Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

Elia Cassano
1 minute ago, Starry Eyed said:

Думаю, это естественно)

Конечно. Ничего против не имел. ))) Просто уточнил. )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 часов назад, WOLF сказал:

Не знаю, просто люди часто воротят нос от обычных строителей. Всем хочется Криштиану Роналдо и Бекхэма. Хотя последний постарел.

Не люблю мужчин, у которых брови ухоженнее, чем у меня))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Короткостриженные, чистые ногти, не обгрызанные, без заусениц) Насчет манеры поведения, то есть чтобы руки не распускал, не вел себя развязно, не сидел раздвинув ноги, дверь открывал, не плевался,)) В речи абсолютно не приветствую жаргон и нецензурную лексику, а так же ненавижу, когда перебивают, положительных эмоций от меня такой человек не добьется никогда. Таких, как Вы отметили, не встречала)

Интересно было узнать портрет вашего идеального мужчины. А вы не могли бы заняться воспитанием парня с улицы и по субботам устраивать литературные посиделки? Вот все при нем, но манеры чутка колхозные. Что скажете, прекрасная?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Не люблю мужчин, у которых брови ухоженнее, чем у меня))

Ну, он же звезда, ему за рекламу платят! 

Кришти мы отклонили, так как девочкам он сам не нравится, кроме его зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
15 hours ago, WOLF said:

Ясно. ))) А права когда сдавали? Честно скажу, мне бывает страшно, когда я бываю в Баку. Напоминает чем-то вождение в Северной Африке.

В далеком 98 году сама и экзамен сдала и вождение,причём с первого раза)но в город стараюсь  без особой надобности не ездить на машине-берегу нервную систему)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, WOLF сказал:

Интересно было узнать портрет вашего идеального мужчины. А вы не могли бы заняться воспитанием парня с улицы и по субботам устраивать литературные посиделки? Вот все при нем, но манеры чутка колхозные. Что скажете, прекрасная?

Идеальный мужчина для меня, человек, на которого я смогу положиться, быть уверенной, что всегда сможет защитить, не бросит в тяжелой ситуации. Внутренний стержень очень важен, я не люблю жаловаться, и терпеть не могу, когда кто-то жалуется, при этом не прилагая абсолютно никаких сил для решения своей проблемы. Любая адекватная  женщина смотрит на мужчину, как на потенциального супруга и будущего отца своих детей, так что тут учитывается и внешность, не в смысле раскрасавец, а чтоб хотя бы смотреть было приятно, нет гарантий, что дети в меня пойдут лицом)) Рост так же немаловажен, привычки, аккуратность, ибо как жить с человеком, который создает вокруг себя беспорядок?В плане материального обеспечения, женщины хотят быть уверены, что завтра, когда они будут сидеть с детьми и не в состоянии зарабатывать, мужчина сможет обеспечить семью куском хлеба и крышей над головой.

Касаемо второй части Вашего вопроса, то навряд ли смогла бы, ибо дурной пример заразителен, вдруг я перениму у него какие-то замашки?)) Любой хочет видеть рядом человека, который или идет с ним в ногу, или же ведет вперед, а не назад. И речь не о цитировании Шекспира или хвастаньем, сколько книг прочел за месяц, а просто в общении на уровне. Всегда хочется обсудить тот или иной фильм, произведение или музыку. И давайте без "прекрасная")

Edited by Starry Eyed
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, Starry Eyed сказал:

Идеальный мужчина для меня, человек, на которого я смогу положиться, быть уверенной, что всегда сможет защитить, не бросит в тяжелой ситуации. Внутренний стержень очень важен, я не люблю жаловаться, и терпеть не могу, когда кто-то жалуется, при этом не прилагая абсолютно никаких сил для решения своей проблемы. Любая адекватная  женщина смотрит на мужчину, как на потенциального супруга и будущего отца своих детей, так что тут учитывается и внешность, не в смысле раскрасавец, а чтоб хотя бы смотреть было приятно, нет гарантий, что дети в меня пойдут лицом)) Рост так же немаловажен, привычки, аккуратность, ибо как жить с человеком, который создает вокруг себя беспорядок?В плане материального обеспечения, женщины хотят быть уверены, что завтра, когда они будут сидеть с детьми и не в состоянии зарабатывать, мужчина сможет обеспечить семью куском хлеба и крышей над головой.

Касаемо второй части Вашего вопроса, то навряд ли смогла бы, ибо дурной пример заразителен, вдруг я перениму у него какие-то замашки?)) Любой хочет видеть рядом человека, который или идет с ним в ногу, или же ведет вперед, а не назад. И речь не о цитировании Шекспира или хвастаньем, сколько книг прочел за месяц, а просто в общении на уровне. Всегда хочется обсудить тот или иной фильм, произведение или музыку. И давайте без "прекрасная")

А сами что готовы дать взамен? 

В каком же возрасте вы обрели столь глубокую мудрость? Мне нравится читать все это, но я знаю, что в жизни все иначе. Часто реальность оказывается иной. Я считаю, что женщина не должна работать, ибо дети и хозяйство отнимают большую часть времени. Но это мое личное мнение и я человек со своим кодексом. 

Как думаете, сразу же можно понять - твой это человек или нет?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
46 минут назад, avto6ka сказал:

В далеком 98 году сама и экзамен сдала и вождение,причём с первого раза)но в город стараюсь  без особой надобности не ездить на машине-берегу нервную систему)

Дай вам и вашей семье Всевышний всех благ. И обязательно легкого пути. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
Just now, WOLF said:

Дай вам и вашей семье Всевышний всех благ. И обязательно легкого пути. 

Спасибо.Взаимно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, WOLF сказал:

А сами что готовы дать взамен? 

В каком же возрасте вы обрели столь глубокую мудрость? Мне нравится читать все это, но я знаю, что в жизни все иначе. Часто реальность оказывается иной. Я считаю, что женщина не должна работать, ибо дети и хозяйство отнимают большую часть времени. Но это мое личное мнение и я человек со своим кодексом. 

Как думаете, сразу же можно понять - твой это человек или нет?

Смотря что человеку нужно. 

После того, как дети пойдут в школу, можно устроиться на part time работу, человек, если не работает, не узнает что-то новое, а только занимается домом и детьмя, тупеет, деградирует. Но это мое личное мнение. Чтобы узнать человека, нужно время, сразу это невозможно. Человек в определенной ситуации может себя с такой стороны показать, что мнение и представление о нем может поменяться на 180.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

При знакомстве обращаю внимание на улыбку и смех. Если нравится это, то и все остальное со временем понравится. А если змеиная улыбка и смех гиены то ноги в руки и колобком.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Смотря что человеку нужно. 

После того, как дети пойдут в школу, можно устроиться на part time работу, человек, если не работает, не узнает что-то новое, а только занимается домом и детьмя, тупеет, деградирует. Но это мое личное мнение. Чтобы узнать человека, нужно время, сразу это невозможно. Человек в определенной ситуации может себя с такой стороны показать, что мнение и представление о нем может поменяться на 180.

Я употребил фразу "не должна". Добавлю лишь: она имеет выбор. Развиваться необходимо - верно. Я бы не сказал, что с детьми женщина деградирует, но синдром домохозяйки не отнес бы к положительному явлению. Муж может помочь вам заняться любимым делом не в ущерб семье. Возвращаясь домой, видеть свою жену и детей - нет большего счастья для настоящего мужчины. 

Насчет узнать человека. Эта тема щепетильна. В животном мире есть прием мимикрии, а у людей - игра. В браке можно узнать человека, но порой слишком поздно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, Zafir сказал:

При знакомстве обращаю внимание на улыбку и смех. Если нравится это, то и все остальное со временем понравится. А если змеиная улыбка и смех гиены то ноги в руки и колобком.

Смех гиены - это весело. Рука рефлекторно тянется к пистолету.

А если всерьез, то не особо большие запросы у вас. И часто вам попадались такие гиены? )))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Just now, WOLF said:

Смех гиены - это весело. Рука рефлекторно тянется к пистолету.

А если всерьез, то не особо большие запросы у вас. И часто вам попадались такие гиены? )))

Бывало и как ни печально не редко) Красивая улыбка и смех довольно редкая штука и не только в наших широтах.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Zafir сказал:

Бывало и как ни печально не редко) Красивая улыбка и смех довольно редкая штука и не только в наших широтах.

Ничего страшного, найдете своего человека. Жизнь катит дальше. Как говорится в одной песне - "я смотрю на все это в зеркало заднего вида и проезжаю дальше". Так я и поступал.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Hilton сказал:

Химия должна быть ) как же это по лругому обьяснить то ? )) но еще есть например - вежливость и культура. Если ее нет изначально вряд ли для меня состоится любое знакомство 

Раскройте понятие "химия" между противоположным полами.  Электрический сигнал, гром среди бела дня, химия, феромоны и т.д.

Какой смысл вкладываете? Мне кажется, многие мвслят стереотипами. Эта версия уже была озвучена ранее, но никто не стал объяснять.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Hilton сказал:

ну ...в книжках это обьясняют запахами . Подспутно мы по запаху - принимаем человека или нет. Энергетика какая то даже. ведь нраится вам собоеседник или нет это считывается оочень быстро . 

Ок. Вы думаете, мы сумеем пересечь зону личного пространства первой на первой же встрече? Типа, мы сидим в кафе, мило общаемся. Затем я медленно подхожу и начинаю вдыхать ваш запах за ушком. Думаю, оплеухи или хука не миновать большинству мужчин. ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Hilton said:

ну ...в книжках это обьясняют запахами . Подспутно мы по запаху - принимаем человека или нет. Энергетика какая то даже. ведь нраится вам собоеседник или нет это считывается оочень быстро . 

 

это не книжная теория, а проверенная многими жизненная практика... запах позволяет определить свой/чужой.

и все отношения либо вопреки этому, что рано или поздно даст о себе знать проблемами и разрывом отношений,

либо как по маслу ))

а энергетика - это более тонкий, но глубинный и эффективный уровень воздействия/восприятия... не каждый индивидум может прочувствовать или влиять.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 На энергетику обращаю внимание, она всегда рулит)

Она или позитивная или негативная отталкивающая, бррр(( 

 Бывает же такое, когда человек просто тупо молчит, но при этом он всё равно грузит,

давит своим присутствием.

Трудно сказать на что конкретно именно обращаешь внимание при знакомстве, думаю, что всё дело в феромонах,

именно поэтому от феромонов одного человека "накрывает волной":classic_blush:)) а к другим чувствуешь полное  абсолютное безразличие...:classic_mellow:

 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Hilton сказал:

Да нет же ) это все гораздо быстрее происходит. Когда перекидываются первыми фразами . 

Я же считаю, что запах и в самом деле несет информацию. Первыми фразами перекинулись и сразу любовь? Что-то я скептически отношусь к таким поворотам. )))

Что насчет феромонов? Один и тот же парфюм способен издавать свой аромат на каждом человеке. Как думаете?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
12 минут назад, WOLF сказал:

Первыми фразами перекинулись и сразу любовь? 

Порой и пары фраз хватает, чтобы понять твой или не твой это человек :classic_sad:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
46 минут назад, Kreative Life сказал:

 На энергетику обращаю внимание, она всегда рулит)

Она или позитивная или негативная отталкивающая, бррр(( 

 Бывает же такое, когда человек просто тупо молчит, но при этом он всё равно грузит,

давит своим присутствием.

Трудно сказать на что конкретно именно обращаешь внимание при знакомстве, думаю, что всё дело в феромонах,

именно поэтому от феромонов одного человека "накрывает волной":classic_blush:)) а к другим чувствуешь полное  абсолютное безразличие...:classic_mellow:

 

 

Вы попали прямиком в мою историю общения. Человек может молчать, но это выглядит удивительно тупо, особенно когда слышишь одни звуки - а, ммммм, аха, ну....., тпру, ха(последнее просто выражал смех, произносится апатичным тоном). Порой был в шоке, когда задавал абсолютно дебильный вопрос из разряду: как выспалась? Ответ удивительный: ну......как сказать, а-а-а, не особо. 

Попробуйте пообщаться, вы поймете о чем я. Но такого мнения о себе, считала себя лучшей девицей на планете. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Порой и пары фраз хватает, чтобы понять твой или не твой это человек :classic_sad:

И что это за фразы? Я тебя люблю, наталкиваясь на вас на улице и сбивая с ног?

Похоже на рекламу тик-так.

Link to comment
Share on other sites

Messina

Вульф, уже 9-тая страницы и вы еще ни с кем не познакомились?))) 

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
11 минут назад, WOLF сказал:

И что это за фразы? Я тебя люблю, наталкиваясь на вас на улице и сбивая с ног?

Похоже на рекламу тик-так.

"Я тебя люблю" настолько изъезжанная фраза, которая порядком надоела. 

"Мы с тобой не так часто общаемся, но даже за 580 км, я ощущаю твое настроение"

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Messina сказал:

Вульф, уже 9-тая страницы и вы еще ни с кем не познакомились?))) 

Как только я напишу кому-то, магия закончится. Поэтому я терпеливо выжидаю, чтоб потом наброситься. ))))

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, WOLF said:

Как только я напишу кому-то, магия закончится. Поэтому я терпеливо выжидаю, чтоб потом наброситься. ))))

да кто ж после этого с вами общаться будет? Вы столько минусов у людей находите) Вы просто ищите минусы) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Падший Ангел сказал:

"Я тебя люблю" настолько изъезжанная фраза, которая порядком надоела. 

"Мы с тобой не так часто общаемся, но даже за 580 км, я ощущаю твое настроение"

Как мой знакомый попросил у меня помощи, чтоб он передал девушке привет.

Я ему сказал - каждый день без тебя - это очередная пытка для моего сердца. Кажется, после этих слов она его полюбила. Он трясся от счастья, а я скромно смотрел в сторону леса. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
14 минут назад, WOLF сказал:

Как мой знакомый попросил у меня помощи, чтоб он передал девушке привет.

Я ему сказал - каждый день без тебя - это очередная пытка для моего сердца. Кажется, после этих слов она его полюбила. Он трясся от счастья, а я скромно смотрел в сторону леса. ))))

Не. Я уже не в том возрасте, чтоб клевать на такую ваниль:classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Messina сказал:

да кто ж после этого с вами общаться будет? Вы столько минусов у людей находите) Вы просто ищите минусы) 

Я с позицию юмора рассказываю что-то, однако минусов не ищу, честное слово, даю чужой зуб! Вы лучше скажите, кто нужен вам? Вот даже если соответствует человек, то вы находите причины отвергнуть этого парня. Увы! )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +W0lf
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions