Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Извините, я забыл вас поприветствовать!

Добрый день всем! 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
On 01.08.2018 at 20:29, WOLF said:

Какая вы умница. Девушка, с которой я общался, не была глупой, она просто была в какой-то параллельной вселенной. Музыку не любит, фильмы не смотрела, готовить не умеет, эмоций практически никаких. А я эмоциональный добряк, который всегда смеюсь или злюсь от души. Мне просто показалось, что она снежная королева. Я не встречал подобного человека никогда. Сухая и скучная. А в самом начале она начала говорить об авторе, которого я читал. Она интересовалась психологией, но не могла приложить теорию в реальнлй жизни, потому что вообще не понимала, что в книге. Когда я стал говорить базовые вещи из школьной программы, она была в шоке. Потом я понял, что ее знания просто поверхностны. Она бросит пару слов, а развить тему не может.

Музыку не любит,фильмы не смотрит? А чем она занимается? Чем интересуется? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Музыку не любит,фильмы не смотрит? А чем она занимается? Чем интересуется? 

 

самое главное она WOLF'а любила и им интересовалась. ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

Музыку не любит,фильмы не смотрит? А чем она занимается? Чем интересуется? 

Великолепный вопрос!

Я говорил, что она пыталась читать какие-то книги, но не понимала в них абсолютно ничего.

Даже если она прочла что-то, то молчала, как рыба, не в состоянии обсудить какие-то моменты.

Не знаю даже, как она получила 2 диплома, так как она была почти немой. 

Что касается музыки, то она не знала никого! Сказала, что очень редко включает радио. 

Однажды она сидела с племянниками 1,5 часа, а потом ныла 2 дня, что они из нее душу вытряхнули. Детей тоже не любит. 

Она постоянно в одиночестве. Ходит в парки, на берег моря и сама гуляет. Для меня это как-то странно. 

Вот и вся ее жизнь. Самый скучный человек в моей жизни, а уж я повидал тысячи людей!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

самое главное она WOLF'а любила и им интересовалась. ?

Сегодня у модераторов день шуток. Мне приятно, что вы навестили меня. Но нет, она не интересовалась даже  своей семьей.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Bushido said:

 

самое главное она WOLF'а любила и им интересовалась. ?

Любовь любовью,но нужно же общаться хоть иногда ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, WOLF сказал:

Сегодня у модераторов день шуток. Мне приятно, что вы навестили меня. Но нет, она не интересовалась даже  своей семьей.

 

ах зачем нам такая подруга... на самом деле снежная королева.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, WOLF said:

Великолепный вопрос!

Я говорил, что она пыталась читать какие-то книги, но не понимала в них абсолютно ничего.

Даже если она прочла что-то, то молчала, как рыба, не в состоянии обсудить какие-то моменты.

Не знаю даже, как она получила 2 диплома, так как она была почти немой. 

Что касается музыки, то она не знала никого! Сказала, что очень редко включает радио. 

Однажды она сидела с племянниками 1,5 часа, а потом ныла 2 дня, что они из нее душу вытряхнули. Детей тоже не любит. 

Она постоянно в одиночестве. Ходит в парки, на берег моря и сама гуляет. Для меня это как-то странно. 

Вот и вся ее жизнь. Самый скучный человек в моей жизни, а уж я повидал тысячи людей!

Вы знаете нам кажется что если например музыка или книги для нас очень важные составляющие нашей жизни,то и для всех так должно быть. Но нужно принять скй факт что для кого то вот такое вот одиночество на берегу еще большее удоыольствие. Просто нужно найти пару под стать себе) 

вот я например люблю музыку,смех,море. И не представляю себя с тихим интровертом.

хотя любовь зла как говорится ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

ах зачем нам такая подруга... на самом деле снежная королева.

Ее уже нет. Никто не в обиде. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы знаете нам кажется что если например музыка или книги для нас очень важные составляющие нашей жизни,то и для всех так должно быть. Но нужно принять скй факт что для кого то вот такое вот одиночество на берегу еще большее удоыольствие. Просто нужно найти пару под стать себе) 

вот я например люблю музыку,смех,море. И не представляю себя с тихим интровертом.

хотя любовь зла как говорится ?

То есть вы считаете, что можно молчать вместе с любимым? Это сумасшествие. Я сам весельчак с очень громкими эмоциями, поэтому для меня такой образ жизни приравнивается ко смерти. Она и как женщина будет никакая. В ней нет эмоций, нет огня, словно жизненную силу вампир высосал. 

Уверяю, если она не встретила любовь до 34, то дальше будет хуже.  

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
53 минуты назад, WOLF сказал:

Уверяю, сам я такого никому не сказал бы. Если бы мне предстояло сказать что-то самому, я подобрал бы нужные слова. И вообще, порой слова неуместны. 

Измените характер, а то мальчики будут избегать вас и никто не скажет, как сильно вы ему нужны. ))))

Мне нужны не слова, а поступки.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
1 минуту назад, WOLF сказал:

То есть вы считаете, что можно молчать вместе с любимым? Это сумасшествие. Я сам весельчак с очень громкими эмоциями, поэтому для меня такой образ жизни приравнивается ко смерти. Она и как женщина будет никакая. В ней нет эмоций, нет огня, словно жизненную силу вампир высосал. 

кто-то кричит о своих чувствах, но палец о палец не ударит, а кто-то не говоря ни единого слова, ради любимой горы свернуть готов... у каждого свой характер

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Starry Eyed сказал:

Мне нужны не слова, а поступки.

Ну, значит мы поняли друг друга. 

Тем не менее, вербальный контакт тоже необходим, потому что терпеть не могу скучных людей.

А вы не ответили, что можете дать взамен тому самому.

Что в вас такого, за что вас полюбят?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Меланхолия сказал:

кто-то кричит о своих чувствах, но палец о палец не ударит, а кто-то не говоря ни единого слова, ради любимой горы свернуть готов... у каждого свой характер

Человек, чья температура - 0 всегда будет отрешенным, далеким от пыла сражений и значимых поступков , ибо все великие деяния совершались людьми с пылкими сердцами, увлеченными своей идеей.

Любовь не может делать человек безучастным и апатичным. Для меня это чувство подобно бурной реке, а не озеру с застоявшейся водой. Я говорю не о словах, а о действиях. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, WOLF said:

То есть вы считаете, что можно молчать вместе с любимым? Это сумасшествие. Я сам весельчак с очень громкими эмоциями, поэтому для меня такой образ жизни приравнивается ко смерти. Она и как женщина будет никакая. В ней нет эмоций, нет огня, словно жизненную силу вампир высосал. 

Уверяю, если она не встретила любовь до 34, то дальше будет хуже.  

Бяс мян ня дедим? Не кричите на меня боюсь ??

мян дя дедим ки хяр газанын оз гапагы олмалыдыр. И для меня слишком спокойный человек- самый неудачный вариант))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Меланхолия said:

кто-то кричит о своих чувствах, но палец о палец не ударит, а кто-то не говоря ни единого слова, ради любимой горы свернуть готов... у каждого свой характер

Речь не только о чувствах) хочется общение,шуток смеха мясялчюн а она молчит как рыба. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Beauty
12 hours ago, WOLF said:

Я никогда не участвовал в оргиях, потому и не знаю меню. 

Нет, я никого не приглашаю, потому что вы меня не знаете. Просто делюсь с вами.

я что ли участвовала?)

просто имела ввиду, что теория отличается от практики. но теория тоже нужная вещчь)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Дюймовочка сказал:

Бяс мян ня дедим? Не кричите на меня боюсь ??

мян дя дедим ки хяр газанын оз гапагы олмалыдыр. И для меня слишком спокойный человек- самый неудачный вариант))

Как я посмею на вас закричать? )

Согласен с вами. Вам нужен совсем буйный? ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Beauty сказал:

я что ли участвовала?)

просто имела ввиду, что теория отличается от практики. но теория тоже нужная вещчь)

Да вы что, я вас не подразумевал! Просто говорил о том, что не такой, как тот парень в женском треугольнике.

Как-то стараюсь не философствовать на эти темы, спокойней жить.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, WOLF said:

Как я посмею на вас закричать? )

Согласен с вами. Вам нужен совсем буйный? ))))

Хаха))) неет буйный ние? Веселый человек. Который может быть серьезным когда того требуют обстоятельства) амма джюмяахшамына гялянляр кими бютюн гюн йох да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Речь не только о чувствах) хочется общение,шуток смеха мясялчюн а она молчит как рыба. 

Вы просто умничка. Я об этом и говорил!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Хаха))) неет буйный ние? Веселый человек. Который может быть серьезным когда того требуют обстоятельства) амма джюмяахшамына гялянляр кими бютюн гюн йох да))

Вы меня прекрасно поняли. Дюймовочка ханум, скажите, а вам попадались такие люди? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
7 минут назад, WOLF сказал:

Человек, чья температура - 0 всегда будет отрешенным, далеким от пыла сражений и значимых поступков , ибо все великие деяния совершались людьми с пылкими сердцами, увлеченными своей идеей.

Любовь не может делать человек безучастным и апатичным. Для меня это чувство подобно бурной реке, а не озеру с застоявшейся водой. Я говорю не о словах, а о действиях. 

 

Когда то интересовалась японской культурой, и была очень удивлена что японцы в плане эмоций и любви очень сдержанны... 

Но на счет вашей девушки... а сколько вы были вместе? может для того чтобы раскрыться ей нужно было какое то время... . 

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Речь не только о чувствах) хочется общение,шуток смеха мясялчюн а она молчит как рыба. 

значит наши герои изначально были не парой...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Меланхолия сказал:

Когда то интересовалась японской культурой, и была очень удивлена что японцы в плане эмоций и любви очень сдержанны... 

Но на счет вашей девушки... а сколько вы были вместе? может для того чтобы раскрыться ей нужно было какое то время... . 

Она не была моей девушкой. Я общался с ней чуть более 2 месяцев.

2 раза я переставал общаться, потому что мне на нервы действовало все это, но она пыталась помириться. 

И я дал шанс, хотя все во мне было против! Вообще не хотел с ней отношений, но цивилизация сделала волка человечным. Снова возобновил общение, но в последний раз меня взорвало. Так, что она меня заблокировала. Никаких оскорблений не было, но я сказал все, что думаю о ней. Беспощадная истина. Ей это не понравилось, потому что я забыл ей купить розового слоника. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Забыл сказать, что она считала меня агрессивным! Только потому, что я люблю красный цвет! Я от смеха чуть не помер, когда она выдала эту ерунду. Говорила, что от меня веет животной агрессией! И естественно, это могло ранить ее детскую психику. Вот такая вот глупость.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, WOLF сказал:

Ну, значит мы поняли друг друга. 

Тем не менее, вербальный контакт тоже необходим, потому что терпеть не могу скучных людей.

А вы не ответили, что можете дать взамен тому самому.

Что в вас такого, за что вас полюбят?

Я Вам ответила, смотря что человеку нужно.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, WOLF said:

Вы меня прекрасно поняли. Дюймовочка ханум, скажите, а вам попадались такие люди? 

Да попадались ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Starry Eyed сказал:

Я Вам ответила, смотря что человеку нужно.

Это расплывчатый ответ. Вы настолько гибки, что будете удовлетворять всем желаниям вашего человека, даже если они вам противят?

Вы готовы доверить ему свою жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
1 минуту назад, WOLF сказал:

Забыл сказать, что она считала меня агрессивным! Только потому, что я люблю красный цвет! Я от смеха чуть не помер, когда она выдала эту ерунду. Говорила, что от меня веет животной агрессией! И естественно, это могло ранить ее детскую психику. Вот такая вот глупость.

чем больше вы о не пишите, тем больше прихожу к мнению что вы были не парой)) я поняла какого она плана человек))

а чем 90-кг вас не устроила? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Gogi
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +namula
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions