азербайджане. Это провокация из этой же серии.

 

я пока не понимаю что за игра происходит, кому выгодно раскачивание лодки

Россия за разблокирование путей и связей, но возможно хочет поставить обе стороны в равные условия, а не так чтоб преимущество было у нас

не только Россия, но и Запад тоже

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Я правильно читаю, что здесь предателем называют человека без отданного приказа которого вообще бы ничего не было? Ну фиг ли, молодцы. Свобода слова конечно хорошо, но не для всех.

-

Panic mode как он есть.)) Как вообще некоторые из дома за хлебом выходят - вопрос. Страшно ведь и опасно.)))

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

ни то, ни это, хотя разница все-таки есть, если пуля попадет в Иваняна или Ивана

 

только откуда взялось "с позволения нашего предателя"?

 

У армян - свой давачан, у нас - свой. Каждому - по давачану :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

И дураку понятно, что ни демократический Саакашвили, ни кто- либо иной в данном регионе не может на равных в открытую тягаться с мастодонтом в лице имперских сил. Потому действовать надо опосредовано и строго по сценарию. Желаете развала у соседей? Получайте на местах внутри своих границ серьезные и неразрешимые проблемы.

Вот уже столицу в Сибирь хотят перенести, думаете от хорошей жизни?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, baku365 said:

В заявление 9-10 ноября сказано, что миротворцев должно быть меньше 2 000.

Русские с позволения нашего предателя это нарушили. Это факт. С этого все и началось.

Есть ли в стране орган власти, который может потребовать у РФ выполнения заявления? Если нет, то:

1. Все ветви власти предает интересы народа-победителя, т.е. она антинародна.

2. Не надо называть это победой, потому что не надо врать самим себе.

3. Только горькая правда заставляет любого исправлять ошибки. Правда, если речь идет именно о ошибках, а не преступлениях против своего народа. 

Простите конечно, но то, что вы написали - глупость. 

 

Власть надо было менять до 27 сентября 2020 года! Тогда бы сидели "счастливые" сегодня и сетовали на то, что в Шуше парламент Армении принимает законы и т.д. и власти ничего не делают и "лазым" не приходит. 

 

И не было бы "антинародной власти" и "предателей"

Не было бы "вранья" и Победы. И "преступлений против народа". 

И мы и, такие как вы, сидели бы спокойно и удовлетворением жили бы с комплексом прораженца и мыслью, что родные земли под врагом, но зато нет "предателей" и "антинародной" власти. 

 

Что бы было все открыто - от меня вам минус.    

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я пока не понимаю что за игра происходит, кому выгодно раскачивание лодки

Россия за разблокирование путей и связей, но возможно хочет поставить обе стороны в равные условия, а не так чтоб преимущество было у нас

не только Россия, но и Запад тоже

Россия добивается статуса для сеппратистов, граничащего с независимостью. Мы категорически не согласны, так как поезд ушел давно.

Когда Путин упреждающе заявил о готовности Алиева к компромисам, он пытался навесить именно эту тему, бойнуна гоймаг, как говорится. А сейчас начал реально практически в открытую давить.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Al Pacino said:

я пока не понимаю что за игра происходит, кому выгодно раскачивание лодки

Россия за разблокирование путей и связей, но возможно хочет поставить обе стороны в равные условия, а не так чтоб преимущество было у нас

не только Россия, но и Запад тоже

 

Россия свои проблемы с Арменией решает.. мы - инструмент.. чуть-чуть потерпи ))

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Outlaw
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

я пока не понимаю что за игра происходит, кому выгодно раскачивание лодки

Россия за разблокирование путей и связей, но возможно хочет поставить обе стороны в равные условия, а не так чтоб преимущество было у нас

не только Россия, но и Запад тоже

У И.Алиева очень хорошие карты на руках, на мой взгляд пытаются всячески ослабить его позиции в том числе посеяв внутреннюю смуту. Задача нашей общественности не поддаваться на провокации, когда цель уже так близка.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Россия добивается статуса для сеппратистов, граничащего с независимостью. Мы категорически не согласны, так как поезд ушел давно.

Когда Путин упреждающе заявил о готовности Алиева к компромисам, он пытался навесить именно эту тему, бойнуна гоймаг, как говорится. А сейчас начал реально практически в открытую давить.

 

я не думаю что Россия реально хочет дать статус, но во всяком случае использует это как результат давления на нас, то есть шаг вправо шаг влево, могут включить механизмы

а пока в лице Лаврова говорят что вопрос статуса отложен, то есть вопрос не решается, но и не закрыт, в подвешенном состоянии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Рука -лицо, руку с лица снимите, не стесняйтесь, оппонируйте...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, sapiens said:

На нашей земле нету места проповедникам убийства детей. Вы или сами того не понимаете или целенаправленно подрываете имидж азербайджанского народа. Десятилетиями мы всем доказываем, что армяне убийцы, что среди нас нету детоубийц, что в Сумгаите, в Баку, в Карабахе мы не убивали невинных людей, что на такое способны только армяне как это было в Ходжалы. Но читая Вас люди скажут, азербайджанцы такие же как и армяне, что же Вы все время прикидывались невинными?

Доброе утро, как самочувствие?)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Outlaw

После русофобии от Исфандияра Вагабзаде (очень велики подозрения что он не по своей инициативе это ляпнул) я ожидаю что нибудь анти-турецкое.  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Wisdom said:

Что лучше кол-во т.н. мс или кол-во армянских иванянов, которых по нашим же оф. наблюдениям все больше и больше на территории?

Только, пожалуйста, конкретно - да или нет...

Да)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Adina said:

 

да

Эээ) я опоздал))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Outlaw

Военнослужащий ВС Армении Ваган Татосян погиб в результате выстрела
азербайджанского снайпера - Минобороны Армении.
 

Азербайджанские ВС открыли огонь по армянским позициям в нахичеванском направлении утром 16 августа. Военнослужащий 1975 г.р. погиб на одной из позиций близ села Ерасх, ВС Азербайджана открыли огонь около 09:50. В результате ответных действий армянской стороны противник также понес потери.

@SputnikArmenia

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Al Pacino said:

я не думаю что Россия реально хочет дать статус, но во всяком случае использует это как результат давления на нас, то есть шаг вправо шаг влево, могут включить механизмы

а пока в лице Лаврова говорят что вопрос статуса отложен, то есть вопрос не решается, но и не закрыт, в подвешенном состоянии

 

Россия не "оказывает на нас давление", а даёт повод "испытывать беспокойство". Во что выльется это "беспокойство" узнаем в сентябре.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
32 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я не думаю что Россия реально хочет дать статус, но во всяком случае использует это как результат давления на нас, то есть шаг вправо шаг влево, могут включить механизмы

а пока в лице Лаврова говорят что вопрос статуса отложен, то есть вопрос не решается, но и не закрыт, в подвешенном состоянии

возможно хочет мандата , ну или  разоружении про турецких сил в Сирии 

Link to comment
Share on other sites

lane
22 minutes ago, Adina said:

 

Россия не "оказывает на нас давление", а даёт повод "испытывать беспокойство". Во что выльется это "беспокойство" узнаем в сентябре.

Армян по осени считают?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Da Vinci сказал:

В Парке Победы прям на входе этот Искандер -М поставили

 

Молодцы, а вот ответа от РФ и т.д. нет и больше об этом почему то не говорят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions