Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Меланхолия сказал:

Не Дай Бог, что вы...

ИншАллах в скором времени вы найдете ту единственную. 

Амин! Я желаю всем найти свою половинку. Возможно, мой персонаж слишком сложен для иных, как Прометей, прикованный ко скале.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
49 минут назад, WOLF сказал:

Амин! Я желаю всем найти свою половинку. Возможно, мой персонаж слишком сложен для иных, как Прометей, прикованный ко скале.

Ой, не наговаривайте на себя... у вас вполне обычные требования: симпатичная с чувством юмора

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, WOLF сказал:

Что вы вкладываете в понятие семейные ценности?

Вмешательство родственников возможно в случае, если мужчина - 0. Это уж слишком. Я, например, хозяин своего окружения и никто на этой планете не посмеет вмешиваться в мои личные дела. Но у меня другая ментальность, воспитание и характер. Вместе с тем, я считаю, что если девушка покинула свой дом, вся ответственность переходит на мужа и там нет места ее отцу, братьям, дядям и т.д.

Если мужчина позволяет таким вещам быть, то он просто ничтожество. Я так считаю. 

Верность, преданность своей семье, чувство ответственности, понимание, что семья важнее всех остальных вещей, что иногда нужно идти на компромисс и даже жертвы ради сохранения семьи, умение слушать друг друга, уважать и ценить как личность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Меланхолия сказал:

Ой, не наговаривайте на себя... у вас вполне обычные требования: симпатичная с чувством юмора

Спасибо вам, мне действительно приятно слышать это. А то вечный негатив и поиск одних недостатков - это очень напрягает. Я очень простой человек и стараюсь понимать каждого, но вот с некоторыми людьми что-то не сходится. )))

Кстати, вы сумеете постоянно гулять в одиночестве, сидеть в кафе за одинокой чашечкой, разговаривать со?своим отражением? )))

И при этом говорить, что никому не доверяете. Я сперва подумал, что какой-то подонок поиграл ее чувствами. А-нет, она сказала, что никогда даже близко не влюблялась. Я думал, трудно доверять, если нас предали. А она даже не общалась! Елки-палки.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Верность, преданность своей семье, чувство ответственности, понимание, что семья важнее всех остальных вещей, что иногда нужно идти на компромисс и даже жертвы ради сохранения семьи, умение слушать друг друга, уважать и ценить как личность.

Если честно, мне очень нравится узнавать ваше мнение и ваши взгляды. Не знаю, сколько вам лет и ваш опыт, но в теоретической части вы подкованы как надо! Я почти готов довериться вам, как католик Папе Римскому.

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
1 минуту назад, WOLF сказал:

Спасибо вам, мне действительно приятно слышать это. А то вечный негатив и поиск одних недостатков - это очень напрягает. Я очень простой человек и стараюсь понимать каждого, но вот с некоторыми людьми что-то не сходится. )))

ну по сравнению, какие требования выдвигают молодые люди, у вас считайте их вовсе нет))

2 минуты назад, WOLF сказал:

Кстати, вы сумеете постоянно гулять в одиночестве, сидеть в кафе за одинокой чашечкой, разговаривать со?своим отражением? )))

И при этом говорить, что никому не доверяете. Я сперва подумал, что какой-то подонок поиграл ее чувствами. А-нет, она сказала, что никогда даже близко не влюблялась. Я думал, трудно доверять, если нас предали. А она даже не общалась! Елки-палки.

к психологу может ее отправить, возможно какая-нибудь детская травма, мало ли что... 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Меланхолия сказал:

Ой, не наговаривайте на себя... у вас вполне обычные требования: симпатичная с чувством юмора

От вас веет позитивом и искренностью. Так мне кажется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я поеду в аэропорт, девочки - друга встречу. А потом всем вам отвечу.

Любви вам и красивых отношений!

Ваш Волк. )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, WOLF сказал:

Если честно, мне очень нравится узнавать ваше мнение и ваши взгляды. Не знаю, сколько вам лет и ваш опыт, но в теоретической части вы подкованы как надо! Я почти готов довериться вам, как католик Папе Римскому.

Мне 22) На теории всегда все ясно, в практике-не знаю, замужем не была.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Меланхолия сказал:

ну по сравнению, какие требования выдвигают молодые люди, у вас считайте их вовсе нет))

к психологу может ее отправить, возможно какая-нибудь детская травма, мало ли что... 

Хорошая тема: Какие же требования выдвигают молодые люди нашей эпохи?

Насчет девушек примерно знаю, у них все вокруг материальных ценностей, внешней красоты и чтоб готов был умереть на месте ради них. ) Парни тоже начали играть в капризы?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне 22) На теории всегда все ясно, в практике-не знаю, замужем не была.

Я в 22 был аки младенец, даже не задумывался столь глубоко о том, какие желал бы отношения. Определенно, вы опережаете свой возраст своим мудрым взглядом. Надеюсь, вы встретите того самого и станете счастливой! Ведь все мы ищет того же самого - счастья для себя. У каждого свое. 

Link to comment
Share on other sites

Beauty

Wolf, как успехи?)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
28 минут назад, Beauty сказал:

Wolf, как успехи?)))

Пока не особо привлекаю девушек сайта, но будем искать дальше. )))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, Beauty сказал:

Wolf, как успехи?)))

А каковы ваши успехи, Красота ханум?

Встретил ли он вас?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я тоже гуляю одна почти всегда,и сижу в кафе одна.

Мама тоже говорит,что я бяйгуш)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Просто не хочу с кем попало,а кто нравится,с тем не посидишь,закон подлости(((

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Хотел вот что сказать. Кто-то может подумать, что я саркастичен по отношению к той девушке. Нет, я никогда не был фальшивым и лишь высказал свое мнение. При любом раскладе я желаю ей счастья. Если мы не поняли друг друга, она вправе искать другого. Наши пути разошлись, так уж сложилась, но я беру всю вину на себя, потому что надо больше доверять собственному сердцу и не пытаться идти против него. 

Кто знает, может она тут и читает. Удачи, милая. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Чертовка сказал:

Я тоже гуляю одна почти всегда,и сижу в кафе одна.

Мама тоже говорит,что я бяйгуш)))

Мне всегда казалось, что вы общительная. Если бы я был вашим другом и вы попросили моего совета, я бы сказал вам, что вам следует изменить. Но совет дают спрашивающим, поэтому я просто пожелаю вам женского счастья. Увы, современная эпоха жестоко ударила по духовным ценностям и я ничего не вижу, кроме упреков от одного пола в адрес другого. На байгуш не похожи вы. )))

У вас есть подруги?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Чертовка сказал:

Просто не хочу с кем попало,а кто нравится,с тем не посидишь,закон подлости(((

А кто вам нравится? Неужели женатый?

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, WOLF сказал:

Мне всегда казалось, что вы общительная. Если бы я был вашим другом и вы попросили моего совета, я бы сказал вам, что вам следует изменить. Но совет дают спрашивающим, поэтому я просто пожелаю вам женского счастья. Увы, современная эпоха жестоко ударила по духовным ценностям и я ничего не вижу, кроме упреков от одного пола в адрес другого. На байгуш не похожи вы. )))

У вас есть подруги?

Я то общительная,подруги есть..и женского и мужского пола.

Просто мне нравится гулять и ходить везде одной

даже на море

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, WOLF сказал:

А кто вам нравится? Неужели женатый?

 

Да

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Чертовка сказал:

Я то общительная,подруги есть..и женского и мужского пола.

Просто мне нравится гулять и ходить везде одной

даже на море

Я всегда был против друзей противоположного пола, ибо природа так устроила, что привлекательная девушка будет манить меня, как свет мотылька. Сам я никогда не умел сидеть один в кафе или в парке - другой характер. Люблю громко посмеяться, шутить, порой сходить с ума. Но не в одиночества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, WOLF сказал:

Я всегда был против друзей противоположного пола, ибо природа так устроила, что привлекательная девушка будет манить меня, как свет мотылька. Сам я никогда не умел сидеть один в кафе или в парке - другой характер. Люблю громко посмеяться, шутить, порой сходить с ума. Но не в одиночества. 

Вы просто петрушка.

Это не обзывательство,просто так...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Чертовка сказал:

Да

Забудьте. Есть понятия нравственности. Если бы меня домогалась замужняя, я бы не принял таких отношений. С возрастом начинаешь глядеть на все под более широким углом зрения. Вы обязательно встретите своего человека, с которым даже помолчать будет приятно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Чертовка сказал:

Вы просто петрушка.

Это не обзывательство,просто так...

И какой смысл вы вкладываете в это слово? Путрушка - это пенч, клоун и т.д

Не так?

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Centurion

на чистоту одежды и манеру разговора) можно одеваться небогато и скромно, но главное чисто и опрятно) 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

на все)

на то как звучит голос, пальцы рук, ногти, прямоту ног, телосложение, родимые пятна или веснушки на лице, красится или нет и тп и тд)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, WOLF сказал:

Я в 22 был аки младенец, даже не задумывался столь глубоко о том, какие желал бы отношения. Определенно, вы опережаете свой возраст своим мудрым взглядом. Надеюсь, вы встретите того самого и станете счастливой! Ведь все мы ищет того же самого - счастья для себя. У каждого свое. 

Спасибо,  и Вам желаю найти своего человека )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

В основном обращаю внимание на лицо ( красоту) , размер груди, форму тела , ноги  и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
6 часов назад, WOLF сказал:

Хорошая тема: Какие же требования выдвигают молодые люди нашей эпохи?

Прочитайте тему Клуб знакомств на другом форуме))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Razin
    • Братэлло
    • +Джема
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxaOK
    • cuap
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions