Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

PlatinumBest
Только что, WOLF сказал:

Согласен. И каковы успехи?

я Вам скажу, с таким подходом как у меня 20-30%, то есть из 10 девушек 2-3 возможно  найти

Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, Jude сказал:

Первое впечатление как обманчиво

Конечно, но еще хуже обстоит дело с теми, кто скрывает себя настоящего. Потому и сыпятся браки. Девушки гуляют направо и налево, а потом пытаются найти какого-то оленя из леса, который примет их такими. Я вообще очень разочарован тем, что сегодня вижу. И лучше говорить правду, чем улыбаться, как последний ублюдок.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, LiyA_ сказал:

В первую очередь обращаю внимание на глаза/взгляд...руки...манера говорить и держаться...))

Немного подробней, если можно. Что за руки, манера? То есть что именно привлекает?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

я Вам скажу, с таким подходом как у меня 20-30%, то есть из 10 девушек 2-3 возможно  найти

Нашли кого-то? На данный момент как обстоит дело?

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
1 минуту назад, WOLF сказал:

Нашли кого-то? На данный момент как обстоит дело?

пока в общих чертах общение

Link to comment
Share on other sites

NNR

Единственное на что обращает внимание человек это вид/фасон ,ну а потом уже душа, сердце, пятки , пальцы))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Stolz сказал:

Я уже и забыл когда в последний раз с кем нибудь знакомился, д аи зачем мне это надо. Но судя по некоторым постам, где люди обращают внимание на одежду, то комне бы никто не подошёл бы, сейчас вспомнил момент, как комне моя мама в гости приехала, увидела меня на вокзале, когда сошла с поезда, а потом спустя время через вотсап брату говорит, ты его не видел, он на бомжа стал похож, совсем опустился, рубашка как парус, в тапочках и болтающихся шортах. Тебе не стыдно сколько она мне говорила, в кого ты себя превратил, на кого стал похож. А мне в душе так удобно, и на мне ние окружающх безразлично, впрочем и окружающие так же ходят и все все воспринимают нормально, прихожу к мнению, что именно в Азербайджане на одёжку слишком много уделают внимания. А круг знакомства мой в последние годы очень сократился, как улитка или черепашка мне стало нравиться быть одному, стал мало выходить из дома, привык так, свыкся, да и удобно, если и всречаемся со знакомыми, то восновном на поминках. И в магазине за продуктами, на улице пару слов перебросимся и на этом всё.

Не,не. Вот что скажу. Ты не одеваешься для кого-то, ты это делаешь для себя. Порой это необходимо в плане собеседований, поиска работы и вообще, это - часть уважения к самому себе. Что касается отношения людей к тебе на основе твоего стиля одежды, то это невежды. Порой мне не нравится водить авто в брюках и приталенной рубашке, но я знаю, что надо потерпеть некий дискомфорт, но выглядеть ты будешь круто. Когда ты заходишь хорошо одетым в какую-то организацию, люди тебе воспринимают иначе. Проверь как-нибудь. В остальное время можешь носить то, что нравится. Но все же на свидание и официальные мероприятия лучше идти в соответствующем виде. 

На одежду девушки смотрят - это 100%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, PlatinumBest сказал:

пока в общих чертах общение

Надоело мне это общение. Даже нет желания уделять внимание кому-то, потому что знаешь, что в итоге: ничего толкового. И ты перечеркиваешь еще одного человека. Сложновато, брат мой.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, NNR сказал:

Единственное на что обращает внимание человек это вид/фасон ,ну а потом уже душа, сердце, пятки , пальцы))

 

Соответственно, Stolz прав в своей ситуации. Парень сталкивается с тем, что люди оценивают его по виду, но никто не старается заглянуть в душу. А кто знает, быть может, он сделает ее самой счастливой. Я просто знаю таких людей, они ранимы, но сердце у них чистое.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, WOLF said:

Немного подробней, если можно. Что за руки, манера? То есть что именно привлекает?

 

Смотрю на руки мужчины...Манера общения имеется ввиду...Не приемлю хамоватый тон...человек сразу ставится в игнор...)) Но указанные мной параметры это лишь причина обратить внимание на человека...А вот, чтоб привлечь внешних данных не достаточно...имхо

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, WOLF said:

. Но все же на свидание и официальные мероприятия лучше идти в соответствующем виде. 

На одежду девушки смотрят - это 100%.

Официальные мероприятия понятно. 

А как примерно нужно выглядеть на свидание? 

Ваш образ ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Речь о внешности? Тогда руки и глаза. И чтобы не было усов)))) а еще не люблю длинные волосы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 минуты назад, WOLF сказал:

Соответственно, Stolz прав в своей ситуации. Парень сталкивается с тем, что люди оценивают его по виду, но никто не старается заглянуть в душу. А кто знает, быть может, он сделает ее самой счастливой. Я просто знаю таких людей, они ранимы, но сердце у них чистое.

Честно говоря всех сейчас интересует материальная сторона, а какой он в душе это уже наверное под номером 5 или 6. Поэтому и сложно.

Edited by PlatinumBest
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, LiyA_ сказал:

Смотрю на руки мужчины...Манера общения имеется ввиду...Не приемлю хамоватый тон...человек сразу ставится в игнор...)) Но указанные мной параметры это лишь причина обратить внимание на человека...А вот, чтоб привлечь внешних данных не достаточно...имхо

Не думаю, что хамоватый тон будет позитивом при знакомстве. Таких сразу игнорят. А вы нашли своего человека?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, WOLF сказал:

Не,не. Вот что скажу. Ты не одеваешься для кого-то, ты это делаешь для себя. Порой это необходимо в плане собеседований, поиска работы и вообще, это - часть уважения к самому себе. Что касается отношения людей к тебе на основе твоего стиля одежды, то это невежды. Порой мне не нравится водить авто в брюках и приталенной рубашке, но я знаю, что надо потерпеть некий дискомфорт, но выглядеть ты будешь круто. Когда ты заходишь хорошо одетым в какую-то организацию, люди тебе воспринимают иначе. Проверь как-нибудь. В остальное время можешь носить то, что нравится. Но все же на свидание и официальные мероприятия лучше идти в соответствующем виде. 

На одежду девушки смотрят - это 100%.

Девушками я уже пару лоет совсем не интересуюсь. Вы не поверите, но у меня нет костюма да и пиджака. В 1998 году был костюм и на втором выпускном (второе образование) был костюм, в те костюмы я сейчас не влезу, до безобразия поправился, самому страшно. О части уважения к самому себе - у меня следующее отношение, самое главное личная гигиена, 1 раз в неделю постригать ногти на руках, 1 раз в месяц на ногах, утром и вечером чистить зубы, плюс полоскаю зубы от сволоча парадонтоза, который как 2 года начался у меня. Обезательно утром перед службой и вечером душ с шампунем помыть голову и мылом тело (кисой), не терплю жидкого мыло и всякие там душгели, они для меня слишком скользкие, слизкие, (у каждого свои тараканы в голове), Расчёстку всегда ношу с собой, чтобы быть причёсанным. Лицо обезательно 3 раза в неделю побрить, чтобы не было шетины. А вот одежда, вы не поверите у меня есть коллеги, которые приезжают на службу в бюро снимают обувь и в обыкновенных домашних тапочках сидят и ходят по корридору за распечатками, и ничго. Есть коллеги которые в бюро держат своих собак, так как доме с собакой некому остаться. Конечно смотрят на одежду, не даром есть поговорка, встречают по одёжке, а провожают по уму !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, WOLF said:

Соответственно, Stolz прав в своей ситуации. Парень сталкивается с тем, что люди оценивают его по виду, но никто не старается заглянуть в душу. А кто знает, быть может, он сделает ее самой счастливой. Я просто знаю таких людей, они ранимы, но сердце у них чистое.

Возможно этот того ,что единственное ,что способен показать парень это свои шмотки ) 

Любое мнение или впечатление можно изменить в течение 15 минут общения)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Речь о внешности? Тогда руки и глаза. И чтобы не было усов)))) а еще не люблю длинные волосы))

Эт каким же надо быть )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Речь о внешности? Тогда руки и глаза. И чтобы не было усов)))) а еще не люблю длинные волосы))

Хя бачы...тамамиля сяннян разыйам...)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, NNR said:

Эт каким же надо быть )

В смысле?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

Хя бачы...тамамиля сяннян разыйам...)))

❤️❤️

 

красивые сильные руки и пальцы это тааак привлекательно ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, WOLF said:

Не думаю, что хамоватый тон будет позитивом при знакомстве. Таких сразу игнорят. А вы нашли своего человека?

Я так и написала...Хамство со стороны мужчины в отношении женщины неприемлем ни при каких обстоятельствах...Если женщине её несдержанность можно простить...то мужчина на то и мужчина, чтоб уметь себя контролировать и держать в руках...имхо

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия

Чтобы лишний раз не травмироваться, ни на кого не обращаю внимание, мало ли... вдруг влюблюсь 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, NNR сказал:

Официальные мероприятия понятно. 

А как примерно нужно выглядеть на свидание? 

Ваш образ ?

Если честно, я люблю спортивный стиль одежды и соответствующую обувь. Очень люблю вещи слегка облегающие тело, чтоб подчеркнуть корпус. Часто с V-образным вырезом. Хорошие джинсы, которые гармонируют с общим видом. Обувь для меня играет огромную роль и я скупаю все подряд, когда мне что-то нравится. Я очень требователен в плане одежды, не скуплюсь на покупку качественных вещей.

Если бы я пришел на свидание? Я бы заранее знал, куда мы пойдем, обговорив с ней. Оделся бы соответствующим образом. Можно одеться в летние брюки, легкие мокасины, слегка приталенная рубашка и стильный ремень, который подойдет в общей стилистике. Ненавижу кричащие вещи, мне нравится минимализм. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Stolz сказал:

Девушками я уже пару лоет совсем не интересуюсь. Вы не поверите, но у меня нет костюма да и пиджака. В 1998 году был костюм и на втором выпускном (второе образование) был костюм, в те костюмы я сейчас не влезу, до безобразия поправился, самому страшно. О части уважения к самому себе - у меня следующее отношение, самое главное личная гигиена, 1 раз в неделю постригать ногти на руках, 1 раз в месяц на ногах, утром и вечером чистить зубы, плюс полоскаю зубы от сволоча парадонтоза, который как 2 года начался у меня. Обезательно утром перед службой и вечером душ с шампунем помыть голову и мылом тело (кисой), не терплю жидкого мыло и всякие там душгели, они для меня слишком скользкие, слизкие, (у каждого свои тараканы в голове), Расчёстку всегда ношу с собой, чтобы быть причёсанным. Лицо обезательно 3 раза в неделю побрить, чтобы не было шетины. А вот одежда, вы не поверите у меня есть коллеги, которые приезжают на службу в бюро снимают обувь и в обыкновенных домашних тапочках сидят и ходят по корридору за распечатками, и ничго. Есть коллеги которые в бюро держат своих собак, так как доме с собакой некому остаться. Конечно смотрят на одежду, не даром есть поговорка, встречают по одёжке, а провожают по уму !

То, что ты сказал - это должно быть по-умолчанию. Я, например, принимаю душ 3-4 раза в день. И очень требователен к себе. Если рядом твоя женщина, ты ОБЯЗАН уважать и ее. Гигиена - это норма для каждого из нас, мы же не животные. Какая женщина захочет просыпаться с таким монстром, который купается раз в неделю? Даже нижнее белье надо менять каждый день, даже пару раз в день. Я ношу вещь 1 раз, а потом сразу на стирку. Это обязанность каждого мужчины. Руки мою даже после того, как пожал руки. Даже в авто у меня средство от дезинфекции. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, NNR сказал:

Возможно этот того ,что единственное ,что способен показать парень это свои шмотки ) 

Любое мнение или впечатление можно изменить в течение 15 минут общения)

А давайте ответим честно.

Вы хотели бы, чтоб такой парень, как Stolz, пригласил вас в кафе в том виде, в каком он описал.

Он хороший человек, заметно. Он просто разочарован.

Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, LiyA_ сказал:

Я так и написала...Хамство со стороны мужчины в отношении женщины неприемлем ни при каких обстоятельствах...Если женщине её несдержанность можно простить...то мужчина на то и мужчина, чтоб уметь себя контролировать и держать в руках...имхо

А почему несдержанность женщины должна приниматься за благо?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Меланхолия сказал:

Чтобы лишний раз не травмироваться, ни на кого не обращаю внимание, мало ли... вдруг влюблюсь 

Даже так? Настолько влюбчивы? Что-то здесь не так. )))

Мне бы такой характер!

Link to comment
Share on other sites

elvia

больше обращаю внимание на культуру общения..неважно как одет..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, elvia сказал:

больше обращаю внимание на культуру общения..неважно как одет..

Stolz, обрати внимание на эту леди. Они еще существуют, мой друг.

Спасибо вам за приятные слова. Вы даете надежду некоторым из мужчин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, WOLF said:

А почему несдержанность женщины должна приниматься за благо?

Разве я сказала, что это хорошо...? Несдержанность и хамство никого не красит, не зависимо от гендерной принадлежности...Я считаю, что женщина должна даже больше мужчины держать себя в руках, но если она сорвалась/не сдержалась то ей это можно простить...строгое имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Znaya
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • +SaxaOK
    • +sapiens
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions