Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

Golubka
2 minutes ago, Бенц said:

а как они состыковались и решили создать семью если у них такие разногласия?)

почему женщина согласилась выйти замуж за мужчину которого считает таким?)

На его лжи. Это мужская ущербность и в Азербайджане, не редкость.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, NNR сказал:

Вот к подобным примерам я и отметил свой пост выше. 

Человек должен быть способен выбирать себе человека по своим интересам,желаниям ,правилам ( что ли ) .. Ты должен понимать ,узнавать на ,что способен человек с которым ты собираешься жить вместе , создавать семью. 

А то ,как то странно получается,когда в первый раз ее увидел ,то обратил внимание на красивые ножки ,тело ,на котором было красивое короткое платье . А после пытаться  заставить надеть паранжу  ( образно) ?!) 

Ты либо себя переоценил ,либо её недооценил ..

я немного о другом, одобрение родителей при выборе жены- хеир дуа,  для меня важен...  но все равно выбор за нами, т.е мы сами должны решать подходит нам та или иная или нет

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Golubka said:

Соглашусь! Но и такие случаи мне известны. Результат, несчастная жена, несчастливая семья. Тихо ненавидит его всеми фибрами души, мечтает от него отделаться.

А вся проблема в том ,что мы перестали познавать людей . Сегодня  " познакомиться по ближе "  имеет иной смысл . 

 

 

И ещё , проблема в этом..

6 minutes ago, Бенц said:

 

почему женщина согласилась выйти замуж за мужчину которого считает таким?)

Нам кажется ,что не мы как мужчины должны выбирать , а нас как мужчин должны выбирать )

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Бенц said:

я немного о другом, одобрение родителей при выборе жены- хеир дуа,  для меня важен...  но все равно выбор за нами, т.е мы сами должны решать подходит нам та или иная или нет

Одобрение это факт попытки вмешаться в ваш выбор , а так сказать хеир дуа это формальный обычаи ) 

Но я вас понял и согласен )

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Golubka сказал:

На его лжи. Это мужская ущербность и в Азербайджане, не редкость.

и почему прогрессивная женшина, при таком серьезном шаге не способна вычислить кто перед ней?)

может просто сошлись два человека с похожими характерами и они достойны друг друга?) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Golubka
1 minute ago, Бенц said:

и почему прогрессивная женшина, при таком серьезном шаге не способна вычислить кто перед ней?)

может просто сошлись два человека с похожими характерами и они достойны друг друга?) 

 

 

Молодость, гормоны, ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, NNR сказал:

Одобрение это факт попытки вмешаться в ваш выбор , а так сказать хеир дуа это формальный обычаи ) 

Но я вас понял и согласен )

 

одобрение это когда, ты чтоб понравиться девушке, пытаешься строить из себя идеального типа, образ этого типа сформировался у большинства по киношкам, по мнению общества, из  статьей журналов и т.д

из за страха быть отвергнутым, мужчины почти во всем мире пытаются впечатлять и впечатлять своих потенциальных половинок...

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я не женат, но я знаю какая женщина мне нужна, менять ее мне не придется, потому что она изначально будет соответсвовать критериям моего выбора..

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Бенц said:

одобрение это когда, ты чтоб понравиться девушке, пытаешься строить из себя идеального типа, образ этого типа сформировался у большинства по киношкам, по мнению общества, из  статьей журналов и т.д

из за страха быть отвергнутым, мужчины почти во всем мире пытаются впечатлять и впечатлять своих потенциальных половинок...

Ну на войне все методы хороши ) 

Как хочешь так и добивайся ,главное произвести нужный эффект )

Разговор о другом . 

А именно ,ты добился ее ( не важно какими путями ,да хоть золотыми горами ) ,а после пытаешься изменить ее )

Так если ты добивался значит она тебе нравится, так какой смысл её менять ?!))

По сути ,если я хорошо знаю девушку и собираюсь строить с ней отношения , я уже понимаю в чем она привыкла и предпочитает ходить , куда ходить , когда ходить ( все это к примеру) . У меня есть выбор,либо принимать ее ,либо нет... 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Бенц said:

я не женат, но я знаю какая женщина мне нужна, менять ее мне не придется, потому что она изначально будет соответсвовать критериям моего выбора..

Вот ) главное что бы все так считали и ещё важнее ,что бы соответствовали своему мнению )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, NNR сказал:

Ну на войне все методы хороши ) 

Как хочешь так и добивайся ,главное произвести нужный эффект )

Разговор о другом . 

А именно ,ты добился ее ( не важно какими путями ,да хоть золотыми горами ) ,а после пытаешься изменить ее )

Так если ты добивался значит она тебе нравится, так какой смысл её менять ?!))

По сути ,если я хорошо знаю девушку и собираюсь строить с ней отношения , я уже понимаю в чем она привыкла и предпочитает ходить , куда ходить , когда ходить ( все это к примеру) . У меня есть выбор,либо принимать ее ,либо нет... 

проблема в этом и состоит, когда мужчина строит из себя того кем не является этим он создает проблемы в первую очередь для себя самого...

надевая на себя маску успешного, щедрого типа уаеренного он пытаеться завоевать внимание, влюбить в себя женщину, этого у него получается, но временно... 

он не может всю жизнь играть эту роль, рано или поздно его вычислят, с этого момента и начнутся проблемы и конец таким отношениям..

а если он оставался бы самим собой, он давал бы возможность женщинам выбрать его настоящего, т.е он бы притянул к себе ту женщину, которой подходит такой мужчина качествам и характером который обладает он сам...

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 hours ago, Бенц said:

проблема в этом и состоит, когда мужчина строит из себя того кем не является этим он создает проблемы в первую очередь для себя самого...

надевая на себя маску успешного, щедрого типа уаеренного он пытаеться завоевать внимание, влюбить в себя женщину, этого у него получается, но временно... 

он не может всю жизнь играть эту роль, рано или поздно его вычислят, с этого момента и начнутся проблемы и конец таким отношениям..

а если он оставался бы самим собой, он давал бы возможность женщинам выбрать его настоящего, т.е он бы притянул к себе ту женщину, которой подходит такой мужчина качествам и характером который обладает он сам...

 

 

Вы не хотите понять одну вещь ..

А именно .. Маска это не методы которыми мы пользуемся ,что бы завоевать внимание девушки. Это наши способности. Я вить не говорил ,что если ты фяхля то можешь взять на прокат крутую тачку и таким методом завоевать ее внимание,нет.. Это тоже конечно метод ,но он так чисто если ты пытаешься трахнуть ( сорри) ее вечером . Так как данный метод ( хотите называйте это маской ) слетит уже на следующей день ,у вас время до вечера ) 

Я вел разговор относительно моральных методов , то есть ,кто то берет речью,кто то поведением ,кто то отношением . Кто как может ,чем обладает так сказать. Подобные методы никак не отразятся на его отношение к женщине в будущем . 

А самая настоящая маска ,это когда ты до свадьбы возил ее в рестораны ,дарил подарки ,многое позволял ,а после свадьбы подарил ей стиральную машину , утюг и пылесос,а сам целыми днями на работе ( типа).. 

Я вот об этом ) 

Методы и маска это разные вещи..

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Да уж, намудрили вы тут своими философскими беседами. Каков итог? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ни одну из ваших теорий нельзя применить ко всем. К каждому человеку свой подход.

Link to comment
Share on other sites

Golubka
7 hours ago, Stolz said:

Спасибо вам за пожелания. Ну а в жизни я выгляжу вот так (фото 2 года):

 

Foto 1.jpg

Красивая семья! Дай бог здоровья и благополучия!

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 часа назад, NNR сказал:

 

Так если ты добивался значит она тебе нравится, так какой смысл её менять ?!))

 

Мне вот этот момент тоже всегда был интересен)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Golubka сказал:

Красивая семья! Дай бог здоровья и благополучия!

Желаю и вам встретить того самого и обрести счастье. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Golubka
Just now, WOLF said:

Желаю и вам встретить того самого и обрести счастье. 

Я счастлива.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Мне вот этот момент тоже всегда был интересен)))

Чушь полная, если честно. Человека может не устраивать что-то в другом: привычки дурные, образ жизни и т.д. 

Кто заранее знает, каким окажется его партнер по жизни? Даже в браке не сразу узнаешь человека.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Golubka сказал:

Я счастлива.

Тем лучше! Рад за вас. А то думал, вы в вечном душевном поиске.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, WOLF сказал:

Чушь полная, если честно. Человека может не устраивать что-то в другом: привычки дурные, образ жизни и т.д. 

Кто заранее знает, каким окажется его партнер по жизни? Даже в браке не сразу узнаешь человека.

МОжно пол жизни знать человека а на самом деле так не узнать кто и что он

Просто как выше сказано часто пары знакомятся и все ок, а через некоторое время начинается желание изменить характер, а зачем если тебе человек таким понравился

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

МОжно пол жизни знать человека а на самом деле так не узнать кто и что он

Просто как выше сказано часто пары знакомятся и все ок, а через некоторое время начинается желание изменить характер, а зачем если тебе человек таким понравился

Весь характер не поменяешь после 15-18 лет. Это как воспитание заново. Сумасшествие. Какие-то привычки - да, но не весь характер. Невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, WOLF сказал:

Весь характер не поменяешь после 15-18 лет. Это как воспитание заново. Сумасшествие. Какие-то привычки - да, но не весь характер. Невозможно.

Да и зачем менять, если одни человек дорог другому то ради него острые углы характера сгладят

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Giaretta сказал:

Да и зачем менять, если одни человек дорог другому то ради него острые углы характера сгладят

А вы бы постарались поменять что-то, что вам в нем не нравится? 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, WOLF сказал:

А вы бы постарались поменять что-то, что вам в нем не нравится? 

А смысл? Все равно никто не меняется, только на время пока цели не добьются)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Giaretta сказал:

А смысл? Все равно никто не меняется, только на время пока цели не добьются)

Почему? Если любит, то сам постарается измениться ради вас. Я говорю о мелочах, а не общем характере.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, WOLF сказал:

Почему? Если любит, то сам постарается измениться ради вас. Я говорю о мелочах, а не общем характере.

Ну я об этом и говорю, человек сам сгладит острые углы характера, и не надо никого заставлять. Другое дело когда ставят перед фактом, мол изменись

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Giaretta сказал:

Ну я об этом и говорю, человек сам сгладит острые углы характера, и не надо никого заставлять. Другое дело когда ставят перед фактом, мол изменись

Вот тут уже я с вами полностью согласен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 hours ago, WOLF said:

Осторожней с такой подругой, а то уведет вашего любимого )))) Она своим очарованием может это сделать. ))))

Какая подруга?)не поняла))о ком речь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Какая подруга?)не поняла))о ком речь?

Не помню уже, по теме шутил просто. ))

Дюйми, вам надо стать дизайнером на этой теме, а то скоро все будут носить обувь от экко.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +gylya
    • +Риночка
    • +Miranda
    • +Suharik
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Mymimika
    • +Razario
    • +Marsianin
    • +Rufikbakinec
    • +Nicola Tesla
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +telefonist
    • Xazar
    • +W0lf
    • +Udarnik
    • +Vagrant
    • +Brat
    • +Darth Vader
    • cayka1961
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions